Очередная Уральская Встреча

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн авг 29, 2005 7:28 am

Да простят меня все зенайты, но в этот раз с меня отчета не будет... просто одному человеку удалось отравить мне все самые яркие и счастливые воспоминания, которых теперь не осталось... И писать нечего...

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Пн авг 29, 2005 11:09 am

зато я могу написать.... начиная с холодного утра воскресенья и двоих зенайтов, нетерпеливо ходящих взат вперед ожидая опаздывающих. И ждали они не менее получаса возле Уральской молнии в кофтах и с рюкзоками на плечах, готовые рассекать ледяные порсторы. Когда подтянулись еще двое, то народу внутри комплекса было уже столько, что не о каком просторе и речи быть не могдо:-)))

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн авг 29, 2005 4:18 pm

On 2005-08-29 15:09, Bonny wrote:
зато я могу написать.... начиная с холодного утра воскресенья и двоих зенайтов, нетерпеливо ходящих взат вперед ожидая опаздывающих. И ждали они не менее получаса...
Взат???!
Фобос, ты понял, где ты меня водил?? :lol:
bonny, во-певрых, никто не опаздывал, так как это мы с Фобосом пришли на полчаса раньше :P
Во-вторых, дорогая моя злючка, надо было не следить за нами, а идти кататься самой.
Фобос, на следующей встрече в Челябе мы с тобой будм играть в игру Antispy2: devastation. :lol:

^Lensku^
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 4:00 am
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Сообщение ^Lensku^ » Пн авг 29, 2005 5:01 pm

"Когда подтянулись еще двое"
Это кто? мы по моему сразу все подошли

^Lensku^
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 4:00 am
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Сообщение ^Lensku^ » Пн авг 29, 2005 5:04 pm

Bonny и как ты узнала во сколько и гдже мы будем в воскресенье?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт авг 30, 2005 6:10 am

Мне кажется или в уральских рядах трещина? :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт авг 30, 2005 11:06 am

Кажется :) Вроде наши ряды никогда не трещали :) И надеюсь, что этого никогда не случится

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Вт авг 30, 2005 1:03 pm

Ну вы меня насмешили :evilcool:. Давно я так не смеялась:-)))
Очень даже возможно, что Фобос пришел с Вальтрном (как выяснилось, а то я его как раз не знала) пришли раньше. Потом я увидела то, что заставило развернуться на 180 градусов и еле сдерживаясь от удивления и смеха свалить. Жаль сфоткать не успела... :D
На самом деле все до банального ПРОСТО!!! Если интересно, могу рассказать...

[ Это сообщение было отредактировано: Bonny 2005-08-30 17:06 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт авг 30, 2005 2:12 pm

Вот напугала-то :lol:
Выскажешь ты свое восприятие произошедшего млм нет, хуже никому, кроме тебя, не будет.
Мне кажется или в уральских рядах трещина? :???:
Не, не трещина. Лмшь инородное вкрапление, которое мы отторгнули, из за ее черезмерного себялюбия, мелочности и завистливости..
На самом деле все до банального просто! Если интересно, могу рассказать...
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт авг 30, 2005 2:15 pm

Ты смотри! Как интересно! Игры в шпионов и правда напоминает!
Если интересно, могу рассказать...

В приват, мне интересно! Относится к обеим репликам :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт авг 30, 2005 3:14 pm

Мне кажется или в уральских рядах трещина?

blacky, ты что, какая трещина :super:
Мини отчет:
Суббота. Я как и обещал с 12:00 до 12:15 честно простоял под дождем на пл. Революции - никого не дождался. На вокзале встретились я, Риана, Лена, Архи, пошли на пл. Революции - встретили остальных: Ленску!!! (Ну прости меня бестолкового, без злого умысла, но по глупости своей), Элен, Арго, Шаки, Макс, сдесь же произошло знаменательное событие - знакомство со Сталью, пошли в квазар, там надо ждать 30 мин. - пошли встречать Вальрона - встретили - пошли в квазар - играли все кроме Вальтрона (так получилось :???: :D ). Потом пошли к Элен, поздравили ее с ДР, ночью пошли гулять на озеро.
Воскресенье. Я и Вальтрон утром свалили ко мне, чтобы записать диски, потом пошли на каток, мы с Вальтроном пришли пораньше, немного там потусовались, потом подтянулись и остальные - покатались - пошли к Элен - записали фотки, я поел торт, который был оставлен на утро и который мы не успели попробовать т.к. ушли раньше чем все встали. - проводили Е-бургян до трассы, я поехал домой.


[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2005-08-31 21:01 ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Вт авг 30, 2005 7:42 pm

Хи... а мои приключения начились как всегда раньше всех :P
Т.к. мне выпала честь встречать "иностранного" гостя :lol: в лице Стали!!! Приезд которой держался не в строжайшом...но всё же секрете :yes:
Стоя на станции, чесно сознаюсь испытывала некорое волнение... впервые к нам на огонёк гости из такой дали решили заглянуть :super:
хи..ну я не растирялась...сказала, что это мы в честь её приезда решили устроить сюрприз... ну а т.к. денег в бюджете Екатеринбургских Зенайтов маловато, то вот смогли обеспечить только 10ти минутный, но зато красивый салютик :super: :roll:
Пообщались и попрощались с Алексом, пошли ко мне, посмотрели 1 серию Зены и проболтав всю ночь, практически не сомкнув глаз, собрались и отправились на трассу!
Так и прошла Сталь боевое крещение стопом!!! :super: ... нам повезло т.к. мы ехали на 1 машине.... и водитель оч. хороший попался... т.к. подъехав к Челябинску начался дождь... а он не поленился и довёз нас до автобусной остановки, хотя ему нужно было на много раньше свернуть в другую сторону.... да ещё и в предачу дыню нам подарил :yes:
Ну и конечно без приколов по пути не обошлось :blink: и непрерывное движение пальца в их сторону!!! хи...ещё б...ведь до этого она видела их только на фотках :)
Воть так вот и добрались мы до славного города по названием Челябинск!!! А остальной отчёт мы возгрузили на новенького Зенайта в нашей тусовке :shuffle: Сталь те передаются слово... по приезду ждём с тя отчёт :roll:
Кста Спасибки за сладости ;)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Ср авг 31, 2005 12:23 am

Ну что?))) Начинаем!))) :jump2:

Тук-тук-тук...стук колёс...паровоз несёт на Урал...страну гор и скал))) Стараюсь выспаться в дороге, потому что потом точно будет не до сна))) как знала просто!))) ;)

День первый (точнее глубокий вечер) – Е-бург!))) :jump2:
Первое что слышу... «Сталь! Прррривет!» ...и сразу натыкаюсь на потрясающе лучистые глаза и улыбку))) Итак, я познакомилась с самой Радостью))) с человеком, который излучает удивительный свет вперемешку со смехом – с Шаки))) :)
Подхватываем мой вещь-мешок и летим на встречу с Алексом (такой замечательный человек с мягким проникновенным голосом и добрыми глазами). Первым делом идём в Храм-на-Крови...довольно таки помпезное сооружение...вообщем наверняка есть более уютные места) Далее выражаю свои восхищения Шаки и Алексу – салют для меня был просто умопомрачительный!!! Спасибо большое, ребята!))) Долгие часы прогулки по городу...задушевные разговоры и наконец мы дома...время пол третьего ночи))) Какие мысли появляются в это время? Правильно! – посмотреть Зену))) смотрим «В болезни и здравии» и пытаемся заснуть)))...попытка №231...тишина полнейшая...только тик-так...тик-так...буль...и опять повторение звуков...что за нафиг думаю? – возмущаюсь... - вот так родилась крылатая фраза Шаки: «И часы тикают, и рыбки булькают, да ещё и дверь открыта...Как жить?!....Как спать?!» (всё было сказано в духе Шекспира))) :D

Утро наступило после того как мы на 5 минут закрыли глаза))) крепкий кофе и вперёд на трассу – ловить мужиков!...ммм...точнее тачки в сторону Челябинска))) мимо проносятся на дачу авто, гружённые женами и тещами и тут мы ничего не выпили и остановили Газель))) тихо-мирно доехали до следующего уральского города)))

День второй – Челябинск!))) :jump2:
Звоним в дверь – СЮРПРИЗ!!!))) Обнимаем) Размещаемся, переодеваемся, заглатываем чай и едем впятером (я, Шаки, Элен, Арго и Ленску) на общую Уральскую встречу)))
У памятника «Неизвестного в кепке» встретились с Фобосом, Рианой, Максом (который Кеннеди), Архангелом и Леной))) Покружили на месте в темпе вальса, сходили за разноцветным мороженным и довольные пошли гулять дальше: фотались у фонтана, наискосок по парку Пушкина и направились в развлекательный центр) Хм...а кого это у нас не хватает?...ай-яй-яй...недоглядели...а где же Вальтрон?...Разворот на 180 и кросс до автовокзала за недостающей частичкой головоломки))) Итак, мы все ВМЕСТЕ!))) :super:

Квазар! Пушки на изготовку, бронежилеты плотно облегают тела, в глазах стремление к победе и азарт! Понеслись!!!!!!! :jump2: :super:
Огромное спасибо Вальтрону за мужественное поведение и охрану наших тылов))) :)

Засим, окрылённые, шокируя свадебные кортежи, прорвав оцепление, влетели под сферу Любви))) вознеслись до небес, достали до Солнца и под чудесное музыкальное сопровождение направились дальше – к Арбату))) Фотосессия у памятников прошла успешно, сил потрачено не мало, но результаты того стоили). Восполнили потраченные килокалории, продолжили свой путь к дому именинницы, по пути не выпуская фотоаппаратов из рук))) :yes:

Прилетит друг-волшебник в голубом вертолёте))) :jump2: :jump2: :jump2: Элен, с Днем Рождения! Накрытый стол – цивильные тазики салатов, плов и компот – супер!!! Зенайтовская семья в сборе))) Поздравления, поцелуи, теплые слова, подарки, смех))) Просмотр роликов с предыдущих встреч, хохмы, катания по полу, бурные аплодисменты юным талантам))) :)
Ночь...время спать - это для других, НО не для нас! Танцуя с Шаки лезгинку под улюлюканье других зенайтов, отправились к озеру))) По пути сшибали...ой...точнее считали звёзды))) фотались в ночи на фоне (вроде озера)...ну вообщем темном таком фоне))) :D

Спать захотели – стелют постели сорок четыре весёлых чижа - чиж на катушке, чиж на кроватке, чиж на кушетке, чиж на полу))) Под звуки любимого сериала расстановка сил произошла таким образом: самые статные (Арго, Ленску, Риана и Лена)- на диване (как шпроты), блатные (Архи, Сталь, Шаки и Макс) вели половой образ жизни. На кухне...прямо посередине на ложе из стульев возлежал его Высочество ФобОс, а рядом его Нисочество Вальтрон...ну вообщем в районе ножек трона, прямо на Ленке...ой...то есть пенке))) :)
Раз-два-три-четыре...шаг влево..шаг вправо...караул несёт свою службу...тишина... скрип половиц...скрип стула...приоткрываю один глаз – картина маслом «Демон»... нет повести печальней, да Риана? – чем выкинуть Ленку с дивана))) :)
Я бы конечно написала, что бедная девушка слонялась ВСЮ ночь, НО легли мы в 4 часа утра...и каждый посчитал своим долгом завести будильник))) Первые три сработали в 6 утра...потом в пол седьмого...каждый звонок будильника сопровождался непереводимой игрой слов с использованием местных идиоматических выражений... Всех застал врасплох Гимн России, повторяющийся с завидной регулярностью...нееет, это не будильник, это какой-то чудак на букву М пытался дозвониться Вальтрону))) В семь часов отзвонил будильник Фобоса и начался медленный, но верный путь восхождения к Олимпу))) Конфискация одеял + дружеские пинки сделали своё дело – мы встали))) :)

День третий – тот же Челябинск, те же лица))) :jump2:
Быстрый сытный вкусный завтрак вселил надежду на светлое будущее))) Пройдя пешком добрую половину микрорайона, мы сели в маршрутку...которая ехала в другую сторону))) За разговорами мы это поняли, когда подъезжали к конечной остановке))) Быстро переметнувшись на правильный маршрут наконец-то доехали до Ледового дворца)))
Заботливые Фобос и Вальтрон уже ждали нашего появления. Купили билеты... и случилось непредвиденное...злые ветра разлучили нас с Рианой... Хотя и не было её с нами физически, тепло её души было с нами) Риана, спасибо тебе большое за это) :)
Делёж коньков, начиная с 36-го по 43-й, был закончен, и вот состоялся выход на лёд))) :super:
Рассекая ледовый покров и ловя ветер в спину, каждый носился на кругу с разной скоростью передвижения и уровнем мастерства))) Но в общем и целом все были бесподобны!!! :jump2: Накатавшись вдоволь, мы собрались все вместе и начали выполнять сложные композиции – типа паровозик, клин, скоростное катание в парах, гусеничку и танго на льду))) Всё фиксировали в памяти и на видеоролики)))
- Всем понравилось?
- Дааа...*хором, с придыханием и немного по-детски* ))) :)
Счастливые направились домой к Элен))) Обед, краткий сон по парам (не будем уточнять кто с кем), нарезание дисков, сборы в дорогу...

И вот она опять – трасса Челябинск-Екатеринбург...красивые девушки на обочине... завлекание машин...удачное завлекание))) :)Поцелуи, объятия и светлая грусть...
До новых встреч, ребята!!! Вы потрясающие! :)
:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

^Lensku^
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 4:00 am
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Сообщение ^Lensku^ » Ср авг 31, 2005 8:48 am

Fobos
встретили остальных: Элен, Арго, Шаки, Макс
ну спасибо, даже в МИНИ отчёте про меня забыл.
Буду иметь в виду.
:good:

^Lensku^
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 4:00 am
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Сообщение ^Lensku^ » Ср авг 31, 2005 9:09 am

StaLь
Ааафигенный отчёт, посмеялась от души :lol:

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср авг 31, 2005 9:14 am

Меня вообще никто не знает...

:lol: :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср авг 31, 2005 2:40 pm

Фобос!
Ленски заметила!
Ты выйграл!

Ань, зато половина его большого отчета на 62% посвящена тебе. :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср авг 31, 2005 2:50 pm

Меня вообще никто не знает...

Надолго ли зенайтам новичок... %) ...в смысле я думаю cкоро и о тебе узнают…

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср авг 31, 2005 5:03 pm

Fobos
встретили остальных: Элен, Арго, Шаки, Макс
ну спасибо, даже в МИНИ отчёте про меня забыл.
Буду иметь в виду.


Вот... прости, хоть Вальтрон меня и выгородил, но нет мне прощения, как искуписть свою вину? Че мне сделать? Проси чего хочешь :cry:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср авг 31, 2005 5:09 pm

Меня вообще никто не знает...


Большое упущение, ты случайно не знаешь как так получилось? :???: :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср авг 31, 2005 5:53 pm

Комментарии, мои, не к месту:
У памятника «Неизвестного в кепке»

Которому создатели, кепки не надели :)
После выключения телека, компа, вентилятора и т.д Элен как Хозяйка гостеприимного дома улеглась спать на столешнице))) А что? Вы никогда не спали на столешнице? Странно...ну приезжайте – поспите!))) Велкам!

Опустив ноги прямо в раковину :D Со словами: "Да ничего, мне не в первой" (это не цитата, лишь передал смысл)
Я бы конечно написала, что бедная девушка слонялась ВСЮ ночь, НО легли мы в 4 часа утра...

Нет она духовно обогащалась слушая нашу с Вальтроном богословскую дискуссию :)
краткий сон по парам (не будем уточнять кто с кем)

Фобос с подушкой, а потом со стулом… и не спрашивайте как.
StaLь, огромное спасибо тебе за отчет! Супер классно получилось!!! Я когда читал как мы спать укладывались хохотал так что все домашние начали спрашивать че я там вычитал, пришлось прочитать и им, а потом мы все вместе смеялись.

^Lensku^, я придумал, напиши отчет и забудь про меня, ну пожа-а-алуйста.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Чт сен 01, 2005 1:43 am

On 2005-08-31 13:14, Denver wrote:
Меня вообще никто не знает...

:lol: :lol:


:blink: ЧТО??? Таксь...начнём разборки? или как? Это как это никто не знает? А! ну да! точно .... я с тобой невиделась...ни одного из 4х раз..... и диски с инфой о Зене не давала...и по 100 раз на наши встречи конечно тоже не звала!!!!!!! :% ДА????
Ай-яй-яй.... :comp: :lol: :lol: ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Shaki 2005-09-01 05:45 ]

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Чт сен 01, 2005 7:08 am

Ну для начало. Мне действительно жалко что меня не было на этой замечательной тусовке.

Бони и Вальтрон. Мне желательно тоже это в приваат. Если не сложно.

На счёт трещины. Я думаю что её нет. Иллюзия не более.


Кнечно спасибо Стали за отчёт.


Denver. Да тебя никто не знает. Мы к сожалению не телепаты и не ясновидещие, что бы за дорлго до знакомства определять и узновать друзей и людей. По этому были бы очень счастливы если бы вы представились , для начало. А в идеале может даже с вами встречу организовали.

Like или точнее Kate ... не поверишь но о тебе тоже никто с Уральцев ни чего не знает. И видели тебя избраные. Ну сейчас я кнечно говорю за себя(То что я её не видел и не знаю кроме Вальтрона и Шаки тех кто её видел) . Факт фактом.


Шаки ты знаешь этого человека?

И с чего это мне вдруг Кактус вспомнился....:???: Как то страно всё это.


[ Это сообщение было отредактировано: Xellos 2005-09-01 15:17 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт сен 01, 2005 7:43 am

Саня, а где ты Лайк видел?
На фотке, где видна одна только папка?(Лайк, я тока ее всем и показываю :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт сен 01, 2005 8:52 am

Саня

Как говорила одна девушка: "Что за Фамильяности?"

[ Это сообщение было отредактировано: Net 2005-09-01 12:52 ]

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Чт сен 01, 2005 10:39 am

А у меня вопрос. Вы в гостях у Элен так замечательно разместились, осталось место тока, наверное, на люстре. А где тогда хозяин дома расположился?

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт сен 01, 2005 11:22 am

Like или точнее Kate ... не поверишь но о тебе тоже никто с Уральцев ни чего не знает.

Верю. :yes:
И видели тебя избраные.

Угу.Valtron и Shaki только,по-моему.:)
а где ты Лайк видел?

Млин,я уже давно не Лайк и не Like!Прошу запомнить,Валентин Николаевич.:)А лучше записать.
Или в реале?

Ага,узнал по папке... :lol:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт сен 01, 2005 2:54 pm

Лана, Kate, сорри.
Бонни, солнце, ну что тебе все неймется? Хочешь раздор и смуту посеять, да? :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт сен 01, 2005 3:29 pm

StaLь, огромное спасибо тебе за отчет! Супер классно получилось!!!


Вот и я говорю :) - и куда после такого отчета крылатым чудам суваться? Литературной беспомощностью не страдаю, но тут настолько точно переданы все чувства, настроения, эмоции, что все написанное - оживает.)))) Плюс ко всему согревает осознание того, что мне посчастливилось быть.. так скажем... безмолвным сооучастником (StaLь, ну я ж честно пыталась тя не отвлекать, *влезла на стул* ты мне веришь или нет? Веришь мне или нет? :) Уж больно выражение цепануло, как раз-таки потому, что чувствую также. :)

StaLь... Замечательный наш человечек)))))
Очень тебя не хватает...

Но! Читаю отчет и слышу каждую нотку в голосе)))
И душе)

Хотела так много сказать, но в голове крутится только слово "спасибо"... За то, что приехала, за этот потрясающий сюрприз... хоть и лупить тебя надо пыльными тапками! :susel:
Сама-знаешь-за-что. :))

И я вот тут подумала... :) (с) - обстановка, знаете ли, располагала ;) - А не ударить ли нам по Вильяму нашему Шекспиру?! ;)

Все ниженаписанное стряпалось быстро, ибо все основные вехи уже были ранее упомянуты :) Но ведь с душой! )))

*то, что осталось за кадром*

***

На автобус я, вопреки распространенному мнению, не опоздала, так что бежать за ним - :roll: - на сей раз не пришлось. ;)

А зря. *назидательным тоном* Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка, а где ж ее взять, когда на автовокзал заблаговременно приезжаешь? :???:

Часы дороги летели со скоростью света - согревала мысль о том, что еду к людям, которые даже за такой короткий промежуток времени стали очень дороги. Я редко позволяю себе назвать человека другом, как угодно - приятелем, знакомым, людьми, с которыми мне приятно общаться, но тут "частный клинический случай" :) От которого даже у медицинских светил волосы дыбом встают :D

Аргош, не могу забыть твою смску, когда я по первости да по глупости осмелилась высказать предположение, что *притворно вздыхая* может быть когда-нибудь и мне удасться влиться в ваш дружный коллектив, еще до моего появления на 7 Уральской... Тогда ужасно боялась к вам ехать - вы ж все знакомы были давным-давно, и тут я - как криминально-залетный элемент ;))

Вообще изначально очень поразили взаимоотношения внутри коллект... пардон муа плиз! - СЕМЬИ. Будучи абсолютно чужим в общем-то человеком я попала в такую потрясающую атмосферу тепла и любви, что... была растеряна... потеряна... кароч, искала себя назад очень долго. :) Но результативно - даже для отчета с VII Уральской частично созрела. :) Хотела написать его много-много раньше, но эмоции категорически отказывались связываться в слова...

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все эмоции, теплые слова, потрясающий подарок (который мне было велено не стирать, в пользование др людям не давать и вообще носить, не снимая... :yes: Элен такую наглость заметила, но скромно промолчала :) Вспышки фотоаппартов и прочая разрушающая репутацию папарацционная бутафория убила наповал :) - все мои попытки "найти себя обратно" срубились на корню.

Еще помню, как меня постоянно отовсюду гоняли... %)
Там не смотреть, туда не ходить - обижали, в общем. *кляузничает*

Так что к моменту, когда мы все оказались за пока-еще-не-празничным-столом (украшенным свечками, между прочим - вешали мне лапшу на уши, что это для большего уюта. :) ага, делаем вид, что поверили) в моей умной, но абсолютно не соображающей на тот момент головке громко шебуршились подозрения. :) Что было дальше - помню уже плохо - я как залезла на свое 7-ое облако, так с него и не слезаю :)

Пасибки, ребят! :bow: *ползаю по полу, лобызая... ну сами подумайте, чего там можно облабызать*

И дико извиняюсь, что так долго молчала :)
Я не тормоз, просто медленно соображаю)
И еще медленнее конвертирую чувства в слова - для меня это валюта всегда была, есть и будет неразменной.

Но возвращаясь к отчету... :)

То, что осталось за кадром - дубль 2.

Практически в назывном порядке и по мере всплывания в памяти :)

- звонок Рианы за несколько секунд до моего выхода из автобуса. След-во-след идущие на выход пассажиры так явно дышали в спину, когда я на секундочку приостановилась, чтобы достать из сумочки мобильный, что напряжение в воздухе можно было резать ножом. Уже выйдя "на волю"...

Хор имени Пятницкого:

Забирай меня скорей, увози за сто морей!
И целуй меня везде - отсидела я уже!
:D

... поняла, что поцелуи со всеми причитающими объятиями мне обломались, ибо встречающие как все нормальные герои решили идти в обход, а потому задерживались. :)

Дождик набирал обороты и это вынудило меня скрываться в помещении автовокзала :) потом решила - какой нафиг дождик, когда в душе светит солнышко? Решила, что не сахарная, а значит не расстаю) Вернулась) Встала в позу боевой готовности и принялась ждать)

*лирическое отступление*

Штирлиц сиганул в окно и не разбился. "Странно", - подумал поручик и выпрыгнул из окна еще раз. И снова не разбился. "Очень странно", - подумал поручик и выпрыгнул в третий раз, но и на этот раз не отбил даже пяток.

"Первый этаж!" - мгновенно догадался поручик. :D

В общем, не прошло и получаса, как выяснилось, что на протяжении всего времени мы стояли в нескольких шагах друг от друга - я ждала обещанных профкомом встречающих, встречающие ждали меня. :) А потом еще и увидела! Муррр, одним словом, скрыться не удалось :)

- С деньгами наперевес совершили вооруженное нападение на пару-тройку ларьков (после того как меня ошарашили - как, ты не знала, что в продажу поступил "Сериал" с постером Люси? С добрым утром, солнышко!), мы двинули к местам не столь отдаленным... как впрочем и приближенным...

К "Неизвестному в кепке", в общем. :D

По пути был номер с раздеванием зенайтов, когда закутанная в десяток кофт Архи поинтересовалась -никого ли не смутит, если она вдруг начнет раздеваться? :) Посреди весьма оживленной улицы) Все были непокобелимы... в смысле - непоколебимы, и мини-стриптиз прошел на ура) Кое-кто ко мне даже присоединился, в связи с чем
провели конкурс - "Кто снимет с себя больше одежды?". Признаюсь честно, еще немного и жертвовала бы последним носком :)

- Далее гуляли по парку Пушкина, вспоминаная первую встречу Уральцев :) кролика с зубками (Вальтрон, Алекс, Фобос меня поймут) ))) мур))))

- Грязно приставали к одной потрясающей девушке с каменным сердцем... Впрочем, все остальное было не менее каменным... :D

- Разговаривали, веселились, смеялись, не забывая фиксировать происходящее... :jump2:

- Сели на пенек, съели пирожок... Вернее, пирожка ни у кого не нашлось, зато была сладкая вата, на которую можно было смотреть. И даже облизываться. :)

- Покидали монетки в фонтан :) - затем нырнули и собрали свое и чужое) Как уже поведала Шаки, денег в бюджете Уральских зенайтов маловаааато, так что едва на фотосессию с Люси Лоулесс хватило ) Причем, групповую ) Событие, согласитесь, не каждый день случающееся - так что вскоре вокруг нас начала собираться толпа зевак. Решив, что хорошенького должно быть помаленьку, чтобы мы лучше умели его ценить, еще раз пустили слюну на сладкую вату и продолжили путь.

- Погуляли по местному ВДНХ :) Пофоткали друг друга)

- Методом проб и ошибок вычислили памятник "Неизвестного в кепке".

- Тут, по неизвестным причинам, Лена вспомнила про утреннюю пробежку... Само плывет в руки только то, что не тонет - подумала я, - наблюдая за тем, как в подземном переходе скрылись ее пятки... Догнали. Вернули. Обогрели. Приласкали. Разве от Уральцев кто-нибудь когда-нибудь уходил? :D

- Стоим, стреляем сиг... эээ... взглядами по сторонам стреляем, значицца... :) Дойдя уже до ручки и зацеловав каждый пальчик в отдельности, поняли, что ничего она нам не расскажет, по одной простой причине - не знает сама :) На этом пытку было решено прекратить, тем более, что в скором времени завеса тайны упала сама)

- Нецензурное выражение наших лиц нужно было видеть. :D Моего особенно - думала, еще чуть-чуть и порву Сталь на молекулы, паршивку такую) Этот ж надо - ввести в ТАКОЕ заблуждение одной-единственной смской) когда я уже свято верила в возможность скорого приезда) Рррррррр)

Эмоций набрался целый букет - от недоуменного "ведь ты же писала?!!!!!" до троекратного гип-гип-ура и дикого телячьего восторга, который пришел с осознанием того, что это не шутка, что человечек действительно рядом и его можно не только увидеть, не только потрогать, но и обнять) Сейчас вспоминаю этот моментик и чувствую себя котенком, которому гладят спинку и чешут за ушком) Все-таки люблю я сюрпризы, как не крути) Даже про пыльный тапок почти сразу забыла) ;)

Об остальном, прекрасная маркиза
Немало сказано уже)

Думаю, мои комментарии дальше излишни))))))))

Поэтому замолкаю и передаю слово следующему :)
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт сен 01, 2005 4:03 pm

Элен, удостоверившись, что все нашли приют в её доме, решила провести ревизию «спящих». Подоткнула всем одеялки и с умным видом произнеся «Мы все зенайты, нам нечего друг друга стесняться» укрыла Макса и Шаки одним одеялом)))


Но Макс так и не смирился с подобным положением дел :) Проявив поразительные интеллектуальные, акробатические и прочие способности, он умудрился так укутаться в это одеяло, что стал напоминать птенчика в гнезде, который собственноручно (местами даж собственноножно) подоткнул себя со всех сторон одеялком, так, что Шаки оказалась совершенно беспомощной перед лицом работающего кондиционера Элен ;)) В смысле - зачем намекать, когда намеков не понимают? Или говорим в лоб и сразу, или и до ледникового периода недолго дожить) Далее каждый из лежащих по краям пытался удержать то, что имеет, даже не думая притендовать на большее ) в ходе перетягивания одеяла ни одной Стали не пострадало ) Только ее почки)
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron