OFF: о поздравлениях

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
40inD
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 40inD » Чт ноя 15, 2001 9:28 am

Предлагаю в правила добавить, что не надо создавать отдельные ветки с поздравлениями с днем рождения, а поздравлять после основной мысли в какой-л ветке.

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Чт ноя 15, 2001 9:31 am

аргументируйте

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Чт ноя 15, 2001 11:30 am

Я поддерживаю предложение. Я на этом сайте (rxwp.narod.ru, бывший xena.nm.ru) с первой недели его основания. Был период, когда я надолго пропал.
В дисскусиях большого участия не принимал, поэтому членом коллектива не являюсь. Но я всигда читал ваши реплики и знаю многих, хотя и в переписку не вступал.
Это я к тому, что я не левый-чужой чёрт и поэтому имею такое мнение по этому вопросу. ИМХО не надо поднимать одельную ветку. Лучше писать в приват. Нефиг народ по темам разгонять, путь пишут в тех темах, что есть.
Конец сообщения.

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Чт ноя 15, 2001 1:36 pm

А я не поддерживаю предложение.
Не понимаю вообще почему оно родилось.
На мой взгляд вполне нормально выглядят темы, посвященные поздравлению участников форума.
В конце концов если так рассуждать может и не будем устраивать торжества в честь таких событий ... почему бы просто не выпить где-нить за обедом например ... действительно что за событие, подумаешь экая важность ...
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Пт ноя 16, 2001 10:11 am

Поддерживаю Элен - по-моему, очень милая и правильная традиция, когда участников форума поздравляют. И именно в отдельной теме - в конце концов, это не совсем вежливо, когда что-то обсуждаешь, выносишь свое мнение, а потом дописываешь: "Э... ну... типа... а еще с днем рождения такого-то или такую-то."
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей