За стеклом

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Чт ноя 22, 2001 8:35 pm

On 2001-11-22 21:47, Meg wrote:
Не согласна с термином "кучка детей с манией величия"!
Ребята с разными характерами и возможно среди нас есть похожие на них!
В каждом есть своя индивидуальность.
А что значит интересный чел?
Почему надо обязательно сильно выделяться, что бы нравиться? Может лучше быть таким, какой есть?


То есть полным придурком? Посмотрела я вчера на "ЭТО". Выдержала от силы минут пять. Потом долго плевалась.
Рассказать тебе, что такое интересный человек? Пожалуйста. Это образованный, начитанный человек, с которым приятно общаться. При этом он не кичится своей крутостью и знаниями. Он не считает себя лучше других. А еще он никогда не станет "выносить напоказ свое грязное белье".
А эти ... ээээ ... ребятки за стеклом (хм, детки в клетке, где то это уже было) просто недалекие и туповатые. Они не знают чем еще можно привлечь к себе внимание, вот и занимаются этой байдой, считая, что это круто и клево. Жаль, что они не понимают и не видят, насколько жалко и смешно они выглядят. И ведут себя неестесвенно и на публику играют отвратительно.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Чт ноя 22, 2001 8:42 pm

On 2001-11-22 23:05, skrave wrote:
Во-вторых, не "пришли", а их выгнали, погнали поганой мметлой, как лохов.

Парфенов с Дибровым-два дибила никчемных,(еще из-за денег переругались); только вся разница:Парфенов канал за собой оставил, а Диброву муз.карьеру предложили-отстой! :puke: ха-ха.


Skrave, поддерживаю на все сто. :super:
Могу еще к твоей "любимой" парочке Киселева добавить. Гад редкостный. И противный до ужаса. :puke:
Как эта энтевешная команда на ТВ-6 пришла, моментально все испоганила. Такой хороший канал был. :(
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Чт ноя 22, 2001 9:52 pm

Как эта энтевешная команда на ТВ-6 пришла, моментально все испоганила. Такой хороший канал был. :(

А я про что говорю...
Конец сообщения.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт ноя 23, 2001 6:06 am

То есть полным придурком? Посмотрела я вчера на "ЭТО". Выдержала от силы минут пять.


И это за пять минут такие выводы? Мдя...

blust
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2001 4:00 am

Сообщение blust » Пт ноя 23, 2001 6:14 am

А нам Парфенов нравится. По крайней мере, предыдущий проект Намедни дома на кассетах пересматривается. Вот бы еще Историю государства где прикупить.
А политические дрязги нас никогда не интересовали.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт ноя 23, 2001 6:16 am

Именно так. А что тебя смущает? По-моему, есть ситуации, когда мнение о человеке скалдывается довольно быстро и довольно точно.

Умному и образованному человеку не нужно выставлять себя как зверя в клетке. Поверь, он может найти более интересные для себя и для других способы самовыражения.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт ноя 23, 2001 6:20 am

Люди, а расскажите мне пожалуйста, у кого это интересно хватило ума сказать Диброву, что он певец?
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

blust
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2001 4:00 am

Сообщение blust » Пт ноя 23, 2001 6:20 am

угу, а также способ заработать на жизнь :)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт ноя 23, 2001 6:23 am

По-моему, есть ситуации, когда мнение о человеке скалдывается довольно быстро и довольно точно


Блажен, кто верует ...

Желаю не обжечься как-нибудь на этом

И еще. "Умный и образованный" -это еще не все, по чему можно судить человека. Умнее и образованее, не значит, что лучше и выше менее умных и образованных.

По крайней мере, по моему мнению

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт ноя 23, 2001 7:04 am

On 2001-11-23 09:20, blust wrote:
угу, а также способ заработать на жизнь :)


Знаешь, на Тверской тоже стоят девицы, которые зарабатывают себе на жизнь.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт ноя 23, 2001 7:09 am

On 2001-11-23 09:23, Gadget wrote:
По-моему, есть ситуации, когда мнение о человеке скалдывается довольно быстро и довольно точно


Блажен, кто верует ...

Желаю не обжечься как-нибудь на этом

И еще. "Умный и образованный" -это еще не все, по чему можно судить человека. Умнее и образованее, не значит, что лучше и выше менее умных и образованных.

По крайней мере, по моему мнению


Спасибо, за пожелание, но пока что моя интуиция меня не подводила. По крайней мере в этом плане.
А по поводу выше-ниже... Я не отрицаю, что образованной еще не все. Но неужели ты считаешь, что эти красавцЫ за стеклом такие уж супер-классные и интеремные люди, которым стоит подражать? Никогда в это не поверю.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт ноя 23, 2001 10:48 am

Но неужели ты считаешь, что эти красавцЫ за стеклом такие уж супер-классные и интеремные люди, которым стоит подражать?


Во-первых, никто про подражание кому бы то ни было не говорит.

А во -вторых, я не могу сказать , что я знаю их настолько, что могу судить, какие они люди. Никто не знает. И мне непонятно, как тут все сразу стали высказывать какие-то резко отрицательные оценки про их личности. Хех, да если бы я так стала всех судить по нескольким высказываниям, я бы нафик забанила половину народа уже с этого форума. :D Кстати, о форуме. Не кажется, что это тоже своего рода маленькое застеколье? Вот вы говорите, да как они могут так на всю страну, какая неискренность, выпендриваются, бла-бла-бла. Unity, ты дашь стопроцентную гарантию, что все, кого ты видишь на этом форуме - те, за кого себя выдают? И не кажется, что такое публичное высказывание мыслей, когда все знают, что этот форум читают много людей (гораздо больше, чем пишут), немного смахивает на эксгибиционизм?

В общем, к чему все это я говорю? А к тому, что не надо смешивать с дерьмом тех, кто там находится. Это жестоко и несправедливо (сравните с этим - "он идиот и придурок, потому что гей. Вот я никогда не смогу стать геем. Это унизительно" - так многие люди думают. Несправедливо, правда? Ситуации разные, а суть-то одна)

И еще напоследок. Был как-то у меня знакомый мальчик, маленький. Калека. Когда мы с ним гуляли, я часто ловила сочувствующие взгляды прохожих, которые чуть-ли не вслух охали и ахали над бедным малышом. А бедному малышу было глубоко наплевать на их стоны -ему нравилась погода, нравился катер,нравилась прогулка и он совсем не чувствовал себя несчастным, а даже наоборот.

Так и тут. Не надо их жалеть. ОТкуда вы знаете, может им нравится там? Может, они воспринимают это, как приключение? Just a thought...


Ну и прорвало меня :D
Michael Jackson is the BEST!

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт ноя 23, 2001 11:01 am

И еще тут многие про зоопарк говорили - мол, намного лучше. А если задуматься на секунду? Животных на потеху зрителям упрятали в клетки 2х2 (причем некоторых прямо из живой природы забрали), не спросили их - хотя они этого, не хотят, и вы считаете, что это лучше? Нет, ну может быть где-нибудь в далекой стране, где есть национальные парки с огромной территорией, где животные свободно гуляют, это действительно лучше. Но, простите, не в нашей стране.
Just a thought...

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пт ноя 23, 2001 11:19 am

Gadget, умный и образованный, это конечно далеко не все. Но ребята за стеклом совсем никакие, неинтересные, никакой фантазии, индивидуальности,пустые одним словом. Им просто нечего сказать и предложить зрителю.
Условия, конечно, у них те еще. Но они знали куда шли, и что от них требуется. И то, что сейчас происходит на экране полное их фиаско. Впрочем как и для тех, кто делает эту передачу.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пт ноя 23, 2001 11:25 am

Gadget, еще...

Ты сравниваешь, вернее проводишь анологии совсем недопустимые. Мы всего лишь говорим о ШОУ. У тебя подмена понятий. :)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт ноя 23, 2001 11:49 am

Но ребята за стеклом совсем никакие, неинтересные, никакой фантазии, индивидуальности,пустые одним словом. Им просто нечего сказать и предложить зрителю.


А что они должны делать - Шекспира декламировать? На голове стоять? Спиритические сеансы устраивать?
Нет индивидуальности? По-моему, они все там очень разные. Или они должны на разных языках говорить? И почему нет фантазии? Они там прикольно развлекаются, чего-то там делают, песню пишут, клип даже вроде снимают, постановки какие-то делают. Им конечно дают это все как задания, но воплощают их они сами. По-моему, вполне нормальные ребята, каждый со своим тараканом(ами) в голове :) Почему все ждут от них чего-то сверъестественного?

А насчет аналогий - не важно, что предмет рассуждений другой, главное - то, как люди рассуждают об этом. Живые люди. Не из шоу. И кстати, обсуждают все же таких же живых людей.

если бы изначально мы обсуждали программу - это одно. Но почему-то все сразу стали давать оценки людей, находящихся там. Мне кажется это несправедливым. Вот и все.

Ладно, я побежала за зарплатой :) Если сегодня не получу, то жена пристрелит нафик :D

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пт ноя 23, 2001 11:54 am

Ребята, я же говорил, что обсуждать тех, кто за стеклом - это "самоопускание". Действительно, выглядят они жалко, но мыть им косточки - это зря.

По поводу НТВ - не надо поливать грязью Киселева, Парфенова, Диброва - они конечно не ангелы, а где ангелы? Была непрекрытая агрессия со стороны государства и как кто должен был себя вести - вопрос сложный. Парфенов кинул всех в трудную минуту, Киселев выгнал старую команду ТВ6 - ну что ж, не без греха. То что ТВ6 раньше был "классным каналом", как кто-то сказал, это смешно. Отстой был полнейший - все эти "Пальчики оближешь", заплесневелый "Музобоз" и прочее. Правда, и у новой команды пока прорывов тоже нет. Этот их проект "За стеклом" действительно "фиасковый" (права Claret).

Если уж говорить об игровых программах, то ОРТ на голову выше (ну у них, конечно, и возможностей побольше). "Последний герой" мне тоже понравился. Сопереживаешь, сочувствуешь (жалко было ту Лену). А "За стеклом"? Бодяга сплошная, пустые разговоры...

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пт ноя 23, 2001 12:11 pm

Передача "За стеклом" мне не доступна, да и судя по рассказам, не думаю, что мне захочется ее посмотреть :)

Зато с большим удовольствием и долей иронии посмотрела "Последний герой"

Вот уж где психологический триллер с элементами трагикомедии в лице Бодрова...

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт ноя 23, 2001 1:01 pm

Unity, ты дашь стопроцентную гарантию, что все, кого ты видишь на этом форуме - те, за кого себя выдают? И не кажется, что такое публичное высказывание мыслей, когда все знают, что этот форум читают много людей (гораздо больше, чем пишут), немного смахивает на эксгибиционизм?


Солнце мое, если бы я хотела 100%-ной гарантии, я бы пошла не на форум в инете, а в хорошую страховую компанию.
Я не требую, чтобы все здесь занимались душевным стриптизом. Здесь собираются люди со схожими интересами, чтобы поговорить, обсудить вопросы, которые их волнуют и при чем тут эксгибиционизм я не понимаю.

А все аналогии, которые ты тут провела, извини уж, надуманы и высосаны из пальца. Ты сравниваешь вещи, которые в принципе сравнивать нельзя. И приводишь примеры, которые к теме нашего обсуждения совершенно не подходят.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пт ноя 23, 2001 5:56 pm

Я поняла наезды, как на проект "за стеклом"! Мне не понять тех, кто называет участников придурками, уродами и прочими оскорбительными словами!!!!!!!!!!!!
Вы явно завышаете свою самооценку, делая поспешные выводы о людях, о которых ничего не знаете! Да и собственно знать о них ничего не хотите!!!!
Не стоит считать себя умнее других...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт ноя 23, 2001 6:06 pm

Unity, так как мы с тобой уже пообщались более пяти минут, я полагаю, что ты уже составила свое мнение обо мне и ,соответственно, дальнейшие рассуждения уже не имеют смысла - никто уже не будет слушать точку зрения другого и все останутся при своем мнении.

[ Это сообщение было отредактировано: Gadget 2001-11-23 21:36 ]

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Пт ноя 23, 2001 8:10 pm

Юничка, Гаечка, ну не ссорьтесь, прошу вас!

:) :) :) :) :) :)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт ноя 23, 2001 8:41 pm

On 2001-11-23 21:06, Gadget wrote:
Unity, так как мы с тобой уже пообщались более пяти минут, я полагаю, что ты уже составила свое мнение обо мне и ,соответственно, дальнейшие рассуждения уже не имеют смысла - никто уже не будет слушать точку зрения другого и все останутся при своем мнении.


Ты ошибаешься, если считаешь, что меня е интересует другое мнение. Просто пока что тебе не удалось переубедить меня. И сарказм в этой твоей реплике тоже вряд ли поспособствует этому.

Я просто высказала свое мнение. Если оно тебе неприятно, извини. Я не придерживаюсь правила о том, что "есть два мнения: одно - мое, другое - глупое". Надеюсь, что и ты тоже. :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Сб ноя 24, 2001 1:33 pm

Hi there.

Не хочу мудрствовать слишком. Кому не нравится - пусть не смотрит.
Вот как я.

И зачем все эти За/Против?

--Если бы я попал Туда, я бы делал своё дело, как они.
--Если бы мне нравилось бы это смотреть, я бы смотрел.
--Если бы мне не нравилось, я бы не смотрел.



А вообще, зачем, вы думаете, нам всё это показывают, чтобы понаблюдать за человеческими отношениями, что-ли?

Почитайте лучше Достоевского.

И вообще не обращайте на меня внимания, у всех есть свобода выбора.
That there... that`s not me...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб ноя 24, 2001 8:44 pm

Понимаешь, Block, тут речь же уже шла не о шоу. С чего начался наш спор с Unity? С того момента, как я прочитала о том, как один человек, посмотрев пять минут на другого человека, сразу же безаппеляционно составил полный его портрет как личности, причем не самый лестный. Прочитайте последнюю фразу, не думая о конкретных личностях. Представьте себе похожую ситуацию, которая может произойти и с вами, например в роли "портрета". Вам бы захотелось, чтобы о вас судили таким образом?

Вот и вся суть моих высказываних. С аналогиями или без них - уж как вам нравится.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей