Маленькое голосование

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт янв 25, 2002 12:18 pm

Напряжём наше воображение
Вот допустим оказались вы в Новой Зеландии...
Идёте, гуляете, и навстречу вам Люси или Рене...или вместе(кому как нравиться) идут...
Что вы сделаете...
а) Вас парализует, и вы даже рта не сможите открыть, только смотреть..любоваться
б)Сразу упадёте в обморок
в)Подбежите (ну кто хорошо по английски говорит или не очень) автограф попросите...или руку пожмёте...или...
Ну по фантазируйте

ПРедлагайте свои варианты...

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт янв 25, 2002 12:31 pm

Этот опрос касается встречи в Новой Зеландии только Люси или Рене?
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт янв 25, 2002 12:33 pm

Скорее третье...
Конечно по идее меня должно парализовать, но у мене вчера подумалось, что нужно бороться с любыми своими страхами и тогда жизнь станет еще лучше. Вообщем я бы точно подбежала, извенилась бы что мешаю, попросила бы автограф (для завязки, чтобы что-то сказать) и в зависимости от ситуации, от реакции на меня вообще и на мою назойливость попробовала бы завести беседу, а вдруг чо-нить и получилось бы :).
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пт янв 25, 2002 12:37 pm

Мне было бы интересно пообщаться с Рене и посмотреть поближе на Люси :) Если допустить, что ситуация достаточно условна - Рене и Люси вместе куда-то идут по улице - то, наверное, можно пригласить их в кафе какое-нибудь и мило посидеть. Но просить автограф... не знаю, кажется, я уже вышла из этого возраста :)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт янв 25, 2002 1:31 pm

Подбегу полюбоваться и упаду в обморок :D
если бы увидела на улице Зену и Габриель... :)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт янв 25, 2002 1:47 pm

А вот я не знаю. Но скорее ничего из этих пунктов мне не походит. Я может быть просто тихо офигею и пойду дальше. Уж точно не стану к ним подбегать.
Люди просто погулять вышли, отдохнуть. А тут вдруг на них накидывается толпа сумасшедших поклонников. Бегут, руками, ручками и блокнотами размахивают.
Сразу вспоминается серия Геракла, где за ним девицы по всему городу носились, а он от них всячески прятался.
Актеры тоже люди и им тоже нужен обыкновенный человеческий отдых.
Извините за занудство :D :D :D
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт янв 25, 2002 2:07 pm

On 2002-01-25 16:47, Unity wrote:
Я может быть просто тихо офигею и пойду дальше.

Да тихо офигею - это мягко сказано! Но уж за автографом точно бы подошла! Не сдержалась бы... :)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пт янв 25, 2002 3:37 pm

А я сделаю как Unity

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Пт янв 25, 2002 4:20 pm

Скорее всего ничего бы не сделал, т.к. являюсь фаном персонажей, а не актрис. В крайнем случае подошел и задал бы пару вопросов.
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.
Xena, "The Friend in Need"

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт янв 25, 2002 4:58 pm

Если бы я оказалась в Новой Зеландии, то только для того, что бы их - то и увидеть. Прошла бы вдоль и поперек все, но нашла бы тех кого люблю. А когда увидела бы первую минуту прекакалась, потом бы рот до ушей и вперед за АВТОГРАФОМ! :super:

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт янв 25, 2002 6:27 pm

Согласен с CacTus'ом... мне также нравятся именно персонажи... Вообщем, отрывать кусочки на память от них я бы не стал...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пт янв 25, 2002 7:16 pm

Я бы подошла, извинилась, что мешаяю их прогулке и попросила бы автограф. Ну а потом и сфоткаться попросила бы... Ну конечно если у них настроение было бы хорошее. Ну а если нет, то всё равно бы сфоткала:))

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Пт янв 25, 2002 7:31 pm

А я бы никак не отреагировала, потому как ни та, ни другая не владеют моими особыми симпатиями. Ну, в крайнем случае подошла бы попросила автограф у Рене. Кстати, я не считаю, что это детская привычка. Смотря как его просить :)
Совсем другое дело - мистер Смит :rotate:
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт янв 25, 2002 8:08 pm

Во-во я тоже имела в виду под фразой "тех кого люблю" именно Кевина Смита!!! :super:
Я бы не просто попросила у него автограф, но и попыталась бы завести беседу. Хотя это труднова-то с моим "бесподобным" английским.

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Пт янв 25, 2002 8:45 pm

Ой, а я даже и не знаю, что бы я сделала, если бы увидела ЕГО :) Наверно, если бы я сразу не грохнулась в обморок и после этого еще бы помнила как дышать, то я бы... Подошла бы к нему и попыталась бы с ним поговорить, благо уровень английского позволяет :) И сфоткалась бы, обязательно бы сфоткалась! :) На память. Чтобы бы было доказательство, что я ВИДЕЛА ЕГО!!!!
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.

Sofia
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Sofia » Пт янв 25, 2002 9:19 pm

Мда, повезло Смиту, что вы не в Новой Зеландии :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб янв 26, 2002 3:15 am

А я бы тоже мимо прошёл. Ну или щёлкнул бы их на память, если фотоаппарат под рукой оказался бы.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Гость

Сообщение Гость » Сб янв 26, 2002 9:31 am

Я бы их снял на плёнку (фото, видео), попросил бы автографы, получил бы по морде от их секьюрити и пошёл напиваться в бар.

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Сб янв 26, 2002 9:55 am

Я б в самом начале тоже бы офигела, причём сильно... :) я бы подошла и попыталась заговорить, может быть, если смогла бы, взяла автограф и сфоткалась :) Но вот говорить я начала бы сначала с Люси, говорят она очень общительная женщина да и вообще :) И вряд ли в НЗ они будут ходить с секьюрити.

это был бы мой самый счастливый день в жизни... (мечтательно закатываю глаза)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб янв 26, 2002 11:47 am

Эх как Вы, девушки, на мистера Смита губы "раскатали" :) ... это конечно не всегда проблема, но женат дядя... и куча детишек...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб янв 26, 2002 2:45 pm

Жена для нас не проблема, чихали мы на нее. :D
К тому же мы не говорим, что хотим крутить с ним любовь (хотя я бы не отказалась), а просто хотим познакомится на сколько это возможно.

Lulla
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 4:00 am

Сообщение Lulla » Вс янв 27, 2002 1:13 am

Я не знаю чтобы я сделала увидев Рене и Люси , наверное бы сфотала их, а вот мой муж точно б кинулся выпрашивать афтограф, да еще попросил бы что нибуть на память.

xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Вт янв 29, 2002 7:14 pm

Мне это снилось пару раз. И все время я забывала фотоаппарат! А для меня это самое ужасное, потому что считаю, что фотка гораздо круче, чем афтограф. Хотя от афтографа я бы тоже не отказалась. А афтограф на фотке это вообще ммммммммммммм.... Фууу! Чего-то я замечталась.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron