Мнение о "вышестоящем". :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Сб окт 08, 2005 10:02 am

On 2005-10-07 16:09, Anechka_a_a wrote:
коли влияние хорошее - то можно и потанцевать :jump2: и попеть :jump2: и повеселиться :jump2: :super:

так что самое время начинать ;)


Anechka_a_a, петь и танцевать будем, но не на форуме :shuffle: лучше напиши ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб окт 08, 2005 8:26 pm

Вот про меня Анимус пишет везде где бы я не появилась, то есть офтопит постоянно :) Я думаю что это любовь :) Но правила то форума всё равно есть :) Так что уже вынуждена даже обратится к ней здесь :) Анимус, дорогая ты моя женщина, давай мы друг другу здесь в любви будем признаваться. А не в творчестве :D
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 08, 2005 8:43 pm

*выпала в а}{у...*

Господи, если бы не сказали добрые люди, и не знала бы о таком...

*пытается подобрать челюсть и не начать ржать на всю квартиру...*

ща, в себя приду, сподоблюсь на ответ...))))))))))))))

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб окт 08, 2005 8:46 pm

Спасибо неведомым добрым людям ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 08, 2005 8:51 pm

Амирчик, дорогой, во-первых, с ЧЕГО ВДРУГ обо мне в этой теме? Я тут вроде как не светилась)))))))

Во-вторых, согласна что ДОРОГАЯ ;) (дешевкой не назовешь):D но вот никак не ТВОЯ ;) да и "женщиной" мне еще рановасто называться...)))

кАроче... ты меня пожалуйста больше так не пужай, а то заикой останусь...)))

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 08, 2005 8:59 pm

Боюсь что мои "злые матери":
"категорически против ваших противоестественных отношений, значит не судьба :-D"

;)

[ Это сообщение было отредактировано: Animus 2005-10-09 00:59 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн окт 10, 2005 2:10 pm

Ну что я могу сказать про Анимус….

Сначал когда я только увидела этот ник на форуме и начала внимательно читать что пишет, то она мне очень понравилась. Но чем больше читала, тем меньше нравилась. Потом мне представилась возможность увидеть Анимус. И впечатление она на меня произвела скорее отрицательное, чем положительное. Но в тоже время и очень неоднозначное. Если сначала я считала Анимус весьма умной и рассудительной особой, то после встречи в реале у меня сложилось впечатления что она просто глупая девушка и многого в этой жизни не понимает. Потом я поняла что это совсем не таки она вовсе не такая неумная как это может показаться сначала. Когда я читаю её некоторые шутки, создаётся впечатление что это было написано человеком которому чувство юмора в жизни неведомо, и он этого не замечает.

Сейчас же моё мнение об Анимус скорее нейтральное, чем положительное либо отрицательное. Я не считаю её дурой, впрочем как и гениальной. Обыкновенная девушка из далёкой Сибири.

И интересно, кто же запретил ей писать обо мне? :)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн окт 10, 2005 2:52 pm

Кхе... Ирма, скажи пожалуйста, с чего это ты вдруг решил, что я многого в этой жизни не понимаю? :lol: после того, что во время "нашей встречи", в которой меня НЕ вставляла твоя компания и хотела провести время я исключительно с Архи? :)
Что ты не понял и тебе сложно было объяснить для чего люди покупают мелочи от Сваровски за бешенные деньги? :)
На счет ч.ю. - ну тут субъективно, лучше подожду что это подтвердят те люди, кто мне очень дорог на этом форуме :)

Ну и как же не сказать в ответ то? :)
Когда мне довелось поговорить по тел с Вовой, то я поняла что он порой не понимает прямых намеков на то, что "пора бы уже и заканчивать", мне было немного дико его занудство... Потом я еще поняла что его очень сложно не то что переспорить, а сложно объяснить свою точку зрения, т.к. он будто ее и не слышит... и вообще меня порой бесили его замечания, особенно в темке Юльки, потому что ставить себя против всех, для того чтобы заметили - ну это ребячество...

А сейчас я просто поняла что к нему не надо относиться серьезно :) в общем то он не плохой человек, точнее даже хороший, просто вот такой вот - время ему не на что тратить :)
самая лучшая характеристика Амира была в комментсе к его фотке "такая лапа, когда молчит" :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн окт 10, 2005 4:00 pm

Анимус, про Сваровски я и не вспомнил бы даже, если бы ты это сейчас не написала :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей