Агата Кристи

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Вт май 31, 2005 1:50 am

Все обрыла и так, и в поиске, по моему тут такой темы нетю! :D
Так вот, Агата Кристи))) Мне очень нравится эта группа, особенно ее песни "Как на войне", "Опиум для никого", "Сказочная тайга" и "Праздник семьи". Хотела бы послушать ваше мнение насчет этой группы :yes: :yes: :yes:
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Вт май 31, 2005 9:27 pm

Мое мнение до крайности субъективное. Моя подруга из-за этой группы выпала из жизни. Уже лет девять она спит и видит солиста Глеба Самойлова, хочет жить с ним и рожать ему детей. Самое страшное, что началось все с безобидной фанатской любви лет в 14, когда все мы в кого-нибудь из артистов влюбляемся... Но ей почти 24, и она не замечает ничего вокруг. Я - ее самая близкая подруга, но даже нам порой не о чем говорить, потому что мы абсолютно на разных полюсах, а мне уже жалко времени на выслушивание ее стенаний...
:%

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср июн 29, 2005 6:41 am

:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Как это нет? Ария есть, а Агаты Кристи нет??? Тогда надо делать.

Если бы мне пришлось составить список моих самых любимых исполнителей, причём обязательно расположить по убыванию, то АК стояла бы не на первом месте. И даже не на втором. И не на третьем. Там были бы Алиса, Ария и Nautilus Pompilius. Но на четвёртом, наверное, я бы всё-таки поставил АК. К счастью, такой необходимости у меня нет, поэтому сообщаю, что АК - одна из моих любимых рок-групп.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей