Внеочередная питерская встреча :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт ноя 25, 2003 10:22 am

On 2003-11-25 13:02, Morgana wrote:
Блииииииин! Я что, танцы пропустила? :???:


Ага :super:
Говорили тебе - оставайся !!! а ты??? :noo: :) ;)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Вт ноя 25, 2003 10:25 am

Как вас там много было! Здорово!

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт ноя 25, 2003 2:59 pm

А нельзя ли поподробнее, поподробнее... Пока воспоминания еще свежи. Ну пожалуйста! :shuffle: /эт меня типа любопыство замучило.../ А любопыство ТАКАЯ вещщщщщь страшная... Что за танцы и уходы по-английски??? :beer: :beer: :beer: :beer:
:alkonavt: :alkonavt: :alkonavt: :alkonavt: :eda: :eda: :eda: :eda: :gop: :gop: :gop:
:clap: :clap: :clap:
:off: Хачу отчета с места событий!!!!!
Господа-очевидцы, поделитесь!!!!!!!!!! Я ж не усну сегодня ночью. И приснюся вам всем в самых страшных кошмарах! :evil: :D :D :D
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт ноя 25, 2003 3:12 pm

On 2003-11-25 17:59, Архангел wrote:
А нельзя ли поподробнее, поподробнее... Пока воспоминания еще свежи.

погоди до завтра :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср ноя 26, 2003 12:38 pm

погоди до завтра :evilcool:


Anechka_a_a, ну, конечно, хочуууууу!!! ;)
/потирая ручки в ожидании ... Ждемс!!!
И заранее большое СПАСИБО!!! :dance: :dance:
:dance: :dance: /начинаю пританцовывать от радости.../ :beer: :beer: ;) :D
:good: :good: :good: :good: :yaya:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср ноя 26, 2003 12:44 pm

Отчет о внеочередной питерской встрече в реале по поводу прибытия высоких гостей из столицы ;).

Итак, могу рассказать о вечере, потому как являюсь подневольно-несчастным человеком, не смогшим уйти с работы раньше ее окончания. Думаю, если товарищи софорумцы захотят рассказать, чем занимались днем :).
Рабоче-трудовая тусовка софорумцев встречалась в пятнадцати минутах ходьбы от места проведения торжественного ужина в составе:
Strela, expert, Trinity, Claret, margometr, Anechka_a_a
Ко всеобщей неописуемой радости коротания времени в ожидании опаздывающих личностей :lol: .
Когда, наконец, нас стало семеро, мы смело могли выдвигаться к месту проведения встречи. Шли не торопясь, хотя и опаздывая к семи, однако, нас этот факт не пугал, ибо по сотовой связи нам было сообщено, что многоуважаемый Бласт находится еще в дороге к месту проведения встречи…ну что тут скажешь :???: «Все, возможно, могло быть иначе, если б не эти ужасные пробки» :) ;)
Придя в кафе, мы успели договориться о совмещении столиков и благополучно расселись. Определив на почётное место юную и крутую :)
К нам успешно присоединился Dracula и мы застыли в ожидании гостей Культурной Столицы, периодически, поглядывая в окно – не видать ли знакомых лиц :) ;)
В очередной раз обернувшись на окно, ваша покорная слуга изрекла фразу: “О!!! Подьехала тяжелая ковалерия” выказывая этим своё безграничное уважение к маме нашего неунывающего форума – товарщу Gadget, силуэт которой и увидела в окне :) :) :)
Приехали Gadget, Meg, ustriza – чем обусловили свою победу в заезде через машинные пробки перед blacky и MUSE, которые прибыли 15-тью минутами позже.
И вот встреча и состоялась :), поделившись опытом встреч москвичей blacky предложила в начале всем представиться :), затея бодро подхватилась MUSE и дальше облетела круг по столу, где до боли знакомые друг другу люди :) представлялись, будто встретились впервые. Справедливости ради, надо отметить, что среди нас таки да находились люди, не знакомые с Бластом в реале, и представляя наши хорошо известные ники, мы облегчили им тяжелые и неловкие минуты «первого знакомства» :) в теплой дружественной обстановке были обсуждены последние новости форума, поездка на НГ в Новгород, предновогоднее голосование, рпг и статья об игре в молодежном журнале «Молоток» и много, много всего интересного, веселого и смешного :). Были тосты, не прекращаясь звучал смех, велась фотосьемка :). Под конец вечера Бласт порадовал себя и нас своим коронным Танго. Вечер закончился скомкано, но лишь из-за того, что к сожалению, поезда не ждут, а по сему включенный автопилот Бласта среагировал на выдвижение в сторону Московского вокзала, не дав возможности проводить их оставшимся в кафе питерцам. Раздвинув столы, рабоче-трудовая тусовка софорумцев осталась в изначальном составе (всё потому что, юные и крутые :) ;) ).
Праздник закончен, перевести дыхание, посмотреть на часы…ууууу, а ведь завтра на работу, до новых творческих встреч :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Ср ноя 26, 2003 1:22 pm

Предендуя на ИСТИНУ :) :P данного вечера с нами еще Моргана была, встречалась в метро, в 15 минутах ходьбы. Опаздывала Я и Эксперт.

_________________
Делай, что можешь и будь, что будет.

[ Это сообщение было отредактировано: Claret 2003-11-26 16:26 ]

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср ноя 26, 2003 1:41 pm

On 2003-11-26 16:22, Claret wrote:
Предендуя на ИСТИНУ :) :P данного вечера с нами еще Моргана была, встречалась в метро, в 15 минутах ходьбы.


прикольно - а то я то про Моргану ничего не написала видать невооруженным взглядом :lol:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Чт ноя 27, 2003 8:04 am

Ааа...ну почему я пропутила танго, а? Обыдно, однако! :noo:

Тем не менее, я очень даже замечательно развлеклась за тот мааааааааленький кусочек времени, что провела в Немо (вкусно поела, кстати). Поспорила с Клэр о вреде похудания (долго соблазняла ее что-нить съесть, но она не поддалась), добилась таки ( :jump2: ) обесчания от бабусь, отбила у некоторых свою сумочку ;) И отправилась домой (плак-плак) с чуйством удовлетворения (позвольте уж так выразится!).

Так что праздник удался! :beer:

З.Ы. Правда я долго-долго прощалась...ну это уж...какая есть :shuffle:
Бери что хочешь, но плати за это сполна


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron