Что-то вроде анкеты...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Вт мар 19, 2002 9:16 am

On 2002-03-18 21:09, Manon wrote:
Давайте будем играть в интересную игру: кто-то ругает форум - мы дружно хвалим, он опять ругает - мы опять хором защищаем нашу среду обитания. И так может продолжаться очень долго. И вот тогда действительно весь форум будет вызывать "добрую, неироничную улыбку".



И этот кто-то, будет выбираться в процессе жеребьевки. Или назначаться руководством :) :)

А вообще, мне тоже было бы интересно узнать, как Лесса определила на расстоянии, что Мираж - некто "простой холдер", а не "лорд". В таком случае, а почему он не может оказаться, вдруг, повелителем всех драконов? Или самим драконом :D
"Вся эта работа и отсутствие развлечений сделали Джека скучным парнем."
The Shining

Dragon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dragon » Вт мар 19, 2002 2:37 pm

On 2002-03-19 08:24, Лесса wrote:
Всё верно, но Мираж - простой холдер и даже не лорд, поэтому ему ничего со мной или моей Рамот'ой не светит. Для Запечатления он слишком стар, так что бронзового дракона ему взять негде.


Лесса, а может Мираж его на прокат возьмЁт, хотя ......зачем ему это надо!!! :P

Скорее всего где то около тебя Ф'лар на Мнемете кружит... или как?
Надеюсь, Мнемет, еще ничего.... и Рамота довольна??? ;)

С уважением.
"В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко-далеко на Западе, над самым последним морем, отделяющем жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

Ипполита
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ипполита » Вт мар 19, 2002 2:51 pm

Имя: Ирина
Возраст: 21
Учусь: МГУ им. М.В Ломоносова, журфак
Живу: где придётся, но чаще всего в Москве
Внешность: рост 185, параметры 97-61-95, длиноволоссая блондинка с голубыми глазами. Вес 65 килобайт :)
Увлечения: музыка, найтклубы и мальчики :)
В проигранной войне сопротивляйся до конца.

Frost
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2001 4:00 am

Сообщение Frost » Вт мар 19, 2002 10:50 pm

и чего только не бывает ;) ну да ладно...
город: Москва
учусь: боюсь, уже нигде... хотя надо уточнить...
внешность: 170, 75/55/80, волосы черные, глаза темно-серые ты: москвич, без мат. и жил. пробл... а, да это не сюда...
музыка: разная, сейчас слушаю Diamanda Galas "Vena Cava", если это кому-нибудь о чем-нибудь говорит... че-т соседи материться перестали... наверно, 03 вызывают...
книги: Булгаков, По, средневековая литература и др.
Зену смотрю с первого показа по нтв, хотя к ярым фанам сериала себя никогда не причисляла.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Ср мар 20, 2002 1:12 am

Dragon, ты совершенно прав, дракон на прокат мне не нужен. У меня есть танк. Т-80. С обрезиненными траками, тонированными триплексами, полным электропакетом, а главное, активной бронёй, (соответственно, «граники» пофиг). Так что если тут сильно завоняет солярными выхлопами и тротилом, прошу не удивляться - это я резвлюсь…

Милая внученька! Разве в садике тебя не научили, что с древними старцами надо разговаривать вежливо?! Наверное плохая у тебя воспитательница… Ну ничего, через семь лет, ты тоже станешь старухой, и наберёшься жизненного опыта сама…
Я ужасно расстроен, что ты не пойдёшь за меня замуж, я ведь так сильно на это надеялся! Не знаю теперь, что и делать…
Очень хорошо, что ты точно указала соотношение трёпа и содержательных мыслей в форуме, потому что я ночами не спал, всё думал, 74%, или всё-таки 76? А ты конкретно назвала - 75. Можно спокойно спать, особенно учитывая, что организм мой дряхл и немощен. Теперь, тебе только осталось указать тех, чьи мессаги составляют 25%, и все остальные тут же стыдливо заткнуться, дабы своей глупостью не оскорблять твоё утончённое мировосприятие. Модераторам, неплохо было бы убрать эти пресловутые 75% мусора вообще, иначе твои высокосодержательные и мудрые мысли могут в нём затеряться, что не есть хорошо.

С прискорбием сообщаю, что у моего окна вьётся крупный серебряный дракон. Видать сказались таки контузии, утром пойду к психиатру…

А вообще, внученька, коль уж разговор зашёл о драконах, есть ещё Голубые Драконы. Полагаю, кто это такие, в этом форуме знают многие. Так вот, я, видишь ли, как раз из их племени. Так что слова Дэна, относительно того, кто тут дракон, имеют под собой определённую почву. Правда, мы не владеем магией, не летаем к красавицам и не живём в пещерах, зато, мы защищали, и продолжаем защищать свои Империи и королевства даже после того, как они рассыпались в прах. Мы защищаем прошлое. Причём в реале. Это совсем не романтично, и бессмысленно, но такие уж мы нелогичные существа. :) Так вот, «юное дитя», Голубые Драконы, очень медленно стареют, так что с этим, у меня всё в порядке, (чему здесь тоже есть свидетели).

:P , означает, (как сказано в FAQ), подшучивать, дразнить. За полгода старательного изучения «пустого трёпа», можно было это выяснить.
Зайти в форум и тут же начать хамить, это не очень красиво, «юная» леди. И ещё: если не очень трудно, не могла бы ты поместить сюда ссылочку хоть на один форум, ПОЛНОСТЬЮ состоящий из одних только мудрых и высоконравственных изречений? Буду очень признателен.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Ср мар 20, 2002 1:17 am

Unity :) , а она тут почти никого не знает. Примитивные мы слишком. :D Она даже отвечает только модераторам. Ну, да на меня ещё наехала… Честь оказала, однако! :D Гордюсь, блин! :D Только, я так и не понял, с чего она взяла, что она мне нужна в качестве супруги?! Я свою мессагу внимательно шесть раз перечитал, :D ровно по количеству слов. Ну вот нигде там даже имени её не упоминается! Да и того, что я изъявил желание кому-либо предложение делать, тоже вроде нет… Вот три ехидные морды в конце, есть! Может я просто неправильно понял что написал? :D

Ребята :) , большое спасибо что прикрыли!

John DS Sinterson
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2002 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение John DS Sinterson » Ср мар 20, 2002 5:07 am

On 2002-03-19 17:51, Ипполита wrote:
Вес 65 килобайт :)


Ирочка, а не слишком ли ты лёгкая? Таких как ты на дискетку можнодвадцать пять штук уложить.
Death is only beginning...

Лесса
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 4:00 am
Откуда: Вейр Бенден
Контактная информация:

Сообщение Лесса » Ср мар 20, 2002 5:19 am

Уважаемый дедушка, я на форуме действительно мало кого знаю, но это не значит, что ты должет говорить за меня. А серебрянных драконов я не видела даже в фильмах.

Unity
Объясняю ситуацию: На планете Перн существует как бы две касты: Холды - типа ниших замков, только вырезаны в скале, и Вейры, тоже города, выреханные в скале.
Холды - нижшая каста. Во главе - Лорд, холды плятят Вейрам десятину, а Вейры, в которых живут всадники и драконы, защищают Холды от атак с неба. Из всех драконов потмство давать может только золотая королева. У неё иногда начинается течка и тогда один из бронзовых драконов, тот, что нагонит её, вступает с ней в брачный полёт. Хозяин этого дракона становится предводителем Вейра и делит постель с госпожей Вейра, хозяйкой золотой королевы. Надеюсь, я тебя не запутала, описывая ситуацию? Лучше сама почитай Маккефри.
Над чашею Вейра взлетают драконы -
Бронза, коричневый, синий, зелёный...
Всадникам Перна приветствие крикни!
Миг - и исчезли. Миг - и возникли.

Лесса
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 4:00 am
Откуда: Вейр Бенден
Контактная информация:

Сообщение Лесса » Ср мар 20, 2002 5:21 am

Dragon
Ты всё правильно понял, у меня действительно есть свой Ф'лар.

Приветстие Дракону из Форт-Вейра!

_________________
Над чашею Вейра взлетают драконы -
Бронза, коричневый, синий, зелёный...
Всадникам Перна приветствие крикни!
Миг - и исчезли. Миг - и возникли.

[ Это сообщение было отредактировано: Falcon 2002-03-20 22:28 ]

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Ср мар 20, 2002 5:25 am

Unity ,ты уж не посрами нас , пойми как-нибудь :D :D

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср мар 20, 2002 5:41 am

On 2002-03-19 10:43, Manon wrote:
Амир-Хан, а мне и так цены нет :D
Анкету за меня? Не думаю, что это будет целесообразно :)


Бесценная ты наша :).
Ну если ты сама не хочешь написать, то кто-то же должен.
Мир обязан знать своих героев :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

nicon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2001 4:00 am
Откуда: St. Petersburg

Сообщение nicon » Ср мар 20, 2002 8:18 am

On 2002-03-18 22:10, Trinity wrote:
Решила написать про себя побольше:

Ник: Тринити на форуме, в жизни Ephiny (сори, но звучит красиво :) )
Имя: Елена
Возраст: 19
Учусь: Политех 3-й курс, факультет технической кибернетики



Я конечно понимаю, Политех большой, но может быть знаешь такого засранца Мартынова Тимофея, он тоже киборг на 3 курсе ?
и где-то внутри уснул ребенок,
который песни пел и жить хотел с пеленок
тот кто надеелся быть самым счастливым,
красивым, добрым, умным, свободным...
________
Жидкость, погруженная в тело через семь лет пойдет в школу.
Архимед

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср мар 20, 2002 9:28 am

On 2002-03-20 08:25, Иона wrote:
Unity ,ты уж не посрами нас , пойми как-нибудь :D :D



Да вот я силюсь. Надо схемку что ли для наглядности набросать. А то меня окончательно запутали. Я ж уже на пятом курсе, мне мозговая деятельность большими дозами противопоказана. А тут сразу такой объем информации. Да у меня сейчас все предохранители перегорят.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Ср мар 20, 2002 11:18 am

On 2002-03-20 11:18, nicon wrote:
Я конечно понимаю, Политех большой, но может быть знаешь такого засранца Мартынова Тимофея, он тоже киборг на 3 курсе ?


Знаю знаю, это мой параллельный одногруппник (кажется) уж не хочешь ли ты сказать что это ты???

:o

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Ср мар 20, 2002 11:21 am

Хотя нет, слово не хорошее, про себя такое не говорят, вроде бы :)

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Чт мар 21, 2002 6:06 am

nicon, когда на форум заглянешь не забудь мне рассказать как ты связань с этим парнем, а то я жутко любопытная :)

John DS Sinterson
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2002 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение John DS Sinterson » Чт мар 21, 2002 8:04 am

On 2002-03-20 04:12, Мираж wrote:
...есть ещё Голубые Драконы. Полагаю, кто это такие, в этом форуме знают многие. Так вот, я, видишь ли, как раз из их племени.


Может пояснишь? До этого сообщения я считал, что девочки тебе нравятся больше, чем мальчики.
Death is only beginning...

nicon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2001 4:00 am
Откуда: St. Petersburg

Сообщение nicon » Чт мар 21, 2002 8:16 am

Trinity, ну ты даешь ейбог! Ты мое резюме читала в этой ветке? Я же в ФинЭке учусь.

С Мартыном мы в школе вместе учились, в одном классе. Друган типа мой. Тот еще мужчина :) :) :)
А засранец - не плохое слово, это шутя :)
Он там еще наверно ходит с таким длинным пацаном Гурой (радио-электронщик) и с Петро (гум. факультет), все - кореша мои :)


Давно уже его не видел. Как он там, ботанит? :D
и где-то внутри уснул ребенок,

который песни пел и жить хотел с пеленок

тот кто надеелся быть самым счастливым,

красивым, добрым, умным, свободным...

________

Жидкость, погруженная в тело через семь лет пойдет в школу.

Архимед

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Чт мар 21, 2002 2:28 pm

nicon, сори, я тормоз :)

Он неплохо, веселый такой парнишка :)
Ну мы особо не общаемся, так знаем друг друга и все. Но он у нас человечек знаминитый, без комплексов парень без заморочек. В институте часто бывает. Больше сказать вроде нечего :)

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Чт мар 21, 2002 11:25 pm

« Unity, а она тут почти никого не знает. Примитивные мы слишком. Она даже отвечает только модераторам. »

« Уважаемый дедушка, я на форуме действительно мало кого знаю, но это не значит, что ты должет говорить за меня. »

Комментарии излишни. Я тихо тащусь. :D

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Чт мар 21, 2002 11:25 pm

« А серебрянных драконов я не видела даже в фильмах. »

Во! Так ведь и я не видел, чё и попёрся к психиатру-то! А он мне, типа, «Не переживай, нормально всё, одна такая дракониха в Baldur’s Gate II в подземелье сидит. У неё какой-то бивень яйца спёр, и ей муторно. Потому, видать, и летает ночами под окнами, яйца ищет, собака».
В общем, успокоил он меня, а то я уж думал чердак срывать начало…

Лесса, спасибо, конечно, что ты причислила меня к низшей касте, но я от них отличаюсь уже хотя бы тем, что не плачу налогов вообще. И, представь себе, периодически защищаю какие-нибудь территории от атак с земли. С неба, как-то пока не приходилось. Но теперь озадачусь этим делом. Чего это я, правда, такой приземлённый?! Ведь есть же «стингеры», «стрелы», «золушки», наконец! Только вот не знаю, тепловые головки самонаведения драконов видят? А если нет, то можно ли их «подсветить» РЛС? Короче, я в думах…

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Чт мар 21, 2002 11:25 pm

John DS Sinterson, с творчеством братье Стругацких, ты явно не знаком. :) Ну так познакомься, прочитай «Парень из преисподней». Кто читали, знают и Котов и Драконов...
Тут, видишь ли, тот случай, когда цвета и ориентации даже близко друг с другом не стоят. Так что правильно ты считал. :)

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 22, 2002 5:40 am

Первая минута, полёт нормальный. Вторая минута, полёт нормальный. Ну я прямо леток какой-то.

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пт мар 22, 2002 11:15 am

ээээ - два миража....

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт мар 22, 2002 1:12 pm

Дыык, это мираж....
:)

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 22, 2002 10:45 pm

Прочёл тему - решил написать о себе.
Прочёл месаги - чуть было не передумал. :)
Но всё же.

Ник: Suno (Суно).
Реал: Артём.
Учёба: СПбГЭТУ (ЛЭТИ) 5 курс.
Специальность: :) Инженер короче.
Работа: ГП Терком.
Возраст: 22 (недавно мне сказали, что я 8000 дней по земле отходил).
Рост: 180 см.
Вес: (постоянно колеблется) сейчас 94 (сбрасывал до 80, набирал до 100, кошмар...).
Цвет волос: когда панкую - тёмный, когда моюсь - светлый.
Цвет глаз: такой зеленоватый, хм.... орехово-зелёный.
Фото: хотите - в аську плз, вышлю.
Увлечения: есть время - спорт, а так - постоянное обучение.
Я люблю: пробежаться ранним летним утром по лесу; осенью, в сухую погоду, сидеть на камне и смотреть на увядание природы; зимой не болеть; а весной радоваться теплу. Наблюдать как прописные истины реализуются в жизни. Находить верных друзей. И это не всё.
Я не люблю: предательства, лени, хамства. А ещё я много чего не люблю.
На данный момент я хочу: чтобы меня воспринимали таким какой я есть.

Вроде всё.

nicon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2001 4:00 am
Откуда: St. Petersburg

Сообщение nicon » Сб мар 23, 2002 12:06 am

On 2002-03-21 17:28, Trinity wrote:
nicon, сори, я тормоз :)

Он неплохо, веселый такой парнишка :)
Ну мы особо не общаемся, так знаем друг друга и все. Но он у нас человечек знаминитый, без комплексов парень без заморочек. В институте часто бывает. Больше сказать вроде нечего :)


ну ка расскажи чем он там знаменит :) интересно же :D
и где-то внутри уснул ребенок,

который песни пел и жить хотел с пеленок

тот кто надеелся быть самым счастливым,

красивым, добрым, умным, свободным...

________

Жидкость, погруженная в тело через семь лет пойдет в школу.

Архимед

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб мар 23, 2002 5:58 am

On 2002-03-22 14:15, Livia wrote:
ээээ - два миража....

Дожили! И клоны появились :(
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Masia
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Masia » Сб мар 23, 2002 8:23 am

это не клоны :((( это черт знает что!!!

Важно: "Война двойников"

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб мар 23, 2002 10:26 pm

Вот ведь блин... С публичным онанистом, даже ругаться неохота... Кстати, пишет это существо без ошибок, умное! Не иначе - высшее образование! :D
А вообще, "ветер с моря дул"...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron