Майкл Джексон

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт янв 23, 2004 4:02 pm

Нда. Кто тут еще самоубийца? :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт янв 23, 2004 4:03 pm

:off: Вообще, прежде чем трогать чьего либо кумира, подумайте, а если вам так про Зену скажут? Понравится? :off:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пн янв 26, 2004 7:27 am

On 2004-01-23 19:02, Valtron wrote:
Нда. Кто тут еще самоубийца? :)


видимо, Я :shuffle: :shuffle: :shuffle: :lol:

Не согласна с Амиром, что ЭТО не может быть очередной ПИАР акцией… :noo: , любой бизнес, а уж тем более шоу бизнес в первую очередь циничен и бездуховен, а по сему в нем возможно ВСЁ.

Я допускаю мысль о том, что взрывы в Москве организовали ФСБ для ужесточения боевых действий в Чечне, допускаю, что две башни и самолеты врезавшиеся в них – это могли сделать ФБР, допускаю разжигание конфликтов для порции очередной славы…

Уверенность фанатов Джексона в его невиновности очевидна – для них он играет «за белых», как я писала в одной из тем :shuffle:

Вообще на ум приходят два фильма – «День независимости» (момент, когда президент США удивленно узнает о существовании секретной базы) – он мне вспомнился по аналогии с тем, что может сам товарыЧ :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн янв 26, 2004 11:39 am

любой бизнес, а уж тем более шоу бизнес в первую очередь циничен и бездуховен, а по сему в нем возможно ВСЁ.


Ни хрена себе шоу-бизнес - даже ФБР вовлек в свои грязные делишки!


допускаю разжигание конфликтов для порции очередной славы

Ткни мне пальцем в то место, откуда он получит очередную порцию славы По-моему, хуже славы не придумаешь. Многие миллирады, говоришь? Ну, все СМИ щас усиленно рубят капусту на этом деле, все "свидетели" срочно ищут издательства , чтобы описать свое видение истории, приходят в многочисленные ток-шоу, чтобы обрисовать свой портрет сего человека. А в это время многие радиостанции поначалу (щас вроде бы образумились) даже устроили бойкот песен Джексона, люди стали еще больше его ненавидеть и каждый считает своим долгом указать ему, как себя вести. Появляются очередные озабоченные психиатрички, адвокаты, пишушие жалобы за жалобой в органы опеки детей с просьбой отобрать у Джексона его детей...

Нет, люди не побежали в магазины раскупать альбомы Джексона, когда разразился скандал. Отнюдь. Они это сделали тогда, когда по CBS показали передачу, простую передачу, где не было ни слова ни о пластических операциях, ни об отбеливании кожи, ни об насиловании детей. Там просто показали этапы его карьеры, кадры с концертов, песни, всякие музыканты говорили свое мнение о его музыке и т.п. После этого на Амазон.Ком продажи сборника взлетели на 22 тысячи процентов. Это была максимальная цифра чуть ли не за всю историю Амазона. На сайт, которые предоставлял в продажу комплект -СD+DVD было просто не пробиться. По-моему, видно, какая методика действеннее.



НО черный ПИАР никто не отменял – и он чертовски хорошо действует – добавляя очередных миллиардов

Я понимаю черный ПР как опускание одной стороной другую сторону. В таком случае, да, это черный ПР. Направленный на закапывание Джексона. Поглубже. Кому это надо? Ну, например, тем, кому покоя не дает тот факт, что 50% прибыли от всех песен, которые записываются (записывались) на Сони, идет в карман Джексона. В этот список входят песни таких артистов, как Битлз, Элвис Пресли, Роллинг Стоунз, AC/DC и еше туева хуча. А Сони имеет право на приоритетную покупку Джексоновской части этого каталога в случае продажи. Присовокупим сюда то обстоятельство, что последние годы у Джексона с Сони был конфликт, и его контракт истек 31 декабря 2003, и он его продлевать вроде как не собирается. Амир, чем тебе не теория заговора? :) Ох, тут столько всего можно напридумывать!!! Чем мы и занимаемся :D


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей