Патриотизм.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт мар 07, 2006 6:13 am

и что достойного в ответе Фобоса
А что достойного в вашем ответе? :) Вы, пардон, можете слышать только тех, кто с вами соглашается. не учу никого жить, я просто высказала своё мнение! Аналогично.
По поводу любви к Родине я уже высказывалась. Очень просто любить победителей. Только любовь ли это? Это все равно, что выбирать родителей по достатку и успеху. Этих не люблю - бедновато живут, пойду к другим.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт мар 07, 2006 10:22 am

Что по-твоему есть патриот? Ты ценишь кого? Тиранов, территорию или народ? Я вот не пойму.

Патриот, тот кто что то сделал для страны, тот кто не придаст и не продаст ее, даже не смотря на то что он может понимать что где то лучше, т.к. для него не лучше. Я ценю историю своей Страны, пусть знаю ее недостаточно хорошо, но узнавать новое мне никто не мешает.
FOBOS, если мне грошь-цена, то вы бесплатный! :yes: такую чушь нести :%

Абсолютно бесплатный, т.к. не продаюсь, но готов делать то во что верю.
на что ты ешь, на чём спишь, на чём ездишь, на что отдыхаешь? или ты БОМЖ?

Еще раз специально для тебя, но последний: деньги – мелочь – не главное, не второе и даже не третье, а хрен знает какое.
Я не отрицаю их существования, я просто не считаю их значимость столь высокой.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт мар 07, 2006 12:54 pm

On 2006-03-06 22:15, Ирма wrote:
Леопард, вот давай не будем "а вы жили, да не на отдыхе", а вот если она жила, долго и не в отеле, то что тогда?!


Ирма, мой вопрос не имеет никакого отношения к переходам на личности и прочие развлечения. :) Если бы Sinner жила, долго и не в отеле, то не рассказывала бы нам сейчас сказочки о том, как в Европе/США хорошо. Материально - да, лучше. Но морально процесс интеграции дается всем без исключения тяжело. А тому, кто в подобной ситуации не был, этого не объяснить. (Почему-то вспомнился рассказ Клиффорда Саймака "Кимон"). :)

Не надо переходить на личности, потому что тогда тебе задут такой же "оригинальный" вопрос: "Если ты так любишь россию, то почему живёшь в Германии?"


Тебе ли не знать, Ирма, что была бы моя воля, я бы из России вообще не уезжала? Но увы, обстоятельства сложились иначе.
И в завершение небольшая справка для Sinner: со всей ответственностью заявляю, что в Европе нет вымощенных золотыми плитками дорожек, так же как и не идут золотые дожди с неба.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Вт мар 07, 2006 12:59 pm

Я не уважаю Россию не потому, что она нищая, рассадник для отморозков и прочее-прочее...просто у меня такое чувство, что я не там, где надо нахожусь...это не мои люди, не моя природа(хотя я балдела от закатов с крыши своей пятиэтажки), не мой климат...у меня ощущение, что там...должно быть лучше. и я почему-то уверенна в этом на 100%! и НИЧЕГО не изменит моего мнения...только одно, как в стихе фобоса, но такого не будет...а если и буит-я не увижу!
но...я думаю...для меня-великая удача, что я сейчас живу в России...
величие нашей страны в одном: русский народ выстоял(пока) все невзгоды, свалившиеся на него и на его родину! нам выпали жестокие испытания, и они выпали именно нам, потому что больше никто не смог бы пережить "тяжёлое время"...хотя, достоинство мы потеряли...об этом стоит задуматься...

и продали уже нашу страну...без моего скромного вмешательства...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт мар 07, 2006 1:14 pm

Sinner, ну что же Вы сразу не сказали, что не уважаете свою Родину потому, что чувствуете себя не на своем месте? :) Ведь в таком случае дело вовсе не в России и ее экономике, а в Вас самих, в Вашем мировоззрении. Я не думаю, что в какой-либо другой стране Вы будете чувствовать себя "своей", но Вы сказали, что ничто не изменит Ваше мнение... ИМХО, разве что эксперимент. ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Вт мар 07, 2006 3:28 pm

Дело не только во мне...если бы то, что я хочу получить, в России можно было получить честным трудом и СВОИМИ усилиями, то я не пеняла бы на РФ...и не хотела никуда уехать!
наша страна продажная до основания! и всё благодаря всяким Ельциным, Горбачёвым и прочей нечисти, которая свалилась невесть откуда...Россию поставили на колени! когда она встанет, если встанет, нас с вами не будет...так что нужно ловить момент :D и валить отсюда...

а вам в Германии плохо живётся что ли?

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт мар 07, 2006 4:11 pm

как в стихе фобоса

Навсякий случай, чтоб небыло недорузумений, стих я взял здесь
русский народ выстоял(пока) все невзгоды, свалившиеся на него и на его родину! нам выпали жестокие испытания, и они выпали именно нам, потому что больше никто не смог бы пережить "тяжёлое время"...хотя, достоинство мы потеряли...об этом стоит задуматься...

Выстоим и дальше, а достоинство мы не теряли, может только некоторые индивидуумы, но они не всчет.
Россию поставили на колени! когда она встанет, если встанет, нас с вами не будет...так что нужно ловить момент :D и валить отсюда...

Фраза напомнила песню группы Голубые береты:

Слово за слово, кулак по столу
Вспоминаем мать да апостола
Испохабились, душу пропили
Стали нищими, да сиротами

За иконами черти прячутся
Сердце вещщее, ох наплачемся
А наплачемся, да поднимемся
Как весной вода с места сдвинемся

Оооооо, спит пока святая Русь
Оооооо, спит пока святая Русь
Оооооо, спит пока святая Русь
Оооооо, спит пока святая Русь

Слова мудрого не послушали
Цари строили, мы разрушили
Душу русскую испоганили
Землю древнюю всю изранили

А потомки нам счет предъявят свой
Не цветы кресту, а бурьян с травой
За беспечный сон да тиранов плен
Поднимайся Русь да вставай с колен

Оооооо, спит пока святая Русь
Оооооо, спит пока святая Русь
Оооооо, спит пока святая Русь
Оооооо, спит пока святая Русь
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Вт мар 07, 2006 6:40 pm

Фобос, хорошие слова! а главное реальные! правда я не слышала этой песни...

только кто виноват в том, что мы щас так живём?

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт мар 07, 2006 9:42 pm

ох уж мне эти извечные вопросы: кто виноват и что делать)))
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт мар 07, 2006 9:59 pm

Всё, мне надоело оффтопить... Фобос, если хочешь дальше спорить, то в привате или где - нибудь ещё... Скажу только последние. Про главнокомандующнго. В те времена могло быть то же самое, он идёт во главе отряда, а в него стрела... И всё... Или копьё или дротик или из скорпиона польнут или из онгара... Вот так вот...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср мар 08, 2006 12:48 pm

On 2006-03-07 18:28, Sinner wrote:
а вам в Германии плохо живётся что ли?


В двадцать пятый раз повторяю. Материально - на порядок выше, чем в России. Поверьте, живу не в "черном"/"эмигрантском" квартале. Но, знаете ли, для меня бОльшее значение имеют не деньги, а чувства. Только человек, который никогда вот так вот не жил в чужой стране, не поймет этого. Было бы очень интересно поговорить с Sinner после того, как она выполнит свое заветное желание. :)



[ Это сообщение было отредактировано: Leopard 2006-03-08 23:08 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср мар 08, 2006 3:58 pm

только кто виноват в том, что мы щас так живём?

Незнаю, какая разница, в наших силах все изменить. :)
Всё, мне надоело оффтопить... Фобос, если хочешь дальше спорить, то в привате или где - нибудь ещё... Скажу только последние. Про главнокомандующнго. В те времена могло быть то же самое, он идёт во главе отряда, а в него стрела... И всё... Или копьё или дротик или из скорпиона польнут или из онгара... Вот так вот...

Дракон, я с тебя удивляюсь. Это не оффтоп и мы не спорим, мы разговариваем или ты так не думаешь?
Смотрел Зену? Видал как она стрелы ловила - это возможно, все перечисленное тобой оружие атакует не цель за 100 км. от командира а его! А если атака на подготовленого человека он ее отразит если готов лучше атакующего, но если не он цель, то все, пал жертвой - случайной! Понятна разница?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср мар 08, 2006 7:25 pm

Фобос я тебе удивляюсь... Какая разница с какого расстояния атака, ты вообще знаешь что такое скорпион или онгар или даже стрелы, копья, дротики? Людей, которые их ловили и уклонялись от балист и от скорпионов можно по пальцам пересчитать. Млин, в ткебя летит камень при том часто горящий или же из скорпиона польнули такой махиной, да от тебя ни крошки не останеться...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт мар 09, 2006 4:01 pm

Ты определенно не понимаешь о чем я говорю...
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт мар 09, 2006 8:47 pm

И кстате Фобос, что за глупая информация, что баллиста и скорпион стреляли только с расстояния 100м? Они намного дальше стреляли! Балисту потом усовершенствовали до тяжёлого онгара... Эта махина фортифицированные стены рушала и город весь полыхал огнём... Короче суть одна - командир хороший - он бьёться с братьями спиной к спине, плохой - сидит в укрытии всю войну и посылает ребят на смерть...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт мар 10, 2006 3:18 pm

Дракон, непосредственный командир само сабой, главнокомандующий не в коем случае!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт мар 10, 2006 8:37 pm

:noo: :noo: :noo:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб мар 11, 2006 3:32 pm

:yes: :yes: :yes: :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт мар 17, 2006 7:13 am

К сожалению только сейчас отвечаю ... :(

Леопард, а кто говорит что на Западе "молочные реки да кисельные берега" ? Никто. Но ты сама неоднократно писала что жизнь _м а т е р и а л ь н о_ лучше. А это Леопард, как ни крути основной параметр, по тому что живём мы в материальном мире. Ну а то что морально тяжело, сложно адаптироваться и прочее... Так что с того? В своей стране тоже бывает ой как непросто. Да и тебе никогда не приходила в голову такая мысль, что силком (как в ГУЛАГ) никого на Запад не везут. Сами едут, всеми возможными способами, часто незаконными и с риском для жизни. Их гонят, депортируют, а они опять возвращаються.
И даже тому кому на Западе пришлось несладко (а таких особенно поначалу, большинство) что-то не рвутся возвращаться в РФ. Как думаешь Леопард, почему?

Но если Запад всегда превосходил, превосходит и будет превосходить материально, то сейчас он ещё и обогнал нас морально. После того как наша страна оставила свой собственный путь и переродилась в россию. Очень сложно быть патриотом россии, для себя я этого даже представить не могу.


ФОБОС интересную ты однако музыку слушаешь :)

Они каратели, и их рука не дрогнет
Славяне не привыкли отступать
Любой противник ими будет сломлен
И флаг империи поднимется опять


Коловрат уважаешь?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт мар 17, 2006 1:03 pm

On 2006-03-17 10:13, Ирма wrote:
Леопард, а кто говорит что на Западе "молочные реки да кисельные берега" ?


Sinner и очень многие наши соотечественники, за границей никогда не бывавшие. И не только это... "Край, где кончается радуга" (Клиффорд Саймак).

Да и тебе никогда не приходила в голову такая мысль, что силком (как в ГУЛАГ) никого на Запад не везут.


А тебе не никогда не приходило в голову, что таких, как я, очень много? Это ответ, можно сказать, лично Ирме, потому что в свое время мы обсуждали эту "мою" ситуацию. :)

Повторюсь, патриотизм - это любовь к своей родной стране, верно? Разве для того, чтобы любить, обязательно сравнивать уровень жизни населения, ВВП, экспорт и импорт, прибыли и долги? По-моему, нет. Спрашивать патриота, почему он любит свою страну - это все равно, что спрашивать влюбленного юношу, чем же так хороша его облезлая кикимора-Джульетта. :) Чувствам не всегда можно найти объяснения. И не всегда нужно их искать.


[ Это сообщение было отредактировано: Leopard 2006-03-17 16:50 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт мар 17, 2006 1:12 pm

Леопард, твою ситуацию мы на форуме никогда не обсуждали :) Разве не так? :)
И Тучка не говорит что на Западе "земной рай", нет, там тоже жизнь, а не блаженство. Но в материальном плане люди там живут лучше, в моральном можно поспорить, но скорее всего тоже. Тогда всё дело в том что нравится может худшее. Это уже вопрос личных пристрастий. Выбор сердца, а не разума.

А насчёт того что много. Нет, Леопард, такая мысль мне не только в голову не приходила, но больше того я считаю эту мысль вздорной и нелепой. Не соответствующей действительности. Кого-то штыками загоняли в "светлое капиталистическое сегодня"? Под страхом смертной казни заставляли иммигрировать в ЕС? Леопард, тебе самой не смешно? :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт мар 17, 2006 1:49 pm

Ты опять передергиваешь. :noo:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт мар 17, 2006 3:21 pm

Они каратели, и их рука не дрогнет
Славяне не привыкли отступать
Любой противник ими будет сломлен
И флаг империи поднимется опять

Коловрат уважаешь?

Сnрочrи хорошие, про Коловрат не слышал это че таоке?


[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2006-03-17 18:23 ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт мар 17, 2006 4:39 pm

Леопард, мы говорим же не про гипотетическую страну, а про конкретную :) То бишь про РФ. А из этой страны политических эмигрантов - то есть тех кто вынужден уехать в общем очень немного. Только чеченцы. Но они, самое интересное, свою родину россией не считают и мало того, некоторые из них с этой самой россией ведут войну. Кроме же них политэмигрантов можно буквально пересчитать "по пальцам". Березовский, Гусинский, Невзлин и т.д. Хотя режим делает многое для того что бы расширить этот круг, но он все равно он ничтожен. А 99% имигрантов из РФ в ЕвроСоюз едут как раньше говорили "за длинным рублём", теперь за евро :) Никто (и я тоже) их предателями не считал и не считает. Но вот их советы о том как нам тут жить - понимания не находят.
И ещё один очень интересный вопрос Леопард. А кто имигрирует? Самый бедные и самые обездоленные? Вовсе нет. У самых бедных в РФ не хватит денег даже на поездку в Финляндию. Да и они знают что нечего им там делать, лучше им там не будет. Нет Леопард, едут дадеко не те кому деваться некуда, едут "за лучшей долей". А лучшая доля бывает что и не находится. Отсюда всё разочарование.

Но патриотами своей страны тех кто ищет в чужих краях "тёплый уголок" я бы не назвал. Я думаю что и ты не назовёшь.

ФОБОС это такая музыкальная группа в стиле яой, в инете есть, хотя группа полулегальная.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт мар 17, 2006 8:54 pm

On 2006-03-17 19:39, Ирма wrote:
А 99% имигрантов из РФ в ЕвроСоюз едут как раньше говорили "за длинным рублём", теперь за евро :)


Угу, только не из-за того, что хочется сутки напролет пить шампанское, не вылезая из собственного бассейна, как многие искренне считают. А потому, что хотят обеспечить достойную старость своим родитялям и приличное образование своим детям. Не их вина, что в России, оставаясь честным человеком, сейчас это сделать сложно.

Но патриотами своей страны тех кто ищет в чужих краях "тёплый уголок" я бы не назвал. Я думаю что и ты не назовёшь.


Тех, кто верещит от восторга, что дорвался до Европы/США и при любом удобном случае поливает историческую Родину грязью - нет. А вот в вышеописанной мной ситуации считаю вполне возможным сохранить в сердце любовь к родной стране. Более того, знаю очень много людей, которые прожили заграницей 10 лет и больше, и ни от кого не слышала, чтобы принявшая их страна стала по-настоящему родной. Согласитесь, это кое-что да значит.


[ Это сообщение было отредактировано: Leopard 2006-03-17 23:55 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб мар 18, 2006 12:23 am

:off:
Сnрочrи хорошие, про Коловрат не слышал это че таоке?
Фобос, сначала я хотел дать свой комментарий по поводу этой группы, но полный текст песни будет звучать куда красноречивее и убедительнее:
Московские White Рower скинхэды,
Готовы дать отпор любым врагам.
Их гордый дух и славные победы,
Темы для песен нам.

Россия - мать, тебя не позабудем,
Мы не оставим Родину свою.
Жизнь отдадим во благо белым людям,
Борясь у бездны на краю.

Припев:
Московские бритоголовые и молодые и олдовые,
Бьётся за Русь день и ночь священная рать.
Московские бритоголовые - уходят старые, приходят новые,
Нас никому никогда ни за что не сломать.

Стальная мощь арийских патриотов,
Железный натиск расовых бойцов.
Грядёт эпоха правых поворотов,
Подходит время наших молодцов.
Они - каратели и их рука не дрогнет,
Славяне не привыкли отступать.
Любой противник ими будет согнут,
И флаг империи поднимется опять.
Припев.
Да здравствуют московские скинхэды,
Любой из них на подвиги готов.
Ведут жестокую борьбу ради победы,
Герои уличных невидимых фронтов.

Припев - 2 р.

Нас можно убить, но дух не сломить и волю борца не сломать!


Сорри за оффтоп, но нельзя было промолчать.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб мар 18, 2006 7:26 am

Так и подумал что скиновская группа, ну есть пару хороших строчек, но в целом песня - отстой (по смыслу). Сами они не понимают о чем говорят.
Бьётся за Русь день и ночь священная рать.

Это не о них, а о других.
Коловрат уважаешь?

Теперь могу ответить: НЕТ

[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2006-03-18 10:39 ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Сб мар 18, 2006 7:28 am

"Отличная" песня!!!
Вальтрон, молодец что высказался, в таких случаях действительно молчать нельзя!

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Сб мар 18, 2006 7:38 am

Ирма, а ты сам как к этой группе Коловрат относишься?

P.S.Прошу прощения за офф-топ :)
Я ведь не живу минутой, мне нужно все, сразу и навсегда. Антон Городецкий,"Ночной Дозор".

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб мар 18, 2006 8:40 am

Уж в чём в чём, а в симпатии к скинам я думаю меня сложно подозревать :) :D От группы "Коловрат" я не фанатею, не слушаю, но несколько песен имеется. Местами это оригинально.

Леопард вот ты же сама признаёшь что федерация не обеспечивает своим гражданам достойных условий жизни. Не всем, но огромнейшей части. И ещё удивляешься за что её ругают. Поливают, не чужой, а заметь собственной грязью.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей