"Три часа ночи..."

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 25, 2005 12:42 pm

..или бессонница. Думаю, не зря существуют крылатые фразы, со словами «…три часа ночи». Меня в который раз сегодня «застукала» бессонница, как раз после трёх часиков. Это что ж получается? Я вспомнила все предыдущие случаи , и пришла к выводу – бессонница застаёт меня либо до 3 часов, либо сразу после 3 часов… Прямо, центр притяжения какой-то… :???:
В общем, борьба с бессонницей у меня происходит следующим образом – либо размышляю над прошлым, настоящим и будущим, уставившись в потолок; либо… либо смотрю кассеты с сериями Зены :blink:
А каковы ваши методы «борьбы» с нахлынувшей посреди ночи бессонницей?

P.S. Интим не предлагать ...
:evilcool:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн апр 25, 2005 3:34 pm

Ложусь спать последнее время после 3-х, так что вопросы бессоницы меня не касаются. Скорее меня волнует вопрос как умудриться спать еще меньше и при этом высыпаться %)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн апр 25, 2005 4:03 pm

Animus, а у меня вот что: ложусь около 3-х, можд чуть раньше, если повезёт(если успею пересмотреть все свои файлы о Зене на комп-е и не только конечно))). Встаю в 6.20 и... чувствую себя отлично! Умудряюсь делать разминку, треннировки каждый день, и как не в чём не бывало. Парадокс. Хотя, что тож интересно - это приемлимо и для единственного выходного дня. Я даже не знаю, что делать! Вокруг считают, что я с ума сошла до такой степени по Зене, что это отразилось во всём, в т.ч. и в кол-ве часов сна.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн апр 25, 2005 4:10 pm

Аналогично с Анимус. Раньше трех-четырех вообще спать не ложусь... :blink:

А проблема бессонницы мне знакома... та еще зараза. %)
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн апр 25, 2005 5:00 pm

Ночь жалко тратить на сон. Жаль только, что организм не всегда с этим согласен. Иначе жизнь была бы куда интереснее. :)
я очень скучаю по "Зене"

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн апр 25, 2005 5:25 pm

Да, у меня проблемы в выходные - могу лечь в двенадцать и встать в три. :lol: Вроде хочу спать и не могу... Лежу, мечтаю, как LuRenn, или сюжетики для ролевой игры придумываю... :lol: Весело, короче! ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пн апр 25, 2005 5:55 pm

А у нас год назад ровно в три ночи взорвался дом и обрушился целиком подъезд, погибло больше 50 человек. Так те люди, что выжили, раньше трех не могут уснуть, сильнейший шок...
Простите... Навеяло... :%

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт апр 26, 2005 6:44 am

P.S. Интим не предлагать ...

А почему? ;)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Вт апр 26, 2005 7:38 am

А я обычно иду немного прогуляться. Свежий ветер проветривает мозги и освежает голову от тягостных мыслей. После чего засыпать легче. Ну по крайней мере, на мне такой способ действует.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт апр 26, 2005 7:41 am


А я обычно иду немного прогуляться.


В три часа ночи???? :???: :noo: :%
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт апр 26, 2005 10:41 am

А почему бы и не в 3? :) Радикально... зато улицы пусты и небо только твое и одиноко горящие окна так радуют. Чем старше становишься, тем меньше способен к радикальным поступкам. А жаль! На самом деле в 3 часа ночи, даже если ты хрупкая девушка, то скорее всего сама с легкостью напугаешь любого встречного. ;)
я очень скучаю по "Зене"

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт апр 26, 2005 11:33 am

Это называется "искать на свою ..... приключений" :noo: :%
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт апр 26, 2005 1:10 pm

А мне вспомнилось: "Как пройти в библиотеку?". :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт апр 26, 2005 1:23 pm

On 2005-04-26 11:38, avi wrote:
А я обычно иду немного прогуляться. Свежий ветер проветривает мозги и освежает голову от тягостных мыслей. После чего засыпать легче. Ну по крайней мере, на мне такой способ действует.

Ооооооооо, эта идея тоже меня посещает, но вот только меня никто не поймёт из домашних, если я сама выпрусь в это время на улицу :D

[/quote]
On 2005-04-26 17:10, Polina wrote:
А мне вспомнилось: "Как пройти в библиотеку?".
[/quote]

:lol: Полинка, а ты тож гуляла по ночам ? Или это фраза из фильма? :D

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Ср апр 27, 2005 5:12 am

Это называется "искать на свою ..... приключений" а потом геройски из них выпутываться

*******

Ну пока проблем не возникало.....

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Сообщение avi » Ср апр 27, 2005 5:16 am

Ооооооооо, эта идея тоже меня посещает, но вот только меня никто не поймёт из домашних, если я сама выпрусь в это время на улицу

***

Мои тоже поначалу были в шоке, а счас привыкли и не удивляются. Один раз даже сестра присоединилась :)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср апр 27, 2005 7:27 am

LuRenn, ты "Операцию Ы" никогда не смотрела? :lol: Это я на нее намекаю...
А, страшно подумать, что случиться, если я выйду ночью на улицу... :lol: Землетрясение. Сразу после цунами, но до извержения вулкана. :D :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср апр 27, 2005 8:24 am

Ой, Polina, теперь вспомнила :lol:
У меня просто память больше зрительная развита, чем запоминательная на слова (о сказанула ! :) )

Послушай, а чего это землетрясение станетси вдруг - ты шо - тайный агент 007 ? :evilcool:

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср апр 27, 2005 8:41 am

Ну почти. "наша служба и опасна, и трудна, хоть на первый взгляд она и не видна...", или как там это? :lol: :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср апр 27, 2005 11:29 am

Polina, ну вот, ты меня ещё больше заинтриговала :D
Эх, был бы у меня комп дома, я наверное частично решила бы проблемку с бессонницей :shuffle:
Слушайте, я что-то не наблюдаю слов типа : "А я иду к холодильнику и..." :lol:

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Ср апр 27, 2005 7:11 pm

Чё-то, полуношники, не видать вас на форуме ни в два, ни в три, ни в четыре, ни в пять... хотя я сама незалогиненная тут висю чаще, смотрю, не покажецца ли кто... вот у меня щас рабочее время наступает.
Я сова - вечно ночью с мышой в лапах...
randir, ночью гулять - эт сильно. Я лучше из окошка выгляну или форточку открою, но будучи :shuffle: девушкой хрупкой и красивой в остальное время, предпочитаю не высовывацца.

А вот у меня НЕТ проблем с бессоницей. У меня пробема с пересп... тьфу, как бы это сказать... короче, просыпаю всё время. потому что ложусь часов в шесть, а вставать надо в девять-десять... регулярно раз в неделю катастрофически просыпаю... в метро иногда дрыхну, на парах...
Люди... честно... мне бы блин ваши проблемы... вам реально нефиг делать, чтобы при несчастных студентах (а это полфорума) произносить слово "бессоница"? :evilcool:

А вообще... "я люблю ночь... и это моё право... любить ночь... и это моё право... уйти в тень" (Цой, кажется),
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср апр 27, 2005 8:10 pm

Ой, как мы любим ночь, вернее темноту! Агли хлебом не корми, только дайте что-нибудь ночью поделать (сейчас Агли собрался, эьто в 2 часа то, идти стирать носки, а захотелось)!

Но на самом деле от бессоници избавился я просто!

Подъем не в 10-11, как раньше, а в 7 утра, зарядка (ага! делаю), белковая пища и не жрать перед сном! и что Вы думаете?Помогает!!!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср апр 27, 2005 9:41 pm

randir, ночью гулять - эт сильно. Я лучше из окошка выгляну или форточку открою, но будучи девушкой хрупкой и красивой в остальное время, предпочитаю не высовывацца.


Эх, хрупкие девушки! И чего ж вас так тянет на "Королеву войнов"? ;) На крайний случай и форточка подойдет. Но раз ты сова, должна понимать, что ночью гулять самый кайф. Ну если не в терапевтических целях, то хотя бы в хорошей романтической компании. :)
Бывало и в шесть приходилось ложиться... Но заснуть в метро не удавалось никогда. И на первых парах, кажется тоже. Настоящий облом начинается часов с двух дня. Организм требует свое. :)
я очень скучаю по "Зене"

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт апр 28, 2005 7:58 am

[quote]
On 2005-04-27 23:11, Фаталит wrote:
Люди... честно... мне бы блин ваши проблемы... вам реально нефиг делать, чтобы при несчастных студентах (а это полфорума) произносить слово "бессоница"? :evilcool:
[quote]

:???: Простите, не хотела будоражить студентов .
На самом деле, мне хотелось просто мнения других зенайтов выслушать, для себя пользительное что-то узнать... И вовсе это не проблема, а так - мелочь пузатая :D

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт апр 28, 2005 3:31 pm

Чё-то, полуношники, не видать вас на форуме ни в два, ни в три, ни в четыре, ни в пять... хотя я сама незалогиненная тут висю чаще, смотрю, не покажецца ли кто.

С таким счётом за инет за прошлый месяц, вообще показываться страшно :evilcool: .
А вот про гуляние ночью, вот, бы уйти из дому, чтоб никто не заметил...тогда б я погуляла! Нет, правда.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт апр 29, 2005 3:03 pm

Да, кстати, бессоница не всегда проблема. Мне вот, вопреки поговорке «утро вечера мудренее», часто ночью на ум приходят весьма неплохие решения сложных задач. Или мучает совесть... (см. «Исчезни!» в «Творчестве»). :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт апр 29, 2005 4:55 pm

Понятно, на холодильник я так никого и не "раскрутила" :D
Молодцы, значит все ведёте здоровый образ жизни ! :lol:
Прогуливаться, читать, мечтать, работать - вот это по нашенски! :super:
А то я слыхала такие истории - не спится, бум есть... :evilcool:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]