Перепись населения

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Вс сен 08, 2002 10:00 pm

Грядет перепись населения, так сказать, оставим свой след в истории! :О)
Интересно, кроме пенсионеров и бюджетников, кто-нибудь будет в этом мероприятии участвовать? Поделитесь кто что думает на эту тему. Будем переписываться и оставлять следы или как? :)

.

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Пн сен 09, 2002 1:10 am

О как! Лично моё мнение такое: НЕТ!!! Я бы с удовольствием не стал принимать в этом участие, т.к. эта инфа потом против нас самих и пойдет!!! А с другой стороны, надо знать, сколько нас осталось :o :o :o

_________________
"Мы - это наши желания"
Зигмунд Фрейд

[ Это сообщение было отредактировано: Xenon 2002-09-09 05:11 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 09, 2002 3:55 am

В переписи принимать участие не собираюсь. И не из-за того что информации жалко. Не хочется делать нужное государству дело.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пн сен 09, 2002 4:13 am

On 2002-09-09 07:55, Амир-Хан wrote:
В переписи принимать участие не собираюсь. И не из-за того что информации жалко. Не хочется делать нужное государству дело.



Бедное государство. оно, несомненно много потеряет, так и не узнав о существовании столь достойного гражданина.
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 09, 2002 4:51 am

Государство у нас действительно бедное, правда по несколько другой причине.
И я же не одинок в стремлении не делать помощи государству :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн сен 09, 2002 5:55 am

Если кто-то захочет меня переписать, с удовольствием перепишусь. Хотя бы из тех соображений, что сама потом неоднократно буду пользоваться информацией, полученной из этой переписи.

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пн сен 09, 2002 6:29 am

On 2002-09-09 09:55, Manon wrote:
Если кто-то захочет меня переписать, с удовольствием перепишусь.


:off: а мне можно тебя переписать ;)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Если б можно было дольше жить,

Ощущая вкус всего, что делаю.



BUTCH

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн сен 09, 2002 8:15 am

:off:
Почему-то вспомнилось: "Дай я тебя нарисую или из глины слеплю" :)

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Пн сен 09, 2002 8:17 am

А оно нам нужно??? :???: Перепись населения то??? :???:
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")

ГОСУДАРСТВО

Сообщение ГОСУДАРСТВО » Пн сен 09, 2002 3:41 pm

Дорогие мои сограждане, вы все давным-давно посчитаны, ещё ваша мама в роддом на учет становилась, и свидетельствоо рождении у всех есть, а у кого и паспорт, а у кого и военный билет, а у кого и ИНН, а у кого и страховое свидетельство, а у кого и права водительские. Перепись не перепись. вы чихнете, а я уже знаю.
Адьес амигос.

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Пн сен 09, 2002 10:14 pm

Дорогой Амигос, не думаю, что главная цель переписи - пересчитать нас. Тут копать глубже надо ;) Для чего собирать столько данных о каждом? В нашем царстве ничего просто так не бывает. Или народ уже зашуганный?... Очень многие не хотят принципиально участвовать в этом проекте. Возможно боятся...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 10, 2002 2:31 am

Дорогое наше ГОСУДАРСТВО :) Вы мне очень напоминаете одного здешнего софорумца, сказать какого? :D

По поводу того что мы все подсчитаны. Статистика бывает и теряется, особенно при таком бардаке как сейчас ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вт сен 10, 2002 7:33 pm

Государство :???: .... сколько можно?

John DS Sinterson
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2002 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение John DS Sinterson » Ср сен 11, 2002 3:09 am

Чтобы я этим козлам дверь открыл? Нифига. Задумайтесь, зачем нужна перепись населения? Ведь есть же паспортные базы. Нужно всего-то посчитать паспорта. Под прикрытием переписи пройдёт проверка паспортного режима и облава военкомата. Иначе, зачем они весь этот сырбор затеяли? Сколько в России легальных жителей они и так знеют,значит их интересуют нелегальные.
Death is only beginning...

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Ср сен 11, 2002 4:45 am

Вот именно! Полностью согласна с John DS Sinterson.
К теме замечу, что недавно (полгода назад) весь ЮЗАО обзванивали сотрудники из собеса и оповещали, чтобы жители явились в этот самый собез для оформления нового пособия на детей. Весь прикол состоял в том, что при оформлении надо заполнить анкету, где обязательные поля - сфера деятельности, место работы, годовой, поквартальный и ежемесячный доход каждого члена семьи (включая бабусь и дедусь). И все надо так подробно написать! Я еще с сарказмом спросила для чего такой мощный сбор информации, на что мне ответили, что вдруг я "новая русская" и у меня итак денег вагон, и пришла вымогать пособие. Я посмеялась там, говорю пособие-то около 30 руб в месяц!
Такой вот прикол.

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Вс сен 15, 2002 10:41 am

А вообщето :???: , надо бы сходить на перепись. Только с одним условием :off: : полная защита инфы!!! Чтоб не знал никто ;)
Ф.Ницше:
Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана.

Sofia
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Sofia » Вс сен 15, 2002 12:50 pm

Перепись :puke: у меня одно слово отвращение вызывает :(
А самое гадкое то, что мне придется в ней участвовать, мой курс снимают с занятий по приказу ректора. Чтоб его! :mad:

CRAZY
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CRAZY » Пн сен 16, 2002 10:06 am

Какие вы все скрытные, с ума сойти! Никто не станет проверять подлинность предоставляемых вами сведений, не хотите говорить правду - не говорите, но и над людьми зачем издеваться? К тому же государство обязано проводить перепись населения для предоставления информации в мировую общественность. Настоящую инфу они про всех и так знают, но не могут же они в международные организации передать архивы ФСБ ;)
Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами. Ф. Сидней

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пн сен 16, 2002 10:14 am

Думаю, я в настоящий момент переписке не подлежу - пмж нет, прописки нет, где жить буду- неизвестно...
Если б можно было дольше жить,

Ощущая вкус всего, что делаю.



BUTCH

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт окт 10, 2002 9:27 am

В Подмосковье на переписчицу напал один из монахов Троице-Сергиевой лавры. Как передает интернет-издание "Грани.Ru" со ссылкой на данные МВД России, 28-летний монах ворвался в квартиру сотрудницы переписного пункта, проживавшей в поселке Бужаниново Сергиево-Посадского района Московской области. Молодой человек нашел и изорвал четыре переписных листа, среди которых были и листы на его родителей. Начато следствие.

Уже сейчас видно что перепись идёт со сбоями.
Непонятно, зачем государству переписывать своих гражадан, на мнение которого она наплевало (отмена референдума) и о которых совершенно не заботится.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт окт 10, 2002 9:43 am

когда была прошлая перепись мне было 14 или 15 лет, я была дома одна, спокойно впустила студента к себе (лет 20-22) и ничего, выдала полную информацию ;) и сейчас с удовольствием перепишусь ;) (особенно если переписчику по-прежнему 20-22)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт окт 10, 2002 9:08 pm

А у меня казус, маааленький случился с этой "перепиской читателей"!!!

пришла бабуся, и выдала - деушка к вам когда удобней утром или вечером? мне, так то - никогда, особля в эту неделю, тк предки в еБипет свалили,и я с ... не важно,но живу...и мне эта бабуся ну нафиг сдалась. Короче, приперлась она еще раз, но не повезло ей, Агли отмечать что то до этого ... те помимо того, что ее наповал сразило мое АМБРЕ, так еще у меня видон был дай Бог не увидеть - короткий ежик на голове, почему то оказался ирокезом с рогами (в душ значит перед сном мое величество сходило) в одном носке, в семейных трусах, тельняжке, и засосом на шее...
при этом, опять же мое величество, пыталось долго объяснить бабусе зачем ей нужно вносить в список еще какую то деушку, которая мне не сестра.... но проживает временно со мной (те до тех пор пока шнурки из Египта не приволокут свои загоревшие попы домой) ... закончилось все банально и просто ... она сказала, что не лечится и ушла, так и не вписав ее в списки, за что получила строгий выговор от меня в спину по полной программе...
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron