Натуралы - не натуралы? Общность и разность взглядов на жизн

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Dankin
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dankin » Вт янв 02, 2007 5:03 pm

А я вообще не понимаю, почему у нас в стране не разрешают однополые браки? Это похоже на коммунистические времена. Возможно, далеко не все захотят вступить в брак, но почему отсутствует сама возможность? Это абсолютно неправильно и нарушение прав человека.
:evilcool:

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Вт янв 02, 2007 5:29 pm

On 2007-01-02 20:03, Dankin wrote:
А я вообще не понимаю, почему у нас в стране не разрешают однополые браки?

Потому что считают это болезнью.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср янв 03, 2007 11:45 am

On 2007-01-02 20:03, Dankin wrote:
Это похоже на коммунистические времена.
Мадам, поверьте, сейчас куда легче :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср янв 03, 2007 1:46 pm

Потому что считают это болезнью.
Не совсем болезнью, скорее несерьезностью, люди родившиеся в совковые времена этого просто не понимают, некоторые не верят :), да! такое есть! Моя мама, например, меня практически во всем понимает, не злиться из-за разнообразных вещей когда моих подруг за такое жестко наказывают), но когда я говорю с мамой о геях у нее сразу какая-то дибильная реакция, типа: "Мне не очень нравится, что общаешься с такими людьми..." и т.д., короче меня это бесит, я начинаю затыкать рот, мол "У нас разные на это взгляды и слушать твои поучения я не собираюсь..." Т.е. пока не сдохнут все, кто жил при комунизме и том строе, который творился в стране 20-30 лет назад все будет также, пока кто-нибудь из представителей нетрадиционной ориентации не займет какой-нибудь чин в правительстве :) !!!

Radmila
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 4:00 am

Сообщение Radmila » Чт янв 04, 2007 11:35 pm

Хи-хи, PUMA., половина членов правительства нетрадиционной ориентации! И что из того?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт янв 05, 2007 9:46 am

Т.е. пока не сдохнут все, кто жил при комунизме и том строе, который творился в стране 20-30 лет

А можно я еще немного поживу, уж больно хочется, правда? :D А то я ведь тоже застала ту пору, правда, не в самый лучший момент, но все же...
Изображение

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт янв 05, 2007 3:11 pm

половина членов правительства нетрадиционной ориентации! И что из того?

А кто? :???:
можно я еще немного поживу, уж больно хочется, правда? А то я ведь тоже застала ту пору, правда, не в самый лучший момент, но все же...

Можно)))
Хотя в принципе я согласна с Пумой, моя мать при слове лезбиянка чуть ли плеваться не начинает, а папа глупо ржет, слыша "гей". Я не говорю, что всем, но болльшинству людей того поколения невозможно понять, что все одинаковые. И, что странно, мои бабушки, когда я говорю на эту тему, неизменно отвечают "Ой, ну я этого не понимаю...". Признают, хотя бы)))

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб янв 06, 2007 3:14 pm

[quote]А можно я еще немного поживу, уж больно хочется, правда? :lol: Я имела ввиду всех, кто вырос при том строе и сформировал свои взгляды тоже отталкиваясь от этого времени, и например, я тоже родилась за пару лет до перестройки, и че теперь?


[ Это сообщение было отредактировано: PUMA. 2007-01-06 18:16 ]
you'll be my childish hero till the end..

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Вс янв 07, 2007 2:11 pm

Т.е. пока не сдохнут все, кто жил при комунизме и том строе, который творился в стране 20-30 лет назад все будет также

Эх-хе-хе, меня уже хоронят :yes:

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Ср янв 10, 2007 7:10 am

Да, кстати, моя бабушка тоже к этому спокойно относилась - не положительно, но могла понять, а родители...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей