Первая пьянка

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Чт янв 03, 2002 4:30 pm

Пока я сама в состоянии не стояния ,проще говоря пьяна я ,не доползу я до дома ,возник вопрос .Когда вы в первый раз напились по настоящему????????????? И что вам за это было ??????????Завтра мне будет стыдно поэтому спрашиваю сегодня :D :D :D

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Чт янв 03, 2002 4:59 pm

Самое смешное, что всегда помню, что было....вот только от этого не легче :)
а первый раз - О! излюбленное место - дискотека.... :)
Пили много и все разное ;)
Друзья до квартиры донесли...практически...сами то не лучше были, но не бросили... :) За это им отдельное спасибо, правда, падали помню раз 20 ...но было весело, благо зима была...в снег то мордой лучше, чем об асфальт :)

А дома мама встретила.....увидела и ужаснулась... но папе не выдала...
Сказала, что Стася плохо себя чувствует...а затем началась процедура моего отрезвления ;)

Утром...ОЙ! лучше не вспоминать.... ;)
Хотя тут опять мама....рассольчик там в постельку и горячего супчика, хотя целый день, сами понимаете.....чувствовалось ПЛОХО!!! :)

Так что вот такие воспоминания!!! :)

Perhaps the chief business of life
Is simply to learn how to love.
(Marsha Sinetar)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт янв 03, 2002 7:45 pm

А меня 1 раз потихоньку споили, то есть не только меня, нас с подружкой Анькой.
Это было зимой, в страшный холод, вечером на катке.
Другая более опытная подружка принесла балон и говорит давайте пить...
А я пива вообше не пила...:)
А пока пили пиво в лёд превратились...
Ну стаканчик за стаканчиком
Вроде когда стояла на пригорке ничего не чувствовала... а потом стоило спуститься
И полетела....в сугроб....потом мы с подружкой(она ещё хуже стала чем я) в этом же сугробе подрались....
Нет весело так было....я этого никогда не забуду....
Потом нас домой не пускали друзья...чтобы мы протрезвели до дома :)

[ Это сообщение было отредактировано: Анютка-Х 2002-01-03 22:47 ]

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт янв 04, 2002 8:37 am

А я,честно говоря,и не помню...
Вот сижу и вспоминаю...
Но это было давно...
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт янв 04, 2002 8:45 am

А у меня такого и не было. Никак не удается напиться. Просто в какой-то момент выпивка больше не лезет. Так что навеселе бывало, но чтобы в дрибадан ни разу.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт янв 04, 2002 8:58 am

Unity!
Как я тебе завидую!!!!
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт янв 04, 2002 9:11 am

Да чему тут завидовать? Вон и рассказать то нечего :)
Хотя острые ощущения типа "ночь - в обнимку с унитазом" и "головная боль с утра" меня не прельщает почему то. :) :) :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пт янв 04, 2002 9:51 am

А я первый раз напилась в доме любимого человека, да так, что ушла потом в чужих ботинках. До квартиры меня доставили, родители, правда, ничего не заметили (может, не ожидали такого? я тихо-мирно пошла спать). Самое интересное, что и обувь построннюю тоже никто не заметил, а надо сказать, те ботинки были на 5 размеров больше моих. Хуже всего было, когда я возвращала их владелице. Стыдно было...
Вот :) Может, если бы та пьянка не сошла мне с рук, я бы не повторяла подобные ошибки (перепой) со столь завидной периодичностью :)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пт янв 04, 2002 10:42 am

Да, первая пьянка - это легендарно, конечно.

У нас, мужиков, все попроще :)

Первая серьезная пьянка случилась лет в 15 где-то. Ну до этого пили там винцо-пивцо, но умеренно естес-но, да и не часто. А в тот раз решили с одним человечком выпить водки, мол "мы ж уже взрослые, в 9 класс вот пойдем". Был конец августа, жарко, пыльно. Ну в ларе взяли водки (продавцам главное тогда наплевать было, что подростки), пепси и на скамейку в парк (по-пацански :)) Я даже ощущения помню первые - показалось, что воду пью, ни малейшего отвращения небыло. Ну, мы, в перемежку с теплой пепси-колой, без закуси, эти пол-литра минут за 10-15 и уработали. Это то и было нашей ошибкой. Колабс не заставил долго ждать :)

Пришел я домой, помню, поздно ночью, еле жив, с порванными на коленке джинсами (падал :)). Сразу спать. А утром следующего дня была "буря" дома. Да и вообще, мне самому так хреново было, что тогда думал вообще больше никогда не пить.
Но погорячился, как сейчас выясняется :)

Эх, молодо-зелено, сколько лет прошло то...

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт янв 04, 2002 12:17 pm

On 2002-01-04 12:51, Manon wrote:
а надо сказать, те ботинки были на 5 размеров больше моих. Хуже всего было, когда я возвращала их владелице.


Владелице? И на 5 размеров больше? :o :o :o Господи, это у нее такая большая нога или у тебя такая маленькая?
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пт янв 04, 2002 1:39 pm

Ну, ты слишком плохо обо мне думаешь - что я, в мужских ботинках бы ушла? :) У меня 34, а у нее - 39. По дороге я, конечно, падала, но к тому было много других причин помимо обуви :)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт янв 04, 2002 2:00 pm

Ой, какая у тебя ножка маленькая. Ты что, Золушка? или Дюймовочка?
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пт янв 04, 2002 2:20 pm

Unity, иногда и так называют :) я не обижаюсь :)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт янв 04, 2002 8:29 pm

Manon, это же комплимент. На что же тут обижаться. Это просто супер, когда у девушки маленькая ножка. Ой, как я тебе завидую. По хорошему конечно. То что называется белой завистью :) :) :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт янв 04, 2002 9:05 pm

А я не могу точно сказать именно про первую пьянку, и не потому что не помню, а потому, что пью всегда как-то в меру и не было не одного случая чтобы я чего-то не помнила или с белым братом обнималась, хотя было близко. Запомнилось два случая пьянки:
Когда мы с одногруппниками ходили в один из баров, а у меня настроение было поганое и мой любимый братик (т.е. друг - одногруппник, но теперь мой брат) стал меня спаивать пивом с некоторыми целями, но ничего не вышло я всеже чой-то соображала, но самое интересное, что он не зря меня споил и в рез-те этого я стала встречаться с другим своим одногруппником.
А еще один раз, когда я и еще 3 плацкартных вагона Политехников (студенты) ехали в Туапсе отдыхать на базу и от нечего делать мы пили водку, в первую ночь (а их было две) я бегала за своей еще более пьяной подругой и оберегала ее от всяческих глупостей типа прыгнуть с поезда от несчастной любви, а на вторую ночь я просто пила, пила и уснула, точнее закрыла глаза, а когда открыла поняла что уже 7 утра и почему-то :)
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

RedCat
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение RedCat » Сб янв 05, 2002 12:11 am

А на меня спиртное действует как снотворное, вернее первые две порции пьются хорошо, и настроение повышается (если оно с самого начала было неплохим), а потом все притупляется как-то, и вкус и мысли, начинает хотеться спать, и пить дальше становится не интересно. Так что напиться мне удалось только два раз за всю мою жизнь, и то весьма условно. Первый раз на концерте наусов в 96 (боже, как это давно было!), я лихо выпила около 70г джина на пустой желудок, и потом веселилась над пропавшей из моего лексикона буквой “р”, ну а последующий мартини довершил дело и обеспечил головную боль на следующий день. Но передвигалась я самостоятельно! Даже не слишком штормясь при этом. Дело было летом, шел теплый дождь, и мы шлепали по ночной Москве до метро очень долго, т.к. наземный транспорт к тому моменту весь кончился, и, кажется, даже пели на два голоса жалостливую песню про двух медведей. Зрелище, наверное, было феерическое (сейчас даже интересно, как это выглядело со стороны), особенно для моих родителей, но, слава дачным богам, их в тот день не было дома. :)

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Сб янв 05, 2002 10:16 am

Вот полчаса думала писать не писать... ну раз уж собралась...
Было енто дело, когда мне было примерно лет 15 (О времена, о нравы... :hit: устроят. Я ещё перед тем как войти превела себя в более или менее призентабельный вид. Вхожу. Мамка спрашивает: "Что такая усталая?" Самое интересное, сколько бы я не выпила, ясность мыслей почти всегда сохраняется, но вот с координацией проблемы... "Да так, мы там на улице поиграли немного, а потом разошлись. Ну это... я вроде как спать пойду, устала что-то..." Чесное слово, не знаю как, но мне удалось довольно убедительно доковылять до кровать.
Самое интересное было утром. Школу я естесно проспала, но зато в холодильничке был такое чудо - банка огуречного рассола! Такое чувство было, словно мне подарили подарок на НГ. Голова болела, и сильно. Но к вечеру я ужё потихоньку отошла. Вот только как мне потом пришлось объяснять куда делась целая банка огуречного рассола вместе с огурцами... :D

John DS Sinterson
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2002 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение John DS Sinterson » Сб янв 05, 2002 11:08 am

Когда я первый раз нажрался? Это было на выпускном. Впрочем, пил я и до этого, но на выпускном было нечто. Сперва, мы с ребятами выпили на Поклонке литра три пива. И отправились в школу. Поскольку школа находилась на другом конце Москвы, мы каждый километр останавливали маршрутку (а другого транспорта, кроме как пять микроавтобусов иностранного производства с кондиционерами и тонированными стёклами, у нашей школы не нашлось), чтобы сбегать в кусты и отлить. Когда мы приехали в школу, там всё было готово к банкету. Мы напились шампанского и вина, наелись закуской и разбрелись по зданию школы. Ирен умудрилась пронести в школу несколько бутылок водки (сколько их там было точно не помню, но, вроде две на троих), которые мы быстро употребили. После этого я мало чего помню. Всё, что было дальше буду рассказывать со слов очевидцев. Оказывается, в том состоянии я умудрился танцевать. Не просто прыгать под музыку, а танцевать медляки. Я танцевал с однокласницей так, что со стороны это выглядело очень смешно, ведь ноги меня уже не держали. Потом мы танцевали медляк с корешем, находившемся не в лучшем состоянии. Друзья говорят, что мы приняли друг - друга за баб. Вполне возможно. Как и кто донёс меня до дома, я не помню. Говорят, я там на лестнице трах**л какую-то однокласницу, но какую - никто не помнит. Вообще, я оттянулся по полной. За последующие годы я ни разу так не нажирался.
А теперь я расскажу, как нажирается моя агентша. Привожу цитаты из лога аськи:
"У меня по пьяне такое случается - прикинь в одну ночь с тремя тут недавно переспала и за стриптиз 1 место заняла - во Нажралась (с тремя гёлз ). Я сама когда дома очутилась - уже с четвертой :) Протрезвела ....мама ........ офигела просто переспала с четвертой утром и поехала к подруге :)))) А я как нажрусь так всё - Хана - это значит, что я домой не уйду обязательно с кем нить - ну понимаешь - они ко мне так и липнут все:) А я девушкам отказать не могу :) им вообще сложно отказывать :))))) Да я так нажралась - они меня затра**ли все я в депрессняке была, потомучто они меня любят я бл**ь хорошая :) Да всё ....Взрослая жизня типа :). На третьем курсе учусь ...:)))) И девушек интересных уже нет :) И Любовь у меня несчастная :) Её нет просто! Бл*ди кругом одни и озабоченные тока одним физическим удовлетворением, а мне больше надо( Злюсь я понимаешь ли ...Что от меня тока секса хотят :( И делают внешнюю видимость понимания и заботы :( А я в отрубе тут еще в клуб ехать сегодня вечером....... И одно и тоже каждый день..............."
Ну что? Bам до неё далеко.
Death is only beginning...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб янв 05, 2002 1:17 pm

Слушай, John, ты бы все же поаккуратней с выражениями, а то как-то неудобно получается - пришел новый человек и ругается налево-направо. Не очень это хорошо

John DS Sinterson
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2002 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение John DS Sinterson » Сб янв 05, 2002 1:25 pm

Извини, больше нибуду. Но из цитаты слов не выкинешь.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей