Захват заложников в Москве

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Чт окт 24, 2002 11:22 am

Амир, по голове тебе дать хочется

:hit: В такие жуткие минуты, угражающие жизни людей слушать тебя противно ОЧЕНЬ!

Мне страшно, за тех кто сейчас находится в театре :evil:
Что они сейчас переживают...одному Богу известно. Это настоящий ужас!!!!!!
:noo: Так нельзя! Почему должны мирные жители страдать ? Я не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт окт 24, 2002 11:26 am

Такие жуткие минуты у меня были. И что они переживают мне хорошо известно.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт окт 24, 2002 11:29 am

Знаешь, Амир, если ты такой,как говоришь - пойди, обменяй себя на одного из заложников. Так будет правильно.
А то - просто трепло какое-то :(
Не ожидала...

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Чт окт 24, 2002 11:36 am

On 2002-10-24 09:15, Амир-Хан wrote:
Круто! Чеченские моджахеды показали что война может идти не только в Ичкерии. Я целиком на стороне моджахедов.


Амир, я не знаю, что ты находишь в этом "крутого"???
Да, в Чечне идет война. Да, там гибнут люди (дети в том числе). По-моему, всегда все заварушки за несколько сотен лет, всегда заваривали именно чеченцы. Война - это война. А ты вспомни мирное время:
4 сентября 1999 года. Буйнакск. Погибло 64 человека
8 сентября 1999 года. Москва, Гурьянова. 23.58. Погибло 109 человек (8 из них - дети)
13 сентября 1999 года. Москва, Каширское шоссе. 5 часов утра. Погиб 121 человек.
16.09.1999. Волгодонск.
8.08.2000. Москва, метро Пушкинская.18.00 Погибло 11 человек.
Ты писал, что чеченцы воспитывают воинов. Это нелюди, зверье, шакалы - воевать изподтишка против спящих людей.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт окт 24, 2002 11:41 am

On 2002-10-24 15:29, blacky wrote:
Знаешь, Амир, если ты такой,как говоришь - пойди, обменяй себя на одного из заложников. Так будет правильно.
А то - просто трепло какое-то :(
Не ожидала...

Ага, пойду.... Аккурат в Бутырку приду.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Чт окт 24, 2002 11:49 am

Амир, мне интересно узнать.., а ты задумывался над тем как помочь тем кто сейчас находится в театре ?
Какой может быть исход данного происшествия ?
И что ты при этом чувствуешь?

[ Это сообщение было отредактировано: Meg 2002-10-24 15:50 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт окт 24, 2002 11:51 am

On 2002-10-24 15:41, Амир-Хан wrote:
Ага, пойду.... Аккурат в Бутырку приду.


Нормально. Пострадаешь чуток за идеалы. Моджахеды твои, вообще, смертники - на смерть идут за убеждения. А ты - всего лишь в Бутырку...
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт окт 24, 2002 11:54 am

On 2002-10-24 15:36, Lusya wrote:
4 сентября 1999 года. Буйнакск. Погибло 64 человека
8 сентября 1999 года. Москва, Гурьянова. 23.58. Погибло 109 человек (8 из них - дети)
13 сентября 1999 года. Москва, Каширское шоссе. 5 часов утра. Погиб 121 человек.
16.09.1999. Волгодонск.
8.08.2000. Москва, метро Пушкинская.18.00 Погибло 11 человек.

Дома в Москве и Волгодонске взорвала ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ (ФСБ) по моему ясно уже всем. Чеченцы тут не причём.
Пушкинская это обыкновенные бандитские разборки.

Истинные скоты это "дьяволы в погонах" так называемые силовики. Вот это настоящее зверьё. Их надо отстреливать как бешеных собак. Здесь я готов полюбить кого угодно, хоть чеченцев хоть папуасов. Кто воюет с РФ тот мне и нравится.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

vetrilo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2002 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение vetrilo » Чт окт 24, 2002 11:54 am

Русские доментальничались ! Ну нельзя же до такой степени подставлять свои щёчки-жопки, ручки-ножки и верить в порядочность всего и всех ! Кавказцы, моджахеды,
шахиды, террористы и все "горячие" субъекты понимают язык СИЛЫ ! Как было при Советской власти: захватили террористы заложника и
чего-то требуют, а им в ответ тут же , без лишних аффектов, присылают свежую голову одного из главарей этих террористов. Полное взаимопонимание и никаких журналистов ! Правда, тогда были компетентные органы, разведка, а правители радели за Страну. А сейчас народ и власть раздельны ! И больше, чем хлеба и зрелищ ( причём , любых ) не считают нужным дать обворованному и униженному населению ! "Чеченская вопрос " - это искусственно выдуманнный и бережно лелеянный конфликт, переросший в кроваво-доходный бизнес чьего-то изощрённого и жестокого ума.

Как хотелось, чтоб вызвалили всех заложников , а террористов уничтожили !


Seniorita

А я думала, что ты итальянка ;)

Амир-Хан

Оказывается, от тебя можно ожидать чего угодно и даже больше :evil:

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Чт окт 24, 2002 11:58 am

Амир, ты писал: Дома в Москве и Волгодонске взорвала ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ (ФСБ) по моему ясно уже всем. Чеченцы тут не причём.
Пушкинская это обыкновенные бандитские разборки.

Тут уж ты ох как неправ!!! У меня дядя работает В ФСБ. Уж я-то знаю, что это чеченские мрази к этому всему руку свою в... приложили.

[ Это сообщение было отредактировано: Lusya 2002-10-24 16:03 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт окт 24, 2002 11:59 am

On 2002-10-24 15:51, blacky wrote:
Нормально. Пострадаешь чуток за идеалы. Моджахеды твои, вообще, смертники - на смерть идут за убеждения. А ты - всего лишь в Бутырку...

Не зарекаюсь. Может ещё и сяду. Но только вот знаешь Блэки, любовь к россии и соблюдение её законов не гарантирует того что ты туда не попадёшь.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт окт 24, 2002 12:06 pm

Не зарекаюсь. Может ещё и сяду. Но только вот знаешь Блэки, любовь к россии и соблюдение её законов не гарантирует того что ты туда не попадёшь.


А я и не говорю, что гарантирует. Просто надоели эти слова без дел. Юношеская поза без мужских поступков.
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт окт 24, 2002 12:07 pm

On 2002-10-24 15:58, Lusya wrote:
Тут уж ты ох как неправ!!! У меня дядя работает В ФСБ. Уж я-то знаю, что это чеченские мрази к этому всему руку свою в... приложили.

"Вали всё на серого"
Ну и что что дядя....
Светило ли солнце когда-нибудь организации более преступной чем ФСБ? Почему наш народ не поднимется и не истребит этих скотов?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт окт 24, 2002 12:11 pm

On 2002-10-24 16:06, blacky wrote:
А я и не говорю, что гарантирует. Просто надоели эти слова без дел. Юношеская поза без мужских поступков.

Какие ещё поступки :???: На форуме есть только слова.... В отличие от многих я не пишу здесь об ориентации... А уж о каком-нибудь поступке писать здесь у меня даже мысли не возникнет.

_________________
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2002-10-24 16:13 ]

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Чт окт 24, 2002 12:20 pm

[/quote]
"Вали всё на серого"
Ну и что что дядя....
Светило ли солнце когда-нибудь организации более преступной чем ФСБ? Почему наш народ не поднимется и не истребит этих скотов?

[/quote]
Знаешь, что я тебе скажу - как и среди людей одной нации есть хорошие, а есть и поганцы, так и среди военных и т.д. есть такие же.
Так вот, если бы все были бы такими, как он,
в мире бы не было ничего плохого. Факт.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Чт окт 24, 2002 12:22 pm

On 2002-10-24 16:07, Амир-Хан wrote:
Почему наш народ не поднимется и не истребит этих скотов?


Вот только не ВАШ, а _НАШ_ народ, к которому ты, выродок, не относишься.
Глубина, глубина, я - не твой.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт окт 24, 2002 12:25 pm

Энди, я тебя не обзывал, чего начинаешь? :)

Да, ты прав, мы с тобой к разным народам относимся.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт окт 24, 2002 12:51 pm

Andy, я думаю, что просто Амир исходит из другой информации. Не стоит горячиться. Каждый может заблуждаться.

On 2002-10-24 15:54, vetrilo wrote:
Seniorita
А я думала, что ты итальянка


Эх… с Кавказа мы…:( простите уж. Стыдно нам. И чертовски обидно.
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт окт 24, 2002 12:57 pm

На самом деле Москва уже вроде с такой проблемой сталкивалась. Помнится как то на день города была большая вероятность терракта. Так вот наш любимы мэр выступил с речью, что если это произойдет то все граждане известной национальности, проживающие тут нелегально, оправятся на историческую родину. :)
Вроде тогда все мирно кончилось.
Так что раз диаспора ихняя помочь хочет, так пусть идет на расположенный наискосок заправочный комплекс "Лукойл" и если что рванет, так все там будут. Думается отличная гарантия безопасности от взрывов.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Чт окт 24, 2002 1:18 pm

On 2002-10-24 15:54, Амир-Хан wrote:
Дома в Москве и Волгодонске взорвала ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ (ФСБ) по моему ясно уже всем.


Ну, а мне например не ясно. Доказательства, сэр.

Вообще, весь этот захват... Все это бессмыслено и беспощадно. Войну это не остановит. Чеченцам самим такая "деятельность" сделает только хуже - за них могут взяться по настоящему. Требования их никто не выполнит. Малодушничать и идти на поводу у "моджахедов" правительство не станет - это нереально. Людям внутри можно только посочувствовать... и надеяться на лучшее... :(

Кларет, ответ европейцев на радикальный ислам очевиден и объективно, пацифизм или милитаризм тут не при чем. Требования тех, кто называет себя "борцами за веру", хотя вряд ли ими являются, невыполнимы - "мировой исламский халифат" и прочее. Это значило бы для человека западной цивилизации отказаться от всего и вся к чему он привык столетиями. Кто бы что не говорил, к чему бы кто не призывал - этого не будет никогда. Давать им деньги на "обустройство", вытаскивать из нищеты, тоже никто не собирается, да и бесполезно. Так что, в случае продолжения и нарастания террористической активности - региональные войны с угрозой перерастания в мировую войну, с массовой гибелью людей тех стран, откуда исходит угороза. И если тамошнии мирные мусульмане это не поймут и не начнут пресекать экстремистов сами, им же хуже :(
Ведь сколько народу Бен Ладен подставил под удар, а скольких еще подставит?

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт окт 24, 2002 4:14 pm

Ден, не могу с тобой не согласиться.
Но убеждена, что силой этих фанатиков безумных не остановить. Агрессия для них как навоз для картошки. Удобряет.
А кого надо действительно судить, а потом на всю оставшуюся жизнь гноить в местах заключения так это продажных чиновников по всему миру.
Этот теракт, что импровизация? Блин(хочется выразиться крепче :war:

Продажность и равнодушие, отсутсвие единства - вот что приводит к тому, что сейчас сотни людей находятся между жизнью и смертью. :mad: :(

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт окт 24, 2002 4:20 pm

On 2002-10-24 15:54, vetrilo wrote:
Русские доментальничались ! Ну нельзя же до такой степени подставлять свои щёчки-жопки, ручки-ножки и верить в порядочность всего и всех ! Кавказцы, моджахеды,
шахиды, террористы и все "горячие" субъекты понимают язык СИЛЫ ! Как было при Советской власти: захватили террористы заложника и
чего-то требуют, а им в ответ тут же , без лишних аффектов, присылают свежую голову одного из главарей этих террористов. Полное взаимопонимание и никаких журналистов ! Правда, тогда были компетентные органы, разведка, а правители радели за Страну. А сейчас народ и власть раздельны !



Вот эхо, да еще какое, ТАКОЙ политики к нам сейчас и стучиться в двери и вламывается без приглашения.

:cry:

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт окт 24, 2002 4:25 pm

Теперь и женщины убивают. Появились сведения, что убита одна молодая заложница.

ЖЕНЩИНОЙ!!!!! :evil: :war:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт окт 24, 2002 5:39 pm

Да что вы все собачитесь?!Думаете,это кому-нибудь поможет?К сожалению,я на вашем месте чуть ли ни каждый день бываю,когда у нас взрываются автобусы,и я не знаю,был ли там кто из моих знакомых или нет.Ужше прошло 8 месяцев с тех пор,как погиб мой друг.Да,его хладнокровно убил палестинец.Но я не хочу перебить всех палестинцев,по одной простой причине-они не все такие.Да,по мне они нелюди,но это передается из рода в род,так что винить тут некого,особенно не их.Также надо относиться и к чеченцам.Ну не все они плохие,поймите вы.
И не надо друг на друга наезжать.Сами знаете,что Амир любит подливать масла в огонь,зачем вы принимаете его близко к сердцу?Амир,хватит выпендриваться,это не время.Есть на форуме люди,у которых там родственники и знакомые,и им не смешно все,что ты говоришь.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Чт окт 24, 2002 5:39 pm

On 2002-10-24 11:40, Seniorita wrote:
Я понимаю, что вам всем трудно. Нам, кавказцам тоже трудно. Не все такие. Не все. Правда.

Долго я крепилась, но раз уж сказано до меня, то - да, во многих очерках и чисто научных сочинениях по географии еще с 18 века отмечается, что чечнцы отличаются среди кавказских народов и племен особо отвратительным характером, позоря весь кавказ. Ибо доблестью у них всегда было убийство и грабеж соседей, воровство людей и последующая продажа их. Штука в том, что это был для них и подвиг, и каждодневный труд. Собственно, так это и осталось. Тех, кто работает, они считают лохами. Изуверское отношение к живым иноплеменникам тоже всем известно. Когда русские воевали с ними (в 19-м веке), то всегда старались унести с поля боя тела погибших товарищей, ибо по чеченскому понятию расчленение и глумление над трупом врага является гарантией, что душа будет испытывать загробные муки, т.е. пойдет в ад. Так это и осталось. Рядом живут талантливые, красивые народы, а из-за чеченов ложится негатив на всех. Братцы, читайте мемуары декабристов, которых ссылали воевать на Кавказ. Они были просвещенными и прогрессивными... и все же описывали чеченцев как злобных дикарей. И каждый чечен, живущий в России платит в чеченский общак, иначе ему - вилы.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Чт окт 24, 2002 5:41 pm

kj, искренне сочувствую. Держись, все будет хорошо!!!

Самое мерзкое в таких делах - это ощущение полной беспомощности. Что можем сделать мы? К сожалению, ничего... Как бы сильно мы этого не хотели. Беспомощность пораждает аргрессию. Это тоже ужасно. Агрессия вызывает другую ситуацию пораждающую беспомощность... Замкнутый круг. Его не разорвать. Теоретичски это возможно, если бы было поменьше подонков, радующихся за победы тероризма, если бы было меньше фанатиков, готовых взорвать свою ничего не представляющую задницу ради "идеи", на которую на самом деле ему насрать... Если бы люди не цеплялись за свою агрессию, при этом ВСЕ люди, тогда был бы мир, кто-то первый подставил бы щеку и ему ответили бы не расстрелом, а добром тогда был бы мир, НО только если БЫ все... К сожалению это невозможно, т.к. больных людей много, также много подонков... Первой реацией было: направить на Чечню большое количество самолетов с огромнейшим количеством бомб и в случае убийства заложников разнести ее ВСЮ к чертовой бабушке, и хрен с ним с мирным населением, НО это реальная реакция беспомощьного человека. Нельзя такому поддаваться, т.к. люди, ЛЮДИ, не в чем не виноваты. К сожалению нельзя отделить зерна от (хрен знает как пишется, ну вы поняли). Бывают мега конфликты вроде этого, бываю мелкие в повседневной жизни, нашей жизни, где приходиться давить в себе злость, разрываться между решениями о правильности и неправильности поступков, верить людям.... Невозможно найти единого решения. Будет еще много террактов и я думаю, что эти люди не понимают и никогда не поймут человеческий язык, они - скоты, ублюдки, подонки... они не люди. При этом нельзя уподобляться им и расстреливать например всех чеченов в Москве и т.п. Я бы ввела больше войск в Чечню, ужесточила меры, не верила бы в их "сдачу" (типа да, мы сдаемся, блин фигли, зима ведь началась, нужно отдохнуть сил накопить и т.п. а летом в новый бой, а мы слушаем, развесив уши (сразу извиняюсь если чего-то там не точно, не люблю политику т.к. она приносит только разочарование и чуство запачканности души...) Блин, сложный вопрос.

Что же касается ситуации с заложниками, то остается надеяться на чудо, на то, что может сбежит кто, может еще чего. Говорят девчонки лет 18 две сбежали, надеюсь среди них была сестра kj. В любом случае это дает повод надеяться. В переговоры всяких там яблокцев и подобного сброда я не верю. Бесполезно. Фанатики, они больные люди, они не слушают нормальный язык, больные упертые скоты.


Теперь не совсем по теме, но:

Девчонки, люди, человеки, надеюсь теперь вы понимаете, что такое Амир, сколько в нем д****а. Он такой же больной как и эти подонки, захватывающие людей... Самое мерзкое, что он играет в мерзкие игры, отсижывается тихо за своим компом, а при личном общении что такое Амир? Ничто. А в инете он крут, он ссорит людей, он вызывает чувства омерзения. Он - король помойки. :puke:
Самое противное что ты, Амир, не веришь не хрена в то, что пишешь, твое любимое занятие разжигать скандалы... Правильно сказали: впред, Амирчик :puke: , ты же в Москве иди к своим чеченам, помоги им, бедным несчастным фанатикам-подонкам... Сыкло, маленький такой червячек :puke:

Да, Стрела, если бы я мог я бы был в отряде Бараева.

Блин, и что же тебя останавливает??? Помочь до Чечни добраться?

Мег, его уже наверное били по голове... причем много...

Присоединяюсь ко всему что сказал и еще может скажет Энди в адрес Амир-Хана.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Чт окт 24, 2002 5:49 pm

Извините за грамотность

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Чт окт 24, 2002 5:49 pm

Уже начались беспорядки, лиц кавказской национальности начинают избивать. Многие торгаши позакрывали свои палатки и побросали арбузные кучи. Попрятались тараканы. Да и скины не заставят себя долго ждать. Скорее-бы закончился этот кошмар в дк. Может до Лужкова дойдет наконец идея зачистки Москвы?!...

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт окт 24, 2002 5:59 pm

taina*, а среди московских (русских) чиновников не надо зачистки делать? Они же из-за своей продажности все это допускают. :war:

Англия объявила о закрытии более 100 банковских счетов организаций, подозреваемых в пособничестве терроризму. Как хочется сказать:суки, сволочи, продажные скоты. С вашего попуститительства страдают и будут страдать люди. :war: Закрыли бы раньше, кто знает сколько предотвратили бы терактов.

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Чт окт 24, 2002 6:04 pm

Кларет, зачистить всех лиц кавказской национальности. Наверное другого выхода нет. С волками жить - по волчьи выть. Иначе будет только хуже, для них в первую очередь. А со своими чиновниками будем разбираться сами.

[ Это сообщение было отредактировано: taina* 2002-10-24 22:08 ]


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей