Всем кому одиноко)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июн 30, 2004 7:56 pm

Чего вы все на встречу боитесь придти? :evilcool:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

norbell 29
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение norbell 29 » Чт июл 01, 2004 8:26 am

norbell (сорри, что без циферок?), а тут просто место такое! :jump2: :) ;)


Ой, а можно я за Дракончика отвечу? :)

Ты живешь в Москве, а москвичи регулярно встречаются))) Следующая встреча, если память мне нагло не врет, состоится уже 4 июля... :) Там повыше темка висит, в объявлениях, вот там-то это дело и обсуждается))

... но если не получается, а помоч вроде бы и некому, ведь для большинства я вполне благополучное впечатление произвожу, много знакомых вокруг и все такое...


Вот сижу, читаю, а в голове крутятся пугачевские строчки: Крикну, а в ответ - тишина... Сильная женщина плачет у окна.
Навеяло)) :???:

Хм... тут дело не в количестве, а в качестве. :)
И еще... большинство комплексов из детства идет)) Я долгое время собиралась идти учиться на психолога, до тех пор пока жизнь не внесла свои коррективы... и немало литературы по этой теме прошерстила, так что знаю об этом не понаслышке. Если появится желание пообщаться, можешь писать мне на мыло - archangel@e-mails.ru или в приват)) Буду рада пообщаться)
Спасибо Большое за подержку, насчет комплексов, да, я например точно знаю откуда мои, со школы, там парень такой был, он вечно приставал, гадости говорил и все такое, причем не только мне, просто у меня като все очень уж отложилось, и насчет друзей тож согласна, у меня была подруга, настоящаа, это был первый человек кому я показала свои истинные чувства и мысли, и в принципи мне больше друзей и не надо было, но теперь обстаятельства так сложились, мы уже совсем не так бизки как раньше, и не поделишся ни радостью ни горестями))

[/quote] :super:

norbell 29
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение norbell 29 » Чт июл 01, 2004 8:28 am

[
Если появится желание пообщаться, можешь писать мне на мыло - archangel@e-mails.ru или в приват)) Буду рада пообщаться)

А мне можно?? ))))))))) :lol: ;)

[/quote]


Пасибки, напишу)))
:)

norbell 29
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение norbell 29 » Чт июл 01, 2004 8:33 am

Ну вообще-то , тут по статистике все же больше народу помоложе:) Только они флеймить любят, а не обдуманные ответы писать Н [/quote]
а чего у тебя в жизни такого случилось? Ты Зенайт? С проблемами справляюсь подумав, лучше утром (выспавшись) если жизнь отстой можно послушать музыку иногда очень бодрит и придает уверенности в себе, так же поднимают настроение форумские встречи :) , советую поучаствовать, а жить только в сети глупо, общайся я тоже малообщительный человек, но если знакомится с людьми которых объединяет одна идея то общаться легче, я нашел для себя выход в этом. Кстати раз уж тут все про возраст заговорили мне 17 :D

Привет) В жизни случилось?) Да наверно ничего страшного, просто я запустила жизнь то) поэтому и одна), да я уж повторениями наверно всех достала)) Насчет объединения, вот дело в том что я не Зенайт, как приду на встречу, если я не одна из вас?) К томуж возраст, тут люди конешно моложе, большинство
Я пыталась, найти человеков со схожими интересами, но видимо плохо искала((



[/quote]

norbell 29
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение norbell 29 » Чт июл 01, 2004 8:40 am

Разве в инете общаться проще?))) Не скажи... некоторым сАвсем не мешало бы научиться общаться без хамства и фамильярности, да и мысли излагать более понятно. Эпистолярным жанром не все владеют в равной степени))) А вообще самое главное везде оставаться людьми! :)

И чего ты друзей бывших забросила? Друзья как растения требуют постоянного внимания. Если так легко от них отказалась, то скорей всего это были просто приятели...

Ой...правда худенькая?))) какая прелесть!))) А сколько, если не секрет кг и рост тоже...если можно))) Просто интересно) Вдруг смогу развеять твой комплекс)))

[/quote]
Размерчики тебе сказать?) ;) Секрет))) Необижайси) Нащет друзей, да видимо приятели. ни друзья)) Как и большинсво окружающих, слово приятели уже надежно внедрилась в наши сознания.
Ну мне например в инете намного проще, там я могу быть сама собой. свободно выражать свои мысли, в жизни не всегда это получается)
А насчет хамства в сети, всегда проще ответить, когда не видиш человека, в глазато, не всякий сможет дать отпор))

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт июл 01, 2004 11:05 am

... и насчет друзей тож согласна, у меня была подруга, настоящая... но теперь обстоятельства так сложились, мы уже совсем не так близки как раньше, и не поделишься ни радостью ни горестями))


Так-сь... бум разбираться)) Если ты сейчас одинока, это не повод замыкаться в себе, отказываясь от контактов с окружающим миром, а тем более не повод лить слезы в подушку, сожалея о потерянной дружбе, былых взаимоотношениях и прочем-прочем-прочем. :dont: Это - последнее дело. ;) Прежде всего, ты должна уяснить, что самый главный человек в твоей жизни всегда был, есть и будет рядом с тобой, потому что этот человек - ТЫ САМА. Если ты недостаточно любишь себя или недостаточно уверена в себе, то ВСЕГДА будешь остро реагировать даже на малейшее замечание в свой адрес, не важно 15-ть тебе лет, 30-ть или 50-т. Не так посмотрели, не то сказали, не так улыбнулись, ну и так далее. И это будет продолжаться до тех пор, пока ты не научишься относиться к себе так, как ты этого заслуживаешь - с любовью и уважением.
Все перемены к лучшему начинаются в голове. Именно поэтому так важно научиться оценивать себя абсолютно независимо от мнения, критики, и оценок окружающих. Мы - это то, что мы думаем о себе. Будешь постоянно повторять себе, что ты пугливый человек, с кучей комплексов и абсолютным неумением общаться - именно такой тебя и будут видеть окружающие... :???: Никогда не допускай отрицательных высказываний в свой адрес, потому что уж они-то точно не способствуют укреплению собственной самооценки.

Насчет объединения, вот дело в том что я не Зенайт, как приду на встречу, если я не одна из вас?) К тому ж возраст, тут люди конешно моложе, большинство.


У-ти, Господи! *всплескивает руками* Неужели зенайты чем-то отличаются от всех остальных людей? У нас что - четыре ноги, четыре руки и две головы, да еще глаз на лбу в придачу? :) Ты не представляешь, как тебе повезло. Это моя мечта, попасть в Москву, посидеть в теплой компании в уютной кафешке, пообщаться, познакомиться, да вот живу у черта на куличках, поэтому в ближайшее этого мне не светит... Хотя, в нашей жизни всегда есть место чудесам, так что кто знает... *загадочно улыбается*

Гыг)) Если позволите, я тут лирическое отступление накалякаю... Насчет энтой скромности самой... :shuffle:

Часто говорят, - "скромность украшает". Нисколечко она не украшает!!!! Мне кажется, что это самое выражение принесло столько вреда, что лучше навсегда о нем забыть и никогда не повторять. Украшают уверенность в себе, элегантность и радостное восприятие жизни.

Впрочем, я уже повторяюсь... сасема в мыслях запуталась... ;)

Кароч, не отчаивайся! :dance: :dance: :dance: ;)
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт июл 01, 2004 11:44 am

А мне можно?? ))))))))) :lol: ;)


На личную консультацию или по старой дружбе? ;) Впрочем, вам мы всегда рады)))
Лечите свое простуженное полосатое, не дело летом болеть. :roll:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

norbell 29
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение norbell 29 » Чт июл 01, 2004 12:20 pm

Нсчет самооценки) Прям в точку, я себя не люблю и не очень уважаю, так как положа руку на сердце человек малодушный(( Чтобы начать уважать себя, надо действия какието предпринимать за, что можно было бы это сделать. А я думаю, чего в жизни достигла?) Хорошая интересная работа - есть?
- Нет.
Любовь-есть?,
щас нету(
Дети- тоже минус,
что интересного и полезного сделанно, НИЧАГО! Поэтому хочу сказать, что самоуважение должно взращиватся, на чем то быть основанно) Да есть много положительного, мечтала вот людям помогать, страничу делать, чтоб все одиночки там собирались) Мечты, мечты...
Вообще щас птаюсь, по крайней мере на работе, отстаивать свое Я) А то вешают все грехи, молчать нельзя)
Нащет скромности. Согласна. Полностью, строить из себя, ну или быть такой скромненькой сейчас ничего хорошего не принесет) Все время глазки опускать и тд. ..)))
По поводу встреч)
Люди добрые, спасибо, от души спасибо, вот познакомимся маленечко, с радостью приду))

А ваащето, как то получается, только я тут о себе да о себе, даж както неудобно, увсе обо мне и обо мне))))) :
:) :) :) :) :) :) :) :) :)

norbell 29
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение norbell 29 » Пт июл 02, 2004 1:11 pm

Чтото сегодня и нету никого((

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Пт июл 02, 2004 2:13 pm

Так пятница же. Все разъежаются на природу, дачу и т.д.
А вообще мой тебе совет начни смотреть "Зену" очень сильно помогает в приобретении самооценки. :) :)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июл 03, 2004 7:28 am

Точно!!! Посмотри Зену!!! Тебе должно понравится :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Сб июл 03, 2004 7:56 am

On 2004-07-02 17:11, norbell 29 wrote:
Чтото сегодня и нету никого((


Выходные дают знать о себе еще с пятницы... Я вот сейчас сижу и думаю - как же одиноко :(
Хотела на пляж пойти - так тучи... И на работе сегодня выходной :(. Нет, я, конечно, рада, что выходной... Но сидеть одной в четырех стенах - мало приятного. А с больным горлом ползти на улицу где довольно-таки прохладно тоже неохота. Все дела по дому сделаны еще вчера. Почитать? Просто лень... ВОт и сижу дурью маюсь...
Стихи не пишутся, жизнь течет мимо... А идти к девчонкам и потратить день на "заливание" своей печали пивом тоже неохота :). Просто надоело...
А два самых дорогих мне человека далеко - одна в Москве, другая в Пензе...
Настроение ниже нуля...

ТАК!!! Пора брать себя в руки.

А насчет самооценки... Да, она должна быть объективной. Но, полностью согласна с Архангелом, себя надо уважать. Хотя бы за то, что ты есть, и за то, что ты такая, какая ты есть. Повторюсь, конечно... Но ведь, на самом деле, самый главный человек в твоей жизни - ты сама.

norbell 29
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение norbell 29 » Пн июл 05, 2004 12:56 pm

On 2004-07-03 11:28, FOBOS wrote:
Точно!!! Посмотри Зену!!! Тебе должно понравится :)


Привет) Ты знаешь, сматрела, давно правда, захватывает вооще,, но конешно не могу сказать, что я фанат сериала))

norbell 29
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение norbell 29 » Пн июл 05, 2004 1:18 pm

Привет не грусти об одиночестве, если сложить несколько одиночеств вместе то уже будет чтото надеюсь хорошее))
Во! Сказанула, но смысл наверно понятен, ты не одна испытываешь это чувство) Знаешь, а я например мечтаю дома одной побыть, так здорово, делай что хочешь, уже не помню когда в последний раз была одна в квартире. С одной стороны это хорошо что есть близкие люди рядом, но иногда не хватает жизненного пространства)


:beer: :beer:

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн июл 05, 2004 1:27 pm

norbell 29, а давай познакомимся?
мне, правда, не одиноко... :shuffle:
но все равно! :D
:evilcool:
Теперь уже не бесенок...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн июл 05, 2004 2:26 pm

Мучает меня странное ощущение, что наш новый софорумец, все же путает форум с чатом? :???: Или у меня старческий маразм ;) ;)

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт июл 06, 2004 5:06 am

Ustriza, боюсь меня терзают такие же сомнения. :roll:

norbell 29
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение norbell 29 » Вт июл 06, 2004 7:07 am

On 2004-07-05 17:27, besenok wrote:
norbell 29, а давай познакомимся?
мне, правда, не одиноко... :shuffle:
но все равно! :D
:evilcool:


Давай! Меня Ольга зовут)) ХИ!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 06, 2004 7:12 am

Лыс, толст, злопамятен.

norbell 29
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение norbell 29 » Вт июл 06, 2004 7:15 am

On 2004-07-05 18:26, ustriza wrote:
Мучает меня странное ощущение, что наш новый софорумец, все же путает форум с чатом? :???: Или у меня старческий маразм ;) ;)



Гм! Здрасти, добрый день!
Это не про меня случайно?))) Наверно променя)
Ну люди ежели че не так, не так себя виду, понимаете в форумах особо не светлась, поэтому всей кухни не знаю. Буду рада так сказать полезным и добрым советам))

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Вт июл 06, 2004 8:59 am

norbell29, даю добрый полезный совет - добро пожалоловать в чат! :)
зайти на чат вы можете через заглавную страницу форума - внизу вы можете увидеть такую надпись "в чате находится..."... жмите на эту надпись и откроется окошечко чата, де вы должны зарегистрироваться... есть надпись "регитрация"... и как только зарегитесь, то сразу же заходите в чат под своим ником и паролем... там есть надпись "а теперь Чат"... вот на слово Чат и жмите, но предварительно наберите свой ник и пароль...
надеюсь я подробно объяснил как найти чат... :)

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Вт июл 06, 2004 3:00 pm

Люди давайте серьезно поговорим))
Плохо и паршиво кому, есть такие?)
Если есть, как боретесь, и почему плохо, не стесняемся рассказываем откровенно и правдиво.

вот вчера чего-то было грустно. но уф! прошло!
плохо бывает от обид и непонимания... ну от всего того, что не любишь(это др. тема)
боремся:
а) задушевными беседами
б) устранением причин
в) мороженым и пеной с ванной
г) временем
д) прогулками
е) поцелуями
ж) т.е. всем тем, что любим (это др. тема)
з) никак не боремся а сидим и ждем, когда же нас под белы ручки из хандры вытащат :)
А вы как боретесь?

_________________
каждый чек по-своему прав, а по-моему - нет.
Всегда ваша, ZakidonЦ (не склоняется)

[ Это сообщение было отредактировано: ZakidoncЦ 2004-07-07 10:11 ]

norbell 29
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение norbell 29 » Ср июл 07, 2004 7:31 am

вот вчера чего-то было грустно. но уф! прошло!
плохо бывает от обид и непонимания... ну от всего того, что не любишь(это др. тема)
боремся:
а) задушевными беседами
б) устранением причин
в) мороженым и пеной с ванной
г) временем
д) прогулками
е) поцелуями
ж) т.е. всем тем, что любим (это др. тема)
з) никак не боремся а сидим и ждем, когда же нас под белы ручки из хандры вытащат :)
А вы как боретесь?

_________________

Насчет причин плохого так сказать морального здоровья, согласна полностью, но еще хочется добввить несколько)) это когда люди игнорируют других людей, причем без каких либо особенных причин, просто по злобе так сказать характера, или потому что думают, что они выше.
Методы Вашей борьбы приветствую))
:super:
Как я борюсь?)
Вот раньше задушевные беседы с лучшей подругой очень помогали, но сейчас такой возможности увы уже нет(
Поэтому сейчас скарее стараюсь причины устранять, и не растраиватся по возможности, а так же сходить куданибуть с хорошими знакомыми))) Тож хорошо помогает)
Насчет ванной, горячую воду отключили, ;) хватит, щас буду серьезна, конешно ванна помогает особливо если потом срязу в кроватку и никто больше не достает)
И все перечисленное дальше у Вас тож корошо.

:super:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июл 07, 2004 4:16 pm

norbell 29, сейчас вам растолкую о чем вам пытаются сказать, ато народ нервничает почему то? Ну просто любят дисциплину, я кстати тоже ее люблю :) Они хотели сказать что на форуме не надо каждый раз говорить «привет» и отвечать каждому отдельным сообщением, можно все впихнуть в одно, здесь делятся мыслями и обсуждают некоторые вопросы, а если вы хотите пообщаться в реальном времени то милости просим в чат. Я правильно говорю?
Там, кстати, выше уже дали очень подробную инструкцию по вхождению в чат :)
А насчет того что ты не фанат, так я думаю это поправимо, как говорится с кем поведешься… :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср июл 07, 2004 5:08 pm

Правильно говрришь :good: 100% насчет здорованья. :)
И с фанатством. Можем довести до крайней степени фанатизма. если желаете. Обещаю. Понравится. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

norbell 29
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение norbell 29 » Чт июл 08, 2004 1:29 pm

On 2004-07-07 20:16, FOBOS wrote:
norbell 29, сейчас вам растолкую о чем вам пытаются сказать, ато народ нервничает почему то? Ну просто любят дисциплину, я кстати тоже ее люблю :) Они хотели сказать что на форуме не надо каждый раз говорить «привет» и отвечать каждому отдельным сообщением, можно все впихнуть в одно, здесь делятся мыслями и обсуждают некоторые вопросы, а если вы хотите пообщаться в реальном времени то милости просим в чат. Я правильно говорю?
Там, кстати, выше уже дали очень подробную инструкцию по вхождению в чат :)
А насчет того что ты не фанат, так я думаю это поправимо, как говорится с кем поведешься… :D




Я Поняла Уважаемые !!!) Но пардон, не надо так в чат меня провадить) Чтож поделать, если Вы сами не хотите по теме высказыватся. Советы это прекрасно (сама о низ просила на свою голову)))) ХИ! Лучб ктонибуть погог и высказался по теме)))

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт июл 09, 2004 4:23 am

В таком случае, Вас не затруднит еще раз тему беседы озвучить?

norbell 29
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение norbell 29 » Пн июл 12, 2004 7:02 am

On 2004-07-09 08:23, ustriza wrote:
В таком случае, Вас не затруднит еще раз тему беседы озвучить?



Нет) Конешно не затруднит)
Всем кому одиноко)
Вроде чтото менятся начинает, появляются в жизни люди корошие и это очень приятно))


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]