Повременка

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Nuir
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Сообщение Nuir » Пн окт 28, 2002 7:03 pm

Не знаю как в других городах, но в Питере похоже это будет... А как же инет??? :???:
А как в других городах с этим?

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн окт 28, 2002 8:00 pm

Ну что сказать......
Казань ужо как год живёт с этим "проклятьем"
Ну....получаются счета.....большие....
А никто в нашем городе и не воспротивился....ни митингов ничего.....
Хотя интернетчиков много....самый облом конечно нам....вот....
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн окт 28, 2002 8:43 pm

Ну мы вот уже года 3 с НЕЙ живем,и нечего!!! многие нашли как извернуться. По статистике, интернетом в Перми пользуются более 60% пенсионеры или ветираны ... хи ... фишка в том, что у них НЕТ Повременки!!! так и живем!!!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Ср окт 30, 2002 1:31 am

Угу... Добавьте сюда реформу в электроэнергетике с прихватизацией, прихватизацию почты, пассажирских перевозок и отмену всех льгот... Можете до потери пульса изворачиваться, капитализм вас настигнет и "опустит".
А темка-то не особо популярна, как я погляжу... Большинство, по моим наблюдениям, сетью пользуются на работе или по месту учебы...

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Ср окт 30, 2002 2:08 am

Повременка - это издевательство :kill: ! Мобильником и то дешевле пользоваться скоро станет!
А как быть тем, у кого льгот нету? Двойная плата: интернет + телефон? Не каждый потянет.
Вобщем, народ против! Как мне кажется.
Ф.Ницше:
Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср окт 30, 2002 5:33 am

On 2002-10-30 04:31, Ироничная (не всегда) wrote:
Угу... Добавьте сюда реформу в электроэнергетике с прихватизацией


В одном из своих автомобильных путешествий по российской глубинки (где-то между Казань и Нижним, в районе Арзамаса, если память не изменяет) нашли деревушку с собственой ГЭС. :super: Могу приложить фотку :)
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср окт 30, 2002 1:08 pm

Блэки, после второй мировой был такой проект, что бы у каждого колхоза, где это возможно была своя ГЭС. На маленьких реках.
Но Н.С. Хрущёву это, как и многое друго, не понравилось и в его правление это проект был ликвидирован. А жаль :(
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Ср окт 30, 2002 2:54 pm

Мало того люди живут бедно, да еще эту повременку вводят. Уроды :war:

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Чт окт 31, 2002 4:47 am

blacky, каждой семье по дизелю? ;)(сквозь слезы) "нам было бы смешно, коль не было б так грустно"... Единая система попроще и надежней, я уж не говорю, что дешевле на круг.

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Пт ноя 01, 2002 6:04 am

Ну, если как обещают 8 коп./мин., то это еще ничего.
А так, конечно, с экономической точки зрения, правильно, но с позиции абонентов нагло.
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.
Xena, "The Friend in Need"

Jamie
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 4:00 am

Сообщение Jamie » Пн ноя 04, 2002 8:08 am

Я читала, что, может, провайдеры будут предоставлять номера телефонов, где повременка действовать не будет. Это было бы еще ничего.

Jamie
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 4:00 am

Сообщение Jamie » Пн ноя 04, 2002 8:11 am

Я читала, что, может, провайдеры будут предоставлять номера телефонов, где повременка действовать не будет. Это было бы еще ничего.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн ноя 04, 2002 9:44 am

МТУ и РОЛ, самые популярные в Москве провайдеры уже давно ввели функцию обратного дозвона. То есть выход из повремёнки есть. Помимо них обратный дозвон ещё у ГОТа есть кажется.

А вообще, будь выделенка подешевле то таких проблемм не было бы. Потому что цена 15 центов за мегабайт это слишком. От смерти что ли такой инет? :noo:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Вт ноя 05, 2002 12:35 am

Цены в любом случае взлетят. Зачем "заложникам" капитализма инет? ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Ироничная (не всегда) 2002-11-05 03:36 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср янв 07, 2004 4:17 pm

Сколько обещают, а все еще нет. :P
Слава Богу.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Ср янв 07, 2004 6:17 pm

Я с ней живу! Это АД!!! :cry: :cry: :cry:
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.

Nikki
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2004 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Nikki » Ср янв 07, 2004 7:32 pm

Когда я читаю про повременку... вот тогда я и благодарю судьбу за то, что 70 % населения Ульяновска - пенсионеры... попробуйте ввести повременку на территории где 70% населения живут одним телефоном... даже обещанные льготы не помогли. Убьют ведь... :D
Из двух зол выбирать надобно то, которое еще не пробовал!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср янв 07, 2004 8:34 pm

Введение повеременки в Питере может стать причиной моей резкой политической переориентации :evilcool:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт янв 08, 2004 12:48 pm

Было время(черный период в моей жизни),когда в нашем городе остро стоял вопрос о гадкой повременке.
Я уже мысленно прощалась с Инетом и вообще со многими вещами,когда правительство вынесло решение.
Это было их единственное умное решение за все годы!

Ввели повременку только на предприятиях и фирмах.А у жителей не ввели!!!!
Это был один из самых радостных дней в моей( и не только)жизни!!!!
Выбор - это то, что говорит сердце!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт янв 08, 2004 2:06 pm

да именно твой кандидат...Чернецкий мать его :%
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Чт янв 08, 2004 9:56 pm

Повременка это просто кошмар на яву...
:noo:

Года два тут она.... Мда... Счета не малые получаются ... :noo:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт янв 09, 2004 4:45 am

On 2004-01-07 23:34, Dracula wrote:
Введение повеременки в Питере может стать причиной моей резкой политической переориентации :evilcool:

Что же так быстро, малыш? Такая мелочь, а ты сразу ориентацию меняешь. А если повремёнку отменят ты обратно? ;)

Пусть бы вместо повремёнки развивали сеть мобильной связи и выделенных каналов интернета. Тогда повремёнка потеряла бы свою актуальность.

Анекдот в тему: У МТС появился новый тариф "Хорош болтать", каждая секунда вдвоё дороже предыдущей.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт янв 09, 2004 7:06 am

-------------------
вроде как планировал это сделать....так что радуйся что за него голосавал..
--------------------
А Осинцев бы ввел... так что радуюсь.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт янв 09, 2004 8:48 pm

Что же так быстро, малыш? Такая мелочь, а ты сразу ориентацию меняешь. А если повремёнку отменят ты обратно? ;)

Вояка, а давай так: если введут в Питере повременку - я стану рьяным нацболом :evilcool:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб янв 10, 2004 3:32 am

On 2004-01-09 23:48, Dracula wrote:
а если в Москве ее отменят - ты поменяешь свою полит-ориентацию с невменяемой на нормальную... :evilcool:

Дорогой ты мой тормоз (не обзывание, факт, всё в ВС меня видеть хочешь) я же тебе сколько раз говорил. Надо головой думать, а не головкой ;) Надо знать о чём тарахтишь ;)
В Москве Дракула повремёнки нет, и не было никогда. :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс янв 11, 2004 9:56 am

А ну хыть руки от крыластика он свой drcsite переделывает :lol: Владимир, что я Вам могу сказать на данное постепенное втирание в грязь Дракулы, Вы товарищ хоть и отошли от договора, но как всегда на высоте, Партия гордится вами. Могу Вам пожелать хорошей службы, скоро почти год :)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс янв 11, 2004 10:04 am

Кста, Дракуль, "DRCSITE.RU >> [.:~ENTER~:.] " можешь расшивровать, а то мой ламерский мозг не может совместить Enter и пустую страницу :shuffle: Кстати а че убрал свой статус ~~Lin[Korn]~~ че-то такое, или это очередная "Крутая фича"? :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Net 2004-01-11 13:16 ]

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс янв 11, 2004 10:20 am

Ты напиши иксплореру что чарсет у тебя win-1251. А то вот у меня "яюир б опнжеяяе пюгпюанрйх! " называется - koi8-ru :) Кстати, у тебя так чудесно выделяется a:hover сверху и снизу. Ты убери, а то юзер ипугается :D ты бы еще сделал
a:hover{
font-size: 72;
} :lol:

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс янв 11, 2004 10:24 am

И еще, попроси Гаджет чтобы она научила тебя программировать на php. Я тебе гарантрую, научит она хорошо :super: Гаджет, ты ~super~
А то как вспомню рукодельство твою на xwpalliance... :evilcool: вы уж извините отошли от темы..
:off:

Да повременка это плохо (вмазался в тему) :lol:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс янв 11, 2004 4:50 pm

А ну хыть руки от крыластика он свой drcsite переделывает :lol: Владимир, что я Вам могу сказать на данное постепенное втирание в грязь Дракулы, Вы товарищ хоть и отошли от договора, но как всегда на высоте, Партия гордится вами.

Кстати, в том и дело, что с Амиром я никаких договоров не заключал. Его уже воячить забрали к тому времени :D
В грязь кста никто никого не втирает (ну если Амир и ты так думаете, то мне очень жаль :evilcool: У Амира плохо с чувством юмора, между прочим, так что с ним неоч интересно :roll:
Думаешь, я с ним в большинстве тем всерьез спорю? :lol: хе-хе...

:off:
Кста, Дракуль, "DRCSITE.RU >> [.:~ENTER~:.] " можешь расшивровать, а то мой ламерский мозг не может совместить Enter и пустую страницу :shuffle:

Разработочка затянулась. Пока она на стадии подготовки контента :shuffle:
Кстати а че убрал свой статус ~~Lin[Korn]~~ че-то такое, или это очередная "Крутая фича"? :lol:

"Крутая фича" устарела как бы...
Ты напиши иксплореру что чарсет у тебя win-1251. А то вот у меня "яюир б опнжеяяе пюгпюанрйх! " называется - koi8-ru :)

Потом все напишем, там пока собсно не для чего чарсет прописывать... У мя в Эксплорере всегда win-1251 настроен и Автоматический выбор снят, так что все ОК =)
Кстати, у тебя так чудесно выделяется a:hover сверху и снизу. Ты убери, а то юзер ипугается :D

Пусть пугается...
a: active, a:hover {
text-decoration: overline underline} - вот стиль для фишки...
И еще, попроси Гаджет чтобы она научила тебя программировать на php. Я тебе гарантрую, научит она хорошо :super:

А мене не надо :P
совет дам, бесплатный ты пока не научился лучше готовые скрипты бери. Но фанклуб в твоём исполнении просто был шедевр. :evilcool:

Маленьких секрет - это НЕ полностью мой фанклуб был, его ФеликсД (помнишь, я тя таким пужал :evilcool: Идея авторизации в адресной строке не моя, это от создателя "чуда" :lol:
Кста я на одном сайте такой же нашел, только еще и не переделанный. Чтобы админ с ним не мучался (а он все время объяснял юзерам, что там все глючит), я его скромно "хакнул", как ты тогда те на Альянсе :shuffle: Админ оказался благодарен, как ни странно...

А повременка плохо, это уже мона признать выводом из темы =)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron