Зимний поход.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Ср фев 07, 2007 5:02 pm

Ну вы молодцы, хороший поход замутили :yes:

ПС: Для Денвера - за твой отчет тебе незачет!
ППС: но все-таки "цып-цып-цып"
What once was emerald city is now a crystal town.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср фев 07, 2007 7:06 pm

ААА! Фобос меня опередил с отчетом)))))

Не оброщай внимание, пиши как будто ничего не написано - так интереснее, я тоже хочу почитать что там было, но никто писать не хочет!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср фев 07, 2007 10:09 pm

Фоты готовы))) Вот тута
Смотрим кому интересно и радуемся за всех, кто там был))))) Присоеденяйтесь ;)
Отчет пишется, но будет наверно не раньше пятницы...


[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2007-02-08 01:11 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт фев 08, 2007 4:51 am

On 2007-02-07 18:52, дидюля wrote:
не плачь, в будущем попытки будут более удачны.


я буду надеяться и верить) ;) ;) ;)
... и в раю бывают передозировки...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт фев 08, 2007 6:10 am

Pikaso спасибо за фоты :jump2: очень классные :super:
А кто смелый пожертвовал рукой ради восковой надписи "Xena"? :evilcool:

Гы :super: :super:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт фев 08, 2007 3:27 pm

А кто смелый пожертвовал рукой ради восковой надписи "Xena"? :evilcool:

Элен! :) ;)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт фев 08, 2007 5:30 pm

А кто смелый пожертвовал рукой ради восковой надписи "Xena"? :evilcool:

Элен! :) ;)

Элен респектище тебе большое :super: ;)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт фев 08, 2007 6:11 pm

Фоты готовы))) Вот тута

Как всегда блестящий фотоотчет! :super: С твоими комментариями фотки смотреть интереснее :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн фев 12, 2007 11:13 pm

Голодный Тигр wrote:
Ну вы молодцы, хороший поход замутили :yes:

ПС: Для Денвера - за твой отчет тебе незачет!
ППС: но все-таки "цып-цып-цып"

За отчет Фобосу зачет! :)
Тигра, цып)) :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт фев 13, 2007 3:20 pm

Отчет пишется, но будет наверно не раньше пятницы...

Не хочется тебя торопить :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср фев 14, 2007 12:22 am

On 2007-02-13 18:20, FOBOS wrote:
Не хочется тебя торопить :D

иногда полезно :) но как смог))))
Это первая часть, вторая будет завтра 100 пудов!!!!!
Записки "Отморозка"
Ибо по другому это путешествие назвать никак нельзя :lol: почему??? да все очень просто - буквально каждый из дальнобойщиков, который подвозил меня по дороге в Челябинск так в шутку называл меня))) "Вот ладно бы летом, а зимой-то, ХОЛОД-то какой!!! Отморозок одним словом)))" - только и слышал я :lol: :lol: Но все по порядку...
Решение поехать стопом пришло признаюсь неожиданно даже для меня самого - "поеду и все тут" пронеслось в голове и засело намертво) Решено - сделано! Спасибо большое всем уральцам за то, что готовили меня к этому (поверьте) нелегкому делу. Зима диктует свои законы, считаться с которыми на трассе смертельно!!! Но все приготовления были сделаны, и во вторник 30 января, в 8 утра, надев ярко желтую накидку, я стоял на Новорязанской дороге метрах в 300тах от кольца. Стопил :candle: . Голосую…пол часа, ничего, но это в порядке вещей, помня люди голосуют и ГОРАЗДО дольше не сильно беспокоюсь!!! Решил немного пройтись (все же стоять не очень комфортно на морозе) и голосовать если замечаю попутку. Темнеет и очень быстро...Прошел час, пусто...Дошел до освещенного фонарем места, по всем признакам место удачное. Стою, голосую :blink: :lol: Машины все едут, но не тормозят! Стою уже 3 часа 40 минут!!!! В голове уже начали возникать мысли " какого черта я тут делаю??? чЁ дома не сиделось??? кого я послушал???" надеюсь в тот момент никому из уральцев не икалось :lol: Но трезво оценив ситуацию, я решил идти греться в кафе. первый день стопа был закончен и необходимо было выспаться. Благо само кафе находилось в ста метрах и там можно было нормально поспать))) Послушав совет мужичка из кафешки, решил поспать до рассвета, в темноте, даже утром, ловить машину дело довольно глухое...
Среда, 8 часов утра. Я снова на трассе. На том же месте что и вчера проторчал почти четыре часа... Прошло 10 минут и я снова "в седле" :blink: водитель все говорил, что если бы не маленькая перегрузка...в 5 тон))) то наверняка на одну из горок так и не заехали бы. Съехавших из-за снега в канаву фур в тот день было много... Под вечер остановился мужичок на Камазе, сказал, что меня уже второй раз видит за сегодня, видать я его обогнал когда-то))) так вот он сказал что всех стопщиков жалеет если второй раз ему попадаются)))) Ну и конечно тоже обозвал меня Отморозком)))) Ехал с ним до почти до семи вечера. А когда высадился, я решил снова идти до кафешки и переночевать. Шел я правда долго. Справа от меня виднелись огни - Суздаль. Луна светит, звезды....красота))) Иду дальше, кафе нет. Вдруг слышу позади гудок, оборачиваюсь - стоит МАЗ, а водитель кричит "садись, подвезу!!" Вот удача! Его напарник, ехал впереди и меня заметил поздно чтобы остановится, вот и позвонил по сотовому чтобы меня подобрали))) Все же мир не без добрых людей)) Едем до самого Тольятти. Там снова кафе и сон.
Четверг, 1 февраля, утро. еще темно, но выхожу заранее, так как впереди пост ГАИ и лучше его преодолеть пешком, а после уже и ловить. На посту останавливают:
"Документики ваши пожалуйста. Откуда и куда?"
"Из Москвы" говорю.
:blink: у мента круглые глаза "Что, пешком?"
"Нет стопом!"
"Ну ты отморозок! Пошли я тебя на розыск проверю..."
Я чуть не добавил "вы меня еще на угон проверьте" :lol: :lol: как ни странно, но в розыске я не числюсь)))))
После поста тут же ловлю машину ИЖа, понимаеЖЖЖ))) А затем Камаз, причем до самой Уфы!!!! :blink: :blink: . По пути попали в туман видимость метров 30 была :lens: . А перед Уфой начался сильный снегопад. Дорога превратилась в каток, скорость упала, а водитель морально готовил меня к тому, что от Уфы я уже никуда теперь не уеду по такой дороге. Распрощались и ним как раз на развилке, мне прямо в Челябинск, ему направо, Уфа налево... Дошел до поста ГАИ узнать как там дорога впереди, было еще около четырех, и машину поймать реально, но на посту мне подтвердили все опасения - дорогу для большегрузов и автобусов закроют :( . Мне дорога одна - на ЖД вокзал Уфы. Я на автобус, билеты "УРА!!! ЕСТЬ!!!" поезд уже стоит и ждет кажется только меня! ну все, спокойно ложусь на верхнюю полку и засыпаю на восемь часов.
Продолжение следует...по пятам...к завтраму догонит...опять часа в три ночи ;)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср фев 14, 2007 11:16 am

«ну ты Отморозок!)))» и так весь день)))) :lol:

:super: :super: :super:
легкие танцы перешли в конкретный спортивный рок'H'рол с прыжками и выкрутасами, с носа свисает сосулька :blink:

:evilcool:
Машины все едут, но не тормозят! Стою уже 3 часа 40 минут!!!

:blink: нет, мне кажется, что уральцам всё-таки икалось, причём сильно :D
Откуда и куда?"
"Из Москвы" говорю.
:blink: у мента круглые глаза "Что, пешком?"

гы, ну и сказал,бы, что пешком ;)
как ни странно, но в розыске я не числюсь)))))

ну так не интересно :evilcool:

жду продолжения банкета ;)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср фев 14, 2007 6:27 pm

Пикасо! Круто! :super: ждем продолжения!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср фев 14, 2007 9:17 pm

Часть Вторая. Празднично-зимняя :)
Пятница. 2ое февраля.
Вот он!!! Долгожданный и уже столь любимый Челябинск, его я видел во снах пока ночевал в придорожных кафешках))) Время пять утра, местного. Я отдохнувший, бодренький, сижу на втором этаже вокзала и жду всю остальную компанию. Должны к девяти подъехать. Сижу себе сижу, пряники в шоколаде грызу - последняя пачка (четвертая по счету, как выехал, а еще слопал три пачки печенья Юбилейное :beer:
Пока ждал всех, все же еще подремал, сидеть-то все же скучно... Около девяти часов утра получаю смс от Элен "Ждать там-то..." Ура, пора в путь. Иду туда-то, жду, но недолго, первой замечаю Элен и Фобоса...и их лыжи :rotate: Арго торжественно вручает мне синенькие, маленькие, пластиковые мини-лыжи. У нее и Лен Николаевны такие же. О! Круто, думаю, но пока еще не понимаю, что это подстава))) Берем билеты до Златоуста, меня пытаются склонить к нарушению закона - взять студенческий билет, а контролерам сказать что мол документы далеко...я не поддался :blink: " Его голова оказалась прям на пути у рюкзака))) Дальше ехали без происшествий и даже кушали припасенный плов из одной банки одной ложкой)))) В Златоусте, как и летом акупировали пару маршруток и в лес. У входа дружно начали одевать лыжи. Натянув миньки, я прокатился немного, странные ощущения...совсем не похожие на те, что от настоящих лыж, да и палок не хватает. Ну думаю попробуем как поедут... Нормальные лыжники вперед, компания на миньках из трех человек позади, Фобос замыкающий, помогающий и подгоняющий))) Первые метры по лыжне окончательно убедили меня в бесполезности надетых на ноги пластмасок, вот она подстава))) Я их тут же демонтировал и пошел пешком. Обрадованный невероятной легкостью, я начал агитировать к пешему ходу и остальных миников)) Спустя каких-то 10 минут, пешеходов стало трое, но нас тут же окрестили смертниками, Фобос сомневался, что так мы уйдем далеко. ХА!!! Через некоторое время он был просто вынужден признать наше превосходство (еще бы, нас-то трое было а он один :super: :super:
Но вот и база! И так быстро, что я даже устать не успел, наверно это было написано у меня на лице :lol: потому, что Элен тут же вручила мне лопату для разгребания снега.
Фобос, вот откуда лопата у меня оказалась)))))
Начали потихоньку обустраиваться. Печка долго не хотела нормально гореть, но она еще не знала с кем связалась!!! Мы ее победили! Нужны были дрова, и рубить почему-то их начала Элен, но была отстранена от этого занятия мною, а топор был отобран. Раз полено, два полено, уже тепло. Три полено, четыре...мне уже жарко и остановится не могу...дров заготовили в тот вечер целую кучу!!! Готовили правда очень долго, ни для какао, ни для каши вода долго не хотела кипеть... после стольких часов ожидания любой ужин кажется таким долгожданным и нереально вкусным! Но было как впрочем и всегда правда очень вкусно. Легли спать очень рано. Но не все :blink: :lol:
В какой-то момент прозвучал вопрос "А может по чаю?"
мы - "кипятка нет"
ответ "а мы без кипятка"
Элен замутила самокрутку из газеты и набила ее...чаем "Принцесса Дури" :blink: :blink: :lol:
Продолжение следует...извините, я приболел чуток и не могу долго сидеть за компом, завтра продолжу обязательно))))))
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт фев 15, 2007 7:21 am

Берем билеты до Златоуста, меня пытаются склонить к нарушению закона - взять студенческий билет, а контролерам сказать что мол документы далеко

вот жулики :lol:
Макс открывает сонные глаза и спрашивает "Что это меня так сильно шибануло :blink:

бедный Макс :blink:
С начала играли в "дурачка", потом решили сыграть в "говняшку" ...меня утопили :blink: :lol:
***
Элен замутила самокрутку из газеты и набила ее...чаем "Принцесса Дури" :lol:

:super: :super:
Снится сон...Далее картина - лежу, судя по всему в приемной зала суда, ко мне подходит Каменская из сериала и давай меня дергать за ногу громко говоря "Пикасо, эй Пикасо!!!

вот обкурился-то :gee:
извините, я приболел чуток и не могу долго сидеть за компом

:blink: ой, ну ты поправляйся скорее :beer:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт фев 15, 2007 3:34 pm

Пикасо! Обратно круто! :super: ждем продолжения!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Len_nick
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Len_nick » Чт фев 15, 2007 4:21 pm

фотки супер!! отчеты супер!! всех люблю))

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт фев 15, 2007 10:43 pm

.... :comp: пытаюсь писать продолжение.....
Итак Хельга меня разбудила для повторного дежурства, если честно я долго не мог прийти в себя. Может от увиденного сна, может еще от чего, но сидел в какой-то просра...просТрации))) почти весь час дежурства.
Маленькое отступление, совсем забыл про заглянувшего, еще вечером, к нам в палатку местного Аборигена :blink: и вспомнил благодаря отчету Фобоса. Сидим с Хельгой, дежурим) Тут непонятно чЁ влезает и спрашивает:
"А че вы уже спите?" - причем так громко, что я думал проснутся все. По всем признакам Абориген принял на грудь, причем нормально :alkonavt:
"Тише! Устали все. и хотят отдохнуть" - мы в ответ.
"А закурить есть?"
"А у нас никто не курит!" - гордо заявляем мы.
"Что и не пьете?" - ехидно спрашивает Абориген, думая наверно что скажем "пьем..."
"И не пьем" - снова гордо отвечаем.
Абориген округляет глаза...Его следующий вопрос меня просто убил :blink: :lol:
"А что вы тогда сюда пришли?????"
Тут Хельга как давай объяснять чЁ мы сюда пришли...да в таких красках.
"А как же природа, а горы, а воздух!!!!!" - потом спрашивает Аборигена - "А ваши как там?"
Ответ Аборигена был подстать его вопросу:
"А мои нажрались и попадали уже...."
Потом он спросил про гитариста...я перевел взгляд на мирно спящую Лен Николаевну, которая тоже хорошо владеет инструментом. Подумал, если признаюсь, что сам играю не отвяжется и сказал, что гитарист уже спит. Ну а что, правду же сказал)))) пусть и не всю :D
После всего сказанного Абориген говорит:
"Меня зовут...(не помню) Абориген))) А тебя как?"
"Димон" - отвечаю.
"Димон, пошли в баню" :blink: :blink:
Очевидно с незнакомыми он в баню не ходит, вот и спросил для начала имя :lol: :lol: :lol:
Я устоял, тоже не хожу в баню с первыми встречными)))))))
Итак, шел второй день похода. Утро, вроде часов восемь или даже раньше, но спать больше не хотелось и я опять за компанию дежурил у печки. Вообще в этот день утро мне показалось довольно затяжным, может потому, что встал рано и ждал пока остальные проснутся, а кое-кто дрыхал почти до одиннадцати))) Потом прямо из лесу к нам вышел Денвер :super: А ведь писал, что пойти с нами не сможет. Молодца!!! Весь взъерошенный и промокший. Мы его тут же давай обогревать, переодевать, кормить. Кто-то дал ему запасные штаны, кто ботинки. Я дал футболку, помня, что когда в походе одолжил ему пару носков, он вернул мне новенькие, тепленькие :super: Подумал, может и сейчас так же получится, и вместо футболки вернется какой ни будь свитер :super: Правда в снег проваливались и правда по пояс и выбраться можно было после только ползком))) Первопроходцы как и всегда Макс и Фобос, я за ними мелкими перебежками-переползками)) Сделали привал, едва не закопали в сугробе Денвера :lol: А на снегу лежать одно удовольствие, круче любого кресла, вот только подогрева не хватает)))) Дальше по пути наверх встретили одиночного странника спускавшегося с горы по нашему маршруту.
"О-оо, удачи вам!" - сказал он это как-то странно. Идти на верх становилось все труднее, наверно просто уже начали уставать. Я цеплялся за снег всем чем только можно и так полз дальше. Название места до которого мы дошли не помню, но оно было очень красивым. На скале снежная шапка, вокруг елочки маленькие в снегу, мы стоим по пояс утопшие, красивейший закат :brake: :blink: - снег в том месте оказался очень плотным)))) До вершины решили все же не идти. На спуске часто друг друга предупреждали "Осторожно, тут камень и провал" ...в таких местах проваливаешься в снег особенно глубоко... Я все слышал, видел...и, как на зло, обязательно проваливался :blink: :super:
Наконец пришло время для торта. У Арго и Фобоса был один торт, одна свечка, и одно желание...и все на двоих))) Весьма символично))) Но вот что хочу сказать, особенно именинникам - ваше то желание -не желание, а пожелание, которое, кстати, в тот же вечер начали исполнять. Так что у вас есть еще одно желание в запасе, можно так же на двоих. Не забудьте загадать!!!! Обязательно!!!!! :good: :yes:
После торта пошли на улицу зажигать гигантские бенгальские огни. Водили хоровод вокруг именинников и пели им песенки))))
В тот вечер, для меня самым необычным было бурное обсуждение одного фильма. "Джорджино" с Милен Фармер в одной из главных ролей. Много спорили что там и как, почему то, почему это... Рассказывали так живо и ярко, что у меня перед глазами уже буквально проносились кадры из фильма. А фильм-то триллер, причем без хепиэнда!!! Да еще там все с демонами перемешано, волки, лес, духи... Скажу вам честно, всей атмосферы царящей в тот момент в палатке не передать, НО после этого мне было боязно выходить в темноту!!! Честно, поскольку на меня всегда подобным образом действуют такие фильмы. Страшнооо-о!
За ночь ничего не произошло))))

...продолжение следует завтра ;) ...
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт фев 16, 2007 6:41 am

"А закурить есть?"
"А у нас никто не курит!" - гордо заявляем мы.

угу :lol:
16 косичек, и это половина! Я уже сам устал... Но когда эксперимент был закончен, часа через полтора-два, результат меня порадовал, хотя было непривычно (я так в Москве еще три дня потом ходил!!!) :super:

:evilcool: прикольнуло: байкер с косичками - ноу-хау :lol:
Димуль отлично пишешь :shuffle:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вс фев 18, 2007 4:33 pm

а где продолжение??? :( :( :(

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс фев 18, 2007 6:31 pm

Действительно! :???:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс фев 18, 2007 9:00 pm

А с вами не расслабишься :break: :naezd: :hang: .......... :lol: :lol: ;)
Но все же я все "закончу" (кавычки объясняются в конце.прим.автора) именно сейчас.
Часть Третья. Прощально-Радостная.
Последнее утро в зимнем лесу, быстрые и как всегда беспокойные сборы - то и дело слышно "а где мои эти?..а мои те видели?..а тут же лежало?!" :lol: я и сам что-то помню искал, но раз по приезду обнаружил все вещи на месте, значит нашел все))) Позавтракали вечерними макаронами, Фобос всех угостил специально припасенными грибочками, один из них выпрыгнул из моей тарелки, когда я его ткнул ложкой))))) В утешение был вкусный свежий чай)))
Обратный путь...неохотно прощаемся с Двуглавой, она просто великолепна в лучах зимнего солнца. Как нам повезло, когда шли сюда, и сейчас, когда идем обратно - погода превосходная, мороз - 15 градусов (видели градусник!), и яркое солнце, снег хрустит под ногами :super: :super: :super: Пехота - Нери, я, Арго и (ура, в наших рядах пополнение!!!!!) Денвер - мы вышли немного пораньше. По пути сняли немного видео на мой почти севший фотик, еще рисовали тайные знаки, чтобы остальные не заблудились))) и через некоторое время нас догнал Фобос, который честно признался, что шел именно по нашим знакам))) У моста он остался ждать остальную команду лыжников, а Пехота вперед и вперед, по полям, по болотам идет! На самом большом подъеме Фобос нас снова нагнал, что конечно ему далось не легко, он сам признался. Мы снова нарисовали тайный знак направления "Туды =>" и пошли дальше. По пути обогнали компанию пожилых лыжников, заметив наш бодрый вид, кто-то из них сказал "А мы на лыжах мучаемся, вот как весело шагают!" Еще одно очко в пользу Пехоты))) Но я тут же заметил и нашу команду лыжников, которая явно собиралась обогнать нас. Такого мы не могли допустить и прибавили шаг. Финиш был взят, правда с небольшим преимуществом, в общем победила дружба :beer:
На вокзале меня снова пытаются склонить на покупку студенческого билета, я опять не поддался))) хотя кто-то так и поступил и при проверке это сработало))) В электричке народу было!!!! Точнее когда мы сели было еще нормально, но по пути столько набилось, и все с рюкзаками, лыжами...как будто специально пошли в лес одновременно с нами, подождать не могли что ли :brake:
Приехали в Челябинск, как я сказал мороз -15, как раз там и видели градусник, на башне))) Кто домой переодеться, кто еще чего, остальные в магазин за продуктами на ужин и, как это всегда бывает, за болванками для фоток с похода. После домой к Элен. Там поужинали превосходным пловом, даже мне удалось его немного поготовить, а когда вернулся из дома Фобос, то поставил на стол еще два угощения - винегрет и блинчики))) Потом для Фобоса было еще более суровое испытание чем сам зимний поход. Ему предстояло угадывать зенайтов в детстве. Мне и самому было безумно интересно, ведь кроме себя я в мелком возрасте никого не видел. Фобос очень старался, но и задание было не из легких, иногда он даже сам себя не узнавал :shuffle: ). Концерт был просто потрясным!!
Утро, 5 февраля. Я не обнаруживаю Денвера и Вальтрона. Потом на учебу уехали и Мак с Фобосом, причем прихватив с собой лыжи)))
Чуть позже я, Хельга и Элен, проводили Арго и Лен Николаевну, а сами поехали к Понтере, надеясь застать ее на рабочем месте. Застали, познакомились (я), пообщались))) Потом купили большую шоколадку и, попутно ее уминая, направились провожать до маршрутки Хельгу. Остались с Элен вдвоем. Через час встреча с Максом и Фобосом, а мы...черте где. Но решили пойти пешком. сначала вдоль речки, Элен все хотела перейти ее по льду, затея конечно была интересная, но лед на проверку довольно не прочно выглядел, и мы решили идти вокруг. Заглянули в парк им. Гагарина, где по осени проходили бои на мечах между зенайтами Фобосом, Элен, Алексом, Нери и Максом. К ребятам на встречу все же успели. Потом поехали встречать Нери, но я, Элен и Макс ее не дождались, и оставив Фобоса поехали к Элен за вещами - мне все же уезжать... Пока ехали попали в жуткую пробку, я уж подумал, что дома в Москве :super:
я поехал на работу....
Сказать просо "спасибо" тут не годится, поскольку мое зимнее приключение оказалось куда круче летнего!!!! Я просто безумно благодарен всем за это прекрасно проведенное время!!!!!! За подготовку к автостопу, за все переживания и сообщения пока ехал к вам, за теплую атмосферу в палатке несмотря на лютый мороз!!!!! За косички в отдельности :super: :clap:
Зенайты самые замечательные люди на земле!!!!!
А теперь объясню почему "закончу" в кавычках, в субботу состоялся торжественный запуск моего мотика после долгой зимней спячки и ремонта, так что начало запланированного мото пробега Москва - Урал положено, а это значит ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!! писать отчеты еще и писать.................
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс фев 18, 2007 9:31 pm

:super: :clap: :clap:
Потрясающий отчееет... Очень информативно и эмоционально! :D

:beer:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн фев 19, 2007 7:00 am

Просто отличнейший отчёт :shuffle: ) и с таким юмором написано, что слов нет :yes:
Мотопробег - это будет круто :super: представила-обзавидовалась :roll:

[ Это сообщение было отредактировано: Nefertiti1985 2007-02-19 10:10 ]

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн фев 19, 2007 8:19 am

Отчёт шикарен! :super:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн фев 19, 2007 6:43 pm

Моя говорить всем спасибо :jump: :good:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн фев 19, 2007 6:50 pm

Пикасо, классный отчет!

До конца Милен смотрели только ее фанаты - Денвер, Арго, Фобос, Элен и я

:lol: поспешил ты меня к фанатам Милен относить, т.к. я себя к ним не отношу :) ;) Просто я считаю ее уникальной личностью.

Зена - форева! :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Пн фев 19, 2007 10:22 pm

Здорово!!! Живут же люди) Очень захотелось сорваться с места и в путь! :jump2:
"Любить – значит жить жизнью того, кого любишь..."

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Сб фев 24, 2007 9:23 am

Пикасо, спасибо за отчет! Просто супер!:))) И вообще, приятно было познакомица...
А первые две части твоего отчета мы читали у меня на работе: Фобос, Элен, Нери ну и я. Элен, как самую зрячую ( :lol: ) одели в очки Фобоса и засадили за монитр читать вслух. А мы все были теми "Васьками", которые "слушают и едят".
Так прикольно было! Я до этого уже твой отчет, который был на тот момент, прочитала, но тут-то его еще и комментариями и всякими подробностями разбавляли... Про косички, например, и еще про многое... ЗдОрово,в общем!
Жаль, кончно, что общение с тобой и Хельгой выдалось таким мимолетным... Но, думаю, еще увидимся:) Например, в летнем походе...
Кста, друзья - уральцы, а как насчет велопохода? (Это я типа такая хитрая, у меня ж велик есть
:lol: )
Пикасо, еще раз огромное спасибо за отчет и ПРИЕЗЖАЙ К НАМ ИШО!!!!!

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб фев 24, 2007 11:40 pm

Pontera, спасибо большое, вам Макса надо было!!! он по зрячей Элен будет, все как в бинокль видит))))) а меня летом жди) приеду как миленький :D
Кстати, вопрос Фобосу или Максу Кеннеди, а не пора ли заводить тему про летний поход, в прошлый раз она была создана аж 24-01-2006 (тока что ее нашел) Наверняка будет там что обсудить да и народ позазывать :D
Кстати вчера пообщался с Нифертити - она меня обрадовала, что тоже в горы хочет пойти, а что нужно не знает... И еще мы с ней на мотике на Урал наверно вместе поедем :super:


[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2007-02-25 02:42 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron