Уральский Новый Год!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт янв 11, 2007 3:14 pm

(кста было выпито всего 2 бутылки шампанского зи старый НГ и за Новый! + кастрюлька Глинтвейна)))))

Что не может не радовать! :D
Они кстати меня пол часа под окном кричали(по их словам, но не сильно-то верьте :D )

Кричали, кричали…
Но не буду описывать всю готовку, скажу лишь, что делали все вместе, согласно заранее расписанному плану и все основное приготовили, чтобы на 31 оставалась самая малость.

Да, сработали, на мой взгляд, на редкость слаженно (и 30-го и 31-го), помню только возгласы: «Элен, что делать!?», Элен давала команду и снова начиналась работа, было круто!
Добрались да набережной и тут у кого-то возникла потрясная идея - написать XENA на покрытом снегом льду реки.

Дэнвер – генератор идей! :super:
Буквально как увидели так и решили брать, не все согласны были на нее, но большинство взяло верх, и оказалось право. Такую елку вы не увидите больше ни у кого дома :lol: :lol: А нам ее еще продать хотели, наивные))))

Не, все было не так. :) Мы как увидели эту елку – сразу влюбились в нее, были готовы взять за любые деньги, но добрый дяденька продавец, который хотел нам ее впарить, растроганный нашим искренним к ней (елке) чувством подарил нам эту красавицу, правда баз подставки.
Далее на кладбище... днем оно выглядит совсем не страшно, зашли еще в храм, не помню зачем, но набрали кучу церковных газет, и это точно не для чтения....

Погреться ;)
Последние приготовления!!! Было надуто множество шариков, а Фобос придумал интересное решение - натираешь шарик о волосы и прилепляешь его к потолку (на потолке с наклеенными плитками шарики держатся намного лучше) выглядело просто супер!!!!!

Вот только это решение пришло в голову уже 1-го, а 31-го они в куче в углу валялись :)
продавщица пообещала отложить четыре буханки хлеба, которого естественно не было, но скоро обещали подвести...

шесть штук ;)
к середине праздника «француженка» затараторила по нашему круче самой переводчицы, а та наоборот стала путаться в словах))) :super: :lol: :lol

:lol: :lol: :lol:
Продолжение следует...................

Ждем с нетерпением! :super:
Как и раньше ужасно не хотелось уезжать, но все равно пришлось….

Нам тоже не хотелось расставаться, потом увидишь ролик как мы все расстроились и плачем :D
Проводница загнала меня в поезд за целых 5 мин. до отправления из-за чего не удалось толком нормально попрощаться. Хотя, может это к лучшему…

К лучшему, просто при следующей встрече не будем толком здороваться :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт янв 11, 2007 3:38 pm

Pikaso, отдельный респект за фотоотчет!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт янв 11, 2007 3:43 pm

К лучшему, просто при следующей встрече не будем толком здороваться


в смысле? :???:
... и в раю бывают передозировки...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт янв 11, 2007 3:54 pm

Ну раз не прощались, то и здороваться не будем, при встречи продолжим тусить, как будто ты не уезжала ;)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт янв 11, 2007 3:55 pm

ааа.... :) ну... можно и так...)))
... и в раю бывают передозировки...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт янв 11, 2007 10:30 pm

Часть 2 "Земля, год 2007..уже :super: "
Вот наконец 2007-ой. Все нарядные, счастливые, выпивают и закусывают, говорят тосты, радуются))) :jump2:
И вот первый новогодний сюрприз - напомню разговор про костюмы
Фобос - Ну можно нарядиться и зайчиком, конечно
Шаки - кхе-кхе... кто мои уши наденет пристрелю
и что же вы думаете, Шаки увели в другую комнату, а всем остальным выдали заячьи ушки. 12 зайцев в одной квартире это перебор))) Тут появляется Шаки...с пистолетом!!! Кто тут съел мою морковь??!! Все надеялись, что стрелять она не станет...но куда там!!! после длительного артобстрела трупики стреляных зайцев гордо утащил с собой охотник :lol:
После столь кровавой сцены начали дарить подарки. Роль Деда Мороза досталась мне, а Снегуркой (еще какой Снегуркой :super: ) назначили Элен. Признаться вместе мы смотрелись очень гармонично))) Подарков было много, самых разных, на любой вкус и цвет. Снегурка оказалась настолько проворной, что успевала открывать подарки даже раньше самих награждаемых, очевидно долго тренировалась перед праздником :super: Моя роль Деда Мороза тоже в результате осталась за мной)))
Арго устроила замечательную игру - Глина (или что-то вроде). Сначала выгнала всех из комнаты, затем увела с собой троих... что она там с ними делала можно было понять только когда наступал твой черед участвовать. Сначала лепишь из двух чулувеков абсолютно любую фигуру, а потом по команде ведущей встаешь на место одного из них :super: :super: Последние герои заснули в ту ночь около 8 утра, но к часу дня все уже были на ногах. Фобос верно меня поправил - шарики надували уже первого, я уж только по фоткам вспомнил это))) А Арго устроила настоящую войну шарикам, к ней еще Кошка присоединилась, они дружно лопали их используя шарики как подушку под мягкое место))) Уцелеть удалось не многим, Фобос отчаянно боролся с вредителями, но силы были не равны))))) Долго не могли решить какие наши дальнейшие планы... Хотели на 2ое в кино потом на горку кататься, но в результате кино скачали по сети и вечером смотрели...если можно так сказать, потому что спокойно зенайты не могут кино смотреть, особенно когда человек 7 разместилось на двухместной кровати :super: Дошли до огромного озера и играли на берегу в жмурки :super: Еще устроили кучу малу из зенайтов, благо снега горы и было где повалятся))))) По дороге на озеро и обратно Арго и Фобос играли в разведчиков - прятались от нас по кусам и весьма успешно - остались не замеченными. А на обратном пути они сделали так еще потому, что хотели так на отвлечь от покупки пива :super: :beer: :D
Дома опять начались конкурсы. Сначала лепили наиболее правдоподобную мумию. Я и Сталь и Кошки Старлы, а Элен и Вальтрон из Аргоши. туалетной бумаги на это все ушла целая куча, жаль что она быстро рвется...в следующий раз бум использовать бинты или размоченный гипс, чтобы творение сохранилось подольше :blink: :super: Заснули опять утром)))))))
Январь, 2-ое, утро.
На горку кататься мы тоже так и не поехали, поскольку уезжать надо было примерно через час после того как легли))) Играли в мафию, придумали новых персонажей. И теперь наверно одно из шуточных обзываний долго будет "ну ты кентавр :blink: :D и пели песни опять до утра. Правда скажу по секрету...я послушал запись того что мы пели и пришел в ужас!!! Срочно, срочно беру уроки вокала!!! :D
Днем 3-го января проводили челябинцев и Вальтрона. Элен и Арго устроили безумную и веселую фотосессию под руководством Денвера, смотрели ролики и фотки, а вечером отправились гулять по Арбату и так просто. В кафе встретили Ленску, которая хотела, но не смогла присоединится к нам на Н.Г. Около 22:00 я попрощался со всеми (до скорой встречи!!!) и отбыл на вокзал, надо сказать что вид был у всех радостный и такой измученный :blink: А по приезду меня уже ждали питерские Иришка и Нифертити, чтобы отправится на форумский Новый Год. Веселье продолжается, но это уже другая история)))))
Что тут остается добавить...было нереально весело, интересно и по-настоящему КРУТО!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: На следующий Н.Г. уже договорились снова так отмечать и даже лучше!!! Спасибо большое Алексу и родителям Шаки за гостеприимство!!!!! их соседям за отсутствие милиции :D всем-всем кто участникам Уральского Н.Г. большое спасибо за невероятно веселые праздники, всем организаторам низкий поклон!!!!!!!!!
Всем привет!!! Был безумнорад видеть всех!!!!!!!!! И до скорых новых встреч!!!!!!!!!!
:rotate: :rotate:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт янв 11, 2007 10:54 pm

Успел посмотреть ролик Кошки...
:super: :super: :super: :super:
Здорово получилось, видюшки будто были созданы специально под эту музыку!!! Супер!!!!!! Настроение поднимает однозначно!!! Кошак ты молодец!!!!!!!!!!!!!


[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2007-01-12 01:57 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт янв 12, 2007 6:04 am

Pikaso, потрясный отчёт! :super: :super: И иллюстрации к нему - класс! :lol:

Ребят, ну вы и зажигали! :clap:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Пт янв 12, 2007 6:42 am

Да, ребяты, здорово попразновали! Молодцы! А от вашей елочки я просто в восторге! :lol:
FOBOS, напиши, когда у вас будет тусня в Челябинске, я приду (если никто против :shuffle: )

Denver, ты меня зачем в "классики " возвел? :lol:

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт янв 12, 2007 7:33 am

On 2007-01-12 01:54, Pikaso wrote:
Успел посмотреть ролик Кошки...
Настроение поднимает однозначно!!!



че гонишь что ли? :) я его делала на след. день после возвращения в Омск. о каком поднятии настроения там может идти речь? ))
... и в раю бывают передозировки...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт янв 12, 2007 7:50 am

Да фотки и отчёт замечательные :evilcool: уметь так отрываться это что-то :super: :super: :super:
Да, ёлка просто красавица :blink: :D
Клип тож замечательный и не только этот :super: :super: :super:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт янв 12, 2007 9:15 am

Клип тож замечательный и не только этот :super: :super: :super:



пасиб =))) а что еще кто-то сделал? Пикасо, ты? ;)
... и в раю бывают передозировки...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт янв 12, 2007 4:36 pm

ОБЪЯВЛЕНИЕ: (для всех, но для Элен особенно=)))): я не приеду на Урал, если Вальтрон не подстрижётся....!!! =)
... и в раю бывают передозировки...

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт янв 12, 2007 4:40 pm

- налысо! налысо!, - стебался раздовольный крыс...
Жить нужно так, будто Христос умер вчера, воскрес сегодня и придёт завтра.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт янв 12, 2007 4:44 pm

даже если налысо, потом все равно обстрастешь... хотя нет... налысо это слишком
... и в раю бывают передозировки...

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт янв 12, 2007 4:48 pm

ОБЪЯВЛЕНИЕ: (для всех, но для Кошки особенно=)))): Вальтрон не будет стричь свои волосы, если Кошка подстрижет свою челку....!!! =)
Жить нужно так, будто Христос умер вчера, воскрес сегодня и придёт завтра.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт янв 12, 2007 4:49 pm

отлично, я не приеду. И пусть все знают, что это ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!
... и в раю бывают передозировки...

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт янв 12, 2007 4:53 pm

Тогда приезжай и сама его стриги(под руководством Элен конечно)!!!
Жить нужно так, будто Христос умер вчера, воскрес сегодня и придёт завтра.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт янв 12, 2007 4:55 pm

ну да... чтоб потом после такого мне просто не позволили больше приехать? :D :D :D
После следующего приезда Кошки Вальтрон станет панком)))) готовьтесь))
... и в раю бывают передозировки...

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт янв 12, 2007 5:25 pm

Элен не допустит беспредела....

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб янв 13, 2007 1:57 pm

А 7-го января состоялась автопати, на которой присутствовала special guest из Москвы – Alexa.
А у Shaki есть фотки c этой автопати. :) Просим-просим…
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Вс янв 14, 2007 11:14 am

On 2007-01-13 16:57, Kate wrote:
А 7-го января состоялась автопати, на которой присутствовала special guest из Москвы – Alexa.

Да! Все были рады знакомству с Алексой! молодец что всё же добралась до нас! Надеюсь в следующий раз всё будет оперативней ;) (обращайся оп всем вопросам))))
кстати!Alexa ждём с тебя фоток :)

[ Это сообщение было отредактировано: Shaki 2007-01-14 14:15 ]

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс янв 14, 2007 1:21 pm

On 2007-01-12 10:33, Koshka StarLa wrote:
о каком поднятии настроения там может идти речь? ))

Не знаю как у кого, но мне даже спать расхотелось после него, много драйва однозначно. Я еще ничего не зделал, времени нет просто, но обязательно что-то замучу)))))
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс янв 14, 2007 2:26 pm

On 2007-01-14 14:14, Shaki wrote:
кстати!Alexa ждём с тебя фоток :)

C тебя, кстати, тоже. У Алексы пока комп выпендривается и нет возможности...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron