Голосуем: Летняя годовщина)))

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн авг 21, 2006 2:45 pm

Здоровские отчеты, девчонки!

Раз уж руки на этом благородном деле погреть не получилось, хотя бы приобщилась к прекрасному. :-)

Честно говоря, отчет в дайрь давно написала, практически в тех же четырех томах, но про годовщину там достаточно скомкано (ввиду литературной и эмоциональной усталости на тот момент)... Но если кто заинтересуется - выложу все, включая дорогу :)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн авг 21, 2006 2:50 pm

Сякундочкууууууу! Хош сказать, я опять была выпимши тормозной жидкости? :blink: Это ж я их заметила и Винтер показала!

Мдя??? :blink: :blink: :blink: Эмм...нууу...в общем давай тАк-узнали их мы, а не винтер, о! :D :D







[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2006-08-21 18:51 ]

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн авг 21, 2006 3:10 pm

Лу, :D:D:D я и не претендую на то, что первой их увидела: фраза Тамби в оригинале звучит так: "Я их увидела и показала на них Винтер" :D
Изображение

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн авг 21, 2006 3:14 pm

Эт понятно :roll: , я читать умею :yes:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн авг 21, 2006 3:26 pm

А я типа необидчивая, да? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн авг 21, 2006 4:32 pm

Девочки, радости моих очей, мозгов и иных органов чувств! Изображение Ну вам ли друг на дружку обижаться?! Вы ж обе (!) переехали мою фразу, при этом уверенно ссылаясь на оригинал (!) Изображение

Winter:
- фраза Тамби в оригинале звучит так:
Лу:
- Эт понятно, я читать умею
Юмористки! :lol: :lol: :lol:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт авг 22, 2006 2:53 pm

On 2006-08-21 18:33, TambourineGirl wrote:
ЛуРенн, не скромничай :lol: , еды, в общем) была неоценима! Наши соседи по столу, думаю, это подтвердят :D

К теме о еде:) Во второй день я хоть и была безукоризненно трезва, но никак не могу вспомнить: мы обедали или только завтракали? :) Просто серьезно кусок выпал из памяти :) АЖ страшно :)
А вообще - отчитавшимся спасибо! Освежили воспоминания, так приятно :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт авг 22, 2006 3:01 pm

On 2006-08-22 18:53, arinka wrote:
К теме о еде:) : мы обедали или только завтракали? :)

И то и другое :blink: :lol:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт авг 22, 2006 3:08 pm

LuRenn, чудо, что ты так это помнишь!!! Тогда еще один вопрос! Именно это свербит больше всего :) А что давали на второе?! во второй день ;)

P.S. Утром был сырный завтрак :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт авг 22, 2006 3:12 pm

On 2006-08-22 19:08, arinka wrote:
А что давали на второе?! во второй день ;)

О-хо-хо, это сложнее :???: :)

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Вт авг 22, 2006 3:47 pm

Том II
Ну а дальше были конкурсы и соревнования! Так как Зенайты сидели по обе стороны стола то и с делением всех на команды долго думать не пришлось, одна сторона это - одна команда, другая – вторая! Первый конкурс был сидя за столом, задание как оказалось было элементарное, но только не для тех на ком оно заканчивалось))) нужно было под столом передавать стаканчик, стараясь не разлить содержимое, которое последний должен был выпить… ЗАЛПОМ т.к. соревнование идёт на скорость. Кто первый выпьет, тот и победит! Но тогда, как я поняла последние не знали, что в «бокалах» вино!!! Хи)))) узнали это после первого глотка! … ну а куда им деваться то??? Команды кричат своим «ДАВАЙ-ДАВАЙ»! вот и постарались! На слааааву!!!! Действия этого винца на двух последних участниках было заметно в последующих конкурсах ;) Дальше было ещё интереснее! Давался листочек, на котором было написано всего пару… но зато длинных предложений! Первый читал и запоминал (давалась одна минута) … затем действия напоминали игру «Испорченный телефон». Первый передавал то, что смог запомнить второму, затем третьему и т.д. хи) первые игроки обычно на долго задерживались у вторых… вторые у третьих… а затем уже игра шла быстрым ходом. И эт не удивительно, вот тебе сказали фразу, запомнил… делаешь поворот в сторону соседа, всего один шаг в его направлении … блин! Что-нибудь да забудется!!! РРРрррр))))) в итоге последнему участнику вместо пары громадных предложений приходила пара коротких фраз))) сознаюсь честно, в последние несколько игр я была рада, что стою почти в самом конце :D)))))) Итоги каждой цепочки все ждали с нетерпением… интересно что же дойдёт до конца! Причём по шАкируещему виду последних игроков, было видно, что ничего хорошего не дошло! Укатывались со смеха все, когда зачитывался первоначальный и конечный результат)))))))) особенно запомнились любопытные суслики, которые получали бампером по лбу.
Кста, может кто из Питерских может выложить примеры этих конкурсов???
В этом конкурсе сложновато выявить победителя, поэтому был предложен очередной конкурс, который отличился наибольшим количеством компроматных фотографий!!! Не знаю как называется этот конкурс, суть его заключалась в том, чтобы как можно быстрей передать апельсин! Который держать можно только у шеи зажав подбородком. Вот так вот и переходил апельсин от шеи к шеи))) вот идёт конкурс… а ты в это время удобный ракурс и… ТАКОЙ компромат снимаешь!!!! Хы-хы-хы)))))) здоровский конкурс!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт авг 22, 2006 5:25 pm

Утром был сырный завтрак Макароны с сыром и бутерброды с сыром
Эх, знато бы дело... ради макарон с сыром постаралась бы поднять себя с кровати... :???: :)

- А что давали на второе?! во второй день
- О-хо-хо, это сложнее Не гречка ли с рагу мясного подобия?
О да! В смысле, о фу! Нелюбимую крупу помню (хотя была уверена, что потчевали ей в 1-ый же день))) :???: А впрочем, может, это и к лучшему, что в памяти содержимое тарелок не отложилось :lol:

Ну а дальше были конкурсы и соревнования!
Ага... и эдакое балансирование на грани - "как получить максимум удовольствия, не лопнув при этом со смеху" :D

ps. не, как всё-таки здорово освежить воспоминания спустя месяц после событий! Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Вт авг 22, 2006 5:54 pm

Дааа... Учитывая, что содержимое одного из этих конкурсных стаканчиков вливалось в меня, это точно не могло не сказаться на последующих конкурсах ))) Что и стало очевидно на втором заходе "испорченного телефона" :lol: А ведь предупреждала громогласно Algiz, что ответственный за окончание пьян :D :D :D
Дошло до того, что подойдя с Хосе и arinka, кажется (хоспыдябожемой, склероз :evilcool: Вытрезвитель :D
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт авг 22, 2006 8:42 pm

On 2006-08-22 21:25, TambourineGirl wrote:
Эх, знато бы дело... ради макарон с сыром постаралась бы поднять себя с кровати... :???: :)

Да кто же знал, что будет так :)
Должна признать, завтра у них плотный :)

- А что давали на второе?! во второй день
- О-хо-хо, это сложнее Не гречка ли с рагу мясного подобия?
- О да! В смысле, о фу!

А, точно-точно! :) LuRenn, TambourineGirl, спасибо вам! Я ведь так с Годовщины и мучаюсь :) Я, понимаете, дома делюсь впечатлениями, а как дохожу до обеда второго дня, обнаруживаю чёрные дыры/белые пятна в своей истории :) Но теперь всё невыясненное становится ясным! :)
Но самое интересное... я так много думала о втором дне, что забыла о том, что было на обед в первый :) Курица с рисом или у меня сбой в воспоминаниях? ;)

А впрочем, может, это и к лучшему, что в памяти содержимое тарелок не отложилось :lol:

Действительно :???:

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2006-08-23 00:42 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт авг 22, 2006 9:54 pm

On 2006-08-23 00:42, arinka wrote:

Но самое интересное... я так много думала о втором дне, что забыла о том, что было на обед в первый :) Курица с рисом или у меня сбой в воспоминаниях? ;)



Точно-точно, курица с рисом подозрительного цвета. Только я не уверена насчет дня - первый или второй :D

On 2006-08-22 19:47, Shaki wrote:

Первый конкурс был сидя за столом, задание как оказалось было элементарное, но только не для тех на ком оно заканчивалось))) нужно было под столом передавать стаканчик, стараясь не разлить содержимое



Перед этим конкурсом кто-то добрый, не помню кто, с серьезным видом сказал, что стаканчик следует передавать друг-другу коленями - я выпала в осадок пытаясь представить КАК именно это можно сделать под столом :???: :lol:

Вот так вот и переходил апельсин от шеи к шеи))) вот идёт конкурс… а ты в это время удобный ракурс и… ТАКОЙ компромат снимаешь!!!! Хы-хы-хы)))))) здоровский конкурс!



А злые судьи портили малину криками "без рук!!" :evilcool: Хотя руки помогали вовсе не апельсину, как некоторые могли подумать ;) :D

On 2006-08-21 18:06, LuRenn wrote:

чем застала Альгиз врасплох, правда, не надолго ;)



Очень даже надолго :lol:


Шаки, ждем продолжения :beer:


[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2006-08-23 02:09 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср авг 23, 2006 12:56 pm

Товарищи, а фотки будут???Много фоток? :roll:
Теперь уже не бесенок...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср авг 23, 2006 1:29 pm

Morganе и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ фотки с рисунками все отсканированы и ждут своего часа... [ дело в том что всё это время я была в отпуске и токо сегодня ночью прискакала, причём из той самой АНАПЫ в тот же день (слава Богу на поезде, на самолёте я побоялась и видно правильно сделала ) :noo: ]
Ну так вот в понедельник выхожу на работу и сразу выкладываю их в интернете (Перед лицом своих софорумцев торжественно клянусь... :lol:!!!)
Дома тоже есть и-нет, но со скоростью моего модема картинка (да ещё и не одна) почти в Мегабайт это что-то неподъёмное :blink:

p.s. MORGANA давай рисуй живо ;)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Ср авг 23, 2006 4:07 pm

On 2006-08-23 17:29, Nefertiti1985 wrote:
Ну так вот в понедельник выхожу на работу и сразу выкладываю их в интернете (Перед лицом своих софорумцев торжественно клянусь... :lol:!!!)

Молодец!
хи) а остальные хииитренькие МОЛЧАТ!!! колитесь господа! кто какую клятву давал!!! и как с её осуществлнием дела идут???

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Ср авг 23, 2006 4:34 pm

*достала из ящика карточку на ленточке* :) Итак, клятва... "Ходить дозором и охранять домик с софорумцами всю ночь" :D
Как грица, торжественно поклявшись, столь же торжественно продрыхла всю ночь в домике :evilcool:
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Чт авг 24, 2006 5:27 am

Я клялась перед лицом своих софорумцев принести себя в жертву богам! :D

Решила, что на всех богов меня не хватит и решила принести ся в жертву Афродите...ну собсно стараюсь каждую ночь "приносить себя в жертву" ;)

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Чт авг 24, 2006 7:06 am

Я торжественно поклялась сделать татуировки ников всех присутствующих на 5-ой годовщине софорумцев :???: Время у меня еще есть :D
В опережении клятвы торжественно носила на годовщине эскизы татуировок Морганы и Альгиз, исполненых маркером.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт авг 24, 2006 10:04 am

Morgana :lol:

Кстати моя клятва была вот такой (Эх, бедная Я и не счастная) ...Привезти на следующюу годовщину всех зарегистрированных пользователей форума... :blink:

Кстати а как же АГЛИ с обещанным стриптизом :shuffle: ??? Ждёмсс

p.s. а кому досталась клятва отвезти нас всех за свой счёт в Новую Зеландию - кто этот счастливчик :lol:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт авг 25, 2006 8:59 pm

p.s. а кому досталась клятва отвезти нас всех за свой счёт в Новую Зеландию - кто этот счастливчик :lol:

Кажется эта клятва не досталась никому и все еще ждет своего счастливчика :lol:
А вот еще некоторые фотки от Иришки продолжающие тему Годовщины, точнее ее чуть опережающие, все это происходило накануне 5-ти летия.
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Пт авг 25, 2006 10:24 pm

А вот еще некоторые фотки от Иришки продолжающие тему Годовщины, точнее ее чуть опережающие, все это происходило накануне 5-ти летия.

эм... а это случаем на фотки с фотика Элен???

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Сб авг 26, 2006 12:55 pm

слушай,возможно,т.к.они у меня все перепутались...ну просто вы их не выкладываете,вот я и подумала...надеюсь ничего страшноо?
nobody can judge your love...

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Сб авг 26, 2006 2:58 pm

Том III

Продолжалось гулянье))) решили ещё раз представиться … в этот раз по обычной схеме вставали и говорили ник и город.
Поели, попили, поболтали и пошли играть… кто в пионербол, кто в футбол! Я переметнулась на сторону пионербола! Поэтому рассказываю что было там. Площадка была … и всё! Потом появился мяч… и уж потом появилась «сетка»! Но сетка не простая, просто «сеткой» ЭТО сложно было назвать! Это была на половину верёвка и на половину перекрученный скотч, которые мы натянули на два столбика и это ещё не всё! На эту верёвочку прилепили куски разорванного пакета (чтобы лучше было видно границы «сетки»! может это и покажется бредятиной, но было прикольно!!! За это отдельное спасибо Элен ;) В этой игре я была в роли фотографа. Поэтому интересно было бы услышать коменты по этой игре от участников.
Далее из знаменательных событий помню клятвы! Которые все давали подчинительно - добровольным путём) И слова-то подобрали для клятвы торжественные, которые с гордостью разместила Мограна на своей груди! (нууу… в смысле на себя табличку с этой клятвой повесила)))) Хочу заметить клятвы не мы придумывали, а организаторы, которые разместили их на картах с ленточкой! Вот так вот и подходишь к Моргане… читаешь, что у неё на груди написано (в смысле на табличке), выбираешь какую-нибудь карту с мыслью хоть бы что попроще))))) и читаешь ЭТО в слух! За что тебе ещё и значок давали! С надписью «Участнику XENA 5 лет» Хороший значок! Пасибки. Таким хитрым способом я и вытянула клятву «Написать отчёт о годовщине в объёме романа «Война и мир» в 4х томах»! вотося! Получайте…

На этом торжественная часть не закончилась! Ведь на нашем форуме есть таланты, которые заслуживают поощрения! Всех победителей награждала Аринка. Подарком были кепки с любимыми словами Xena rxwp.ru Кепки суперские! А остальные пускай завидуют белой завистью и стремятся получить подобное «сокровище»!!! Плиз! Напишите кому достались какие кепки и за какие заслуги!
Без подарков никто не остался! И об это позаботилась Лиз (отдельное спасибо!) Всем был вручён диск с клипами Зены, которые были сделаны нашими Зенайтами! Смотрите, любуйтесь, гордитесь и самое главное ТВОРИТЕ ыщё !!!
А ещё я прекрасно помню ШАШЛЫКИ!!!, которые приготовили Мег с Гайкой! Пасибки! Лично я их уплетала за обе щёки)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб авг 26, 2006 7:39 pm

Моя клятва: "срежиссировать и спродюссировать 7 сезон сериала". Ищем деньги, набираем массовку симпатичных амазонок, продумываем сюжетную линию - работа кипит :yes: :D

Shaki, шикарный атчот, молодчина :super: Жалко фоток до сих пор так мало.

А как выполняется клятва LuRenn? :evilcool: ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2006-08-26 23:39 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб авг 26, 2006 9:03 pm

Я клялась поставить памятник Зене в своём городе :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб авг 26, 2006 10:22 pm

Аринка, это возвращает нас к теме закладки памятного камня на Арбате :super: Может все ще не так потеряно))))
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс авг 27, 2006 6:01 am

Pikaso, поверишь ли, я тоже, когда писала о том, какая у меня клятва, подумала об этом камне :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей