Уральцы 2007

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Сб янв 20, 2007 6:20 pm

Итак, это свершилось!Я познакомилась с нашими Уральцами! Или они познакомились со мной - как посмотреть... В общем, меня приняли в семью. Или в команду. Или в свободную стаю - кому что ближе.
Пока их было только трое - Элен, Фобос и Макс. У Элен совершенно изумительная улыбка, а глаза все время меняют цвет - они то зеленые, то голубые, то серые... Фобос немногословен. Но если что и скажет - то ооочень в тему! Макс - еще больший молчун. Зато он как плюшевый мишка - его так и хочется потискать:)))
Это мои первые впечатления.
Уральцы мне сказали, что у них, как в армии, "дедовщина". И, поскольку я еще пока "дух" (или "черпак" :???: ), то значит, мне отчет и писать.
Таки отчет появится не позже понедельника. И фоты тоже.

Elen
Дитя природы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elen » Сб янв 20, 2007 7:19 pm

Просим, просим :)
Ждёмс..., как раз в понедельник мы и вернёмся из похода-разведки (а выходим завтра утром ;) )
Дерзай! Черпак))) - зато какОй черпак!!!Ура, Pontera
выдержала первую встречу и поехала с нами на вторую *молчу-молчу...об этом позже расскажет сам автор темы* ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Elen 2007-01-20 22:25 ]

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Сб янв 20, 2007 9:46 pm

Главные деды в Е-бурге.
:D
У Элен совершенно изумительная улыбка, а глаза все время меняют цвет - они то зеленые, то голубые, то серые...
Смотри осторожнее, а то у нее муж еще красивее, при встрече с ним - смотри не влюбись в него случайно.
Фобос немногословен. Но если что и скажет - то ооочень в тему!
Согласен. Фобоса вообще надо слушаться.
Макс - еще больший молчун. Зато он как плюшевый мишка - его так и хочется потискать:)))
Договорись с дедушкой Фобосом, он на правах дембеля будет на время выдавать тебе Макса для тисканья... Только возвращать в хорошем состоянии!

[ Это сообщение было отредактировано: дидюля 2007-01-21 02:05 ]

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс янв 21, 2007 4:29 am

*Смотри осторожнее, а то у нее муж еще красивее, при встрече с ним - смотри не влюбись в него случайно.*

(шепотом, по секрету) Мужа я тоже уже видела... Да, они красивая пара. Но поскольку Элен скрывает, кто именно ее муж, то и я энту тайну не выдам!:))
Торжественно клянусь не затискивать Макса! Так, чуть-чуть, когда Фобос разрешит:))

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Вс янв 21, 2007 5:58 am

Аминь!

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн янв 22, 2007 8:07 am

On 2007-01-20 21:20, Pontera wrote:
Итак, это свершилось!Я познакомилась с нашими Уральцами!

Pontera поздравляю :beer:
Таки отчет появится не позже понедельника. И фоты тоже.

жду с нетерпением, особенно фотки :shuffle: ;)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Пн янв 22, 2007 9:03 am

Прошу у всех прощения, фоток не будет :(
Фотограф был пьян, и случайно форматнул карту...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн янв 22, 2007 10:35 am

On 2007-01-22 12:03, Pontera wrote:
Прошу у всех прощения, фоток не будет :(

ну вот :back:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пн янв 22, 2007 12:29 pm

Тогда открываем paint и рисуем фотки сами! =)





(шутка.)

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Вт янв 23, 2007 5:52 pm

Рад что у вас состоялась встреча :)

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Чт янв 25, 2007 11:31 am

Ну вот, это называеца "не прошло и года". Хотя... я же не уточняла, не позже какого именно понедельника я напишу отчет:))))

Вот он:
Знакомство с Уральцами: вся правда

(Ну, я еще никогда не писала отчетов, поэтому прошу строго не судить))

Итак, все началось с того, что мы списались в привате с Фобосом: он мне пообещал первые два сезона «Зены», а я ему – торт с чаем!
Потом я все никак не могла до него дозвониться… фигня какая-то со связью была. Ну, в общем, это не важно… В конце – концов я ему написала, мол, зарули ко мне в офис, если будет время.
Прошел месяц… Кончился старый год…. Никто ко мне не приходит. Меня уже посещают «упаднические» мысли: мол, ну, значит, не судьба… Я так подробно об этом, просто, шобы все поняли: к моменту появления на моем горизонте Уральцев во плоти, я их уже ждать перестала. И вот, как это всегда и бывает, в самый уже неожиданный момент нарисовались у меня в офисе три веселых рожицы))
Честно говоря, еще до того, как Элен сказала: «Привет, а мы – Уральцы», я уже поняла, кто именно пришел И обрадовалась
Правда, день для визита они выбрали крайне неудачный – можно сказать, единственный день, когда мы действительно работаем…. Поэтому, к огромному моему сожалению, я смогла уделить им минуты три… Вышли в курилку, я – потравиться, а ребяты просто постоять…
Стоим, друг на друга смотрим, с чего начать не знаем)) Я, наконец, собрала забитые работой мозги в кучку, говорю: Диски с Зеной принесли? (и мысленно потираю рученки загребущие). А ребята: нееет… Мы пока так зашли, познакомица… И хитро так поглядывают: мол, мы ишо на тебя посмотрим, а то вдруг не достойна!!!
В общем, договорились на пятницу. Чтоб уже спокойно посидеть, покиздеть… чаю попить
Итак, как и обсчали, в пятницу пришли: Элен, Фобос и Макс. Мы сходили до магазина, выбрали торт и чай (сама я это сделать не могла, поскольку ни в том, ни в другом не разбираюсь). Каюсь, я все пыталась сбить ребят с пути истинного: предлагала попить шампанского, вина… ну, пива, хотя бы… Но уральцы твердо стояли на своем: только торт и чай!!!
Купили, вернулись, сели… Стали пить чай с тортом (ребята) и пиво (Понтера). Забегая вперед, скажу, что потом они еще и мороженное с соком ели!!!! Честное слово, я чувствовала себя мамочкой на детском дне рождения ))))) Но посидели душевно… Пообщались, фотки ребята принесли из своих походов, мы из позырили… Прикольно: люди разные (в основном), года и сезоны разные, а место – одно! ТАГАНАЙ! Сложилось впечатление, что Уральцы с присоединившимися ВСЕ ВРЕМЯ ходят на Таганай! Чем-то им там намазано)))
Потом мы еще смотрели первую серию Зены (причем, я – впервые!!!). Это клево – Зену надо смотреть в компании с зенайтами, а не в одиночку или со случайными людьми… Потому что последние не способны оценить этот процесс в полной мере!!!
В общем, знакомство состоялось И я этому очень рада.

Ну вот, немного сумбурно… Но как смогла – отчиталась.
Жаль, конечн, что с фотами так вышло... Ну, поди не в последний раз видимся:)))

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн янв 29, 2007 10:05 pm

Отбросив мысли о прыжке с парашютом, а вернее перенеся идею на другое время, я и Хельга отправились в Челябинск.

Катались на лыжах, делали пиццу, общались до 7 утра, смотрели интересные фильмы/клипы...

Впечатления остались исключительно положительные, к сожалению, не удалось встретиться с Понтерой и Рианой.

_________________
Дайте нам самый дешевый сыр!.. by Elen

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт янв 30, 2007 2:37 am

Впечатления остались исключительно положительные, к сожалению, не удалось встретиться с Понтерой и Рианой.
Взамно, но как уже обещала, с меня приезд:)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт янв 30, 2007 8:08 am

Pontera спасибо за отчёт :super: всё коротко и ясно ;)
Поздравляю с просмотром первой серии Зены :shuffle: :D
молодцы :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Ср янв 31, 2007 3:15 am

*к сожалению, не удалось встретиться с Понтерой и Рианой.*

Хм... а мне даже и не сообщили, что кто-то приезжал...
:???:

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт фев 01, 2007 4:45 pm

Elen те sms отправляла. Но, она не дошла...
:blink:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Пт фев 02, 2007 6:35 am

Ааа... ясно... так у меня в прошлую пятницу телефон украли... я ей написала новый номер, но она видимо в приват не заглядывала:)
Ну ладно. Всем вам удачного похода!!!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron