Уральский Новый Год!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср ноя 29, 2006 5:33 pm

Итак, после подготовительных мероприятий могу достоверно заявить, что на Урале состоится празднование Нового Года в компании Зенайтов со всей России! :jump2:

Место действия г. Екатеринбург, квартира Алекса, ныне известного как Xellos, он любезно предоставляет нам свое жилище, запасной вариант квартира Хельги.

Состав:
Алекс (Xellos)
Арго
Витек
Денвер
Кошка Старла
Кристи
Лена Николаевна
Макс Кеннэди
Нэри
Пикасо
Риана (она же River)
Сталь
Фобос
Хельга
Шаки
Элен

Всем участникам мероприятия сообщаю, что обязательно прибыть в Екатеринбург 30-го декабря, дабы участвовать в приготовлениях (опоздавшие будут оштрафованы! :D), освободитесь вы 2-го января. При себе иметь 2 литра любимого безалкогольного напитка (с алкоголем решайте отдельно, с теми кто заинтересован), костюм т.к. в новогоднюю ночь состоится операция под кодовым названием "карнавал" - как точно подметил Пикасо, сразу отвечаю на его вопрос, который может еще кого-нибудь заинтересовать: неважно, если костюм позволит выйти на улицу и температура наружного воздуха тоже не будет этому противоречить пойдем в костюмах, нет - нет, оденемся по погоде, основной расчет на помещение.

Организационные вопросы: все Екатеринбуржцы и Челябинцы должны доставить к месту дислокации спальники, а Екатеринбуржцы еще и самые большие кастрюли какие есть в доме :)
Всем иметь теплые вещи, часть культурной программы на свежем воздухе.

Внимание - быть готовым ко всему, ничему не удивляться, предупреждаю сразу прибыв на Уральский Новый Год вы попадаете в компанию отмороженных Зенайтов, от которых можно ожидать всякого.

И еще один организационный момент не из приятных, скидываемся по 500р., но т.к. некоторые считают что сумма немного великовата она может быть снижена, но ориентируйтесь примерно на столько - это на четыре дня питания (правда не уверен что трехразового :)) + на расходы для культурной программы, ну там воздушные шарики, елка, хлопушки и пр.
Вроде все сказал, если что забыл – позже.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср ноя 29, 2006 5:42 pm

А у меня вновь вопросик :shuffle: в карнавальную ночь планируется вылазка в костюмах или это только в помещении отмечать бум? а то вдруг я выберу костюмчик, в котором на улице сразу же переквалифицируюсь в снеговика :lol:

Это тот вопрос на который я ответил выше, а то получилось ответил на непонятно что :shuffle:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср ноя 29, 2006 5:59 pm

Заманьчиво это всё... :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср ноя 29, 2006 7:32 pm

на Уральский Новый Год вы попадаете в компанию отмороженных Зенайтов

Отмороженных - это точно :blink: а в москве скоро пальмы зацветут, на них, вместо елки и бум вешать игрушки :lol:
А еще я безумно рад видеть в списках омского Кошака)))))))))))))

[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2006-11-29 22:34 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Чт ноя 30, 2006 6:53 pm

Кошка Старла :super:

...хм...-20 у вас говорите...?...пора задуматься о покупке зимних сапог))) Здесь я пока хожу в легкой куртке нараспашку...а завтра первый день зимы))) снегом не пахнет, зато пахнет праздником и мандаринами) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт дек 01, 2006 8:43 pm

Еще один пункт программы НГ исполнение в живую гимна форума.
Вот текст - всем выучить :)

Мы сидим в интернете ночами, (Am)
Мы встречаем вместе рассвет, (C)
Мы общаемся городами, (B Dm)
И границ нашей дружбы нет. (F C Dm)

Мы предрассудки все позабудем, (Am)
Будем дружить не смотря ни на что,(C)
И за любовь никогда не осудим!!! (B Dm)
Любовь-это лучшее, что нам дано (F C Dm)

Если слышишь во сне ЕЁ слова?!
Если знаешь, веришь, ОНА права?!
Если в точности помнишь с НЕЙ встречи миг?!
Повод менять имя на ник!

Припев:
Мы здесь давно нашли себя, (G F)
Мы здесь давно – одна семья, (Am D)
Мы рады всем, кто б ни пришел (G F)
И среди нас себя нашел! (Am D Am)

Веришь в вечную любовь!
Веришь! Веришь, что нет оков!
Веришь! Что только тебе решать,
Как дальше жить и о ком мечтать!

Слышишь, тебя друзья зовут!
Знай здесь тебя не предадут!
Так спрячь поскорее в ножны свой меч!
Поможет тебе тепло наших встреч!

«Больные вы дети» - нам кто-то скажет
И посмотрит на нас сверху вниз,
Усмехнемся, ему не докажешь
"Зена-форева" - вот наш девиз!!!

Припев:
Стать собой, Быть собой...
Жить мечтой А над Землей,
Из ярких звезд ЕЕ имя сложить!
И продолжать так же ЖИТЬ!

и еще раз...

Стать собой, Быть собой... (но тут другие аккорды)
Жить мечтой А над Землей,
Из ярких звезд ЕЕ имя сложить!
И продолжать так же ЖИТЬ!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт дек 01, 2006 8:59 pm

А кито не выучит, будет подглядывать в специальнно для этой цели предназначенный, по-зеновски оформленный листик с текстом :rotate:
Все уже готово ;)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Сб дек 02, 2006 4:26 am

Пикасо и мне два варианта приготовь ;)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб дек 02, 2006 6:14 pm

Пикасо, ты уже и листочки заготовил? ЗдОрово! :yes:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб дек 02, 2006 10:52 pm

А зачем Алексу два? На каждый глаз по экземпляру? :lol: :lol: :lol:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Вс дек 03, 2006 11:23 am

да блин я про тетий глаз забы...так что мне три :D

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Пн дек 04, 2006 4:56 pm

АЙ!!!! Как меня привлекает ваше ... ммм... предложение (?) Правда, мы еще совсем - совсем незнакомы...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн дек 04, 2006 6:59 pm

АЙ!!!! Как меня привлекает ваше ... ммм... предложение (?) Правда, мы еще совсем - совсем незнакомы...

Так познакомиться не долго ;)

У меня плохая новость, я говорил с Кристи и она сказала, что возможно не сможет прийти, так что нас пока снова 15 :(
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт дек 05, 2006 5:47 pm

Новость и правда нерадостная :blink: но еще не все потеряно!
А кстати, почему в списках нет Вальтрона :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт дек 05, 2006 7:38 pm

Он сейчас немного в Чечне, приедет после НГ, поэтому не сможет присутствовать.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Freedom_74
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 4:00 am

Сообщение Freedom_74 » Чт дек 14, 2006 5:30 pm

А присутствовать могут все желающие !! Или есть ограничения какие-то?? И на счёт выпивки она будет?

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт дек 15, 2006 8:09 pm

Я думаю, что присутствовать могут те, с кем мы уже знакомы лично или кого хорошо знаем по инету (и желательно чтобы человек был знаком с большинством и нас :)), в противном случае надо вначале познакомиться, еще надо быть Зенайтом, чтобы сильно не офигевать. Выпивки официально не будет, но кого это волнует :) думаю все равно притащат :D


[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2006-12-15 23:24 ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт дек 15, 2006 8:11 pm

Кстати, хорошая новость, Вальтрон дембельнулся досрочно и возможно примет участие в праздновании НГ :)


[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2006-12-15 23:25 ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб дек 16, 2006 12:43 pm

On 2006-12-15 23:11, FOBOS wrote:
Кстати, хорошая новость, Вальтрон дембельнулся досрочно и возможно примет участие в праздновании НГ :)

:super:

Есть предложение - пойти на "Волкодава" в праздники. :)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Вс дек 17, 2006 11:08 am

Я купил себе костюм..придумал конкурс....скинулся на новый год...кто есчё этим может похвастатся...и да я почти купил подарок ;)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс дек 17, 2006 9:30 pm

Чтож, и я могу похвастаться :blink: боюсь в самый ответственный момент ноги подкосятся, язык заплетется, руки затрясутся, глаза в стороны разбегутся :lol:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс дек 17, 2006 10:03 pm

On 2006-12-16 15:43, Denver wrote:
Есть предложение - пойти на "Волкодава" в праздники. :)

Я полностью ЗА, жду этого фильма не меньше, чем самого нового года!!!!! вот только все зависит от того в какие праздники, а то я 3 вечером ту-ту домой.
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн дек 18, 2006 6:56 pm

Я купил себе костюм..придумал конкурс....скинулся на новый год...кто есчё этим может похвастатся...и да я почти купил подарок ;)

Один в один как ты! :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн дек 18, 2006 6:59 pm

Элен уполномочила меня передать вам еще некоторую информацию, исправленную и дополненную, ответственность за данное сообщение лежит полностью на Элен :)

Итак, даты всем известны: 30-е декабря - начало празднования Уральского НГ, 2-е января – окончание официального празднования, начало неофициальной тусовки :)

Место действия: База отдыха «Екатеринбург», гостиница «У Алекса»

Состав:
Алекс (Xellos)
Арго
Витек
Денвер
Кошка Старла
Ленску
Лен-н-николаевна
Макс Кеннэди
Нэри
Пикасо
Риана (она же River)
Сталь
Фобос
Хельга
Шаки
Элен

Программа:

30-е декабря – размещение всех прибывших в номере «ЛЮКС» гостиницы, который рассчитан на 2 персоны, зато со всеми удобствами. Ближе к вечеру ВСЕ участники принимают участие в приготовлениях к празднику:
- режут, моют, варют овощи;
- приносят посуду, кастрюли и прочие недостающие в номере вещи, но имеющиеся на квартирах и в багажнике специально заказанной фуры из Челябинска;
- пока Алекс на работе делают у него перестановку :)
- приносят спальники и др. необходимые для ночевки вещи.
Перед тем как ложиться спать планируется презентация некоторых (из целой кучи) новых клипов и просмотр новогодней серии Зены.

31-е декабря – ВЫСЫПАЕМСЯ! Продолжаем и заканчиваем приготовления, в том числе украшаем «люкс» и елку, доприготавливаем писчу.
Культурная программа начинается в 20:00:
– все облачаются в заранее приготовленные костюмы и… каждый представляет свой костюм т.е. как он вжился в роль – мини сценка (желающие могут вжиться в роль на весь праздник – это даже приветствуется!);
- разнообразные конкурсы от ведущих и Зенайтов;
- игры;
- в 23:00 ужин;
- в 32:50 смотрим по телику странного лысоватого типа по имени Вова проделывая одновременно все необходимые ритуалы по открытию и разливанию шампанского;
- смотрим пальбу из всех орудий, которая, несомненно, произойдет и будет походить на начало войны;
- раскрытие или не раскрытие тайны Деда Мороза;
- идем гулять
- снова конкурсы и чаепитие
- СПАТЬ.

P.S. Просьба всем Зенайтам подарки упаковать и подписать имя получателя ;)
P.P.S. Где-то 31-го вклинивается еще и презентация оставшихся Уральских клипов (если не осилим все за раз 30-го) :)
P.P.P.S. Все мероприятие будет под видео и фото наблюдением.
P.P.P.P.S. Кто не заметил, состав пополнился новым человеком - с нами Ленску! :super:

P.P.P.P.P.S. От себя добавлю, что еще не разу на Уральской не получалось действовать по плану, поэтому не стоит обольщаться, будет БЕСПРЕДЕЛ! :jump2:


[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2006-12-19 19:45 ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Freedom_74
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 4:00 am

Сообщение Freedom_74 » Вт дек 19, 2006 6:37 pm

А как можно познакомиться со всеми ?? И ещё знакомиться надо до 30 или непосредственно в Ёбурге??

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср дек 20, 2006 3:51 pm

Если ты из Челябинска, как я понял, то давай договоримся о встрече и познакомимся, естественно до 30-го. Скидывай в приват свой телефон, созвонимся - договоримся.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср дек 20, 2006 8:45 pm

не стоит обольщаться, будет БЕСПРЕДЕЛ! :jump2:

Без коментариев! :evilcool:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт дек 21, 2006 1:48 pm

Печально все это... :noo:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт дек 21, 2006 3:15 pm

Что печально, Дэн?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт дек 21, 2006 3:20 pm

Pikaso, ряд приведенных тобой смайликом отражает всю программу :super: :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron