Shaki, с Днем Рождения!!!!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
angel_xena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 4:00 am
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение angel_xena » Вт янв 11, 2005 3:52 am

Уф.. успела))) хорошо, а то я сегодня в Питер уезжаю и в сети долго не появлюсь..

Шаки, было очень приятно познакомится с тобой в реале :) и тем приятнее поздравлять тебя с таким замечательным праздником ;) чтобы твои желания исполнялись, но тут же возникали следующие ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer: :beer: :beer:

SvDuh
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 4:00 am
Откуда: SZN

Сообщение SvDuh » Вт янв 11, 2005 5:45 am

Я не знакома с Вам лично, но заочно вы мне даже очень нравитесь. Поздравляю Вас с этим многообещающим праздником и, желаю Вам любви, здоровья, счастья, всегда солнечного настроения. В любой ситуации оставаться спокойной, не поддаваясь излишней суете и панике. Пусть благоразумие будет вашим верным спутником во всем и всегда. И пусть Ваши глаза сияют от искрянней радости, зажигая своим светом сердца родных и близких. Удачи!!!
:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :super: :super: :super: :super:
Премудрость возглашала на улице: "Доколе, невежды, будете любить невежество? Доколе буйные будут услаждаться буйством? Доколе глупцы будут ненавидеть знание? Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои."

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт янв 11, 2005 3:22 pm

С Днем Рождения! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: и до встречи в реале :)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт янв 11, 2005 3:57 pm

Шаки, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Надеюсь вы его отлично отметите, не еште анонас Алекса, жаль что не могу присутствовать при этом мироприятии (отмечании дня рождения) :jump2: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Gisher
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 4:00 am
Откуда: Маленький, но гордый:D

Сообщение Gisher » Вт янв 11, 2005 8:02 pm

С Днём Рождения!!!
:rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :jump2:
Лучше с Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке:D (с) Only E :shuffle:

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Ср янв 12, 2005 9:42 pm

On 2005-01-11 18:57, FOBOS wrote:
Не еште анонас Алекса

Мы его и несъели :lol: Его Вальтрон забыл для него забрать когда уходил (а вообще нужно было видеть его дольку) :D

On 2005-01-11 08:45, SvDuh wrote:
И пусть Ваши глаза сияют от искрянней радости, зажигая своим светом сердца родных и близких.

Кто со мной знаком могут это подтвердить (Глаза сверкают, особенно при просмотре всего,что связано с Зеной и улыбаюсь я оч. часто и примерно вот так :D )

Всем огромное СПАСИБО за поздравления !!! :beer:
Это первей мой дэ.рэ. когда меня Зенайты поздравляют!!! :jump2: :jump2: :jump2: И от этого в двойне пиятней :yes:

[ Это сообщение было отредактировано: Shaki 2005-01-13 00:46 ]


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron