Голосуем: Летняя годовщина)))

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн авг 28, 2006 9:28 am

А вот обещанные мною фотки с Питерской встречи: здесь и сами Зенайты и "рисунки" наших ников и ещё кое-что, кликайте скорее :D

просто фотки

рисунки ников :)

ну а это ваще ржачь, кто помнит меня поймёт

p.s. надеюсь глюков с фотками не будет, если чё пишите ;)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн авг 28, 2006 10:09 am

Nefertiti1985, молодец! :) ;)

Вспомнила - посмеялась! :)

Посмотрела - ну и рожа у меня со сна!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн авг 28, 2006 1:07 pm

Nefertiti1985, спасибо за фотки! :)
Хотя, думаю, было б интереснее рисунки ников опубликовать без подписей :) ВОт бы и остальные зенайты погадали ;)

Morgana, ну у тебя-то хоть после сна :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Пн авг 28, 2006 3:30 pm

фотки класс!!)) наконец то их выложили))
особено с никами и испорченым телефоном)))
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн авг 28, 2006 8:18 pm

Ух ты, скока еще интересных фотографий, хорошо когда к ним еще и классные коментарии, Nefertiti спасибки, здорово получилось))))))))
ну а это ваще ржачь, кто помнит меня поймёт

как начал вспоминать ЧТО тогда творилось, опять едва не лопнул от смеха :super:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Чт авг 31, 2006 10:19 am

заключительный!

Том IV

Примерно за пол часа до темноты часть Зенайтов решила прогуляться до Финского залива, который по словам знающих, располагался примерно в 4км от нашей базы. Было нас человек 10. Вот и пошли туда – не зная куда… затем – не зная за чем. Пока шли, грызли ириски, которыми снабжали Лурен и Тами. Путь был не близкий, даже успели устать))) Но всё же дошли! Молодцы! Тока темно было… ничё толком не видно.. но зато радовал сам факт что ДОШЛИ! И что мы ТУТ! У финского залива… воооон там в темноте это ОН! Подойти к водичке никто из нас кроме Блеккет не осмелился… тины зыбучей много было… так постояли, на огоньки в дали полюбовались… подышали свежим воздухом)))) пофоткались и домой пошли. Кста когда фоткались меня Блеккет на руки смогла поднять! Причём как будто я килограмм 35 вешу! Хотя на самом деле в два раза больше) начав обратный путь наши ноги закапризничали! И мы (я, Элен, Блеккет) как ни в чём не бывало застопили тачку и в миг добрались до нашей базы, а остальные понадеялись на свои «две». Молодцы ребята! Быстро вы обратно притопали :D
Вечер… темно. Часть народу ушла спать, часть пить чай, а остальные сидели на крылечке. Пили, курили, болтали, «Снайперов» слушали. Я тоже это сделала… тока этот порядок с конца начала))))
НОЧЬ… надо сказать для некоторых она выдалась не лёгкой! … почему? А вы попробуйте в тАкой холод сладко спать! По слухам, некоторых даже двойное одеяло не спасло)))) хотя некоторые нашли способ не замёрзнуть этой ночью ;)
УТРО… все спали… просыпаться стали ближе к 11. Я проснулась от того, что услышала как кто-то начал ворочится… открыла глаза, огляделась вокруг, увидела как Аринка мне ручкой махнула, плюхнулась обратно. Через пару минут народ начал шевелиться активней, в скоре вошла Гайка со словами «Всем подъём, через 10 минут идём завтракать»! «Позавтракав» (съела в столовой только 2 сырка), мы расселись в кружочек, чтоб в мафию играть… и пока народ подтягивался мы просто мячиком перекидывались … с тааакооой ленью))) а потом и началась МАФИЯ!!!
Приколы начались с первой игры, да кого там, с первой ночи! Наступила ночь … кто только по ночам не гуляет… чего только он не делает) В общем городе объявились две коварные мафии (Арес и Алти) ! Которые убивали людей подвергая их адским пыткам! Но даже и они были не так страшны, как кровожадный маньяк (Каллисто), который изощренно выбирал жертвы и зверски насиловал их! Затем, как группа зачистки сразу за ними по городу гуляли Зена с Габриель))) но почему-то в этой игре по отдельности. Хи.. странно правда?... может именно по этой причине Габи иногда «ЛЕЧИЛА» себя (в смысле выпивала) ;) после бурной ночи оставшееся мирное население амазонок и кентавров прочитали в утренней газете ужасные новости! Заголовок газеты гласил «В городе объявился МАНЬЯК НЕКРОФИЛ!!!» не ну ладно мафия убивает всех направо и налево, но как понять маньяка, который по кровавым следам отслеживает израненную мафией жертву и насилует её! (точней то, что от неё осталось))))))) хотя … от Каллисто многого можно ожидать! В общем от такого исхода событий все были в шоке! … день прошёл, добрые жители успокоились в надежде на светлое будущее … (наивные), а когда наступил второй день, ужасные события ПОВТОРИЛИСЬ!!! Кто бы мог подумать, что и во вторую ночь мафия и маньяк опять выберут одну жертву!!! Блин… *тяжело вздыхая* и это была я! … хнык …
Мне ещё понравилось как в последней игре мы со Стрелой объединились! Отстаивая свою честь как активных (а не болтливых) МИРНЫХ амазонок! Хотя чёт мало кто в это верил)))

Как и чего дальше было я промолчу и предоставлю слово ВАМ!!! Какие случаи из игры ещё вам запомнились?))) делитесь!

Часть народу разъехалась, оставшиеся пошли опять играть в пионербол) играли почти до самого выезда с нашей базы. И примерно около 17 мы уже ждали автобус до Зеленогорска. В котором сделали ещё раз общее фото и… разошлись! Мы с Элен ушли в указанном направлении для стопа! Остальные сели на маршрутку до Питера. Тачку мы быстро застопили) а как вы ребята в маршрутке добирались я кое-чего слышала, прошу и другим рассказать)))

Ещё раз всем СПАСИБО!!! Была рада видеть знакомые лица и познакомиться с новыми Зенайтами!!! Жду очередных встреч!!!

PS надеюсь я исполнила свою клятву???

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Чт авг 31, 2006 10:41 am

Спасибо огромное за отчеты и за фотки!вспомнила – посмеялась)мафия – это отпад)маньяку – респект)
А в маршрутке мы разбились на 2 команды и играли в слова по сериалу…ну там «Зена-Арес…»и т.д….на последнюю букву. Было оч.весело!пришлось память поднапрячь) особенно много слов было на «я» и «а»…и еще на какую-то букву…думаю,что те несколько пассажиров,что ехали с нами узнали много нового)
nobody can judge your love...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт авг 31, 2006 11:39 am

молодца Шаки :clap: Сам Толстой бы позавидовал, так быстро 4 тома накатать ;)
Да в маршрутке это было что-то, зато заиграМшись казалось что доехали ну очь уж быстро :lol: Народу в маршрутке и правдо повезло со своими попутчиками иногда по выражению лица казалось что они и сами не прочь присоединиться :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт авг 31, 2006 1:57 pm

Ой да! Вы заметили? Они сначала так типа напрягались (особенно крайняя тётя), а потом даже улыбались! Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт сен 01, 2006 7:59 am

On 2006-08-31 17:57, TambourineGirl wrote:
Они сначала так типа напрягались (особенно крайняя тётя

Ага, особенно, когда мы выкрикивали: "смерть", "гроб", "нож", "война"... :lol: :lol:

Наконец-то готово и мое продолжение/окончание отчетика по годовщине ;)

После шашлычков (если ничего не путаю :blink: Когда мы наконец вернулись на базу, половина наших уже спала, а другая бродила возле домика, ведя беседы. Напившись чаю и перекусив, мы тожа отдались во власть Морфея :blink: Да, да, на базе все оказалось очень цивилизованно – горячая вода и все такое…просто блаженство ;).
Собственно об игре. Было очень забавно :) Новички быстро уловили суть, ииииии…началось :). А Стрела так отнекивалась, так отнекивалась ;).
Народ потихоньку разъезжался, те, кто были на машинах, брали с собой особо нуждающихся в быстрой доставке :) Немного взгрустнулось…но нам ещё предстояло добраться до Питера, и дружной толпой мы несколько минут решали, как это будет быстрее – маршруткой или электричкой? Победила маршрутка! Которая, блин, пока не заполнилась, с места не двинулась! Но мы не грустили – всю дорогу играли в слова, причем не просто слова, а имеющие отношение к сериалу! ))) Порой приходилось поднапрячься, уж больно много слов оканчиваются на «а» ;). Припарковавшись в Питере у метро (название к сожалению уже выветрилось из головы), нам ещё хватило сил перемахнуть через оградку и полюбоваться фонтанами, возле которых мы потом и сфотографировались. Иришка поехала провожать Пикассо. Немного передохнув, и мы решили все же отправляться в путь. Простились со Стрелой, спустились в метро, в чуднОе, Питерское метро, пообнимались с Аринкой, обещая ещё встречАться ;) и двинули на Московский вокзал. Там я «откололась», оставив кОта, Лиз, Альгиз, Блэккэт и дожидаться поезда Тамби на Владимирвилль ;).
Вот и всё ))) Я села в поезд на своем вокзале, попала в тот же вагон, в котором ехала в Питер, с тем же милым дяденькой-проводником. Когда отъезжали, немного взгрустнулось, что все закончилось так быстро…

Очень рада была познакомиться в реале со многими зенайтами!!! Всем спасибо!!! Надеюсь, это был мой не последний марш-бросок :D

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2006-10-30 22:42 ]

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт сен 01, 2006 3:45 pm

On 2006-09-01 11:59, LuRenn wrote:
On 2006-08-31 17:57, TambourineGirl wrote:
Они сначала так типа напрягались (особенно крайняя тётя

Ага, особенно, когда мы выкрикивали: "смерть", "гроб", "нож", "война"... :lol: :lol:



О-оо, точняк были же и такие слова в нашей безобидной игре :blink:

[ Это сообщение было отредактировано: Nefertiti1985 2006-09-01 19:47 ]

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей