11 сентября...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт сен 12, 2002 5:47 pm

А ещё в продолжение Таниной темки...всем этим самоубийцам обещают по 7 девственниц в раю.Класс,правда?Может мне тоже самоубийством в какой толпе покончить?Авось получу хоть одну девственицу за убийство людей.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Чт сен 12, 2002 6:02 pm

Палестинцы давно утратили свою корневую культуру. Всего за 40 лет Арафатства. Амир-хан, посмотри внимательней докуметалку с несчастными палестинцами. Они ничего не делают, так как говорят, что у них плохая земля. А за забором у соседа-иудея оазис, он ведь вкалывает. Палестинцев испортили совки, которые давали им деньги на войнушку. Тепеь дают Другие. На кой им работать, апельсины растить. Они испорчены дармовыми деньгами. И то же ждет нашу бедную родину, если мы не придем в себя и не престанем поддерживать современное правительство Америки.

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Пт сен 13, 2002 12:07 am

Н-да, ребята и девчата... Вы так и не поняли "по кому звонит колокол"...

А сколько в ваших текстах ксенофобии, расизма, нацизма...Эх, вы...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт сен 13, 2002 3:07 am

Ироничная: здесь не замечают не только это...

Война палестинцев оправдана ещё и тем что они воюют за освобождение своей страны от оккупантов. В росси это тяжело понять. Поскольку после 1945 родину никто не освобождал, а после 1991 даже наоборот, кто-то помогал в её оккупации. Палестинцев никто не портил войной, что им смириться что-ли что в их родном доме командуют ненавистные им евреи. Палестинцы, не зачуханные русские, поэтому сопротивляються.

Что бы понять войну за Веру. Надо иметь Веру. Вот если бы у тебя Таня была бы действительно сильная Вера, смогла бы ты спокойно смотреть как христопродавцы захватили Святую Землю и глумятся над всем что тебе дорого? Это вряд-ли.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пт сен 13, 2002 4:27 am

On 2002-09-12 18:05, Амир-Хан wrote:
У мусульман есть джихад (газават)- священная война за распространение ислама.

<



:off: Ты бы прочитал, что такое джихад. Уж никак не война за распространение ислама. Джихад - это сражение за чистоту, посмотри в себя, ты погряз в грехах, объяви джихад самому себе - вот что такое джихад.

Что бы понять войну за Веру. Надо иметь Веру. Вот если бы у тебя Таня была бы действительно сильная Вера, смогла бы ты спокойно смотреть как христопродавцы захватили Святую Землю и глумятся над всем что тебе дорого? Это вряд-ли.


Значит Вера - это клочок земли? Бог в сердце, а не в Иерусалиме.:)



_________________
... Дорога - мой дом, и для любви это не место...

[ Это сообщение было отредактировано: Итака навсегда 2002-09-13 09:33 ]

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пт сен 13, 2002 4:28 am

On 2002-09-13 04:07, Ироничная (не всегда) wrote:
Н-да, ребята и девчата... Вы так и не поняли "по кому звонит колокол"...

А сколько в ваших текстах ксенофобии, расизма, нацизма...Эх, вы...




Ироничная. да прекрасно поняли. Тови предложения какие будут? ;)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пт сен 13, 2002 7:41 am

Амир-Хан, ну чего ты опять чепуху городишь? (как и с Югославией)
Или ты всех здесь за "чайников" держишь?

Приведи хоть один пример "справедливой революционной войны". А что касается "войн за веру", крестовых походов - так даже Папа Римский принес уже свои извинения. Вообще, если у человека действительно есть христианская Вера, то он никогда не возьмет в руки оружие, истинный христианин вообще не может кого-то убивать (поэтому, например, немецкие "Свидетели Иеговы" отказывались воевать во Вторую мировую и шли за это в концлагеря)
Не возводи напраслину и на Ислам и вменяемых мусульман своими трактовками джихада - муфтий Таджутдин был бы в ужасе от такой безграмотности.

Теперь о Родине и Палестине (если подходить с религиозной точки зрения) - ты понимаешь, тут такая штука - палестинцы - это в массе своей потомки фелистимлян и пришлых арабов из Аравии. Бог лишил филистимлян-язычников их прав на землю Ханаанскую и поселил там евреев. Ты хочешь оспаривать решения Бога? Вот, кстати, почему все истинные христиане-евангелисты поддерживают Израиль. Смысл здесь еще в том, что только когда все евреи соберутся на Святой земле, можно ожидать второго пришествия Мессии - в это верят все настоящие христиане и ждут Спасителя и Господина.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт сен 13, 2002 10:43 am

Ден, каким боком "Свидетили Иеговы" относятся к христинам? Тогда может и сатанистов запишеь в христиане?

Про то что выживший из ума Кароль Войтыл приносил кому-то извения я знаю, правда непонятно за что он извинялся и перед кем, ну это не важно.

Ден, а так ли уж важно чьи потомки палестинцы. Важно то что они тысячи лет живут на этой земле. А евреи оккупировали их страну только 60 лет назад. Да, ты прав Б-г дал евреям эту землю. Но потом то он рассеял их по всей земле. За то что они кричали: "Кровь его на нас и детях наших". Забыл?

О Страшном Суде это тебе Свидетили Иеговы расказали? Что он наступит когда все евреи соберуться в Палестине. Ну и бред :) О том когда произойдёт Страшный Суд и пришествие Месси НИКТО НЕ ЗНАЕТ. Все истинно православные вот только верят что Антихрист выйдет из еврейской среды.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пт сен 13, 2002 11:44 am

Амир, короче, с тобой все ясно. И Кароль Войтыла у тебя из ума выжил, и Иеговисты приравнены к сатанистам (заодно с американцами и англичанами) и сам ты страшно печешься об арабских детях, одновременно русских детей за всякие провинности, предлагая вешать.

Ты оскорбляешь и отдельных людей, и религиозные течения и нации - я не понимаю, чего ты этим добиваешься? Чтобы тебя окончательно забанили что ли? Образ гонимого "правдоруба-бессеребренника" уже затаскан в этом мире донельзя, уж тебе то к чему его на себя "примеривать"? Тем паче, я думаю, что все это неискренне, ты сам не веришь, в то, что пишешь, просто делаешь назло. В жизни, уверен, ты совсем другой

К чему эти игры псевдопатриотов? Амир, будь ты взрослым человеком, завязывай

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пт сен 13, 2002 1:09 pm

Как существуют псевдохристианские тоталитарные секты, так и ваххабиты, такая же псевдомусульманская секта. И вовсе здесь не ксенофобы. Арафатовцы к палестинскому патриотизму имеют такое же отношение, как Дед Мороз к борьбе за права эвенков.
Но мож кто подскажет, где почитать про Антихриста, кроме Достоевского, конечно. :evilcool:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт сен 13, 2002 5:44 pm

Амир, по твоим словам, резать нужно всех и вся, кроме бедняжек палестинцев.
Ладно, ты двумя руками, что война за веру, это благое дело. А те, кто взорвали башни в Нью-Йорке, сделали это ради веры???? :o

Амир, не надо говорить мне о вере. Во первых, ты не знаешь, какой я веры. Я не христианка, если честно, то больше я склона к буддизму. Хотя меня раньше вообще тяжело было назвать боговерующей. Я не изучаю историю всех богов, и к конкретной вере не отношусь. А с недавних пор я вообще этого Бога не люблю. Может и верю, что он есть, но не почитаю его, так уж получилось, что я его стала ненавидеть из-за кое-чего. Когда-нибудь это наверное изменится, но не сейчас.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт сен 13, 2002 7:55 pm

По мне ислам сам по себе отожествляется с насилием (не в обиду мусульманам, если таковые тут есть) и уставлением насильного мирового порядка. Религия зла (как коммунизм, фашизм - политика зла)...
Так я вообще большинство религий считаю определенным злом. Они ограничивают сознание человека своими догматами, значит делают его проще говоря упертым фанатИКом... :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пт сен 13, 2002 8:17 pm

Сижу и думаю: лень мне или не лень? :???: Не, сёдня таки лень. :P

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб сен 14, 2002 6:17 am

Сижу и думаю - может закрыть тему? Или не закрыть? Нет, сегодня лень :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вс сен 15, 2002 10:05 pm

Блэки, да мне в принципе и сегодня лень... :lol:
Ну да ладно, беспокоящая очередь из курсового пулемёта... :P
Приведи хоть один пример "справедливой революционной войны".
Вот это Дэн, правильно :) . Лично мне такие войны, что-то не встречались.
Вообще, если у человека действительно есть христианская Вера, то он никогда не возьмет в руки оружие, истинный христианин вообще не может кого-то убивать
Это тоже правильно. :) Только их в природе не существует. :) А всякие там православные и католики, ой как хорошо убивают по благословению матушки-церкви!
Не возводи напраслину и на Ислам и вменяемых мусульман своими трактовками джихада - муфтий Таджутдин был бы в ужасе от такой безграмотности.
"Вменяемые мусульмане", такие же мусульмане, как я голая Зена выходящая из озера.
А евреи оккупировали их страну только 60 лет назад.
Амир, ну, прямо скажем, они не сами. Их туда ООН поселило.
Все истинно православные вот только верят что Антихрист выйдет из еврейской среды.
Ага. :D Верят. :D Потому я и говорю, что православие, мягко говоря, не самая мирная религия. У неё "рыло в пуху", ничуть не меньше чем у иудаизма или ислама.
Амир, короче, с тобой все ясно. И Кароль Войтыла у тебя из ума выжил, и Иеговисты приравнены к сатанистам
Дэн, понимаешь, несмотря на то, что я не разделяю любви Амир-Хана к палестинским детям, насчёт иеговистов он правильно говорит. Это, знаешь ли, не его личная точка зрения. Можешь считать его бессовестным плагиатором, но он "спёр" эту точку зрения у твоей любимой православной церкви. :lol:

Ты бы прочитал, что такое джихад. Уж никак не война за распространение ислама. Джихад - это сражение за чистоту, посмотри в себя, ты погряз в грехах, объяви джихад самому себе - вот что такое джихад.
Вот честное слово, не будь бы этого, я бы никаких ответов писать не стал, ибо лень. :lol:
Почитал я что такое джихад, перепугался что неправильно это понятие до сих пор воспринимал :lol: , и почитал.:D
ДЖИХАД (араб. — священная война, война за веру; букв. — усердие, рвение), предписание ислама, предусматривающее его распространение и утверждение, вплоть до т. н. «священной войны» против иноверцев.

P.S. Дэн :lol:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн сен 16, 2002 3:18 am

1) Пример справедливой революционной войны: советско-польская 1920-1921 и вообще вся гражданская война.

2) Константин Великий был признан равноапостольным, то есть считается ну просто мегахристианином. Раз равен апостолам. Но оружие в руки брал, и брал ещё как. И таких примеров масса. У нас это князь Владимир (вообще маньяк) и Александр Невский.

3) Евреев ООН селило не насильно. Могли бы и не ехать в Палестину. Это только Сталин их силком в Еврейскую АО выселял. Любопытный факт, только в СССР евреям была предоставлена автономия.

4) Свидетили Иеговы не могут быть христианами по простой причине. Они не признают Христа. Не верят в догмат Троицы. И ещё в массу догматов. Сатанисты Ден, как ни странно признают и Христа, и догмат Троицы :D
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron