Проблема. Типа проблема. ? Как? а главное. зачем?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Ср апр 03, 2002 4:44 pm

Сижу, просматриваю форум. под боком сидит Луис Ну, сидит со мной Луис и говорит, вот какие все умные и замечательные люди на форуме, не захотят ли они поиздеваться надо мной. может, среди всего этого (издевательств) найду я пару мыслей, или может, кто материально поможет.... (Размечталась... думаю я)
Ладно. Как вы пишите дипломы??? Может. какие-н фишки есть? А за деньги кто-н пишет?
Ладно, лично я не буду спрашивать зачем вы их пишите. это ясно.
Так КАК?:)

Лесса
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 4:00 am
Откуда: Вейр Бенден
Контактная информация:

Сообщение Лесса » Вс апр 07, 2002 5:23 am

Ну кто-то а может зачем-то? Издевается или нет? А диплом он сам напишет. И, вообще, у него нет денег на покупку.
Над чашею Вейра взлетают драконы -
Бронза, коричневый, синий, зелёный...
Всадникам Перна приветствие крикни!
Миг - и исчезли. Миг - и возникли.

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Вс апр 07, 2002 8:33 pm

Итака так в чем проблема то, трудности с написанием диплома? Ты уж изложи, может и поможет ;))
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 08, 2002 1:28 pm

Problema s diplomom resaetsa obicno ocen prosto...
A vot zacem voobse nad kem-to izdevatsa...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

cjm
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am

Сообщение cjm » Вт апр 09, 2002 6:47 am

Да легко! Это я уже сейчас понимаю, насколько это легко:-) особливо если специальность техническая-главное пояснит записку написать и не важно что в ней-галвное чтоб толстая была-забить их массой, чтоб впечатление производила и каждый препод, увидев эту толстую пояснит записку подумал: экая толстая пояснительная записка,- и подумав так продолжил, - а пожалуй не стоит ее читаьь. Не надо скупиться на блок схемы, низводи все алгоритмы до уровня циклов и ифов и главное принтскринов, принтскринов побольше!:-) ведь каждый студент дипломник знает насколько важна роль принтскринов в описании работы программы для полного и окончателного понимания глубины проделанной дипломником работы. И для достижения этого полного и окончателного понимания глубины начать принтскринить рекомендуется с меню с приведением подробного описания каждого из подпунктов. О, как сечас вспоминаю насколько тщательно и с понимание была проделанна мною подобная работа, за что огромное спасиба научному руководителю:-)
И вот он настал-твой звездный час-день твоей защиты.. и ты выходишь лицом к лицу перед глубокоуважаемой комиссий и начинаешь толкать речь. и в ней тебе необходимо отобразить все те дочерние чувства, питаемые к ним, к отцам. Типа отцы, говоришь ты чуть сиплым от волнения голосом, да я все благодаря вам…!, да если бы не вы.. ты запинаешся и в этот момент дикий, неподдельный ужас отображается на твоем лице.. ты представляешь насколько неполноценной, ущемленной была бы твоя жизнь если бы не эти, сидящие перед тобой с висками покрытими благородной сединой мужчины и женщины, без любимых тобой лекций, на первой из кот ты откровенно спала на задней парте, усыпляемая посапыванием соседа справа и доносящимся от доски монотонным бубнением лектора, а на последующих играла в карты и бутылочку, без контрольных, без семестровых контролей, без савельева(кто знает-тот поймет:-), без сессий наконец!…
-э нет,- скажешь ты и тень сомнения пробежит по твоему лицу,- с чего это я буду по такому скучать, -и пересатнет учащенно биться твое неблагодарное сердце,- я еще не настолько близка к мазохизму,-добавишь ты.

revers
**okey, one more try**

И вот он настал-твой звездный час-день твоей защиты.. и ты толкаешь речь, ведь в ней тебе необходимо показать все те дочерние чувства, питаемые к ним, к отцам. Типа отцы, волнуясь и прокашливаясь обращаешся ты, да я все благодаря вам…!, да если бы не вы.. и тут ты запинаешся… ты представляешь себе насколько скучна и однообразна была бы твоя молодость без этих гулянок в компании таких же веселых и не совсем трезвых, или даже совсем не трезвых сокурсников, походы в гости, родную общагу с ее кутяжами с перерывами 2 раза в год, любовь хоть и не первую, и все это пронеслось как мгновение.. ушла беззаботность, юность закончилась… и ты задумываешся.. и тебе грутсно…

тока я не пойму, зачем это тебе? да и опыт подобного имеется, или я чегот не в курсах?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт апр 09, 2002 12:31 pm

A mne ves etot kosmar ese predstoit... :(
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей