OT: удивительное рядом, но оно запрещено :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт янв 15, 2002 7:43 pm

Реальный случай, случившийся :) сегодня вечером на курсах.
К нашему с Устрицей бльшому несчастью вернулся из поездки в Прагу одногруппник Ченгиз.
Мужчина он хоть-куда, положительный во всех отношениях, правда слегка туповат. Но он прочно держит лидерство по нашим антипатиям. Почему - не знаем. Такое бывает. Может еще и потому, что его настойчиво сажают между нами.
Вообщем, возвращается этот отец сына, завидный жених (разведен, но воспитывает сына - образец благочестия и благородства) и прочее и рассказывает о своей первой заграничной поездке и рассказывает:
- Прага. Красиво. Старый город. Вау. Да!!!! Вы знаете. я первый раз в жизни видел лесбиянок! Они целовались в засос на Карловом мосту.
Продолжать? :)
Устрица мне рот затыкала оставшуюся половину урока :)

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Вт янв 15, 2002 10:22 pm

Знаешь, Блэк, когда мы ехали на экскурсию по Питеру, экскурсовод минут пять возмущалась, что она за целый день "насмотрелась на площади и розовых девочек и голубых мальчиков" ... ну и далее комментарии ... я тоже с трудом сдержалась ;) Так что здесь я вас понимаю ;)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Вт янв 15, 2002 10:53 pm

У меня был случай в поезде, уже больше года назад. Торговки ехали в Питер и обсуждали, чего только в поезде не бывает и одна с горящими глазами и обильным слюноотделением вещала о том, как две девчонки чуть ли не оргию в купе устроили.

И так все ужасались.. с таким интересом, что я не выдержала и рассмеялась в голос :P
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 15, 2002 11:23 pm

Если обращать внимание на слова каждого придурка то тогда и жить не стоит.

Один одно сказал, другой другое, третий вообще завыл по собачьи. Забейте вы на это.

Falcon: такие люди как эти торговки не перевоспитываються. Они дрессируются.Печально но факт.
Гомофобию не выбьешь из человека, ели только вместе с мозгами.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Вт янв 15, 2002 11:30 pm

ну это смотря как обращать внимание :)

если вообще ни на что не обращать .. со скуки сдохнешь :)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 16, 2002 6:03 am

Не, юмор был не в этом :)
Просто анекдот вспомнился:
Идет мужик по кладбищу, трясется от страха. Вдруг ему на встречу другой мужик. Ну, он просит его проводить.
- А чего ты? Боишься что ли?
- Ага. Очень мертвецов боюсь.
- Да чего нас бояться :)

Так и хотелось сказать - Да чего нас бояться? :) Мужик уже третий месяц сидит бок о бок с лесбиянками. Может ему глаза открыть, что он потерял девственность в этом вопросе гораздо раньше. чем думает? :)

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2002-01-16 11:43 ]

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Ср янв 16, 2002 8:37 am

У меня был чуть-чуть похожий случай, в общем-то просто прикольный.
У меня недавно полявилась подруга (замужняя :)). И чего-то как-то мы с ней заворили про лесбиянок и про тех кто "симпатизирует" и мальчикам и девочкам. А она сказала: "ой а я их почему-то боюсь".
Я не выдержала и ответила: "а чего нас бояться то". Потом в трубке (разговор был телефонный) повисло такое напряженное молчание с ее стороны, и я поняла, что новоиспеченную подругу сразу так шокировать не стоит, и перевела все в шутку, анекдот этот самый рассказала. Но все равно прикольно получилось.
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

WINGS
Фея-крестная
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение WINGS » Ср янв 16, 2002 9:31 am

Хе, а вот бывает и наоборот.
Я в Дайке случайно, спустя пару лет после учебы, встретилась со своей однокурсницей! Во прикол! Мы долго друг друга подкалывали на эту тему :)
А когда учились вместе даж мыслИ не появлялось...

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Ср янв 16, 2002 11:53 am

Девчонки, может хватит уже?

Ну сколько можно об одном и тоже?

Теории, жалобы, сожаления, размышления, ирония...

Или делайте уже что-нибудь. Ну хоть морду набейте непонятливым. Или довольно уже причитать.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 16, 2002 11:56 am

Извини, Кларет.
Я просто темой ошиблась. Надо было не новую создавать, а в анекдоты поместить.
Чтобы было понятно, что это не причитания.
А просто анекдот - буквальный перевод которого (слова) - случай из жизни.
Лыс, толст, злопамятен.

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Ср янв 16, 2002 11:21 pm

Это не попытка вести дискуссию, скорее попытка выговориться на тему.

Не знаю, давят ли натуралов или наоборот, но даже если ты вполне нормально относишься к людям с нетрадиционной ориентацей, бывает трудновато ощущать их близкое сосуществование рядом с собой. О чем это я? В общем проще расскажу, как мне приходится. Так получилось, что по жизни девушки слишком часто обращали свое внимание ко мне. Если когда я училась в школе все разговоры на эту тему не вызывали никакого интереса (насколько я помню года 3-4 назад все так и было). То теперь сравнивая мои отношения с людами теперь и тогда – прихожу к выводу, что мир ой как изменился. С какого-то времени такие неформальные отношения стали нормой - точнее с начала вроде как с проколов, но если к всякого рода “заигрываниям”, “сслучайным” похлопываниям и дотрагиваниям еще удавалось попривыкнуть, то после стало еще хуже-разговоры слишком часто так или иначе стали сводится в одно русло: при этом меня каждый раз ставили в тупик, попытки как бы невзначай выяснить мое отношение к теме однополой любви и самого процесса в частности. Но пожалуй, то, что действительно меня задело, случилось несколько дней тому назад: все каникулы я была на лечении (травма после ДТП) поэтому с кем-либо из друзей встречалась пару раз, да и на Новом году. А тут последний день каникул заходят пара девушек с пивом и фильмами: «Посидеть, попить, поболтать!». Ну ладно сели-фильм был не сильно интересный поэтому я повернула кресло к ним спиной, работать на компе. Кстати фильм был «Парни не плачут»-той еще никуда-ненаправленноси. Так вот пиво уже к тому времени они подпили. Я много пить не стало, так как принимала как раз лекарство, у которого побочных действий больше, чем показании к применению, короче, тошнило меня от него. Поворачиваюсь минут так-через 10. Извиняюсь дико, но они просто т****лись на моем диване. На мое слабо выражаемое возмущение (я просто офонарела) они просто замычали что-то. В общем после того как мне удалось их все-таки выпроводить ощущения у меня были очень странные-с одной стороны как будто кто-то нагадил прям в душу, с другой не могу сказать что мне было не интересно посмотреть на это. Но самое дурацкое – что если, раньше мне еще как-то удавалось все это игнорировать, то теперь мне очень трудно разговаривать с теми, кто относится ко мне чуть лучше, чем я того заслуживаю.
Просьба: не думайте, что я отношусь предвзято к этой теме. Просто если до этого мне удавалось проще относится, то теперь я кажется уже совсем не соображаю, как я ко всему этому отношусь и отношусь ли вообще.

RedCat
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение RedCat » Ср янв 16, 2002 11:42 pm

Мда, ситуация, но если бы на месте этой пары в данном случае оказались бы парень с девушкой, вряд ли тебе легче было бы. Тут наверное не вопрос о половой принадлежности и предпочтениях а о порядочности и воспитанности.

А дело случайно не в общежитие происходило?

[ Это сообщение было отредактировано: RedCat 2002-01-17 03:05 ]

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Чт янв 17, 2002 1:29 am

Сочувствую и полностью согласна с RedCat ;)
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Чт янв 17, 2002 9:34 am

Дико извиняюсь за двойное сообщение просто у меня шрифты через раз открываются иероглифами

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Чт янв 17, 2002 9:45 am

нонстоп
А что мешает удалить второе сообщение?

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт янв 17, 2002 9:55 am

Нонстоп, удалила я твое повторное сообщение.

Ситуация не очень приятная. Приходилось бывать, потому говорю не голословно.

Наверное, о своих ощущениях на этот счет нужно говорить сразу. Чтобы потом мозги не перегревать. :) Мы иногда ждем от людей поступков, которые совершили бы сами. Как в этой ситуации: люди оказались просто неважно воспитанны, а ты думаешь, что они понимают твою неловкость. Неа, не понимают. Объяснять надо. Хотя не факт, что и после объяснений поймут.

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Чт янв 17, 2002 9:57 am

Спосибо diteX а слона-то я и не заметила

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Чт янв 17, 2002 10:07 am

ну объяснять я думаю мне им не придется так как под впечетсением, что бы хоть как то снять с себя лишнее напряжение я поработала пару ночей-и сдала свой технический перевод текста на полторы недели раньше так что теперь могу спокойно отсидеться это время дома.
Правда прийдется ходить в универ на живопись, но думаю когда я пытаюсь что-нибудь нарисовать ко мне даже бессмертный не решится подойти.

КрошкаРу
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am

Сообщение КрошкаРу » Пн янв 21, 2002 1:46 pm

Что-то вы, девушки, правда, как-то слишком серьезно отнеслись к теме.....
Я тоже прикол вспомила....
Болтаем с моей бывшей одноклассницей, а она вдруг говорит: "А ты когда-нибудь видела лесбиянок?"
Мне так смешно стало, я чуть не сказала: "Да, каждый день.... в зеркале".
Но я лишь ответила: "Да, и много раз"))))
А она мне поведала, что встречала только один раз....
Я рассмеялась и говорю: "Знаешь, Катюш, думаю ты их гораздо чаще встречала, но не знала кто есть ху".


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron