35-я московская регулярная и Футбол -4

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб сен 10, 2005 11:11 am

blackcat, встречаемся 17-го)))
Как решим где - я тебе сообщу))) не волнуйся))) :)

Ирма, насколько я поняла, в Медведково ты живёшь?) поэтому мы там все собираемся?))) ближе и леса нет))) Ну ладно)))
Что мы планируем делать в лесу?) Шашлык?) или просто на пеньках посидеть?))) Т.е огласите культурную программу))) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 10, 2005 11:43 am

Медведково... Это как с полем, я предложила найти, никто ничего не нашёл, потому что не искал, вот я самое ближайшее и выбрала :)

Да нет, мне в общем без разницы. Можно от метро Алтуфьево, там вроде тоже лес есть. Но в парке, можно в Измайловском парке. Но там понимаешь, костров разводит нельзя, да и это не природа, так, одно название.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

July
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение July » Вс сен 11, 2005 4:13 pm

В измайловском парке здорово! Территория большая, уточки плавают :)
Есть площадки для игры в мяч :rotate:

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вс сен 11, 2005 4:49 pm

Ирма, давай конкретней - зачем тебе лес? и костёр это принципиально?) Ещё раз спрашиваю - мы будем делать шашлыки или что? Если нет, то можно действительно в Измайловский парк, в волейбол поиграем, при желании в футбол))) Бутеры поедим, сухариками с соком на травке))) :) Лес там красивый и самое главное легко-доступный)))
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс сен 11, 2005 4:59 pm

Суть Ирминого предложения в походе с ночевкой, а не просто в шашлыках :???:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс сен 11, 2005 5:17 pm

Да, Луиза, Аринка права. У меня была идея именно в походе с ночёвкой. Я не такая дура, как вам кажется, и конечно понимаю, что у нас это вряд-ли получится. Но... сначала умирает человек, а потом надежда.

Поэтому и была идея провести максимально облегчённый поход. На одну ночь, как можно ближе от метро и т.д. Но раз уж мы на это неспособны... Так давайте хоть на место выедем...

Может в Голицыно :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вс сен 11, 2005 6:19 pm

On 2005-09-11 21:17, Ирма wrote:
Я не такая дура, как вам кажется...


Про это здесь никто не говорил))) :) переход на личности в другой теме)

Поэтому и была идея провести максимально облегчённый поход. На одну ночь, как можно ближе от метро и т.д. Но раз уж мы на это неспособны...


мы на многое способны, только знать бы кто эти "мы"))) :D о походе нужно договариваться с конкретными людьми и в реале))) всё запланировать, а потом вывесить решение на форуме))) а то пара людей на форуме ничего не решат)))

Так давайте хоть на место выедем...


На какое место?) В подмосковье мест ооочень много) :) И что значит "выедем" в твоём понятии? Чем дальше - тем лучше?))) Так в Егорьевском районе или Сергиево-Посадском тоже лесов хватает) какую цель преследуешь?)))

Может в Голицыно :)


Ничего не понимаю...то в Медведково, то в Голицыно... А что там?) Обоснуй и заинтересуй)))
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс сен 11, 2005 7:33 pm

Дорогая моя Луиза, цель была только одна. Доказать что мы не хуже чем на Урале, что и у нас может быть свой Таганай. Но, увы... Обсуждать в реале, думаешь мы там до большего договоримся? :???: Что-то сомневаюсь...

Хорошо, парк так парк :) Главное ведь не место, а желание :) Можно и на теже Медвежьи озёра, Сталь это уже второстепенное :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вс сен 11, 2005 7:59 pm

On 2005-09-11 23:33, Ирма wrote:
Дорогая моя Луиза, цель была только одна. Доказать что мы не хуже чем на Урале, что и у нас может быть свой Таганай.


Луизой будешь соседку звать, а здесь ники четко видны, так что будь добра...
Цель глупа...и попахивает завистью. Зачем кому-то что-то доказывать? Или настолько что-то заело, что аж сил нет и хочеться порвать анус, но доказать?))) Не понимаю таких целей, и никогда не иду этим путём. Думаю, что всегда нужно просто быть самим собой и наслаждаться жизнью))) Просто так) ничего ни кому не доказывая))) :)

Хорошо, парк так парк :) Главное ведь не место, а желание :) Можно и на теже Медвежьи озёра, Сталь это уже второстепенное :)


А я считала, что мы как раз о месте встречи говорим - что это первостепенное) Медвежьи озера хороши в жару, а на 17-е разные прогнозы. Даже обещают небольшой дождик...Поэтому можно собраться в парке и погулять, но при плохих погодных условиях - проехать в кафе))) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 12, 2005 8:18 am

Главное здесь - это желание!!! И только оно! Дождь? А что дождь? Мы не сахарные - не расстаем. На Таганае тоже был дождь, и ничего, никто не умер и с ума не сошёл :) В больнице после не очутился.

А все встречи в кафе - это маразм. Дело даже не в скуке, хотя и в ней тоже. Просто у нас не зоопарк.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Пн сен 12, 2005 10:26 am

А вот и мои фотографии. :)
Прошу прощения, что долго выкладывала - на работе запарка была. :) Здесь не все, только наиболее динамичные и интересные фоты.
А по поводу предстоящей встречи... А чем вам не понравилось предложение Стали насчет Кусково? Там и природа красивая, и хоть как-то окультуримся. :) А то, честно говоря, вылазить из-за игры в мячик не очень хочется...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн сен 12, 2005 2:12 pm

Liberty, спасибо за фотки огромное ;)
Смотрю я их и думаю... а ведь как это похоже на пляски :???:

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вт сен 13, 2005 5:49 am

Итак, Господа хорошие))):)

Встреча: 17-го сентября в 13.00 метро Новогиреево первый вагон из центра выход направо - встречаемся наверху

Программа:
- разминка до Кусково;
- усадьба Шереметьевых;
- прогулка по парку;
Далее на ваше усмотрение) может кто мячик опять захватит - в волейбол поиграем))) :)
Ждём всех) До встречи :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 13, 2005 7:21 am

Усадьба Шереметьевых это что?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вт сен 13, 2005 8:46 am

On 2005-09-13 11:21, Ирма wrote:
Усадьба Шереметьевых это что?



Усадьба Шереметьевых - тоже самое, что и Усадьба Кусково - уникальный памятник художественной культуры XVIII в. Роскошная летняя резиденция графов Шереметевых, устроенная с "бесчисленным множеством отрад и приятностей", предназначалась для пышных приемов гостей, многолюдных театрализованных празднеств и гуляний. До наших дней сохранилось более 20 уникальных памятников архитектуры, среди которых Дворец, Грот, Большая Каменная Оранжерея, старинная церковь и др. Достопримечательностью усадьбы является прекрасно сохранившийся до наших дней французский регулярный парк с мраморной скульптурой, прудами и оригинальными павильонами. :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 13, 2005 9:13 am

Сталь, а я там даже была, представь себе и всё это прекрасно знаю, что ты мне написала ;)

Ладно, я поняла что ты хочешь :( :( :(
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 13, 2005 10:46 am

Там неплохо зимой на лыжах кататься :) Правда, в Измайлово - еще лучше :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 13, 2005 12:41 pm

On 2005-09-13 14:46, blacky wrote:
Там неплохо зимой на лыжах кататься :)

"Стою на асфальте в лыжи обутый..." :D

Кстати, поход это конечно не реально. Но вот интересно, а как насчёт лыж :???: Зимой это могло бы заменить футбол. Но я думаю что лыжи есть не у всех. И не все умеют кататься.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 13, 2005 2:16 pm

А в Измайлово в свое время был прокат лыж :) Наверное, и сейчас есть.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт сен 13, 2005 2:19 pm

Ой, ходить на лыжах научиться - раз плюнуть! Ерунда дело :???:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 13, 2005 2:22 pm

К тому же по Измайлово в лыжах - легче легкого :) Я вот прошлой зимой целину в лесу прокладывала между двумя шоссе. Вот это была задача :)

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср сен 14, 2005 9:15 am

Доказать, что мы не хуже чем на Урале, что и у нас может быть свой Таганай.


Вот хоть убейте, не понимаю я этой зависти и соперничества. Сколько можно мусолить тему Таганая? :???: Да, остались эмоции, остались впечатления, остался огромный фотоархив и кладезь цитат и воспоминаний, но для самих уральцев это уже история Древнего мира. Время не стоит на месте, и на смену одним встречам приходят новые – это неизбежно, как сама жизнь. Амир, ты знаешь мое отношение к показухе и столь любимой тобой дешевой популярности, мотивацию также прекрасно понимаю, интересует только одно – зачем пытаться из последних сил догнать, перегнать и затоптать, когда можно бросить те же силы на то, что сделает счастливым тебя, а не каких-то мифически далеких форумцев, которые будут читать твой отчет? Уже напрягает это упоминание Уральцев всуе – мы встречаемся не для писулек на форуме, и не для того, чтобы утереть кому-то нос, а потому что мы – семья) единое целое) Именно по этой причине оч не люблю писать отчеты со встреч. С большим удовольствием расскажу что-то в личной переписке, в разговоре, чем писать на форуме о том, что многие не прочувствуют и не поймут…
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 14, 2005 11:36 am

Именно по этой причине оч не люблю писать отчеты со встреч

На мой взгляд, не совсем правильная позиция. Ведь, не будь форума, ты бы не встретила эту семью. Не так ли? Не будь форума, не было бы этих встреч. Твои отчеты могли бы кому-нибудь сделать шаг из виртуала в реальную жизнь, обрести друзей и интересное общение. Мне кажется, вот так вот открещеваться от начала - не совсем этично.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср сен 14, 2005 2:52 pm

Блэки, я наверно несколько неправильно выразилась... слишком много мыслей в голове и все путаются :) Я очень люблю этот форум, и находящихся здесь людей, многих из которых я никогда не видела в реале, но которые мне интересны и к которым я тянусь. Просто есть вещи, которые затрагивают слишком глубоко, которые заставляют чувствовать, но о которых сложно говорить и еще сложнее писать :)
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 15, 2005 11:21 am

On 2005-09-14 13:15, Архангел wrote:


Вот хоть убейте, не понимаю я этой зависти и соперничества ...

.... но для самих уральцев это уже история Древнего мира.


Не вижу ничего ужасного если бы у нас были соревнования :)

Как быстро у вас всё становится древней историей :D

Зависть, соперничество... Архи, я всего лишь хотела сказать что у нас есть пример того как можно хорошо проводить встречи. Примеры знаешь ли вдохновляют, не всех и не всегда, но есть.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт сен 16, 2005 3:32 pm

Архи, я всего лишь хотела сказать что у нас есть пример того как можно хорошо проводить встречи.


Как просто и коротко :) И без единого упоминания Таганая. :) Ирма, подружка, ну прям бальзам на мою истерзанную душу! Клянусь арбузом. Даже настроение поднялось.

Ты же знаешь как я радею за твое (и свое) душевное спокойствие :)

Примеры замечательного времяпровождения есть всегда и везде - и ни Урал, ни Москва, ни Питер, ни прочие регионы не являются тут ни правилом, ни исключением. Не поверишь - всей душой рвусь в Москву, к людям, по которым очень скучаю, нет даже принципиальной разницы, где будет встреча :) Хочется, чтобы она просто БЫЛА.)))

Вспоминаются: - потрясающий вечер в Коломенском - совместная прогулка по ВДНХ - долгая пешая прогулка по набережной - приобщение к культурной жизни Москвы - футбол №3... + много-много других потрясающе теплых часов и минут нашей "затянувшейся годовщины" :) Неприлично затянувшийся, как заметили некоторые)
И хотя у меня не получилось присутствовать на начальном этапе годовщины, в памяти остались другие, не менее приятные встречи зенайтов. (хотя из-за отсутствия в Питере бьюсь лбом об клавиатуру до сих пор...) И впечатлений хватит на роман в трех томах с десятью переизданиями))) Просто не понимаю - на что тут жаловаться? Жизнь такая, какой мы ее делаем :) Очень понравился момент с лыжами - хотя в моем случае это нечто взрывоопасное получается. До сих пор помню уроки физкультуры в начальной школе, когда я, съезжая с горы, умудрялась так не вписываться между соснами, что преподы умилялись :) Стыдно признавать, но Архи далека от спорта) Была по крайней мере, щас в срочном порядке перевоспитываюсь :)))
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт сен 16, 2005 7:42 pm

Не будем делать тайны, из того, что тайно не является...

Архи, у московских зинайтов не было ни ВДНХ, ни Коломенского, ни прогулки по набережной... У них вообще мало что было :( четыре раза дача Облако, недавно Медвежьи озёра, да раз десять встреча на Тульской, где почти не играли...

Кроме футбола этим летом да упомянутой дачи ничего :(

Встретится с тобой пришли даже те зинайты кто никуда в общем и не ходит, пример kOt, бывшая Nell. Но это не регулярная встреча зинайтов, на форуме об этом не сообщалось. Это встреча в частном порядке. Так можно каждый день встречаться :) У меня по крайней мере было не один месяц подобное, но к форуму это имело посредственное отношение.

Сейчас у нас уральцы это положительный пример. В общем "Равнение на Таганай" :) ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс сен 18, 2005 10:36 am

Пока еще не появилось какого-либо отчета, решил поделиться своими вречатлениями.
Начну с того, что это была моя первая встреча с форумцами в реале. Ни капли не жалею, что я все же решил прийти. Приняли очень дружелюбно :yaya: Заодно и мою четверть века отметили, которая пришлась как раз на 17. :beer:
Было здорово,хотя жалко, что многие по тем или иным причинам не пришли. Надеюсь, что для меня регулярные встречи лишь начинаются ;)
Был очень рад во всеми познакомится!!!
StaLь - огромное тебе спасибо за приглашение, ты просто супер - настаящая нержавейка :super: :super: :super:
Ирма - спорить с которой бесполезно ;)
Liberty и blackcat - девчонки вы :super: :super:
В общем ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕАЛ :super: :super: :clap: :clap:


[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2005-09-18 14:37 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вс сен 18, 2005 1:33 pm

Уффф...когда нужно писать отчёт, самое главное сесть)))а там уже мысль сама полетит) Вообщем села и пишу)))
Это наверное последний раз, когда я учавствую так активно в выборе места проведения) Потому что все наши предложения перечёркнуто было простым дождём, и лес и Кусково))) :) Теперь о самой встрече)
В 13.00 начался мой завтрак и сладко аппетитно зажёвывая шаурму, я появилась на месте встречи) Сразу обнаружила Блеккет и Либирти, неуспели мы наобниматься как подошел статный улыбчивый молодой человек с вопросом "как я понимаю, вы Зенайты?" - вот так познакомились с Пикасо))) :)
Чуть позже к нам присоеденились Ирма и Лярошель))) Ждали полчаса Сатаниту...а потом ещё полтора часа (до сих пор не знаю зачем?) ждали её подругу). На этом месте хочеться приметить ненормативную лексику, но т.к. на форуме это запрещено...то просто скажу - мы с Сатанитой договорились, что на следующую встречу я притащу ремень и просто выпорю её за то, что стольких взрослых людей заставила потерять время)))
В конце концов (из всех концов нашла конец я наконец *лирическое отступление*) дождь как-то не очень хотел останавливаться и было решено поехать в Музей Восковых фигур - что мы и сделали))) :)
Вдоволь находились по залам музея, нафоткались с разными знаменитыми людьми эпох и народов) Насмеялись) подрались булавами) Вообщем замечательно провели время) Думаю, что всем экскурсия понравилась) :)
Вышли на улицу...и возник опять вопрос "куда же кинуть свои кости?"...и решили (вот здесь неожиданный поворот событий) - завалиться всей нашей весёлой толпой к Ирме домой) во как! :lol:
Чисто по уральски затарились в магазине пельменями))) Чисто по московски взяли ещё и пиво))) Праздновали ДР Пикасо))) и просто разговаривали))) :) Разьехались в девятом часу, хмельные и довольные))) Усё))):)


Pikaso, спасибо, что пришёл))) Очень рада, что это был не только первый раз, но и не последний))) :jump2: :jump2:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Пн сен 19, 2005 1:19 pm

Ну вы просто молодцы! :super:
Жаль, что не могла быть в субботу :cry:
В след. раз точно приду!
This will hurt someone... Someone else...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron