Предложения по улучшению форума

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Пт янв 25, 2002 5:11 pm

У меня появилось несколько предложений по поводу улучшения форума:
1). Сделать сортировку тем не только по последнему сообщению, но по алфавиту, автору и времени создания (достаточно неудобно искать старые темы, особенно если не помнишь их точного названия).
2). Ввести поддержку Unicode в сообщениях.
3). В личных данных ввести графу «пол» (а то по никам не сразу определишь, какого пола собеседник, поэтому приходится смотреть, в каком роде он себя называет в сообщениях, что, поверьте, тоже не слишком удобно)
4). Выделить небольшое пространство (ок. 2-3 Мб) хостинга для каждого зарегистрированного пользователя, пусть даже на другом, бесплатном сервере (например на тот случай, если понадобится отправить собственные картинки, документы and so on), было бы оч. удобно; кроме того при создании сообщения сделать команду "Upload".
5). Увеличить количество смайлов.
6). Удалять темы, на которые не было ответа в течение, к примеру, 3-х месяцев. Не думаю, что кто-то еще будет на эти темы отвечать, а место тратится (ex. В разделе “General, Subject, OffTopic” уже больше 15 страниц тем)

P.S. я не знаю возможностей данной системы, присутствующей на форуме, поэтому, возможно, некоторые пункты вообще могут оказаться неосуществимыми. В этом случае прошу прощения за мою неграмотность ;)
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.
Xena, "The Friend in Need"

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт янв 25, 2002 6:28 pm


Сделать сортировку тем не только по последнему сообщению, но по алфавиту, автору и времени создания

Загнул :) ...
В личных данных ввести графу «пол» (а то по никам не сразу определишь, какого пола собеседник, поэтому приходится смотреть, в каком роде он себя называет в сообщениях, что, поверьте, тоже не слишком удобно)

А Ты попробуй спросить :)
Выделить небольшое пространство (ок. 2-3 Мб) хостинга для каждого зарегистрированного пользователя, пусть даже на другом, бесплатном сервере (например на тот случай, если понадобится отправить собственные картинки, документы and so on), было бы оч. удобно

Этим и каждый сам сможет заняться... зачем перекладывать ненужную гигантскую работу на кого-то...
Удалять темы, на которые не было ответа в течение, к примеру, 3-х месяцев. Не думаю, что кто-то еще будет на эти темы отвечать, а место тратится (ex. В разделе “General, Subject, OffTopic” уже больше 15 страниц тем)

А вот это страшно... архив - замечательная вещь... к тому же никому не мешает...
Смайлики... ну, если кому то будет приятно, то модераторы, наверное, могли бы предоставить им такую радость...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Сб янв 26, 2002 3:33 pm

To DAlex:

Я не говорил, что это вещи первой необходимости... Просто ИМХО так удобнее будет; а архив... ну, его можно куда-нибудь в отдельное место пихнуть :)

Brian
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2001 4:00 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Brian » Сб янв 26, 2002 11:11 pm

A pomojmu menyat' ne che nenado.
Forum normal'nyj net xoroshij net OTLICHNYJ. :)
Dazhe ya s DreamCast posty delat' mogy.
a vot na phpBB ver 2 pochemuto posty uzhe ne poluchaetsy delat' A voobshe vse otlicho ne chego menyat' ne nado.
ot xoroshego xoroshego ne ishut. il' kak tam zabyl :)
a naschet smilov tak u tebya podrukoj comp i net najdi kruche da i vstav' sam na compe ento neslozhno.

[ Это сообщение было отредактировано: Brian 2002-01-27 02:20 ]


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей