Лето, Вода, Клубы!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
^Lensku^
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 4:00 am
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Сообщение ^Lensku^ » Вт авг 02, 2005 8:19 am

Кто как проводит лето?
Солнце, море, как это всё таки хорошо. Лето время любить. Вощем говорим о лете! :alkonavt: :beer:

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Вт авг 02, 2005 10:29 am

На море ездила, на дачку еду! Эх, рыбалка, солнце, пляж...Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!! :rotate: :yes:

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вт авг 02, 2005 11:17 am

Лето несётся с устрашающей силой))) как скоростное метро далая только нужные остановки:
Москва - Турция: солнце-пляж-камни-море-джип-сафари-закладывание ушей на 1500 метров над уровнем моря-сарпантин-леса-горные реки-море-камни-пляж-солнце)))
Турция-Москва: 1 день передышки и Москва-Питер: 9 часов на скорости и Северная столица на горизонте- проезжаем на сквозь-Зеленодольск(или -горск, вообщем всё Зелено)- встреча-родные лица-смех-веселье-шашлыки-завтрак по пионерски-зеновская мафия-отличное настроение-мчимся дальше)))
Зеленодольск-Питер:встреча с друзьями - летний сад-каналы-Казанский собор-пиво на траве-кафе "Чайная ложка"(потрясающее просто)-Петергоф-11часов пути-сон-дорога-дорога во сне)))
Питер-Москва: встречи-встречи-встречи-Манежная площадь-Коломенское-ВДНХ-Измайловский парк-Зоопарк- площадь трёх вокзалов-объятия-поцелуи-толпа провожающих на перроне)))
Москва: работа-встречи-встречи-работа-озёра-друзья-солнце-улыбки)))
Скорость не сбавляем, поезд набирает ход, ещё так много остановок впереди и столько светящихся глаз и улыбок хочется увидеть))) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт авг 02, 2005 11:34 am

город, жара, духота
работа, офис, жара, духота
Лето не удалось!

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт авг 02, 2005 5:34 pm

Сдача ГАКа, отмечание...
Дописывание диплома, защита диплома, отмечание...
Выпускной...
Дача, пляж, гулянки
Москва: гуляния-гуляния-гуляния
Новосиб: отсыпание-гуляние-отсыпание-поиск работы...
И все лето: ЖАРА И ДОЖДИ!!!
В 10 вечера +30! С ума сойти можно, Сибирь!...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт авг 02, 2005 8:47 pm

Больные мозги, погруженные по ночам в работу, а утром испаряющиеся и плывующие в виде одурманивающих фантазий на уровне облаков. Работа, экзамены, загорания под лампочкой и самолеты, самолеты. Как вечный пилигрим из одного города в другой - из Москвы в Одессу, из Одессы в Киев - затем в Краков. Обратно в Одессу.

И постоянные хлопоты - добывание каких-то справок, продление виз - вроде добивания самого себя. Еще уроки. Пробегающие праздники, нечаянные встречи с друзьями - мимо которых проходишь незамечанным, тебя хватают - выкрадывая у проблем и... выпивка - когда все пьют вино и коньяк, а ты - колу с мороженым. Скучно. Чувствуешь себя очень случайным.

Черное море. Как хорошо... вдоль Приморского бульвара идти, открывая от Дюка новые горизонты - вон там, где начинается море - там кончается город, хлопоты, серость, сырость или духота, кончаемсы мы, усталые и никому ненужные - и начинаемы мы НОВЫЕ - открытые всем ветрам.
"Я жил тогда в Одессе пыльной...
Там долго ясны небеса,
Там хлопотливо торг обильный
Свои подъемлет паруса;
Там все Европой дышит, веет,
Все блещет югом и пестреет
Разнообразностью живой..."

Каждую неделю планирую пойти на море... - щас, хотя живу на Фонтане, который "Черемухой покрылся" - прямь за поворот обрыв Аркадии.
Как-нибудь надо будет здесь встречу устроить - в Затоке или на Бугазе. :???:

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Вт авг 02, 2005 9:24 pm

Oj, bednjagi vi vse!!!! A ja vot bila v mojej ljubimoj Grezii :super: :super: Kreta, moj ljubimij ostrov!!!!

Obozhaju Greziju!!!! :evilcool: :jump2: :super:

Wow kakije u vas otveti, nada mne u vas pou4itjsa :) nu prosto vilisofi;) cooool

[ Это сообщение было отредактировано: xenagabbyfan 2005-08-03 01:27 ]

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Ср авг 03, 2005 5:53 am

работа, работа и еще раз.... прально работа :) Даже на выходных там поселилась. Ма шутит, что меня вполне уже выписать из квартиры можно :) - что зря деньгам пропадать :)
А Греция классно - была там раз сто...... во сне :)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср авг 03, 2005 7:16 am

Open Air....после работы,конечно.:D

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Ср авг 03, 2005 7:58 am

Была в отпуске - море, горы, серпантины:)
Теперь опять - офис в будни, иногда дача в выходные. На самом деле, если есть друзья, кино и форумские встречи (конечно!!!) :yes: - то жизнь удается по-любому!!!
This will hurt someone... Someone else...

^Lensku^
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 4:00 am
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Сообщение ^Lensku^ » Ср авг 03, 2005 8:37 am

xenagabbyfan Греция это да :alkonavt:

Kate Open Air это тема! :good: В эту пятницу гонишь?

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Ср авг 03, 2005 11:19 am

A vi 4to vse v ofisax rabotaete? Kak ne glanu sjuda, vse pischut: v budni ofis, kazhdij denj ofis :) A kto tam rabptaetj? mozhna usnatj 4em vi tam sanimaetesj :)

^Lensku^ A Korit eto Kreta po-russki? A Kipr eto Zypern? Da ja ne bila eshco tam, no govorjat tam KLASS!!! Tam zhe Dita, kak bi, vischla is vodi :) :D :D :D

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср авг 03, 2005 11:20 am

Угу.:) В парке Маяковского.

^Lensku^
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 4:00 am
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Сообщение ^Lensku^ » Ср авг 03, 2005 11:29 am

xenagabbyfanой, сорри, не Корит, а Крит, там опечатка, а наверно не Дита, а Афродита ;)

Kate :yes:

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт авг 04, 2005 8:32 am

Случай из нынешнего лета:
Это действительно вечная проблема, которая может произойти с каждым и чаще не по его воле. Причём на нашем форуме есть подобные темы. И это произошло со мной. Вот не думала... И это случилось как раз в этом году...
Дело в том, что никогда не думала, что со мной это произойдёт. Я считала, что уже сформировала свои вкусы в этом непростом деле, которое иногда определяет даже стиль жизни человека. Более того, не раз говорила об этом на форуме. Но знала бы, как ошибалась, думая, что со мной ничего подобного не случится, стыдно даже немного... Во многом моему образу жизни, как ни парадоксально сейчас это прозвучит, поспособствовал сериал "X:WP", известный также как просто "Зена". Так вот жила я себе по своим убеждениям спокойно, никого не трогала и тут, как это часто бывает, встретила... её... Это произошло совершенно случайно, где-то неделю назад, но я ни с кем ещё не делилась, а всё держала в себе...
Она была недалеко от того места, где я гуляла с друзьями. Необычная, стильная, красивая... такую в нашем городе я ещё не встречала. Перед ней было много народу, т.к. было очень жарко и люди предпочитали сидеть на улице, а она одиноко расположилась в здании рядом с помещением кукольного, кажется, театра. Я сначала не обратила внимание, но меня просто заставили подойти и сесть напротив неё за столик. Мы сделали заказ. Боже, как я была слепа... не думала, что со мной может произойти подобное, пока, не попробовала это, не побыла в ней... Пожалела, что никогда сюда не заходила, не полностью обшарила город...
Для тех, кто не понял, я говорю о блинной. Кафе такое. Конечно, я преувеличила кое-где немного... и не блинная то была вовсе и не блины, а японский ресторан с суши.
А если серьёзно, то может как-нибудь к концу лета я и напишу небольшую рецензию о своей довольно однообразной, скучноватой летней жизни.

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-08-04 19:08 ]

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Пт авг 05, 2005 4:25 pm

:super: :super: a ja dumala, ti vljubilas v dev4onku kakujuta :)

@ Lenski u nas Dita i estj Aphrodita *g*

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт авг 05, 2005 4:31 pm

Лето - это не так уж и плохо, но каникулы - это ужасно. Нечего делать. Пустая трата времени. Почему бы не учиться без каникул?

Один день из жизни Цезариона. Живу я почти всё время на даче. За последние недели три в город выезжал, наверное, раза два: положить денег на модем и поменять сбэденный винт (отсюда вывод: даже если покупаете б/у в магазине, а не с рук, всё равно ищите гарантию хотя бы пару месяцев. А ещё лучше - вообще не покупать б/у). Встаю часов в 12 (дня), до 17:00 успеваю два раза поесть и сделать кучу обычных дел. Ягоду пособирать, например. И ещё около получаса тратится на хождение по воде. В смысле загорание с купанием в Оби. С 5 до 6, нетрудно догадаться, смотрю СТС. потом ещё три часа снова бездельничаю. В 21:00 инет становится в два раза дешевле, чем днём, поэтому прихожу сюда (по Москве 18:00). И примерно до 2:00 читаю и пишу. Потом - чтение анекдотов в мобильнике в положение лёжа до тех пор, пока глаза не начнут закрываться, это обычно 3:30. Потом - 8 с половиной часов отрабатывания взаимодействия головы с подушкой. Хотя нет, это устойчивое выражение неверно отражает явление, так как сплю я без подушки. Не люблю излишеств. В выходные всё немного меняется в связи с тем, что Зены нет, инет дешёвый всё время, а в 9:40 - Футурама или Симпсоны.

И так - всё лето. С середины июня. Скука. Впрочем, это приятнее, чем учиться, но трата времени и осознание её неизбежности заставляют задумываться о старости и бессмысленности жизни, что даёт мне ощущение безнаказонности моих поступков, то есть позволяет нести всякий бред на форуме без каких-либо внутренних ограничений. Отсюда следует парадоксальный вывод: во всём виновато лето.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт авг 05, 2005 5:59 pm

:super: :super: a ja dumala, ti vljubilas v dev4onku kakujuta :)

Да не дай бог! :D
У меня другие вкусы... полностью противоположенные. И, к счастью, они там всерьёз и на долго. Я бы даже сказала: очень на долго. Навсегда :D

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Пт авг 05, 2005 8:25 pm

Nu ponatna :) eto ja sna4ala tak dumala, a potom do menja doschlo :) A ja vot 4em v Germanii sanimajus: Bolsche ne u4us sakon4ila srednee obrasovanie, xotela salsche u4itsja, no uze let mnoga;) rabotaju schas v Mc Donalde i xo4u tam delat profesiju ili u4itsja na nazalnika smeni :)
Esli net raboti, ja sizu sa PC, nadoedaet, ja edu kupatsja na osero. No eto tolko letom. Xozu na trenirovki Volleyball. U nas polno russakov v komande. A esli kuda to pojti, v svet ili tal, to tolko v drugoj gorod, tak kak u nas tut nifiga netu v gorode :)

xenagabbyfan

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб авг 06, 2005 5:38 am

On 2005-08-05 21:59, Assault wrote:
:super: :super: a ja dumala, ti vljubilas v dev4onku kakujuta :)

Да не дай бог! :D
У меня другие вкусы... полностью противоположенные. И, к счастью, они там всерьёз и на долго. Я бы даже сказала: очень на долго. Навсегда :D


Меня иногда занимает вопрос, уж не одни ли мы здесь с тобой такие? :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Сб авг 06, 2005 9:04 am

A kak zhe ja?????? :evilcool:

Tosia
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 4:00 am
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Tosia » Вс авг 14, 2005 10:14 pm

Короче, это, я много пропустила (поздно нашла вас и совершенно случайно) и вот, я с Днепропетровска, люблю Оптику , электронку и все, что этого кассается. Не была ни на Итаке, ни на Иббице и т.д. и т.п. Но тут, у нас в клубах тоже можно классно оттянуться, особенно летом. Кто не верит-приглашаю в гости :))))))))


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron