Все в поход

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб июл 15, 2006 3:17 pm

:super:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июл 15, 2006 6:03 pm

есль никто не возражает,то за нами будет парочка конкурсов)чтобы Pikaso мог передохнуть от игры на гитаре)))

Дамаю все только за! Скажу даже больше, это просто замечательно и чем больше конкурсов - тем лучше!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн июл 17, 2006 4:17 pm

Я в радостном шоке от нашей большой и дружной зенайтской толпы :blink: :jump2:
:rotate:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн июл 17, 2006 4:50 pm

Кстати о сроках, у меня получается прибытие в Челябинск 27.07 в 8:40 - по Москве... местного вроде + еще пара часов
А вот отправляюсь обратно только 4.08 в 18:00 , возвращатся-то из похода сначала хотели 3-го...
Я узнаю можно ли обменять обратный билет на 3-е число, а если неудасться...приютите пожалуйста дорогие товарищи до отъезда :shuffle:
А, чуть не забыл, есть палатка, 2-ух местная (ну или 3-х если потеснится), красного цвета, форма домика. Тент...на палатку... другого нет.

[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2006-07-17 20:58 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Пн июл 17, 2006 5:15 pm

Хорошо...мы с Фобосом тебя встретим и город покажем :yes:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн июл 17, 2006 10:09 pm

:jump2:
Раз уж зашел тут разговор о сухарях, то вот что интересно - закупаться провизией бум в Челябинске :hang: может тогда и сухарики там купить, уже готовые...ванильные например, а то я понятия не имею, что лучше с собой брать и надеялся сориентироваться на опыт бывалых уже на месте :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Вт июл 18, 2006 3:20 am

Кнечно в Челябинске...если что там и сделаем..что то а сухари сушить...мы умеем :lol:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт июл 18, 2006 2:24 pm

А, чуть не забыл, есть палатка, 2-ух местная (ну или 3-х если потеснится), красного цвета, форма домика. Тент...на палатку... другого нет.

Годится.
Не о чем не волнуйся, встретим, проводим ;)
:jump2:
Раз уж зашел тут разговор о сухарях, то вот что интересно - закупаться провизией бум в Челябинске :hang: может тогда и сухарики там купить, уже готовые...ванильные например, а то я понятия не имею, что лучше с собой брать и надеялся сориентироваться на опыт бывалых уже на месте :???:

Закупаться будем на месте (в Челябинске), но сухари с собой, не такой уж большой груз, а представь если мы тут начнем 48 булок сушить разом :) Проще каждому позаботиться об этом заранее.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт июл 18, 2006 3:13 pm

Просьба дать знать о наличие общественного снаряжения (палатка, топор, пила, котелок, тент и др.)


Если сильно нужно, могу предоставить топор :)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт июл 18, 2006 10:56 pm

Отлично, значит беру свою палатку :) Надеюсь только, что по Уралу не бегают быки, зубры или еще кто из их братии, а то на красный цвет еще будут неодыкватно реагировать :) :) Кстати, сейчас вот достал эту палатку - тяжеленькая штука оказывается (ее лет 12 уже не доставали, но она в порядке, проверил) А что неужели палатки такого типа все столько весят - 6кг...

[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2006-07-19 05:02 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

indesente1
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 4:00 am
Откуда: Омск

Сообщение indesente1 » Ср июл 19, 2006 5:31 pm

Приветик всем.
тут такое дело.:мы немного растроились что наше мероприятие раньше срока заканчивается и решили чего мелочиться-в такую даль едим-гулять так гулять!!!а потому всех,кому время позволяет,приглашаем дальше отдохнуть на озере Иртяш.Там мы планируем пробыть до 6 августа.
организуем шашлычки)))рыбалку.
дополнительные растраты:на проезд туда(до Озерска) и обратно до Челябинска.+на еду на эти дни.
будем рады всем желающим)))
Gracias a la vida que cada dia veo este mundo magico que en todo su diversidad me sorprende noche u dia.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср июл 19, 2006 6:02 pm

Эх, мне точно остается только вам позавидовать, а так с удовольствием, если бы мог :super:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июл 19, 2006 7:19 pm

Отлично, значит беру свою палатку :) Надеюсь только, что по Уралу не бегают быки, зубры или еще кто из их братии, а то на красный цвет еще будут неодыкватно реагировать :) :)

Быков нет, а кобанчик в том году был, если верить свидетелям, я лично ничего не видел и неслышал :)
Кстати, сейчас вот достал эту палатку - тяжеленькая штука оказывается (ее лет 12 уже не доставали, но она в порядке, проверил) А что неужели палатки такого типа все столько весят - 6кг...

Че за полатка, поподробнее. Совецка бризентовая? Кажись не надо ее брать - из-за 3-х мест 6кг лишнего груза.
Приветик всем.
тут такое дело.:мы немного растроились что наше мероприятие раньше срока заканчивается и решили чего мелочиться-в такую даль едим-гулять так гулять!!!а потому всех,кому время позволяет,приглашаем дальше отдохнуть на озере Иртяш.Там мы планируем пробыть до 6 августа.
организуем шашлычки)))рыбалку.
дополнительные растраты:на проезд туда(до Озерска) и обратно до Челябинска.+на еду на эти дни.
будем рады всем желающим)))

К сожалению, нас со сроками в рамки загнали, но скорее всего будем рады (не полным составом) к вам присоедениться после похода на Иртяше.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт июл 20, 2006 3:13 am

"Че за полатка, поподробнее. Совецка бризентовая? Кажись не надо ее брать - из-за 3-х мест 6кг лишнего груза. "

Да именно такая :???: Сейчас кажись делают из какого-то другого материала - легкого и не промокающего...
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт июл 20, 2006 11:01 pm

Я в Питере, если кому интересно, хотя я уже ни в чем не уверен, т.ч. ничего обещать не могу...
Убейте меня или... Я убъю ВАС!! :evil:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июл 21, 2006 7:23 pm

Пикасо, вроде у нас палаток и без твоей хватает, так что откладывай.
Денвер, без паники, ты Шаки встретил? Она все устроит :) Держись! ;)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб июл 22, 2006 8:55 am

Наконец-то удалось прочитать всю тему ;) стока понаписали =))

Короче, я еду!!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: И это точно!!! :jump2: :jump2: :jump2: Уже билет купила, вот :)

Уже на следующей неделе... :clap: так что, до встречи... в реале =) ;)
... и в раю бывают передозировки...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Сб июл 22, 2006 10:30 am

Я в Питере, если кому интересно, хотя я уже ни в чем не уверен, т.ч. ничего обещать не могу...
Убейте меня или... Я убъю ВАС!! :evil:

я тоже в питере если кому интересно, только вот я уже 25-го буду в Челябинске

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июл 22, 2006 6:27 pm

Наконец-то удалось прочитать всю тему ;) стока понаписали =))

Короче, я еду!!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: И это точно!!! :jump2: :jump2: :jump2: Уже билет купила, вот :)

Уже на следующей неделе... :clap: так что, до встречи... в реале =) ;)

Здорово, ты наверное заметила, что ты уже включена в список участников похода. :)
Ждем, будем рады знакомству! ;)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс июл 23, 2006 5:05 am

Конечно заметила!!! ;)
Жду-не дождусь =))))))
... и в раю бывают передозировки...

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Вс июл 23, 2006 6:05 pm

Мы ждём встречи с неменшим нетерпением :)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс июл 23, 2006 6:15 pm

On 2006-07-21 23:23, FOBOS wrote:
Денвер, без паники, ты Шаки встретил? Она все устроит :) Держись! ;)


Нет, не встретил... мосты развели. :blink:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн июл 24, 2006 11:07 pm

Ну вот и все...пора в дорогу. Челябинск встречай :D Буду 27.07 в 8:40 (по Москве) поезд 392. На всякий пожарный моя мобила 89055235111, хотя телефон будет всю дорогу выключен, врублю наверно уже часа за 4-5 до прибытия. Все это мои последние слова, завтра времени не будет совсем что-то еще написать.
До встречи!!!!!! :flag: :yaya: :beer:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт июл 25, 2006 6:31 pm

Ждем.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

indesente1
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 4:00 am
Откуда: Омск

Сообщение indesente1 » Чт июл 27, 2006 9:34 am

ну все!мы в путь готовы)завтра будем)
на всякий повторю:в 12-37 по челябинскому прибываем,поезд №11Чита-Челябинск,вагон 10.
Встречайте)))
Gracias a la vida que cada dia veo este mundo magico que en todo su diversidad me sorprende noche u dia.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт июл 27, 2006 7:01 pm

Ок!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт июл 27, 2006 7:07 pm

Кстати, всем привет от Вальтрона, Пикасо и Алекса.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron