Ария....

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн июн 28, 2004 9:38 am

"Вавилон" находится на отдельном альбоме с одноименным названием, но блин жаба душит купить диск ради одной песни

Та же хрень, там на альбоме всего 3 песни и только одна новая - "Вавилон"
Но я могу послушать эту песню в любое время я записал с МТВ концерт Чартова дюжина, там Кипелов поет Вавилон и Я свободен
Мне повезло не скрою... :D

_________________
Сердце может изменить - меч никогда!
---------------
Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?… Терять то нечего…

[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2004-06-30 16:19 ]

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пн июн 28, 2004 10:30 am

On 2004-06-28 13:38, FOBOS wrote:
Чтоб стать Рокером, нужно это чувствовать, ощущать внутри.
А не, вот я проснулся, стану Рокером...

Та же хрень, там на альбоме всего 3 песни и только одна новая - "Вавилон"
Но я могу послушать эту песню в любое время я записал с МТВ концерт Чартова дюжина, там Кипелов поет Вавилон и Я свободен
Мне повезло не скрою... :D

У меня тоже где-то валяется запись вавилона, кстати, тоже с Дюжины писала. Запись, левая получилась. :(

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Ср июн 30, 2004 6:13 pm

Обожаю эту группу и преклоняю голову перед ней - ребята просто молодцы.
Вот жаль в МАИ на концерт попасть не удасться... :super:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт июл 02, 2004 6:49 am

Я вот только, если честно, не понимаю некоторые слова в каждой песне :???: это меня смущает...думаю, Валерию нужно немного "полюбить согласные"
Без обид. :)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июл 02, 2004 8:11 am

Да нет помоему все поет разборчиво, надо просто послушать пару раз.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 02, 2004 12:48 pm

10 концерт... :jump2:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт июл 02, 2004 12:49 pm

впринцепе усе понятные тексты, Кипелов поет довольно разборчиво... по краней мере я все намана понимаю :super:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июл 03, 2004 7:27 am

Дракон, оттянись по полной! :super: :super: :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс июл 04, 2004 9:14 pm

ДРАКОН, мысленно я с тобой :super:
А все равно для меня было очень удивительно почитать книгу с текстами песен и убедиться в том, что слова-то совершенно разные, нежели те которых я слышу. :???:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн июл 05, 2004 7:46 am

Я тебе на мыло, могу оптом выслать почти все таксты, тока мыло дай :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн июл 05, 2004 12:52 pm

On 2004-07-05 11:46, FOBOS wrote:
Я тебе на мыло, могу оптом выслать почти все таксты, тока мыло дай :)

а мне вышлишь....мне тексты бы "Кровь за кровь" хотябы, а лучше с моегго любимого "Смутного времени" :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июл 05, 2004 8:14 pm

Да вы че народ? я могу все выслать!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт июл 06, 2004 6:32 am

а мне вышлишь....мне тексты бы "Кровь за кровь" хотябы, а лучше с моегго любимого "Смутного времени" :)

Уже отправил, там все альбомы, получи и распишись :)
Кстати с какого альбома песня "Беспечный ангел"?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июл 06, 2004 12:12 pm

Первоночально вроде с Химеры. А потом уже на арле Дэвитсоне, на Штиле... я могу все тексты прислать...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вт июл 06, 2004 2:56 pm

Нет, Химер была позже. Беспечный Ангел был сначала на Трибьют ту Харлей Девидсон :super:
А вообще они ее перепели, слышали Golden Earing? Эта песня в исходнике Forever Angel называется :super:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июл 06, 2004 6:27 pm

Ну неважно. У меня все это есть.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср июл 07, 2004 8:43 am

РЕКЛАМА: поверьте, Дракону, у него действительно все есть!!!!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июл 07, 2004 4:19 pm

Дракон, а mp3шку не можешь?
Нет, Химер была позже. Беспечный Ангел был сначала на Трибьют ту Харлей Девидсон :super:
А вообще они ее перепели, слышали Golden Earing? Эта песня в исходнике Forever Angel называется :super:

Ничего не понял что такое «Трибьют ту Харлей Девидсон» никогда о таком не слышал у Арии сколько альбомов? И те слова которые на английском поясните... плиз-з-з
:)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср июл 07, 2004 5:34 pm

Я тебе всё подробно в Челябинске разьесню :)
Кста где то что ты мне выслал :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июл 07, 2004 8:00 pm

Фобос у них альбом такой есть... Были бы вы все в Москве, я бы вам скачал на балванку.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт июл 08, 2004 8:09 am

Алекс, должно быть тут:
alladin19822003@yahoo.com
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 08, 2004 10:06 am

Помоему, Tribute to Harley Davidson - не альбом, а сингл. :???:

Кста, у Арии не только "Беспечный Ангел", но и "Пробил Час" перепеты. Manowar, слышали???
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Чт июл 08, 2004 12:28 pm

Да, это не совсем альбом, но и синглом это назвать сложно... хм... Да и "Игра с Огнем" - Iron Maden :super:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт июл 08, 2004 4:24 pm

шли на alex_tu@list.ru
а то мыло у меня не робит :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июл 11, 2004 10:34 am

Вчера был концерт! :evilcool: :brake:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июл 21, 2004 7:49 am

Знаете песню "Зомби"
Там какая-то девушка поет еще, вопрос: Кто она такая?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 22, 2004 12:06 pm

On 2004-06-24 00:28, Evelin wrote:
Я хочу поблагодарить Валерия за тексты его песен, которые помогли мне в трудные минуты моей жизни. Господи, и откуда он все знает, утверждая при этом «…смысла жизни я не знаю…»? В каждой песне я нахожу отблеск своей души и своих не свершившихся надежд. «Другая жизнь – не сон. Я был для нее рожден…», «С выше путь тебе указан, знает бог один куда…», «чтобы быть с ним на равных, есть один путь наверх…» У меня сердце замирает, и пальцы бросают прочь бритву, т.к. я осознаю, что жизнь моя только началась, что то что я умудрилась разрушить поправимо и не смертельно…КИПЕЛОВ, БЛАГОСЛОВИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!


Тут возникает вопрос: А кто ему тексты-то пишет :???: Ведь за гениальность АРИИ нужно Маргариту Анатольевну благодарить, а не Валерия (при всем уважении) - он вокалист (при чем не профессиональный) а не автор песен.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Чт июл 22, 2004 3:45 pm

On 2004-07-22 16:06, Ice Cold wrote:
Тут возникает вопрос: А кто ему тексты-то пишет :???: Ведь за гениальность АРИИ нужно Маргариту Анатольевну благодарить, а не Валерия (при всем уважении) - он вокалист (при чем не профессиональный) а не автор песен.

Позвольте поправить. Тексты (по крайней мере если рассматривать прежний состав) пишут они всем миром (т.е. всей группой). Достаточно почитать книгу "Ария Маргариты", дабы в ентом убедиться - автор сама Пушкина :super:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт июл 22, 2004 11:23 pm

нужно Маргариту Анатольевну благодарить, а не Валерия (при всем уважении) - он вокалист (при чем не профессиональный) а не автор песен.

Как уже было сказано, в старой Арии тексты писались также всем составом, и дааааже Кипелов чего-то сочинял. Например:"Возьми моё сердце" (думаю, все слышали) его творение. Так что автор-автор. А на счёт профи аль не профи,эт фигня. Он поёт достаточно хорошо, Беркут рядом не валяется... :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт июл 23, 2004 5:45 am

Хм... и он признан одним из лучших рок-вокалистов России... думаю это что-то значит :shuffle:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron