ОТ: Нетрадиционные отношения и их регистрация

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс янв 06, 2002 8:48 am

Dragon, нам с Мег очень понравилась твоя подпись :D

Welcome on board :)

Dragon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dragon » Вс янв 06, 2002 9:13 am

Gadget, Meg :D

Огромное спасибо :)

С уважением. ;)
"В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко-далеко на Западе, над самым последним морем, отделяющем жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср авг 13, 2003 8:47 am

On 2001-12-03 23:06, DAlex wrote:
Неужели бумажка так важна? Хотя она скорее является признанием со стороны общества... В любом случае, если разрешить, то вполне можно сделать несколько человек более счастливыми...


Полностью согласна-я вообще против браков,традиционые они или нет.Зачем это нужно?Свою любовь надо регистрировать перед Богом,перед собой,а не перед какими-то людьми ради бумажки.У евреев есть обычай-брак перед лицом Бога-нужен один свидетель,который будет присутствовать при этом.Любящие сердца должны поклясться друг перед другом-и перед Богом- в любви.И такие браки воспринимаются страной,как самые обычные браки в Рабанут'e.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср авг 20, 2003 8:02 am

Мне кажется,что логичней разрешить регистрацию любых форм брака,если это не наносит ущерб кому-либо. :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Ср авг 20, 2003 8:41 am

Это вопрос не такой просто, как кажется. Если разрешить регистрацию, то это разрешает усыновление детей.Это прекрасно, но если ребёнок будет воспитываться в потобной семье, то он можт и сам стать таким же, хотя это необязательно. Если любишь человека, то уже не важно, можно регистрировать свои отношения или нет, главное, чтио вы вместе)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср авг 20, 2003 11:30 am

Ну, лично мне это аукнулось как минимум - 50 баксов в полгода. Приходиться покупать два абонемента в спортклуб, а не один - семейный. Семейный стоит дешевле, но... говорят, что у нас фамилии разные :))))
Лыс, толст, злопамятен.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт авг 21, 2003 5:00 am

В общем-то , соглашусь,что многие формальности решались бы проще. Гостиницы там всякие, вот тот же клуб спортивный :lol: Но по-крупному, можно в принципе и без штампика обходится :)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт авг 21, 2003 7:31 am

Да в России вообще тормозят с этим.Смотрят,как на инопланетян,хорошо хоть пальцем не показывают,как на пракаженных.Низок наш менталитет.Еще расти и расти!Вон на Западе к такому проще относятся.За что и уважаю!!!! :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]