Повтор

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
nicon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2001 4:00 am
Откуда: St. Petersburg

Сообщение nicon » Чт янв 31, 2002 10:47 am

По моему повтор можно и почаще показывать. Хотя бы по 2 раза в неделю. Хотя ранние сезоны не идут не в какие сравнения с 5 и 6.
и где-то внутри уснул ребенок,
который песни пел и жить хотел с пеленок
тот кто надеелся быть самым счастливым,
красивым, добрым, умным, свободным...
________
Жидкость, погруженная в тело через семь лет пойдет в школу.
Архимед

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Чт янв 31, 2002 11:25 am

А вот мне ранние сезоны больше нравятся. Они такие милые, наивные. И никаких закидонов там нет. Опять же с богами интереснее. А то блин взяли и всех богов покоцали.

И Габриель там такая миленькая. Не теперешняя крутая тетка, вторая Зена, а милая, наивная девочка, пишущая стихи и верящая, что все можно решить мирно. Она была полной противоположностью и красивым дополнением Зене. А в 6-м что получилось? "Зена мертва, да здравствует Зена". Девушка с шакрамом... хм...
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт фев 01, 2002 3:04 pm

Как же я согласен! Первые сезоны не такие крутые и профессиональные... но я их люблю больше... Да мило, наивно, но искренне...
P.S. Габриэль прелесть!
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

nicon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2001 4:00 am
Откуда: St. Petersburg

Сообщение nicon » Пт фев 01, 2002 11:54 pm

Когда только начали 5-й сезон я подумал: предыдущие были лучше. Потом решил, что новая Габриэль мне тоже очень нравится. А теперь я считаю, что прежняя и новая Габриэль - это 2 разных человека и трудно среди них выбрать кто нравится больше. В старой есть то, чего нет в новой и наоборот.
А длинные волосы Габби с заплетенной косичкой, зеленный топ и веселый нрав я навернге никогда уже не забуду.
и где-то внутри уснул ребенок,

который песни пел и жить хотел с пеленок

тот кто надеелся быть самым счастливым,

красивым, добрым, умным, свободным...

________

Жидкость, погруженная в тело через семь лет пойдет в школу.

Архимед

Lulla
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 4:00 am

Сообщение Lulla » Сб фев 02, 2002 12:53 am

А мне нравится Габби с короткой стрижкой, но первые сезоны я всеравно люблю больше, и очень жду повтора.

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Сб фев 02, 2002 10:43 am

Да, первый сезоны-это уже классика :)
Лично мне Габбибольше нравиться с короткой стрижкой - она стала более взрослой, что ли... Но больше всего мне нравиться её стрижка в самом конце четвёртого сезона, супер!
Не знаю почему, но когда я пытаюсь что-либо написать про Зену и Габриэль, Габби представляется мне всё тойже милой девчушкой с длинными волосами и вечно болтающимся языком, пишущюю рассказы и просто весёлым человек. Разве она не прелесть? :)
Жаль, что 4й сезон будут повторять не с начала... Я уже дано хотела его себе записать.

radost'
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2002 4:00 am
Откуда: S-Pb

Сообщение radost' » Сб фев 02, 2002 1:45 pm

Мне тоже Габриэль в самом начале больше нравилась. Она действительно разительно от Зены отличалась, и в этом, ИМХО, был даже какой-то особенный шарм этой парочки ("мы такие разные, но всё-таки мы вместе":-)).
Но мне всегда хотелось, что бы Габби немного походила на Зену (в смысле самозащиты, что ли).

[ Это сообщение было отредактировано: radost' 2002-02-02 16:47 ]


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron