Имею честь...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт июн 28, 2005 7:28 pm

On 2005-06-28 23:24, Animus wrote:
Algiz, сегодня (точнее ТУТ) все зависит от желания Архи :roll:



Отмечает, надеюсь Изображение
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт июн 28, 2005 7:30 pm

Algiz, вот это у вас щеееекиииии.... и уши краснеют что-то %) да и лысинка под шапочкой проглядывает ;)

Нинаю, нинаю... а мож перышки свои подчищает чтоб предстать пред нами во всей красе? ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт июн 28, 2005 7:30 pm

*укоризнено смотрит на расшалившихся девочек* Так мы тут по поводу Дня рождения Архи, а не так просто флудим, т.ч.

какой хороший нынче вечер
огнем горят глаза друзей.
зажжем на торте кучу свечек
затянем песню веселей.

проникновенно, прямо в сердце,
запали реки добрых слов:
душою можно в них согреться,
в них искупаться ты готов.

мы позабудем про печали,
про неудачи, про дела.
по маленькой махнем вначале,
и крякнем: "хорошо пошла!!!"

пусть шумный день рожденья этот
ты не забудешь никогда.
и помни, милый наш дружочек,
с тобою вместе мы всегда !!!!!!

За тебя Архи!!! :beer:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт июн 28, 2005 7:31 pm

Это не моя лысина, это попытка представить на какие занятия Архи семью променяла :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2005-06-28 23:32 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт июн 28, 2005 7:32 pm

*чую сопьются все, и к тому моменту, как на сцене во всей красе пред нами предстанет Архушка, все будут спать в салатиках* :evilcool:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт июн 28, 2005 7:33 pm

Нет уж, салатик отдельно - Альгиз отдельно :D :D Изображение
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт июн 28, 2005 7:34 pm

аха вот так:

Утро,Hоги,Тапки,Кран
Завтрак,Деньги,Класть,Карман
Hоги,Дверь,Гулять,С утра,
Пиво,Водка,Два,Ведра,
Шум,Башка,Упасть,Лежать
Hоги,Руки,Дом,Кровать,
Плохо,Hочь,Темно,Дурман,
Утро,Hоги,Тапки,Кран.

:lol: :lol:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт июн 28, 2005 7:36 pm

Algiz, антиресна и хто же я в этом семействе то? и каков мой статус? :roll:
и ваще, что за наглость! нечего выпендриваться! Не переживай, я после тебя отдамся Морфею, и успею вас в салатик уложить, шоб лицо на утро не было мятым :evilcool:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт июн 28, 2005 7:37 pm

:dont: Всем спать!!! *строго*
Альгиз, быстро в кроватку. Анимус в кладовку. :D :D
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт июн 28, 2005 7:38 pm

Liz, это ты годовщину описала? :evilcool:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт июн 28, 2005 7:39 pm

Нифига! Я одна туда не пойду! Подать МО под дверь! %) буду ее хоть на болтовню разводить, в щель дверную ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт июн 28, 2005 7:40 pm

On 2005-06-28 23:36, Animus wrote:
Algiz, антиресна и хто же я в этом семействе то? и каков мой статус? :roll:



Пока что "друх семьи", и как настоящий друх ты уберешь со стола и поставишь салат в холодильник, а мы - спать, в кроватки :evilcool: :D
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт июн 28, 2005 7:41 pm

On 2005-06-28 23:38, Animus wrote:
Liz, это ты годовщину описала? :evilcool:


:blink: после этой гулянки я до нее не доживу :lol:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт июн 28, 2005 7:43 pm

Algiz, а рожи в салатах тож в холодильник? ;)
эх... наглюшки какие! И ЭТО они в вирте заставляют... а что же в реале то будет? :lol:

Liz, да ладно, я те карачинки припасла на утро ;) печеночку твою восстанавливать ;)

*зевунла*
Хоть матрас дайте потолще...))) а то к вам попрошусь :lol: :lol: :lol: :lol:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт июн 28, 2005 7:44 pm

Ночь наступила. Солнце зашло.
Пусто в постели. Нехорошо. :D :D
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт июн 28, 2005 7:46 pm

On 2005-06-28 23:43, Animus wrote:
*зевунла*
Хоть матрас дайте потолще...))) а то к вам попрошусь :lol: :lol: :lol: :lol:



Перепутались в кроватке
ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят в
Кама-сутре опечатки!
:lol: :lol: :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Liz 2005-06-28 23:47 ]
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт июн 28, 2005 7:48 pm

:lol: :lol: :lol:

Ну что же, бум МО звать на подмогу! Чтоб поиграла в "распутай узелки" :lol: :lol: :lol:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт июн 28, 2005 7:55 pm

я - крабик, я - крабик *удаляецца спать* :D
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт июн 28, 2005 8:04 pm

Так уж и быть, Анимус, оставляю вам двуспальный матрасик и желаю нескучной ночи :roll: :hat:
If you don't care where you are, then you ain't lost.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вт июн 28, 2005 8:18 pm

Реклама:
- Я водка, со мной на празднике чётко!)
- Я самогон, иду на обгон!)
- Я горилка - мозгов дурилка!)
- А я гашиш...я слова забыл...)))

Вообщем, без лишних слов, НО с уважением - спешу поздравить с Днём рожденья!))) :)

Ты замечательный человек и достойна самого лучшего!))) Пусть всё в жизни будет прекрасно, добрых и верных людей рядом, чтобы всё всегда удавалось))) И удача сопутствовала везде))) :)

Обнимаю) Целую) До встречи) :)

:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср июн 29, 2005 1:40 am

Я немного запоздала... но разве это может мне помешать сказать:
С днём рожденья! :clap: :clap: :clap:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср июн 29, 2005 9:33 am

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а :blink: :blink:
Ну воть, как плохо, когда кажен день нет доступа к компу *пытается оправдываться*.
Архи *забралась под крылышко, и шепчет на ухо* я забуду про фонари и собак только в обмен на то, что примешь мои ПряЗдРяВлЕНиЯ !
Блин, пока бежала, все слова растеряла. :shuffle:
Здесь было так много сказано прекрасных слов в твой адрес, что ужо кажется и добавить-то нечего.
Хотя рискну ;) :

Поздравляю тебя с Днем рожденья!
И хочу пожелать в столь радостный день:
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.

Всё это я от чистого сердца желаю тебе!

Лу. :beer:

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Ср июн 29, 2005 5:33 pm

Я под шумок, пока пьянка-гулянка (за счет Архангела) продолжается, который день, присоединяюсь ко всем поздравлениял, и требую продолжения банкета! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
С днем рождения! Всего-всего-всего! :super: :beer:
Я ведь не живу минутой, мне нужно все, сразу и навсегда. Антон Городецкий,"Ночной Дозор".

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вс июл 10, 2005 4:28 pm

Кхм... *терябит розовый кружевной слюнявчик*

Елки-палки, где ж я летала-то столько времени?
Вот ить поросенок! (МО подвердит :evilcool:

Но тут не только свинячьи наклонности, но и кадровые перестановки в домашнем зоопарке вдали от цивилизации нас держали! :blink: Мышь отбросила провода, все попытки реабилитировать сие чудо природы с треском провалились, и даж шоковая терапия беднягу не спасла :) Зато уж как мы с отверточкой-то наигрались ))))))) *довольна до сопелек*

Но сегодня мои крылышки принесли меня в этот замечательный родной уголок, и хочется сложить ладошки рупором и в голос прокричать - ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! :jump2:

Всегда приятно получать поздравление, но еще приятнее осозновать, что тебя помнят, любят и ждут... Это лучше всяких подарков, это дает ощущение близости, ощущение единства. Это нарушает законы пространства и превращает нас в одну большую семью... Всегда очень смущаюсь, когда мне уделяют так много внимания, а стараниями дорогих мне людей ушки не первую неделю горят.... %))))

Уму непостижимо - уже две недели со дня рождения прошло, а я все еще поздравления принимаю....:evilcool:

Но это фантастически приятно!!!!!!!!!! :beer:

Столько всего было: потрясающих смс-ок, теплых и долгожданных звонков, поздравлений в аське, открыток, подарков.... а эта тема... У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, ребят! :jump2: Я в диком телячьем восторге!!!!!!!!!!! :D

Net'ик, ты всегда будешь первым, потому что такой замечательный и целеустремленный человечек просто не может плестись в хвосте :)
А насчет потенциала программиста, топчешься по больной мозоли, ой топчешься :)

switch, как, еще и верблюда в наш зоопарк? :lol:

Запаришься пельмени для всех лепить, а потом манной кашкой потомство кормить с ложечки. :D

Хотя... если верблюд навьючен сладкими дарами... *облизнулась, вспомнив чак-чак*

Elen, наша замечательная взрывная "бомбочка", любимый рыжий лисеночек и "дяденька" Сусанин в одном лице! ходит молва, откусишь по локоть, поэтому пальчики тебе дают крайне редко и только в качестве изысканного гарнира! ;)

Солнышко, я не знаю где взять теплых слов, чтобы передать ту нежность, которую почувствовала с первых секунд нашей встречи. Ты удивительная и я чертовски рада *поправила съехавшие набок рога* нашему знакомству!!!!!!!!! :jump2:

Liz, разве тебе надо распихивать кого-то локтями? У вас же с четвертинкой свободный доступ к телу, забыла? :) И драгоценные перья из хвоста можно драть лишь семье. *придвинулась поближе и шепчет на ухо* Правда, специально от сама-знаешь-кого хвост под пояс, так скзть, верности ближе к Москве запрячу, да еще и под кодовый замок, шоб всякие бесхвостые не покушались. :D

А где мой обещанный с апреля месяца тот-самый-второй-куплет? *капризничает* :D

dani, такие люди и не в сопровождении взрослых? :evilcool:

Ass, пропеллер смазан сразу на год вперед, и как гарна дiвчина в самом расцвете сил - торжетсвенно обещаю: Здраствовать будем! (все равно такую заразу не одна хворь не берет :lol:
Спасибо за такое потрясающее поздравление!!!!!

Animus, драгоценная, у Вас проснулась совесть? :) Буду делать эту жизнь такой же сладкой, как именинный тортик и я сама :)

Strela & expert, боюсь показаться глупой и восторженной, но на языке крутится такое банальное, но столь много содержащее в себе слово СПАСИБО! Очень приятно ваше внимание и отношение!

Liberty, крепко обнимаю и целую, родная! Сестрен, яркие впечатления обязательно будут - уже есть :) рядом с такими потрясающими людьми вся жизнь как раскрашенная яркими красками цветная картина :) Иногда хочется именно того самого спокойствия в души и умиротворения на сердце, но у нас лапки хваткие, рано или поздно и это себе под крылышко загребем. :)

Импрест, Юльк, спасибо за посвещение и перевод, знаешь ты, чем расшалившихся пернатых можно умаслить! :) Всегда очень смущаюсь, когда теплые заочные знакомства в реал перетекают :);)

Polina, пасибки! Хлеба с беленой на ночь не ела, поэтому пещерные симфонии Габ нам не мерещатся, а вот ваш звонкий мелодичный голосок среди этого хора слышать очень рада! :)

FOBOS, спасибо! Так приятно осознавать, что на этом форуме и в этой жизни у меня есть такие замечательные друзья. :lol:

Riana, все сказанное в реале запомнено и намотано на извилинку, осталось распечатать и поместить в рамочку столь замечательное пожелание - шоб всегда перед глазами стояло :) Спасибо, моя дорогая )

Nell, в этом море поздравлений мы уже плавали, так шо без сопливых знаем: не быть лапшой, киселем, квашней, тестом и прочими жидковязкими продуктами... ;)) *шепчет в сторону* Насть, все прально я запомнила? :D

*с комфортом уселась на котячьи коленки и чмокнула в нос*

И {{{папк}}}, только не за ухи, а то покраснеют и отвалятся, как мамке потом объяснять будешь, что с ребенком в ее отсутствие делала? :D

Бес, я! поспорила бы, но боюсь, что на меня накинутся с палкой :D
*бубнит* Родителям надо не спасибо, а молоко за вредность и кляпчик, ага, чтобы я молчала хотя бы иногда :) И будет им щщщастье. :)
Тоже тебя люблю, солнышко)))) Редко общаемся, но это моя вина - такой вот я блудный попугай... %))

МеХХ , нет, ну на что ты меня обрекаешь? :) После стольких изысканных комплиментов, мне просто совесть не позволит разводить болото из слез, да и свою вечнозеленую тоску только и остается, как вывести за околицу, да вручить снятый с антресолек чумодан. И пусть идет в… бессрочный отпуск! ;)

Gisher , безвозмездно, т.е. даром и все мне? Фсе, обожруся и помру молодой ;)))

Sanya , тссс!!!! *озирается по сторонам* Да разве о таких датах всшлух говорят?
Для счастливой жизни мне не хватает законченного высшего образования и полки видеокассет с записью всех конвенций, репортажей и закадровых интервью с Люськой :) но это означает лишь, что есть для чего жить и есть к чему стремиться :) А удача всегда обнимает меня своими пушистыми лапками, а по-другому и быть не можЁт :) Пасиб за теплые слова и замечательное поздравление, мне очень приятно))))

Like (Kate ? :???: По ручке не погадаете?

blacky, что касается опозданий, тут я вообще молчу, потому как даже голос подать стыдно :) Не прошло и полугода, как наконец-то появилась возможность отблагодарить)))
Запас фантазии не истощится, обязуюсь ее поливать, прививать, чтоб от болячек нечаянно не загнулась, а главное - кормить вовремя не забывать :), с оптимизмом надо куда осторожнее обращаться –я ведь человек крайностей, ну а доброта – это семейное, передается по наследству :) Так что - все претензии к МО. :)
Algiz & Liz (не смею разлучать вас с многоногой :) - придали мне сил и уверенности) Обещаю, все будет халясо-халясо (Анимус :)

arinka, не просто принимаются, но и рекомендуются и настоятельно советуются! :D
На скорую встречу тоже надеюсь, и если не будешь против, покидаю тебе в приват явки, пароли, имена, чтоб уж наверняк из наших загребущих улизнуть не смогла ;))

StaLь, дорогая, спасибо! Знаю, что замечательный, и знаю, что достойна самого лучшего, и постараюсь об этом не забывать. :) Мне тут птичка на хвосте принесла, что меня всю боготоворят… хи, ладно хоть всю, а не частями, а то передрались бы, решая какие именно мои части можно боготворить ;))) Тоже тебя обнимаю, а телефончик всегда у сердца, так что обязательно в Мск состыкуемся)))

Bast (Бастей назвать воспитание не позволяет, но хочется как-то поласковей :)), это не опоздание, а попытка растянуть удовольствие :) С толком, с чувством, с расстановкой смогла прочитать тему только сейчас, до этого не было возможности воспользоваться преимуществом домашнего Интернета. Но тем приятнее читать все это сейчас! Спасибо тебе!

LuRenn, солнц, поаккуратней там, с обещаниями! Чтоб не получилось излюбленное: «Да будет свет!», - сказал электрик и перезал провода. :D

Собакам уже давно пора петь отвальную, а вот фонарики далеко не прячь, кто знает, вдруг в хозяйстве сгодятся? :) Вещь однако полезная, да и я уже привыкла к вам на огонечек лететь. :) Только так и ищем себя в извечных дебрях Интернета.)))
Вы же не хотите лишить себя нашей замечательной крылатой компании? ;))) *укутала крылышком*

Max-Kennedy :lol:

Столько теплых слов, что голова кругом идет. :roll:

Рада нашему знакомству и спасибо за поздравления! :)
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пн июл 11, 2005 1:07 pm

Ого, ну ты реабилитировалась по полной программе! ;)
Только сдается мне, мышь тут ни при чем, небось отмечала всё это время. :lol:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron