Праздник состоялся, Новый Год может наступать!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб дек 13, 2003 1:59 pm

По просьбе и поручению создала эту тему :) для всех лентяев, жаждущих набить отчеты :)
Что запомнилось больше всего?
- Выступление питерцев :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
- танцы Морганы и Свитча :clap: :clap: :clap: :clap:
Лыс, толст, злопамятен.

ANTIGONA
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение ANTIGONA » Сб дек 13, 2003 2:09 pm

А мне больше всего запомнилось ожидание заказа в кафе "Блинок" :kill: :kill: :kill:
НО это не самое главное.
То, что показали питерцы- просто отпадно ( в этом я согласна с Блеки), еще долгий отъезд в гостиницу после праздника :-).
Да и вообще все было на высшем уровне: спасибо Свитчу и Барду!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap:
Только идеально владея техникой, можно заставить зрителя забыть о ней.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб дек 13, 2003 2:13 pm

А мне возвращение в гостиницу запомнилось на машине Staли :)
ну так ещё много всего...
Конечно Питерцам большие респекты :super: :super: :super:
Всем большое спасибо, всех очень была рада видеть
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Сб дек 13, 2003 2:38 pm

Да уж, питерцам надо отдать должное за их шикарное выступление! :jump2: :jump2: :jump2: :super: :super: :super: :super: :super:
Все было просто супер! :super: Лучше и быть не могло. :super:
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Сб дек 13, 2003 2:47 pm

Пока я дожидался блинов в "Блинке" была выпито все пиво и не только пиво! Но все было классно особенно падение со стула а серьезно вообще все было хорошо! Особенно выступление Питерской команды! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :beer: :beer: :beer:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб дек 13, 2003 2:57 pm

Выступление питерской команды было сверхвосхитительно :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: Я такого не ожидал!!!
Хотя московская команда тоже выступила очень хорошо :jump2: :jump2: :jump2: Поскольку работу по подготовке своего выступления они проделали большую.

Поездка в машине Стали мне тоже запомнилась. :) Я бы так каждый день ездил, честно-честно :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Сб дек 13, 2003 7:36 pm

:???: :???: :???: :???: :???: :???:

Вот как, значиться?! Как только мы уехали, так вы сразу в интернет залезли???!!!
Оперативненько! :super:
Мы с Хосэ только что приехали домой, и нас ожидает восхитительное продолжение вечера: просмотр новогодних записей и фоток! :D
От всей души хочеться выразить искренние соболезнования(хе-хе) всем тем, кто не приехал в Новгород на это, без сомнения, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ТОРЖЕСТВО!!! :super: :super: :super:
Про выступление Питерцев скромно промолчу :shuffle: :lol:

И главное: ОГРОМНОЕ СПАСИБО БАРДУ И СВИЧУ!!!
:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Все было организовано на самом высшем уровне!!!!!!!!
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Сб дек 13, 2003 8:22 pm

Вот и я дома! :) Приехала и с начала сразу в душ! :)
Все было СУПЕР от вокзала и до вокзала!
Не знаю даже что и особенно понравилось! Скажу, что атмосфера была очень радостная и прияно было находиться в этом обществе :)
Всем огромное спасибо!!!!!!!!!
:jump2:
Отдельное спасибо: Богу, Барду и Свич, спасибо моей любимой Гайке,Музе и Хосе,спасибо администрации форума. Спасибо тем, кто голосовал за меня в наминации "Не в бровь, а в глаз" (вроде..).
Когда мне вручали награду, а офигела так, что не знала, что и сказать....... :D
Ну, ВСЕМ спасибо! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2004 ГОДОМ! Будьте счастливы!!!!! УРА!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб дек 13, 2003 8:46 pm

Супер! супер! :super: :super: :super:

Хочу еще добавить одно совсем немаловажное событие, которое еще пока никто не отметил :)

ВЫХОД В СВЕТ "ВОЗМЕЗДИЯ" !!!!!!!! Это было таким мааааленьким, таким небольшим сюрпризиком, так, типа, пустячок ..Гы-гы! Гы-гы!!! Вот так вот, товарищи, теперя можно прочитать Возмездие в виде толстенькой книжечки приятного розового цвета!!!!!! Каждому присутствующему подарили по экземпляру!!!!Так что,всем кто не приехал :super: :super: :super: :super: :super:

А также - ВТОРОЙ ВЫПУСК ГАЗЕТЫ!!!!!! :super: :super: Вот так вот!!!! Редакция газеты, авторы, ведущие рубрик - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Вобщем, этот НГ был супер щедр на подарки!!!!
!!!!

И вобще, с каждой встречей становится все лучше и лучше!!!! Спасибо Барду и Свитчу за великолепный праздник!!!!!!! Мы когда вошли в кафе, даже обалдели!!!!!

А, да, этот год должен стать очень хорошим, так как было разбито два бокала -в кафе, и еще одна кружка - на вокзале в кафе :lol: :lol: :lol: Ура!!!!!!

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вс дек 14, 2003 8:39 am

Здорово! :) Просто класс!
Читаю вот и завидую белой завистью - столько радости, столько восторга в ваших сообщениях! :super: Рада, что встреча так замечательно прошла и оставила столько положительных эмоций! :)
Только бы хотелось, чтобы вы обо всём поподробнее рассказали :shuffle:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс дек 14, 2003 9:33 am

Присоединяюсь ко всем вышенаписанным "спасибам" :)

И есссно не могу не отметить выступление наших девчонок :evilcool: :evilcool: :evilcool: :D :D :D

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вс дек 14, 2003 11:43 am

Ну вот, разъехались все гости и бедный бард остался один дома... Сидит тут, читает и грустит... ХОЧУ ЕЩЕ ОДИН НГ!!!
Эх, на самом деле, всем ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! Это было потрясающе!!! Я до сих пор отойти не могу :).
Все :) Пошел собираться на работу (КОШМАР!!!). Все эмоции если буду в состоянии - вечером.
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс дек 14, 2003 1:58 pm

первые фотки :) Еле-еле уговорили Музю разрешить одну фоточку с выступления разместить :D Хочет она,чтобы все было тип-топ, чтобы ни у кого лишнего прыщика нигде не было, лишней жировой складки :D :D :D Фотошоп рулез!

Мег, Гайка, Муза, Хосе

Коллективная фотка на фоне Софийского собора

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Вс дек 14, 2003 2:14 pm

Значится так. Гаич!!! Тебе персонально могу добавить еще пару прыщей и складок. :lol: :lol: :lol: Все должно быть красиво! А ты на какое-то реалити-шоу намекаешь. Может еще и фотки из туалета скинуть! :lol:
Все должно быть ИДЕАЛЬНО!!! Это Я тебе говорю. :evilcool: :cowboy:
Я в кои-то веки решила разобраться с фотошопом, а ты рубишь все мои блахородные начинания на корню. По крайней мере красные глаза еще никому не нравились. ;)
А резкость? Будешь объяснять что это мутное пятно и есть, к примеру, ТЫ? :%
Народ хочет знать своих героев в лицо! :puzz: :yaya:

_________________
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

[ Это сообщение было отредактировано: MUSE 2003-12-14 23:54 ]

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Вс дек 14, 2003 9:31 pm

Как же повезло тем, кто был на встрече!!!
Как же НЕ повезло тем, кто не смог!!! :???:
Очень хочется хотя бы лицезреть фотки, да побольше!!! :shuffle: )
И ещё, "Возмездие"..... :hang: :mad: :mad: :mad:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс дек 14, 2003 9:44 pm

Господа, будьте благосклонны к тем, кто "волей судеб..." не смог присутствовать на сием торжестве! Нутром чувствую (да и по отзывам слышно), что все было невероятно весело и здорово :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Вс дек 14, 2003 10:22 pm

:super: Можно все сделать очень красиво и в хронологическом порядке.
Так что может стоит набраться немного терпения, и получить сразу шикарную галерею.Только нужны все фото с Нового Года и видео-записи. При наличии всех этих материалов все можно сделать очень оперативно.
Все устные детали и подробности лично я КЛЯНУСЬ начать описывать завтра вечером. Возможно добавляя их к уже написанным.
Ну а в кратце могу сказать следующее: было чертовски весело и интересно! Мне было очень приятно познакомиться лично с теми, с кем я была знакома лишь по форуму. Это было волнующе и прятно. Стол ломился от угощений - обожраться и не жить! Наорались в караоке, наплясались от души, поржали на вручении номинаций. Кстати, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто проголосовал за меня как за местную юмористку :D , приятно что и говорить.
Меня сейчас Хосэ прикончит если я спать не лягу :hit: Так что все сплетни и подробности завтра вечером.
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Вс дек 14, 2003 10:51 pm

Очень за вас всех рада :noo:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн дек 15, 2003 4:06 am

Тотал, у меня твоя шапка осталась :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн дек 15, 2003 7:29 am

Тэкс...*потирает ручки и приступает к описанию действа*

Приехала я на ст.м. Пушкинская и первые кого я увидела были Тотал и Паутинка...Питерские товарисчи подоспели минут через 5-10 (Мег, Гайка, Муза, Хосе, Стрела, Эксперт, Клэр, Трин и Радда)...Дружную толпой мы пошли в Макдональдс (проторчали тама минут 35 - ну не везло нам всю дорогу с обслуживанием). Часть группы отделилась и пошла покупать билеты. Наконец, мы сели в поезд! (ура!)
Описывать поездку в поезде бешполезно т.к. мы смеялись всю дорогу, обсуждали предстоящие развлечения и...политику! ;)

Но вот, желанная пристань и мы в Новгороде!!! Выгрузившись на вокзал мы стали ловить машину...Дружной кавалькадой доехав до гостинницы (а по всей улице, где расположена гостинница идет вал) и повернувшись к ентому валу лицом, на другой его стороне мы узрели гостинницу! Ну да это мелочи жизни :)
В гостиннице нам с Раддой в соседи дгостались Клэр с Трин (или мы им достались)...
В кафе "Лагуна" мы опять же выехали на машинах, опять же дружную толпой!
Первого кого я там увидела была Свич ;) Долго-долго готовившись мы вскоре таки сели за стол. Ваша покорная слуга предложила представиться всем т.к. были неизвестные народу индивидуумы. Далее программа шла по накатанной колее...
Налил - тост - выпил, налил - тост - выпил...
После третьего тоста я, Клэр и Трин стали вручать почетные грамоты и подарки по голосованию (неприсутствующие победители требуйте подарки и грамоты в основном у блэки).
Далее показали сценку москвичи (Тотал-Габриэль был(а) для нас шоком).
Не выдержав зажигательной музыки Верки Сердючки народ ломанулся танцевати!

Питерская диаспора (Мег, Гайка, Хосе и Муза) выгнала всех из туалета, заранее правда предупредив что оное место надо бы заранее посетить. Поентому все туда ломанулись. Но я и Ася...не обращая внимание на остальных устроили бои гладиаторов за сие насущное место ;) (победила Ася).
Так вот...а дальше было шоу! Просто по другому я не могу это действо назвать - именно шоу! (спасибо вам девченки!!!) Вы увидите это на кассете :)
Я кричала так, что сорвала себе голос :)
Есессно все кинулись фоткаться с участниками выступления....а потом опять были танцы!!!

Мы со Свичом танцували танго (аж 2 раза), потом были отдельные танцы, танцы, танцы...Вообщем натанцувались мы славно :)

Часам к 11 вечера все собрались (кстати, кто забыл свой шарфик я оставила его Лекс и Стинг)...и поехали в гостинницу.
Добравшись до вожделенного душа, меня ждала большая неожиданность...то корыто, которое называлось ванной...ммм...вобщем в таких позах я не стояла ни разу в жизни! (и этим все сказано ;) ).

Наутро мы дружною толпаой пошли в Кремль... Опять же славно погуляли, покатались на лошадках. Нашли кафе и отсиделись там часа 2, но питерцам пришлось уйти пораньше т.к. нас ждала дорога!!!

Ох...обратная дорога была такая же веселая как и первая...единственное что...мы на весь вагон рассказывали пошлые анекдоты, но думаю все это пережиили ;)

А на вокзале нас ждал приятный сюприз - Анечка_а_а и Маргометр :)

Вот и все, что я могу сказать о нашем путешествии, завидуйте нещасные ;)

З.Ы. Спасибо Барду и Свичу за такую замечательную встречу и всем, кто принимал посильное участие в ее организации!!!
З.Ы.Ы. Хочу еще! :evilcool:
Бери что хочешь, но плати за это сполна

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн дек 15, 2003 7:33 am

Как я за всех вас рада!!!! :jump2: :jump2: :clap:
Жаль что не смогла выбраться :shuffle: Но я мысленно была с вами!!! :super: :beer:
З.Ы.Кстати,спасибо всем,кто проголосовал за меня в номинацииЯ даже не ожидала!!!А тут прям сразу первое место!!!! Получается,что я самый общительный форумец! :P СПАСИБО!!!
Выбор - это то, что говорит сердце!

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пн дек 15, 2003 8:13 am

НЕ знаю как у других, но у меня реальное ощущение, что мы встретили НОВЫЙ ГОД! Весело и зажигательно!!!!! :beer:
Шла на днях в метро, смотрю продают новогодние шмотки...:
- Блин ведь 31 декабря еще в переди! ГУЛЯЕМ! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пн дек 15, 2003 9:18 am

Добрый день, господа софорумцы! :)
Вот приехала я в Казань, сразу на работу, но... не за работу я взялась :D а на форум и писать свой отчет о НГ :D
Но сначала хочу сказать - в Казань я приехала пока одна, Казань напару со Сталью воевали с гаишниками и пробками :D так что полбухгалтерии у меня отсутствует :D
Ну приступаю к повествованию со своей точки зрения...
Вечером 11-го мы подхватив свой багаж ( а он был тяжел) мы рванули на вокзал, сели в поезд и... поехали :super: ) Затем мы расселись по машинам
1 экипаж - Бласт, свитч, Амир, Антигона
2 экипаж - Сталь, Анютка-Х, Лекс, Стинг, Налетчик
Дорога В Великий была измительна, но погодка при подъезде в город испортилась и мы буквально пробирались сквозь метели, пургу, но мы доехали. Расселились в гостиницах.
Вытащив костюм, я поняла, что надо погладится и перехватила горничную, видимо она одна была, которая оказывала услуги по поглажке, т.к. Блэки, которая тоже хотела быть поглаженной, очень долго ждала свою рубашку :P :P :P ) и отправились в кафе, а я остался ждать бластов.
Ну вот мы и в кафе :) нас встретил Воздух с камерой )))))))
Потом появился Питер :clap: :clap:
Моргана, неужели ты заметила мою скромную персону первой? я польщена :D
М-да культурная программа былда не просто отличная, а СУПЕР!!!!!!!!! Питер, молодцы :clap: :clap: Москва представила пьесу, где и мне досталась роль :)
Ну а потом пошел полный отрыв :shuffle: :P :D
Господа софорумцы, огромная благодарность всем за прекрасный праздник :super: :super:
Ну а на следующий день мы прогулялись по Кремлю, посетили "Детинец", в кафе "Блинок" встерились с Питером и праздник продолжился :super:
Ну вот пришло время прощатся :) а вечером немного посидели в теплой дружеской обстановке, и проводили Метеоцентр :P :D
14-го мы сели по коням и отправились в обратный путь... эх, грустно ребята очень грустно, что праздники имеют дурную привычку заканчиватся ...
В Москве, так и недождавшись второй экипаж, я села в поезд и уехала...
Ну и в завершение опять хочу сказать - господа софорумцы, я безумно рада была видеть всех и познакомится с новыми софорумцами... :)
Бласты, огромное спасибо за "Возмездие"... самый классный подарок на Нов.Год форуму :super: :super:
Бард, у тебя отличные организаторские способности :clap:
Ну все вроде обо всем рассказал... :)
все люди разные. (с)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн дек 15, 2003 9:34 am

Кстати, по поводу инет-кафе :) Софорумцам, оказывается, не чуждо постреляться в контр-страйк (я правильно написала?). Было забавно, когда ввалилась наша толпа в царство школьников, расселась за компы и начала мочилово с криками (я даже не могу сказать, кто больше кричал :) - сначала Паутинка, а потом уже и все вошли в азарт) - Налетчик убил Кота, Кот убил Паутинку и так далее :)
Мне даже сегодня во сне приснилось, как я делаю свою карту :)
Вообщем, есть идея одну из московских встреч провести играя в интернет-кафе :)
Лыс, толст, злопамятен.

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Пн дек 15, 2003 9:46 am

On 2003-12-15 12:18, switch wrote:
Бард, у тебя отличные организаторские способности :clap:

Нарываетесь, мадам! Я кажется уже говорила кто приложил больше всего сил и времени к организации праздника в то время пока я воевала с предками :D.

ЗЫ: Кстати, пока счет в этой войне - 1:0 в нашу пользу! :jump2: :jump2: :jump2:
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн дек 15, 2003 11:07 am

А я начну с плохого. :)

Что не понравилось:
1. Не поела горячих блюд (по отзывам тех, кто поел- вкуснотища!!!)
2. Очень рано стали нас выгонять (в 23-00).А мы с Морганчиком и Раддой так еще хотели танцевать!!!
3. Утомилась рвать конверты на вручении. Это должны были делать предыдущие победители в номинациях, а они не приехали. :(
4. Посадила горло (очень много кричала от восторга и пела караоке :) )

Все остальное ОЧЕНЬ понравилось. И город Новгород, и то, как мы добирались, как поселяллись. Общение изумительное!!! Сюрпризы (начиная с «Возмездия» и заканчивая неснятой эротической музыкальной серией «Зены», представленной питерскими актрисами :) ) Единственное, для меня не были сюрпризами победители в номинациях. :)

Мне очень нравиться, что с каждым разом наши встречи становяться все интереснее. Это значит, что наш форум жив и развивается! Приходят новые, интересные люди и расшевеливают нас, слегка утомленных ветеранов. :) Это здорово!!!

Всем спасибо за то, что Вы есть
:super: :super: :super:

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пн дек 15, 2003 11:56 am

Всё было просто замечательно :jump2: :jump2: :jump2: мне понравилось ВСЁ!!!
У меня был просто отличный экипаж и в одну и другую сторону (так как произошли на обратном пути изменения - Налётчик как настоящий Ветер свинтил к Бластам, а мы прекрасно пообщались с Антигоной :jump2: :jump2: :jump2:
Новогодний вечер прошёл замечетельно, превосходно, умопомрачительно....вообщем словами выразить это невозможно - кто был, тот поймёт...кто не был - обязвтельно выбирайтесь на следующий.
Некоторым запомнилось возвращение со мной с вечера в гостиницу :shuffle: ) за эту поездочку настучали мне по башке...кстати, вполне оправданно я считаю...
Больше всего запомнилось сногсшибающее выступление Питерцев :jump2: :jump2: :jump2:

Со всеми была рада познакомится :rotate: и это радует.

Командор, приношу свои извинения, что обратный путь ты проделала в одиночестве...но честно - сделала всё что могла...не хватило 10 несчастных минут (как всегда). Но что не делается - делается к лучшему - мы прекрасно пообщались :beer:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн дек 15, 2003 4:26 pm

Ну вот, значит добралась я до родной Казани, теперь можно собрать мысли в кучу и изложить всё на бумаге так сказать. ( у меня так всё вспоминается частями…. И мс мелкими деталями)
Мы благополучно добрались на поезде из Казани до Москвы, затем как уже было сказано во втором экипаже стремительно двинулись в сторону Великого.
Дорога мне очень понравилась, я впервые в своей жизни преодолевала такое расстояние на машине в такой замечательной компании, у всех чувство юмора просто 5 баллов! С ними не соскучишься! Смотря на дорогу, что то странно мне вспоминался фильм «бумер»
И….значит добрались мы благополучно Stalь :super: :super: :super: , разместились в гостинице и…поехали до главного места действия, до Лагуны
Была очень рада всех видеть кто там был, вот… некоторых Питерцев я впервые видела) чему была тоже очень рада….
Лагуна…уууу Лагуна это да) это просто…слов нет, очень хорошее место так сказать
Вот мы…наконец то расселись, вручили нам подарки, большой сюрприз…спасибо за «Возрождение» так давно хотела её заново перечитать…
Мы поочередно представились друг другу, и дальше наступила церемония награждения… вообщем всё было в лучшем виде. Замечательно выступление Питерцев…я даже поближе там продвинулась, чтобы лучше всех видеть
В Лагуне нас ещё долга не забудят, можно и не сомневаца, по тому как на нас бармены смотрели…. :D
Как мы доезжали обратно это тоже уже в легендах будет….
За рулем была Stalь которая на автомате вела машину, Амир-хан не давал ей уснуть а я на заднем сидении усмиряла Тотала….чтобы не буянил
Ну кто бы сомневался… мы прекрасно добрались живыми до гостиницы…. Я всё замечательно помню)
А на следующий день мы провели небольшую экскурсию по городу….. когда бы… эх… если бы не форум наш, когда бы я ещё в Великий так сорвалась) замечательно просто
Э…а мои родители знают что я только до Мск уехала, больше я в подробности не вдавалась… Люди а вы не забыли тот «Блинок»? думаю нет…. И нас там тоже)
Когда на второй день мы туда пришли, девушка нам очень мило улыбалась «Опять вы?»
Потом она говорит « А знаете, когда вы вчера все пришли, мы подумали про Татаро-Монголькое Нашествие» на что мы ответили. «А Знаете девушка вы почти угадали…некоторая часть нас из Казани»
Ну вот….что ещё вспоминается….
Как мы играли в КонтрСтрайк, Паутинка просто монстр, Ас!!! Спец!!! Геракл :) хотелось бы такое повторить....
Что ещё....
Как мы летели по трассе под 140, обгоняли фуры, и немного не успели на поезд…. Чему я была несказанно рада, почему то…
Ещё раз… очень большие респекты Stalи она сделала всё что могла…..А я….а я…. Теперь знаю как опаздывать на поезд….ну во всём надо хорошее искать)
В итоге хочу сказать…. Поездка просто-просто лучше не бывает!!!!
Спасибо вам всем! всем всем!


ЗЫ товарищи, я случайно обнаружила у себя лишнюю кассету Сургановой…чьё чья?



[ Это сообщение было отредактировано: Анютка-Х 2003-12-15 19:33 ]

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пн дек 15, 2003 6:40 pm

я буду самым нетерпеливым и буду скандировать в сторону Музы, Метеоцентра, Налетчика :P
ФОТКИФОТКИФОТКИ!!!!!!!!!
ВИДЕОВИДЕОВИДЕОВИДЕО!!!!!!!
:super: :super: :super: :super:
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
если в ближайщее время не выложите, то... (угрожающий тон) приеду и буду скандировать под окнами ваших домов :P :D
все люди разные. (с)

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн дек 15, 2003 6:45 pm

Ну вот, значит, и мой отчет о Новом Годе в Великом Новгороде:
Приехали мы с Музой на "Пушкинскую" и прямо около электрички встретились с Гаичом и Мэг. (а это значит, что мы не опоздали и нас не убьют). Потом встретили всех остальных наших путешественников: Эксперта, Стрелу, Радду с ее девушкой, Моргану, Тотала, Паутинку, Кларет и Тринити. У нас с Музой, а также у Гайки и Мэг были огромные чемоданы (мы сказали, что наш чумадан на колесиках - косметичка). Все поприкалывались зачем нам нужно на два дня столько вещей, но мы упорно молчали о выступлении и говорили, что это наши бальные платья.
В поезде мы с Музой хотели поспать так, как накануне провели бессонную ночь (собирали манатки), но компания была настолько интересной, что мы не спали, а дискутировали всю дорогу. Еще пели песни про русское поле.
В Новгороде нас ждала хорошая погода со снегом, ветром и метелью. Расселились в гостинице нормально, нафуфырились и поехали на банкет...
Первое впечатление, когда мы зашли внутрь кафе "Лагуна": "ВАУ!!! Супер-красивый стол, весь в явствах!!! Официанты в белых отутюженных рубашках! Приглушенный уютный свет! На столах свечи! И стоит Свитч и Бард с распростертыми объятиями!!!" :rotate: :rotate: :rotate:
Вообщем, впечатления самые, что ни на есть, приятные. Дальше, как говорила уже Морганна: налил-тост-выпил и т.д.
Классно было увидеть скрывающихся за своими никами софорумцев в живом здоровом варианте, и познакомиться со всеми. :jump2: :jump2: :jump2:
Дальше были танцы, торжественное вручение новогоднего подарка: "Возрождения". А потом москвичи показали свое выступление. :super: Это было классно!!! Вы, ребята, смотрелись просто здорово вместе. А Паутинка - круть: "...Я тебе сейчас голову откручу!..." (это или что-то вроде того она журналисту говорила). Вообщем здорово! :clap: :clap:
Потом мы показали свое выступление, первую часть которого я увидела только потом в гостинице на видеокамере, так как стояла в длинном черном балохоне и смотрела вниз (так по сценарию положено было).
Потом опять были танцы, караоке, общение, жульен, мартини, общение, танцы, кр.вино, общение, танцы. :super: :super: :super: И потом вечер закончился и нужно было возвращаться в гостиницу. А на следующий день мы (я, Муза, Мэг и Гайка) легко позавтракали: съели все сосиськи в гостиничном кафе, встретились со всеми из наших, кто жил и "Розе ветров" и дружно (строем) пошли гулять в Кремль. Погода на утро была самая прекрасная: солнышко, чистое голубое небо, легкий морозец, искрящийся белый снег. Супер!!!
Вообщем, о встрече НГ я могу сказать в двух словах: - Было круто! :super: , а в трех словах: - Было ОЧЕНЬ круто! :super: :super: :super:
Бард и Свитч, вы можете долго спорить у кого из Вас какие огранизаторские способности, это не изменит самого главного. А главное, это наша благодарность Вам за теплую радушную встречу!!! Огромное спасибо! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей