Геракл....опять же

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн янв 21, 2002 8:29 pm

Никто не предупредил и я не успела....
Ну вот 3 раз случайно включила....нет серьёзно везёт....
Вообщем Геракл опять с Зеной был
Кто хочет может завтра 2 часть посмотреть

Гость

Сообщение Гость » Пн янв 21, 2002 10:31 pm

Анют, ну ты прямо сканер какой-то :)

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Вт янв 22, 2002 7:01 am

Анютка :)

Спасибки, а то в прошлый раз так и не удалось посмотреть....
В этот раз обязательно
:jump2:

Perhaps the chief business of life
Is simply to learn how to love.
(Marsha Sinetar)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт янв 22, 2002 8:24 am

Вчера че, была серия, где Зенка хорошей стала? Не помню как она там называется... Там еще Салмоней был. Эта? Ну воооооот. Опять пропустила :( :( :(
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Вт янв 22, 2002 8:36 am

On 2002-01-22 11:24, Unity wrote:
Вчера че, была серия, где Зенка хорошей стала? Не помню как она там называется... Там еще Салмоней был. Эта? Ну воооооот. Опять пропустила :( :( :(


Unity :)
не расстраивайся.....
Насколько я поняла сегодня будет продолжение, т.е. 2-ая серия с Дарфусом!!! Я как раз ее в свое время и не смотрела!!! :)
Так что теперь есть возможность!

Perhaps the chief business of life
Is simply to learn how to love.
(Marsha Sinetar)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт янв 22, 2002 10:22 am

Stasya, я не буду расстраиваться только в том случае, если в этой серии сегодня будет Иолай.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт янв 22, 2002 11:28 am

Suno
Тогда уж не сканер, а радар :D

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Вт янв 22, 2002 12:14 pm

Unity :)

Иолай будет, куда ж без него :)

Только вот, если мне память не изменяет, Зена ему в этой серии "рога" с Герком наставят ;)

Perhaps the chief business of life
Is simply to learn how to love.
(Marsha Sinetar)

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Вт янв 22, 2002 1:22 pm

А он так мило приходит с разведки. Герк, головой на коленях у зены, ноги ей ласкает.

Иолай конечно спрашивает: типа я не рано пришел? КАК ОНА НА НЕГО ПОСМОТРЕЛА!!!!!

Вчера как раз посмотрел! Супер!!!
Глубина, глубина, я - не твой.

Гость

Сообщение Гость » Вт янв 22, 2002 2:53 pm

Только что посмотрел серию. Зена - вах, вах. Настоящий образ воительницы. Правда латы какие-то паукообразные.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт янв 22, 2002 2:56 pm

Смотрел я сейчас на это, смотрел... и выключил... Учитывая это, можно сказать, что я эту серию смотрел всего лишь один раз :) Вообщем Зена с такой прической как-то декоративно смотрится... А все сопли о том, как Она сожалеет о содеянном... да ну пожайлуста... но я не поверил... не очень... Как-то наивно, нереально, банально выглядит, как в добром советском мультфильме про "плохих" и "хороших". Кстати, почему сказали, что Зена раньше служила у Дарфуса... кажется все было наоборот... Потом мелькнул вопрос Салмонея о необходимости Зене раба-любовника... хм... Она вежливо отказалась :) ... Нет не та эта "злая" Зена, на которую приятно посмотреть... а эта Ее раскаявшаяся политика вовсе не предполагает в ней "злой" воительницы... Вобщем не верю... как то странно смотреть на первые серии Герка... все глупо и наивно... комиксы... Тем не менее "прикид" у Зены вовсе ничего... Вспомнилась Зена из The Haunting of Amphipolis, когда Она видит себя стоящей рядом с убитым братом и слушает обвинения своей матери... Эти вот самые доспехи, вся черная, блестящие глаза, дикий взгляд... вот там, в отличии от этой серии Герка, получилось эффектно...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Вт янв 22, 2002 3:26 pm

Боже! Как СТС изрезало эту и предыдущую (про Зену) серии!!! Что они оставили от поля распятых?! И что это за целующиеся лица переходящие в закат!!! ПРОСТИТЕ, А ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ???

Нет все таки они из него и вправду детский сериал делают :(
Глубина, глубина, я - не твой.

RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Вт янв 22, 2002 4:20 pm

Существует форум Геракла почему это сообщение здесь?Модераторы ау :)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт янв 22, 2002 8:24 pm

Только вот, если мне память не изменяет, Зена ему в этой серии "рога" с Герком наставят ;)


Какие еще рога? Она его в Принцессе Воинов просто грязно попользовала. Так что никаких рогов. Но вот его реакция на ее появление... Я просто балдела :super: :super:

Кстати, я тоже не понимаю, почему мы обсуждаем это здесь, а не на форуме Геракла.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Гость

Сообщение Гость » Вт янв 22, 2002 8:28 pm

Какая разница... Серии с участием Зены.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт янв 22, 2002 9:09 pm

On 2002-01-22 23:24, Unity wrote:
Какие еще рога? Она его в Принцессе Воинов просто грязно попользовала. Так что никаких рогов.

Геракл пошло переспал :) с Зеной... таким образом рога у Иолая в чистом виде... Зена, собственно, тоже хороша... Умудрилась изменить Габриэль... а то, что Они тогда еще не были знакомы, Ее ни коим образом не извиняет :)
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср янв 23, 2002 6:40 am

On 2002-01-23 00:09, DAlex wrote:
Геракл пошло переспал :) с Зеной... таким образом рога у Иолая в чистом виде... Зена, собственно, тоже хороша... Умудрилась изменить Габриэль... а то, что Они тогда еще не были знакомы, Ее ни коим образом не извиняет :)



Не. Я считаю, что наставить рога можно только человеку с которым у тебя были какие-то серьезные и более или менее продолжительные отношения. А Зена два дня Иолаю просто голову морочила. Грязно отъюзала его и все.
А Герк как всегда супер добрый и положительный типа. Сразу ей поверил, простил, приласкал, приголубил. И правильно ему Иолай сказал "Она небось песни об этом поет, когда вы с ней в постели кувыркаетесь".
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Ср янв 23, 2002 7:26 am

On 2002-01-23 09:40, Unity wrote:
А Зена два дня Иолаю просто голову морочила. Грязно отъюзала его и все.


Unity :)

Слово то какое - отъюзала!!! ;) Это же "детский сериал"! Держи себя в руках.
Ну, полЮблЯла она малость Иолая! ;)

И что-то не помню, что бы там было все "грязно". По-моему очень даже романтично! Ванна, массажик и все такое. Мало ли что всего два дня, но зато какая женщина!!! :D

И что так убиваться! :)

Perhaps the chief business of life
Is simply to learn how to love.
(Marsha Sinetar)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср янв 23, 2002 8:41 am

Я считаю, что наставить рога можно только человеку с которым у тебя были какие-то серьезные и более или менее продолжительные отношения. А Зена два дня Иолаю просто голову морочила.

Прочитай внимательнее... Это не Зена Иолаю рога наставила, а Геракл :) ... А вообще, че Иолай уж так убивается... как будто Она его обесчестила и сделала ему ребенка... порадовался или подло пустил бы слух об этом :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср янв 23, 2002 9:28 am

On 2002-01-23 11:41, DAlex wrote:
Прочитай внимательнее... Это не Зена Иолаю рога наставила, а Геракл :) ...


Послушай, ну не буду я больше обсуждать тему нетрадиционных отношений между Герком и Иолаем, потому что их просто нет. :hit:

А вообще, че Иолай уж так убивается... как будто Она его обесчестила и сделала ему ребенка... порадовался или подло пустил бы слух об этом :) ...


Он в общем то не поэтому поводу убивается (вообще, это слово сюда нге подходит), а потому что он не хотел, чтобы Геракл попал в туже ловушку, что и он сам когда то. Он же об этом ясно сказал.
А насчет подлого распускания слухов. Знаешь, как говорится, по себе других не судят.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср янв 23, 2002 12:30 pm

Вообще то, об ориентации я пошутил(я сам в это не верю)... также как и о подлом распускании слухов...
Кстати, смайлики введены вовсе не для красоты, а для передачи чувств автора...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср янв 23, 2002 12:44 pm

Так вот я ими и изобразила мою реакцию на твои шуточки :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]