Хотела спросить.................

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Zulia
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2001 4:00 am

Сообщение Zulia » Вт сен 04, 2001 3:40 pm

Просмотрев за два дня 24 серии пришла к следущему мнению , есть очень хорошие серии ,а есть такие занудные,что и уснуть не долго ,но самое главное до меня как до жирафа дошло почему сестра вылупив зенки смотрит сериал (я думую что в это воскресение я тоже с таким видом буду сидеть у экрана), меня поразила игра двух актрис,я смотрю многие сериалы, но такое увидела в первый раз, да бывают чудеса в жизни ,я хотела спросить какова была ваша реакция когда вы впервые увидели сериал. Если эта тема была, в форуме прошу меня извинить я еще новичек пытаюсь освоиться.

neona7
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2001 4:00 am

Сообщение neona7 » Вт сен 04, 2001 4:59 pm

На самом деле, когда я посмотрела первый раз мне все показалось полной фигней и занудством.
Вот какая глупенькая была. До меня дошло какой он классный только потом...
Сначала я смотрела сериал из-за Автолика (потому, что увлекалась мифологией), потом из за Ареса... Зену и Габби я стала замечать сравнительно недавно.
А вдруг земля это ад какой-то другой планеты?

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср сен 05, 2001 2:11 am

В те далекие времена, когда я смотрел телевизор, я как-то без определенной цели переключал каналы и вот на НТВ увидил красивых девушек. Так что начал смотреть по такой вот банальной причине :jump2:
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Ср сен 05, 2001 4:48 am

И я тоже в те самые "далекие времена" смотрела НТВ. Видела я правда всего-то пару серий, но какие это были серии! Warrior...Princess и Altared States
Вот я по наивности, думая, что сериал юмористический (а еще из-за Рене) стала его смотреть.
P.S.А еще Геракл надоел :D
P.P.S. Упс, я немного не по теме ответила: когда я впервые увидела сериал, я смеялась(по сериям видно)
_________________
Gabrielle- Rise and shine, yeah, yeah.

[ Это сообщение было отредактировано: Teav 2001-09-05 08:52 ]

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Ср сен 05, 2001 6:24 am

Не знаю даже, из-за чего начала смотреть.
Просто переключала каналы, если ничего более интересного не было, смотрела Зенку. Но конкретно на сериальчик я подсела после одной СУПЕРСКОЙ серии - Ten Little Warlords. После этого я начала поклоняться Аресу. :)
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron