Компютерные игры

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
SMAIL
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:00 am
Откуда: Братск

Сообщение SMAIL » Ср июн 08, 2005 12:55 pm

:kill:
Мне очень нравятся компьютерные игры.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср июн 08, 2005 1:07 pm

А мне нет. :kill:



:D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср июн 08, 2005 1:57 pm

А я отболела играми 5 лет назад))))
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср июн 08, 2005 2:22 pm

О, Animus, у меня аналогичная ситуация :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Ср июн 08, 2005 3:08 pm

Года три назад перестал играть в комп. игры, но тут же появился интернет. Клин клином - как говорится :D
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср июн 08, 2005 6:04 pm

Та же картина, Chak!
Эх, помню моя первая игрушка Serious Sam была. :super: Так я в нее всю ночь как Тузик играла. :super: :super: :super:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср июн 08, 2005 6:12 pm

я играю. как то периодично. в зависимости от желания и наличия свободного времени)

считаю игрой времён всех времён и народов - Diablo2 и Heroes.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт июн 09, 2005 6:39 am

arinka, аха! У меня появился комп и инет одновременно, так что игры и инет напрочь на какой-то период вышибли из реала)))
А я обожала Роллер Костер Тикон, где парк развлечений надо было строить! %) У меня ма любила подойти, встать рядом и смотреть как человечки катаются на аттракционах :)
Еще Sims оч любила :)) могла часами сидеть и дом строить, отделывать и обставлять :))
И в Хищники против Чужих ночью, в темноте играла - страааашнооо было! :lol:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Чт июн 09, 2005 6:41 am

я не люблю компьютерные игры... потому что глупо сидеть днями и ночами на пролет и играть в стрелялки.... и без этого глаза есть где испортить.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт июн 09, 2005 6:44 am

Я очччень сильно не люблю компьютерные игры. Сон разума, который, как известно порождает чудовищ. При определённом техническом прогрессе копмигры заменят собой и водку и героин.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июн 09, 2005 8:59 am

Animus, ну, комп у меня появился знааачительно раньше интернета, поэтому времени поболеть игрушками хватило :)
В самые первые резалась еще на БКшке... теперь и названий их не вспомню :) Только помню, что чернобелое все было и очень веселое и увлекательное :)
Помню, игрушка Jazz была; оч. мне нравилась :) А потом любовью надолго стал Doom II. Несколько раз проходила - и не надоедало (зато Quake так и не перевариваю до сих пор). Need for Speed всякие - вообще чистое удовольствие :) Или Carmageddon :)
Последним, чем увлеклась и после чего окончательно забила на компьютерные игрушки, была Цивилизация. Когда после очередной революции и полного банкротства я задумалась о том, сколько времени на все это угробила, раздала все диски с игрушками и ушла в мон... в Интернет :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Чт июн 09, 2005 1:02 pm

а я счас все ещё продолжаю болеть РПК "Готика-1,2"... супер игра!
born to be free...(c)wolf

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт июн 10, 2005 9:37 am

аринк, ну мы помницца резались с френдами еще в те "компутеры" которые на пленочные аудио-кассеты что-то там записывали :))) Если учесть что подружек в детстве у мя не так уж много было - одни пацаны в доме жили, так что играла я всегда))) денди-сеги-плейстейшены-инет кафе и прочее)))
Меня сосед года 3 назад затащил в инет-кафе поиграть в контр страйк, а я тогда впервые ваще эту игру увидела, а через час на все кафе раздался раздраженный вопль: "БЛИН ЧЕ ЗА Sonya МЕНЯ ГРОХНУЛА?"
Сначала надо мной слегка глумились, что пришла, сижу и все спрашиваю, а когда через пол часа начала их методично отстреливать - зауважали :super:
А ща у нас домашняя сетка и народ часами рубится, а я так ни разу и не сыграла :))
Ну и классика жанра это кармагеддон-2 :super: :super: мы в него играли по принципу: кто больше народу задавит :lol:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Вс июн 12, 2005 11:35 am

А у меня стаж игровой уже 10 лет. С 6 годов рублюсь, как умалишённая.
Варежку раззявила, вот и получила

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Вс июн 12, 2005 4:21 pm

On 2005-06-09 10:44, Амир-Хан wrote:
Я очччень сильно не люблю компьютерные игры. Сон разума, который, как известно порождает чудовищ. При определённом техническом прогрессе копмигры заменят собой и водку и героин.

согласен...но мне от них никуда не дется. пока... :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron