Уральский Новый Год!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб дек 23, 2006 2:21 pm

Жесть!!! :super: Короче, несомненно будет круто!!!! =)))) Я 29 буду в Челябе =) это для тех, кто не знает)

блин... а насчет костюмчика что-то даж и не знаю... :???:
... и в раю бывают передозировки...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб дек 23, 2006 3:06 pm

Надо, Кошка, надо :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Сб дек 23, 2006 9:58 pm

FOBOS а какая программа на остальные дни???

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс дек 24, 2006 4:23 pm

2-го думали пойти кататься с горок, я точно не знаю где это, но надо на электричке ехать, помоему, тебе виднее, вы кажется дуда в том году ходили, катались на полиэтилене :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Вс дек 24, 2006 9:52 pm

On 2006-12-24 19:23, FOBOS wrote:
2-го думали пойти кататься с горок, я точно не знаю где это, но надо на электричке ехать, помоему, тебе виднее, вы кажется дуда в том году ходили, катались на полиэтилене :)

:lol: ООО!!! ДА!!! ТАКОЕ я не забуду! тогда мои зубы чуть на затылке у Арго не остались)))) а Хельга ловко спиной вперёд проехала между двух берёзок-сестриц в паре сантиметрах от них!!! весело было)))))) Главное нужно линолиум достать! и желательно длинный, чтобы паровозиком кататься ;)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс дек 24, 2006 11:15 pm

Товарищи, я скорости бАюсь :blink:
Будете мне глаза завязывать тогда :lol:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Пн дек 25, 2006 8:18 am

On 2006-12-25 02:15, Pikaso wrote:
Товарищи, я скорости бАюсь :blink:
Будете мне глаза завязывать тогда :lol:


шлем от мотоцикла с собой возьми!!! счёрным стеклом! и невидно и безопасно)))))
в любом случае тебе понравиться

[ Это сообщение было отредактировано: Shaki 2006-12-25 11:20 ]

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн дек 25, 2006 5:09 pm

а может у кого мотоцикл есть??? покатаемся по ледяным дорогам )))
... и в раю бывают передозировки...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн дек 25, 2006 7:07 pm

Мотоцикл есть, но я до Урала не доеду - замерзну нафиг :blink: Уж лучше пешком ну или бегом для сугрева :)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн дек 25, 2006 7:56 pm

:lol: ООО!!! ДА!!! ТАКОЕ я не забуду! тогда мои зубы чуть на затылке у Арго не остались)))) а Хельга ловко спиной вперёд проехала между двух берёзок-сестриц в паре сантиметрах от них!!! весело было)))))) Главное нужно линолиум достать! и желательно длинный, чтобы паровозиком кататься ;)

Я так понял, ты идею одобряешь :super: Вот, где линолеум взять, даже не представляю, но что нибудь придумаем! ;)
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! :jump2:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт дек 26, 2006 2:13 pm

Извиняюсь перед всем уральцами... :( Один добрый человек, дай ему Бог здоровья, поставил мне смену 31.12, так что не увижу вас всех, и что самое обидное - не поздравлю человека, которого должна поздравлять. Перекладываю все свои полномочия на Нери, и не вздумайте меня лишить этого! воть...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт дек 28, 2006 12:12 am

Ну ты уж передавай ОГРОМНЫЕ приветы этому ДОБРОМУ человеку :naezd: И приходи после работы :) :) :)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Чт дек 28, 2006 6:21 pm

Pikaso, ты посмеяться решил, да? я 31го в 22-00 только закончу работать, и сомневаюсь, что буду после этого способна куда-то ехать :noo:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср янв 03, 2007 11:41 pm

Все свершилось! Было круто.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт янв 04, 2007 1:00 pm

Офигенный НГ!!! :super: :super: :super: Было круто! Всем респект! :)
... и в раю бывают передозировки...

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Сб янв 06, 2007 4:18 pm

ДА! было супер! СТОЛЬКО всего произошло!! все дни слились в один масштабный праздник! И это не из-за количества алкоголя (кста было выпито всего 2 бутылки шампанского зи старый НГ и за Новый! + кастрюлька Глинтвейна))))) а из-за количества событий! Была всех ОЧЕНЬ рада видеть!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Shaki 2007-01-06 19:26 ]

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн янв 08, 2007 8:53 am

Ждите всех отчетов и фотографий наверно после 8-9, как раз все отдохнут от выходных :blink: ...и я в том числе :lol:
Но свой отчет я уже начал составлять...скока же безумной писанины :blink:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн янв 08, 2007 12:20 pm

Pikaso wrote:
...скока же безумной писанины :blink:

:lol: :lol: :yes:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн янв 08, 2007 9:31 pm

Часть 1 (пока будете читать, я вторую писать буду, а фотки будут чуть позже, их еще разобрать надо)
Итак, Свершилось! Свершилось! Та-та, та-та, та-та!!!!! Как это обычно у меня происходит, почти все забываю сразу (кроме как "Было круто" ничё не помню :blink:
Что ж, встретили меня как подобает с оркестром и почестями :blink: даже физический труд не спасал!!! Что ж, вот уже большая компания собралась - с Витьком приехали Элен, Фобос, Кошка Старла, Нери и продукты :beer: :beer: Начали рисовать новогодний плакат. Конечно с елкой, поросенком, шакрамом, Зеной и Габриэль... НО!!! Когда дело дошло до Зены к рисовальщику - Денверу присоединился Витек... Страшные и жестокие манипуляции карандаша и пальцев рук вымазанных в кириешках и сушеной рыбке привели к превращению Зены из воительницы в стриптизершу типа Памелы :lol: :lol:
Легли в тот вечер вроде не так поздно, поправьте меня если я ошибаюсь, но вроде все самое безумное происходило уже 31, а 30 решили отдохнуть...Да уж... Места было маловато, кто-то ютился втроем на двух местной кровати, кто-то вдвоем в одном спальнике, прям как в походе))) и к чему только зенайты не приспособлены :)
На следующее утро одной из больных тем был завтрак, кто-то вовремя стырил печенюшки и вафли угощался чаем, остальные тырили все у него или у нее, не помню точно кто это был, а может и все понемногу друг у друга :blink: ). Ничего не оставалось, как от Вальтрона кому-то поехать у Алексу за ключами. Но перед этим все же был вручен первый подарок. Домашняя, серая с белым, крыска)))) которую Вальтрон тут же прозвал Дидюля))) Нери и Кошка остались доедать пельмешки, а я, Фобос и Денвер поехали за ключами. По дороге Фобос вышел у дома Алекса проверить примерзших к двери Хельгу и Макса))) а мы с Денвером дальше поехали. И вот мы уже почти доехали, нам звонят и говорят что Хельга и Макс уже давно сами взяли ключи и теперь дома греются. Но мы все же дошли до Алекса, поглядели его рабочее место, он жаловался, что ничего не покупают, очевидно закуска для граждан важнее, чем диски с фильмами и играми :blink: За то этом есть и положительная сторона - Алекс уехал домой пораньше)))
Итак вечер 31ое... Последние приготовления!!! Было надуто множество шариков, а Фобос придумал интересное решение - натираешь шарик о волосы и прилепляешь его к потолку (на потолке с наклеенными плитками шарики держатся намного лучше) выглядело просто супер!!!!! Елку оценили все, понравилась красавица :super: Еще, к вечеру, я окончательно сбился со счету скока же раз мы выходили в магазин, долго искали заправку для глинтвейна, еще нас чуть не общитали на 100 рублей, еще, специально по нашей просьбе, продавщица пообещала отложить четыре буханки хлеба, которого естественно не было, но скоро обещали подвести...
Но вот все и все наконец-то в сборе!!! Стол накрыт, игрушки и вся остальная мишура развешаны, настало время переодеваться в новогодние костюмы. Ну само собой представлять их))) Для себя я отметил некоторые номинации))) а заодно поясню кто кем был в тот вечер)))
Костюм: Вооружен и опасен - Фобос – Ниндзя, молчаливый воин :super: :lol:
Костюм: Не разлей вода))) - Вальтрон и Кошка Старла - Зита и Гита (не путать с другими героями на З и Г ))) :super: :lol:
Костюм: Летун и его Друг - Шаки и Сталь - Малыш и Карлсон, а кто кем был увидите на фото, не удивляться))) :super: :lol:
Костюм: Важный малый - Макс Кеннеди - Римский Император, Карл Урбан отдыхает :super: :lol:
Костюм: Умный малый - Алекс - Гари Потер, но фокусы так и не показал)) :super: :lol:
Костюм: Отважный малый - Витек - Джек Воробей :super: :lol: правда для него не нашлось пера - заменили листиком какого-то комнатного растения :lol: :lol:
Костюм: Самая грешная))) - Элен - Женщина (хотя все согласились, что красная материя, в которую Элен была завернута - лишняя :super:
Костюм: Мисс тайна - Хельга - Безымянное (но не бесполое) создание, которому каждый должен был придумать имя, победа досталась имени от Витька - Мисс Пуфас Глат Унд Фул Шпахтель :super:
Костюм: Моя твоя не понимать)) – Арго и Нери – Либертина (французская девушка в мужском одеянии из клипа Милен Фармер) и ее переводчица, к середине праздника «француженка» затараторила по нашему круче самой переводчицы, а та наоборот стала путаться в словах))) :super: :lol: :lol:
Костюм: без номинации, ибо это я в костюме DEDа ОТмАроза :D :D :D
Надо заметить, что пока представляли свои новогодние перевоплощения, едва не проспали сам Н.Г. Уже без пяти 12 только начали открывать шампанское, но все же, бой курантов, под громкое "УРА!!!!!!" и звон бокалов, был встречен!!!!!!! :super: :super: :super: :beer: :beer:
Продолжение следует...................


[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2007-01-09 01:11 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вт янв 09, 2007 2:23 pm

Как это обычно у меня происходит, почти все забываю сразу (кроме как "Было круто" ничё не помню )


вот у меня тоже самое! Спрашивают,как отметила Новый год, говорю, что просто супер(!!!), просят рассказать подробнее и начинаются тупняки... :D

Елку оценили все, понравилась красавица Правда боялись что за мишурой ее не будет видно, и сломать последние веточки боялись, но все обошлось


те, которые все-таки отломались, нам с Вальтроном пришлось нитками к елке привязывать :lol:
... и в раю бывают передозировки...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вт янв 09, 2007 4:32 pm

по многочисленным просьбам.... :) краткий отчет о поездке на Урал))

29 декабря. Поезд до Челябинска.. Платцкартный вагон. В купе еще 3 девчонки примерно моего возраста. По одиночке. Познакомились. И общались практически всю дорогу. Что ж, уже прикольно. На вокзале меня встретил Фобос. И началось)))))))))

Потом подъехал Макс. Мы сразу же пошли шляться по Челябу. Пофотались в ледяном городке. Парни показали их местное "метро" - подземный переход Никитинский (вроде бы))). Потом пошли к Фобосу. Они сказали мне, что будем смотреть уральские клипы и долго пугали меня, что их очень много и чтобы я держалась до последнего. Их оказалось всего примерно 10-15))) Потом Макс ушел. Мы с Фобосом еще че-то посмотрели. Фотки, клипы... Маялись всякой фигней до 3 часов ночи. Потом все-таки решили поспать, т.к. на след. день надо было встать рано, чтобы ехать в Ебург.

Поднялись в 8 часов. Поехали к Элен. Собрали шмотки, кот. надо было отвезти в Ебург. Их оказалось немного больше, чем мы предполагали)) Сделали бумажные уши (special 4 Shaki))), потом подошли Макс и Нери. Поехали на машине Витька.

Никто толком не знал, куда ехать. Странным образом, вполне нормально добрались до дома Алекса, с помощью Фобоса, кот. подсвечивая фонариком, вычислял по карте города, куда повернуть, завернуть и куда ехать.
Домофон оказался закрыт, мы не знали номера квартиры. Пришлось на всю улицу звать Пикасо, кот. должен был нас встретить у Алекса. В итоге мы оказались в квартире. Потом подъехали остальные. Начали готовить хавчик на завтрашнюю пирушку.

31 декабря. Мы с Денвером решили подарить Вальтрону крысу. Правда мы решили еще давно, но сейчас надо было как-то осуществить наш план. Пошли гулять, Фобос, Денвер, Нэри, Макс, Пикасо и я. Потом встретили Вальтрона. Спустя какое-то время мы с Деном втихаря забежали в зоомагазин и купили маленького крыса))) Чтобы не замерз, Дену пришлось носить коробку с крысенком за пазухой. Смотрелось это так как будто Дэн забеременел)) Из-за чего вскоре стал зваться Мамочкой) А я Папочкой)
Несколько раз приходилось забегать в магазины, чтобы проверить детеныша. Мы с Деном постоянно темнили, из-за чего остальные, кроме Нэри, были не в понятках.
Никогда не думала, что 31 декабря попрусь на кладбище. Но по инициативе Дена мы поперлись туда. Зашли в храм. Потеряли Вальтрона. Потом нашли.
Пошли домой к Вальтрону. Подарили крыса. Он был очень рад)) Серьезно)) Назвал его Дидюля.
Потом вернулись к Алексу. И…. остальные события, точнее их порядок, систему и все в этом духе, я помню смутно, т.к. всего было оч много, и все эти дни слились в один.
Новый год встретили весело. Все были в костюмах. Мы с Вальтроном были сиамскими близнецами.
Потом гуляли по ночам. Играли в жмурки. Произошло боевое крещение кровью. Вальтрон разбил мне нос)
Смотрели Волкодава, Трою…. Курили трубку, из-за чего соседка Алекса хотела выгнать нас из подъезда и вызвать милицию))
И еще куча всякой другой фигни.
2 января поехали к Шаки, пели песни под гитару, практически всю ночь. Потом смотрели клипы, а я завалилась спать, т.к. после нескольких дней почти без сна просто не могла вести себя адекватно)

На след. день, 3 января, мне надо было уезжать(( Билет на поезд из Челябинска. 22.50 по уральскому. Как всегда долго собирались. До Челяба поехали стопом, я, Фобос и Вальтрон. Первый в моей жизни автостоп с практически абсолютным нарушением правил) Во-первых была уже почти ночь, темно... нас трое, двое парней и я. Все в черном) Причем у меня из рюкзака торчала бейсбольная бита=))) Зима, ладно хоть не мороз.... Несколько часов до поезда... Экстрим, блин)))
Ну в общем, доехали нормально, правда стопом ехали всего пол пути, а остальное на платной маршрутке, т.к. боялись опоздать на поезд. И пришлось сразу же ехать на вокзал. Но все равно все было прикольно. Как и раньше ужасно не хотелось уезжать, но все равно пришлось…. Проводница загнала меня в поезд за целых 5 мин. до отправления из-за чего не удалось толком нормально попрощаться. Хотя, может это к лучшему…

КОНЕЦ :)
... и в раю бывают передозировки...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт янв 09, 2007 6:28 pm

респект Уральцам и всем кто был с ними! :)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт янв 09, 2007 10:09 pm

On 2007-01-09 17:23, Koshka StarLa wrote:
те веточки, которые все-таки отломались, нам с Вальтроном пришлось нитками к елке привязывать :lol:

Да-да, помню мы еще пока гуляли каждую оторвавшуюся ветку подбирали и бережно хранили до самого дома :lol: :lol:
Кстати, завтра, крайний срок послезавтра, закончу выкладывать фотки, пока еще не все подписи готовы, так что чуть-чуть еще подождите кому интересно :) ;)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср янв 10, 2007 6:20 am

On 2007-01-10 01:09, Pikaso wrote:
Кстати, завтра, крайний срок послезавтра, закончу выкладывать фотки, пока еще не все подписи готовы, так что чуть-чуть еще подождите кому интересно :) ;)



конечно подождем =) нам интересно)))
... и в раю бывают передозировки...

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Ср янв 10, 2007 4:07 pm

классный новый год. :beer: мне понравилооь!
P.S.: мама! Спасибо за новый дом!
Жить нужно так, будто Христос умер вчера, воскрес сегодня и придёт завтра.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср янв 10, 2007 4:12 pm

дидюля, лапочка)))) я тебя обожаю!!!! ;)
... и в раю бывают передозировки...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср янв 10, 2007 7:51 pm

дидюля, без палева ;)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср янв 10, 2007 10:22 pm

А вот и обещанные Новогодние фотки!
Отчет пишется, просто не хватает времени, потому и долго ;)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт янв 11, 2007 7:39 am

Пикасо, прикольный фотоотчет))))
... и в раю бывают передозировки...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт янв 11, 2007 8:57 am

Неновогодний клип из новогоднего видео на трек Аматори - Обернуться назад бай Кошка Старла. Ссылка: http://ifolder.ru/839087
... и в раю бывают передозировки...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron